Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 541: Превратности жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 541: Превратности жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снаружи пещеры поднялись пульсирующие волны, как будто земля раскалывалась на части.

Демонические Звери на площади в несколько сотен ли неподвижно лежали на земле, дрожа и не смея пошевелиться.

Горное ущелье было разрушено до неузнаваемости и являло собой сцену хаотического беспорядка.

Битва черного тигра и Су Юнь Чжуна достигла апогея, обе стороны использовали свои самые сильные способности.

В это время поведение Су Юнь Чжуна больше не было спокойным и изящным, его одежда была изорвана, а из большой раны на его груди непрерывно текла кровь.

Его левый рукав был пуст, рука была откушена черным тигром.

— Магия Небесного Дьявола!

Су Юнь Чжун уже перестал думать о том, почему его ученики еще не прибыли, в это время, он не мог позволить себе отвлекаться. Его одежды мощно развевались, а позади него сформировалась разрушительная сила.

— Анг! Шакал к Тигру!

Черный тигр также не хотел казаться слабым. В районе его поясницы виднелась страшная рана, почти расколовшая его надвое. Он взревел в небо, и три черные тени рядом с ним слились воедино. Аура проявления поднялась не слабее пика седьмого слоя Тысячелетнего Короля!

"Бах!"

Вся гора содрогнулась, рухнули огромные куски земли, как будто наступил апокалипсис.

Шакал к Тигру было способностью духовной силы этого Демонического Зверя. Шакал ссылался на призраков тигра. Эти призраки были духовными проявлениями, созданными существами, которых убил тигр Король Демонический Зверь.

В это время черный тигр открыл пасть и проглотил слитое привидение, и его сила сильно взлетела!

Вскоре он достиг уровня, который был не слабее уровня Су Юнь Чжуна. Над головами обоих выгнулась ужасная до крайности молния!

За спиной Су Юнь Чжуна плыла неясная гуманоидная фигура, и хотя это была всего лишь тень, казалось, что это божество спустилось с небес!

— Учитель уже начал великую битву. Может, мы должны пойти ему помочь?

Ученик, атаковавший формацию вокруг дома, внезапно забеспокоился.

— Не нужно, навыки учителя высоки и страшны, убить демона тигра для него - простое дело.

Из-за расстояния, ясно видеть сражение Су Юнь Чжуна было весьма трудно.

Другая ученица сладко улыбнулась и сказала:

— Это высокоуровневая техника нашей секты Десяти Пределов, Магия Небесного Дьявола! Так что эта битва практически закончена.

Почувствовав два всплеска энергии, она почувствовала, что ее учитель был явно в выигрыше, поэтому перестала беспокоиться.

— Кстати говоря, Старший Брат и Третий Старший Брат уже так давно ушли, почему они до сих пор не вернулись?

С сомнением спросил кто-то.

— Вероятно, вокруг гнезд Королей Демонических Зверей тоже есть формация. Я вот задаюсь вопросом, где эти Демонические Звери получили эти формации.

Все трое непринужденно болтали, но их руки не останавливались. С каждой атакой формация опасно сотрясалась.

"Ка-ча!"

Раздался резкий звук, и все трое на мгновение остановились. После этого они все разразились радостью - после почти часовой атаки, они, наконец, сломали строй!

Но в следующее мгновение из дома внезапно вылетела длинная лоза, полная шипов, свернувшись кольцом по направлению к троице!

— Что это, черт возьми!

"Чоп!"

— Способность духовной силы, Адово Море!

Выражение лиц всех троих изменилось. Не смея медлить, все трое атаковали!

Эта лоза была толщиной с запястье взрослого человека, и ее бока усеивали бесчисленные обратные крючки. Она была совершенно черной и холодно поблескивала на солнце. Она больше походила на металлическую конструкцию, чем на растение.

"Зизи!"

Раздался резкий пронзительный звук, и все трое на мгновение замерли.

В тот же миг черная лоза, вырвав меч, пронзила руку ученицы и голову!

В мгновение ока тело ученицы высохло, превратившись в кучу пыли.

Совершенно очевидно, что виноградная лоза высосала из ее тела всю энергию, не пощадив даже костей!

— Младшая Сестра!

— Ах! Умри же!

Два оставшихся ученика пришли в ярость и безрассудно атаковали. Вокруг тела одного из учеников взмыл в небо пылающий шар размером с лошадиную повозку, шар окутал все его тело, так что ученик стал похожим на бога огня.

Тело другого ученика задрожало и расширилось, как воздушный шар, превращаясь в гиганта высотой 10 чжан, держащего гигантский боевой топор!

Но все это было бесполезно! Черная лоза была похожа на волшебное существо, и огонь, бушующий вокруг нее, ей почти не повредил.

Черная лоза, как длинный хлыст, пронеслась вперед и разбила гигантский топор, вызвав сноп огромных искр, улетевших в небо.

Всего за несколько движений несравненно острый топор получил бесчисленное множество дыр. Застигнутый врасплох, ученик был пронзен насквозь, как мясной шашлык.

Но для гигантской фигуры это была несущественная рана.

Волны крови-Ци хлынули наружу, превращая всю область в запретную зону. Бесчисленные паникующие Демонические Звери царства Сто Лет умерли, когда они, взбесившись, побежали через эту область.

Внезапно, высокий гигант уронил из руки топор, схватился за голову и закричал:

— Ах!

— Второй Старший Брат!

Посмотрев на него, другой ученик закричал от шока.

Тело гиганта было заполнено чернильно-черными узорами. На первый взгляд, это было похоже на вены великана, но при ближайшем рассмотрении казалось, что эти вены извивались, как будто они ожили!

— Ах! Убей меня, Младший Брат, убей меня!

Гигант бил себя по голове, а изо рта непрерывно текла кристаллическая слюна. На его лице было безумие и мука.

Прежде чем он успел продолжить, из глаз великана внезапно вырвались концы лозы!

"Шу! Шу! Шу!"

В следующее мгновение раздался звук рвущейся кожи, и из тела гиганта вылетели бесчисленные виноградные лозы!

Не было брызг крови, все было высосано виноградной лозой!

— Ах!

Окутанный пламенем ученик был совершенно ошеломлен этим зрелищем. В следующее мгновение он повернулся и побежал, не оглядываясь!

Его душа ушла в пятки. Не смерть была страшна, страшнее всего была жизнь хуже смерти! Увидев ужасную смерть Второго Старшего Брата, он полностью потерял мужество.

Но черная лоза, как стрела, выпущенная из лука, устремилась за ним, мгновенно пронзив его тело.

Черная Лоза покачалась на ветру, а затем лениво скользнула обратно к дому, расположившись, как обычное растение, на стене дома!

***

Хуан Линь, поменявшись местами с броненосцем, как раз собирался выбраться наружу. Но в следующее мгновение, за ним заскрипел меч кролика-гангстера Гу Ци.

Если бы он выполз сейчас, то определенно получил бы серьезную травму, даже, возможно, потерял бы жизнь. Но если он не выползет из-под земли, то будет подавлен кроликом-гангстером.

Тело Хуан Линя было в крови, его волосы были беспорядочно разбросаны. Плоть и мышцы на обеих руках отсутствовали, остались только белые кости - он выглядел невероятно ужасающе.

С чрезвычайной опасностью, нависшей над его головой, Хуан Линь, игнорируя все, непосредственно встретил меч кролика-гангстера!

Выход мог не обязательно привести к смерти, был, по крайней мере, ничтожный шанс. Но оставаться под землей означало верную смерть!

Хуан Линь не забыл, что здесь еще был Демонический Зверь с духовной силой, способной управлять гравитацией. В тот момент, когда он окажется в ловушке под землей, он наверняка потеряет жизнь!

"Пу!"

Несмотря на то, что он использовал всю свою силу, кроваво-красный меч все же смог проникнуть прямо через атаку Хуан Линя, и вонзился ему в грудь!

Мощная энергия крови-Ци Хуан Линя поднялась, подавляя острое лезвие в теле!

"Инь!"

Кроваво-красный меч сильно вибрировал, выплескивая волны острой Ци Меча во всех направлениях!

— Проваливай!

Кулак Хуан Линя приземлился на кролика-гангстера. В следующее мгновение он быстро вытащил меч из груди - позволять ему оставаться в груди было слишком опасно!

"Дзи-дзи!"

Глаза кролика-гангстера загорелись, и он взволнованно пискнул, указывая на Хуан Линя!

"Пу-чи!"

— Ах!

В следующее мгновение из тела Хуан Линя вырвался бесконечный кроваво-красный свет меча. Даже при том, что ментальная сила Хуан Линя была высока, он не выдержал и громко закричал от боли.

Ощущение, что он не в состоянии контролировать собственную кровь и что ее мгновенно вытягивают, было слишком болезненным.

"Чжэн!"

Хуан Линь стиснул зубы и отчаянно взвыл, быстро успокаивая кровь. Однако внутренности его тела уже были изрешечены дырами, и на них было чрезвычайно трудно смотреть.

Меч, который только что вытащил Хуан Линь, слегка задрожал, снова превратился в полосу света и безжалостно по нему полоснул!

Этот меч был чрезвычайно быстр!

"Ка-ча!"

Лицо Хуан Линя сильно изменилось; опасность, которую представлял для него этот меч, была просто слишком велика. В одно мгновение в его руке появился нефритовый кулон в форме змеи!

Нефрит был темно-зеленого цвета и излучал мягкое свечение. На лицевой стороне нефрита в стиле уробороса была выгравирована живая змея, кусающая себя за хвост.

Было бы роскошью чувствовать сердечную боль из-за его потери, поэтому Хуан Линь просто разбил нефрит!

Нефрит распался в бесчисленные пылинки света, которые соединились в большую змею. Змея подняла голову!

"Ао!"

Большая змея высвободила свой собственный хвост, который, как гигантский молот, качнулся наружу!

"Ка-ча!"

Место, где приземлился хвост, треснуло, как зеркало, и разлетелось вдребезги, открыв внизу бесконечную темноту.

— Ах!

Раздался невнятный крик, вроде как далеко и, как будто прямо у всех на слуху. Змея обвилась вокруг Хуан Линя, рванула в темноту и исчезла.

"Динь!"

Раздался резкий звук, когда с костлявого пальца упало зеленое травяное кольцо. Это кольцо принадлежало Хуан Линю. Оно выглядело красивым и изысканным, и судя по его виду, оно было даже более высокого уровня, чем кольцо кролика-гангстера.

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер жалобно пискнул. После стольких усилий, и не убить этого человека... хотя скорость последнего клинка была высокой, он все равно был заблокирован змеей, сумев только отрубить руку.

"Муу!"

Хань Куй мчался очень быстро, и подобрал травяное кольцо с земли. Держа его так, словно оно представляло сокровище, Хань Куй вручил приз кролику-гангстеру.

"Дзи-дзи!"

Получив травяное кольцо и удалив мысленный отпечаток внутри, кролик-гангстер широко раскрыл рот от удивления. Из его рта, капая на землю, потекла слюна.

После просмотра предметов внутри кольца у кролика-гангстера была только одна мысль в голове: я богат!

http://tl.rulate.ru/book/6295/557686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку