Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 542: Девять Великих Королей Демонических Зверей! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 542: Девять Великих Королей Демонических Зверей!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юнь Чжун сосредоточил все свои силы на борьбе с черным тигром. Расплывчатая тень прилипла к его спине с внушающей благоговейный трепет мощью небесного божества!

Тело черного тигра сияло чернильно-черным сиянием, как черное солнце, восходящее в небе. Символ 王 на его голове казался живым, создавая непревзойденную ауру доминирования.

Человек и зверь сражались до изнеможения, не заботясь о ранах, поскольку они демонстрировали свои самые сильные боевые способности. Даже воздух во всей области вздрогнул, когда их ауры соприкоснулись!

"Ао"!

На спине черного тигра виднелся длинный шрам, почти рассекший его тело. Сквозь мешанину меха и кожи можно было даже разглядеть его хребет. Раздался громкий звон, и небо мгновенно потемнело!

Появились многочисленные ярко сияющие звезды, которые начали спускаться к Су Юнь Чжуну!

Эта сцена была сродни катастрофе небес и земли, способной уничтожить все живое. С каждой падающей звездой горное ущелье начинало излучать смертельную ауру!

— Магия Небесного Дьявола!

Кровь-Ци тела Су Юнь Чжуна взметнулась вверх, и краснота крови-Ци окрасила половину неба!

Казалось, медленно пробуждалось расплывчатое лицо благородного существа, тень за спиной Су Юн Чжуна двинулась и огромная ладонь ударила вниз!

Эта белая ладонь была настолько массивной, что казалось, будто рухнуло небо!

Везде, где проходила ладонь, в пространстве вокруг нее появлялись мелкие трещины, и хотя это длилось только мгновение, эффект нельзя было недооценить!

"Бах!"

"Данг!"

Огромная ладонь тяжело ударилась о падающие с черного неба звезды!

Огромные куски метеоров упали с неба, вызывая пламя, которое распространялось по лесу. Волнение такого уровня отчетливо ощущалось даже в пределах нескольких сотен ли.

Белая ладонь непрерывно разбивала звезды, хотя любая из этих звезд могла легко сокрушить культиватора начального восьмого слоя царства Короля Тысяча Лет!

Миллионы этих звезд непрерывно сыпались вниз, в результате белая ладонь начала показывать признаки распада.

"Донг! Донг!"

Черный Тигр и Су Юнь Чжун постоянно отступали друг от друга. Хотя они явно парили в небе, воздух вокруг них как будто затвердел в металлические доски, которые издавали громкие звуки, когда они на них наступали.

"Пу!"

"Ка-ча!"

Тело Су Юнь Чжуна было полностью залито кровью. Его не слишком высокая фигура выглядела в это время как божественное существо с небес! Тем не менее, в этот момент казалось, что его внешность постарела на десятки лет.

Черный тигр, похоже, чувствовал себя не намного лучше. Его лишь слегка задела белая ладонь, но он был мгновенно разбит в полете. В одно мгновение были разрушены бесчисленные кости его тела!

— Хоу, умри!

Черный тигр непрерывно кашлял большими глотками крови. Когда потоки его серебристой крови падали на землю, вся область под ним превращалась в пустынную землю, и от нее расползались большие трещины.

Каждая капля крови содержала беспредельную энергию и убийственное намерение, способное сжечь небо и вскипятить океан. Без всякого преувеличения, каждая капля крови была способна убить культиватора на пике царства Сто Лет!

С черным тигром произошла шокирующая перемена. Хотя он был тяжело ранен, его аура поднялась, вместо того, чтобы упасть. Его длинный черный хвост упал, превратившись в черный клинок, излучавший шокирующее намерение убить!

"Цзэн!"

"Динь!"

"Ба-Данг!"

Черный клинок, как ласточка, двинулся вперед. Везде, где бы он ни проходил, пространство вокруг него разрушалось, в воздухе за ним тянулся длинный черный шрам. Уже в следующее мгновение он появился перед Су Юнь Чжуном, и несмотря на то, что Су Юнь Чжун блокировал удар перед собой своим клинком, черный клинок не остановился, прошел сквозь него и развернулся, прежде чем вернуться к спине черного тигра.

Тело Су Юнь Чжуна напряглось, он с большим трудом повернул голову в сторону горного ущелья и закричал:

— БЕГИТЕ! Быстро, бегите!

"Плюх!"

Темный свет вокруг тела черного тигра потускнел и исчез, как будто его энергия была исчерпана. Затем, он упал на землю, и жив он или нет - не поддавалось определению.

***

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер и два других Демонических Зверя с важным видом вышли из пещеры. Глядя на масштаб разрушений в горном ущелье, он кролик беззаботно пискнул.

"Му!"

Глаза Хань Куя загорелись от восторга, когда он увидел за пределами двора разбросанные кольца.

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер прищурился, увидев, что Хань Куй приближается к кольцам. Шлепнув лапой, он ударил Хань Куя по затылку, и тот почти уткнулся головой в землю.

"Су!"

Не заботясь о несчастье Хань Куя, он протянул руку, схватил ближайшего дрожащего Демонического Зверя и бросил его в сторону колец на земле.

"Зизи!"

В следующее мгновение раздался звук скольжения, и появилась черная лоза. Как острая игла, она пронзила тело Демонического Зверя.

"Гульп!"

В глазах Хань Куя промелькнул страх, и он судорожно сглотнул. Как страшно! Скорость лозы была слишком ужасающей! Хань Куй не был уверен, что он вообще способен уклониться от нее. Внезапно Хань Куй понял, что кролик-гангстер был не таким уж ужасным существом.

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер мудро пискнул и снова ударил Хань Куя, словно говоря, чтобы в следующий раз он был умнее.

Три Демонических Зверя прошли вокруг усадьбы, направляясь к месту, откуда пришли ужасающие толчки.

"Дзи-дзи!"

Глядя на полностью разрушенное поле боя, даже Гу Ци почувствовал некоторый страх. Но сразу после этого его наполнил великий боевой дух.

"Ао!"

Броненосец принес кролику-гангстеру верхнюю часть тела Су Юнь Чжуна, как подношение.

"Па!"

Лицо кролика-гангстера на мгновение застыло, затем он достал огромную морковку размером с бедро взрослого человека и шлепнул ею по голове броненосца.

Броненосец был в шоке, не понимая, что за безумие опять затеял кролик.

"Му!"

Хань Куй сбоку тихонько засмеялся, словно издеваясь над броненосцем. Этот дедушка кролик вегетарианец! А ты принес ему труп в качестве подношения? Так ты заслуживаешь побои!

Кролик-гангстер снял с тела Су Юнь Чжуна два кольца: одно - пространственное, другое - травяное.

"Ао?"

Броненосец посмотрел на кролика гангстера и осторожно кашлянул. Убедившись, что кролик-гангстер не возражает, он проглотил половину тела Су Юнь Чжуна.

"Му!"

Броненосец в шоке поднял голову и поспешно побежал искать вторую половину тела.

Гу Ци обвел взглядом поле боя, его уши слегка вздрогнули. Он сделал шаг вперед и прыгнул в другую сторону.

Увидев черного тигра, лежащего в луже крови, кролик-гангстер на мгновение задумался. Затем, по какой-то причине, он поднял и унес еще дышащего черного тигра.

Когда три Демонических Зверя ушли с тяжело раненным черным тигром, оставшиеся Демонические Звери царства Сто Лет посмотрели друг на друга и, вздохнув с облегчением, разбежались во всех направлениях.

***

Три дня спустя девять Королей Демонических Зверей вернулись обратно в горное ущелье. Когда они увидели картину полного запустения, их лица сильно изменились.

— АНГ! КТО ЭТО БЫЛ?

— Подлый!

— Где Король Черный Тигр?!

Каждый из этих Королей Демонических Зверей был невероятно силен. Ауры, которые они излучали, поднимались к небу, заставляя даже небеса менять цвет. Грохотали темные тучи, в небе изгибались молнии, разбивая большие дыры на земле!

Все горное ущелье сотрясалось, по склонам ползли большие трещины. Огромные валуны скатывались с них и рассыпались в пыль, прежде чем могли добраться до девяти Королей Демонических Зверей.

Раздался звук, похожий на журчание маленькой речки, и с неба упало множество цветочных лепестков.

Вдалеке прошла девушка в королевских одеждах, ее красота опустошала и очаровывала. В уголке ее рта виднелся лист, слегка колышущийся на ветру.

От ее тела не исходило никакой гнетущей ауры, и она выглядела как обычная человеческая девушка. Но как только она появилась, девять могущественных Королей Демонических Зверей почтительно склонили головы.

Алая птица, с аурой намного сильнее, чем у Короля Черного Тигра, почтительно сказала:

— Ваша Светлость, горное ущелье разрушено, а Король Черный Тигр пропал.

Однорогий дракон в сто чжан длиной сказал хриплым голосом:

— Ваша милость, мы просим вашего позволения идти в бой, эти люди не знают необъятности небес и земли. Пришло время преподать им хороший урок.

Девушка протянула руку и кольца, лежавшие на земле перед усадьбой, полетели ей в руку. Просканировав, она холодно фыркнула и сказала:

— Секта Десяти Пределов... как смело с их стороны! Идите, убейте их всех.

"Хоу!"

— Убить!

Сила девяти Королей Демонических Зверей была чрезвычайно ужасающей. Все они были Демоническими Зверями царства Короля Тысяча Лет, которые продвинулись очень далеко в своем развитии. Сила каждого была не ниже силы Короля Черного Тигра!

— Кроме того, найдите Короля Черного Тигра.

Сказав это, она протянула руку и схватилась за воздух. Захват был подобен древнему драконьему когтю, и вся Лин Ци в области в тысячу ли мгновенно устремилась к горному ущелью, образуя огромный шар жидкости. Над горным ущельем шар жидкости лопнул, превратившись в мелкий дождь.

Моросящий дождь падал в долину и разбрызгивался по камням и почве. Из поврежденной земли с невероятной скоростью проросли бесчисленные зеленые ростки. Что это был за дождь? Это была просто Лин Ци, конденсированная в жидкость! После этого девушка повернулась и скрылась в усадьбе.

— Силы Ее Светлости снова возросли,

Прощебетала алая птица, ее глаза сверкали, как два огненных шара.

Обезьяна длинной лапой с золотистым мехом почесала голову и сказала:

— Я удивляюсь, почему Ее Светлость предпочитает оставаться здесь, хотя ее сила настолько велика. Возможно, на Горном Хребте Ста Разрывов есть еще кто-то, кто тоже имеет силу пикового уровня?

— Ладно, это не те вопросы, которыми мы можем заниматься. Чи Ян, ты отвечаешь за поиски Короля Черного Тигра. Остальные, следуйте за мной в секту Десяти Пределов.

Птица с зеленым оперением и размахом крыльев более 100 чжан угрожающе выпятила грудь и сказала:

— Куча ублюдков. Даже Военный Альянс планеты Тяньму не смеет оскорбить нас. А это всего лишь секта Десять Пределов? Хм!

Самым шокирующим было то, что у этого Демонического Зверя было девять голов. Его аура была чрезвычайно сильной, и, когда он просто выпустил сквозь скопление темных облаков нить своей силы, в небе образовался шрам!!

— Я тоже хочу в секту Десяти Пределов! Что касается этого идиота Короля Черного Тигра, почему мы не можем просто послать Мо Цзя?

С некоторым недовольством сказала красная птица.

— Ты хочешь нарушить мои приказы?

Девятиглавая птица обернулась и холодно посмотрела на Чи Янь.

http://tl.rulate.ru/book/6295/557688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку