Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 540: Жизнь похожа на шоу, все зависит от актерского мастерства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 540: Жизнь похожа на шоу, все зависит от актерского мастерства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Аура Гэ Ци была холодна как лед, но атака, которую он держал в руке, была обжигающе горячей. Он совсем не сдерживался!

"Пу!"

Хуан Линь выплюнул полный рот крови, окрасив землю в красный цвет.

— Старший Брат, прошло уже столько лет, но ты, кажется, не улучшился!

Гэ Ци еще и издевался, когда атаковал.

Хуан Линь не сказал ни слова, упрямо защищаясь.

— Столько лет я жила в твоей тени. Младшая Сестра обожает тебя, а Учитель благоволит тебе. Никто никогда не видел моих достижений!

На лице Гэ Ци была жуткая улыбка, вызывающая у них невольную дрожь, когда они на него смотрели.

— Старший брат...

Су Синь И в растерянности прикрыла рот рукой. Она не ожидала, что Гэ Ци в течение такого долгого времени был настолько недоволен Хуан Линем.

"Бах!"

Меч Гэ Ци ударил, как огромная горная вершина.

— Вставай! Это все, что у тебя есть?!

Хотя он постоянно насмехался над Хуан Линем, но на самом деле он был чрезвычайно потрясен. Между ними был целый уровень развития, но Хуан Линь, неожиданно для него, сумел выдержать его атаки!

Нет, его нельзя щадить!

Гэ Ци начал бояться Хуан Линя еще больше. Если Хуан Линь на этот раз не умрет, будет вопросом времени, когда тот превзойдет Гэ Ци. От одной мысли о том, что он снова превратится в ничтожную букашку под этим "старшим братом", как это было много лет назад, его намерение убить стало еще более сильным!

— Пик Сбора Трех Цветов!

Гэ Ци не сдерживался, напрямую используя свою духовную силу. Внезапно, по обе стороны от плеч и головы Гэ Ци расцвел цветок.

Каждый цветок содержал огромное количество энергии, и по мере того, как цветы расцветали, количество энергии росло!

— Алый Дракон!

В глазах Хуан Линя вспыхнул странный свет, и перед ним появился кроваво-красный дракон. Его энергия крови-Ци тут же стала сильнее!

Дракон был невелик, но его аура была невероятно мощной. Маленький красный дракон был окутан ужасающей Силой Мороза!

"Бах!"

Два мощных энергетических тела столкнулись друг с другом, как гнев небес. От этого удара защитный барьер вокруг старого гнезда Королей Демонических Зверей был разрушен!

"Пу-чи!"

"Ке, ке!"

Этот всплеск энергии вынудил Гэ Ци и Хуан Линя бесконтрольно отступить на много шагов. Их рубашки разлетелись в клочья.

— Умри!

Вместо того, чтобы отступить, Гэ Ци двинулся дальше, силой остановив обратный импульс и снова взмахнув мечом!

Короткая дистанция в сто с чем-то метров для него была совсем небольшой. В одно мгновение перед Хуан Линем появилось острое лезвие!

— Нет!

Закричала в отчаянии Су Синь И. Если этот меч воткнется, Хуан Линь, без сомнения, будет мертв.

Лицо Хуан Линя было пугающе спокойным, на его лице мелькнула игривая улыбка. В следующее мгновение он поднял палец и указал на Су Синь И!

— Способность силы духа, смена позиции!

На руке Хуан Линя появилась странная вспышка, и уже в следующий момент, когда Гэ Ци увидел, что на том месте, где мгновение назад был Хуан Линь, появился другой человек, зловещая улыбка на его лице исчезла!

— Нет!

Лицо Гэ Ци исказилось, но было уже поздно. Расстояние было слишком малым, и к тому времени, как он отреагировал, кончик меча уже пронзил лоб Су Синь И.

"Лязг!"

Меч выпал из его руки и громко звякнул о землю, Гэ Ци подхватил тело любимой женщины на руки.

"Ка-ча!"

В следующий момент позади Гэ Ци появился Хуан Линь, безжалостно ударив ладонью в грудь Гэ Ци!

На теле Гэ Ци появилась рана размером с чашу, но он, казалось, вообще ее не заметил.

— Зачем? Почему ты такой безжалостный?

Гэ Ци с недоверием уставился на Хуан Линя. Разве эта женщина не была любимой Хуан Линя? Как у него хватило духу такое сделать!

— Кеке, как бы я ни был безжалостен, я все же не так безжалостен, как ты, Младший Брат. Ведь это ты убил Синь И, ко мне это не имеет никакого отношения.

Хуан Линь улыбнулся во весь рот. В этот момент он ничем не отличался от демона в человеческом обличье.

— Поскольку вы оба смогли умереть вместе, это, по крайней мере, вполне подходящий конец для вашей пары мужа и жены.

Хуан Линь взмахнул рукой, и пространственные кольца и травяные кольца с рук двух людей полетели к нему.

Окинув взглядом кольца, он увидел внутри огромное количество ресурсов и тут же улыбнулся.

Одно дело - убить Гэ Ци. Но теперь, когда Су Синь И тоже умерла, в тот момент, когда Су Юнь Чжун покончит с Королем Демоническим Зверем, Хуан Линь определенно не сможет сравниться в силе с этим стариком.

От одного удара тела Су Синь И и Гэ Ци разлетелись в пыль. Под вихрем теплого воздуха они полностью исчезли.

С таким количеством ресурсов, куда я, Хуан Линь, не могу пойти в этом огромном мире? Но давайте посмотрим, что еще есть в гнезде Демонического Зверя Короля.

Хуан Линь поспешил в глубину пещеры.

У пещеры был совсем другой запах, не такой, как пещерах Демонических Зверей царства Сто Лет. на самом деле, эта пещера имела очень странный аромат.

— Хаха! Вижу огромную кучу духовных трав.

Хуан Линь громко рассмеялся и без колебаний забрал все.

В это время кролик-гангстер и два других Демонических Зверя наконец-то вырыли себе путь из-под земли. Гу Ци осторожно огляделся, понюхал несколько раз воздух, и направился глубже в пещеру.

И в этот момент они просто случайно наткнулись на широко улыбающегося Хуан Линя. Глядя на этого человека, Гу Ци вдруг лукаво улыбнулся, из-за чего Хань Куй и броненосец невольно вздрогнули.

— Кто здесь?

Хуан Линь обернулся, чувствуя, как взгляд кролика-гангстера впивается ему в спину.

"Дзи-дзи!"

Единственным ответом Хуан Линю была лапка кролика-гангстера!

"Данг!"

"Ка-ча!"

Реакция Хуан Линя была быстрой, хотя он и был ранен, но он все же был культиватором третьего слоя царства Короля Тысяча Лет. Мгновенно отреагировав, он выставил меч перед собой. Но в следующее мгновение он почувствовал ужасное ощущение и отшатнулся назад. Сила удара была просто слишком сильна!

Драгоценный меч, который он провозгласил божественным мечом, был разбит на куски. Его грудь тоже провалилась внутрь, как сдувшийся воздушный шар.

"Ке, ке!"

Хуан Линь с трудом поднялся на ноги, его глаза метались в шоке. Движения противника были слишком быстрыми, настолько быстрыми, что он не успел среагировать до того, как был тяжело ранен!

Не давая Хуан линю шанса что-либо сделать, кроваво-красный меч ударил с неба прямо в голову Хуан Линя!

— Способность силы духа, смена позиции!

Лицо Хуан Линя исказилось, в висках сильно запульсировало, и он без колебаний использовал свою способность силы духа!

Наружу вырвалась странная энергетическая рябь, и кролик-гангстер почувствовал, как его глаза на мгновение затуманились. В следующее мгновение он появился прямо там, где минуту назад стоял Хуан Линь.

"Цзэн!"

Кроваво-красный меч был сформирован собственной силой духа Гу Ци, поэтому он определенно не мог ему повредить, он просто приземлился ему в руку.

"Дзи-дзи!"

Гу Ци от любопытства расширил глаза, и снова замахнулся мечом на Хуан Линя. Этот меч был подобен небесному столпу, обрушившемуся на него, и кроваво-красной реке, текущей по небу!

"Донг!"

Вокруг тела Хуан Линя появился маленький дракон, и в его крошечном теле тяжело забилось мощное сердце. В то же время, волна ужасающей морозной энергии хлынула к кролику-гангстеру, становясь все сильнее и сильнее!

"Му!"

Хань Куй почувствовал, что наконец-то пришло время показать свою ценность. Своими короткими ногами он тяжело топнул по земле, и наступающая ледяная волна остановилась, покрывшись бесчисленными трещинам, а из тела Хань Куя в радиусе нескольких сотен метров вырвался поток невыносимого жара!

"Бум!"

Экстремальный мороз и экстремальная жара столкнулись, вызвав огромный взрыв. Во все стороны полетели бесчисленные острые ледяные осколки.

Хуан Линь отступил на несколько шагов, но неожиданно для него земля под его ногами внезапно исчезла, и оттуда вырвался серебристо-белый коготь!

"Динь!"

Хуан Линь силой развернул свое тело в воздухе, в его руке появился испускающий холодный воздух ледяной кристаллический меч, которым он заблокировал коготь!

Повсюду разлетелись искры, но Хуан Линь все же был отброшен атакой назад.

В это время Хуан Линь был так расстроен, что ему хотелось плакать. Откуда, черт возьми, взялись эти три Демонических Зверя?! Он наблюдал за этой землей в течение 20 лет, но никогда не видел именно этих Демонических Зверей, особенно кролика. Он был силен просто до смешного уровня!

С того момента, как он появился, Хуан Линь сразу же попал в невыгодное положение. Он мог только пассивно защищаться, постоянно подвергаясь избиениям. В борьбе между сильными противниками один неверный шаг приводил к тому, что каждый шаг после этого будет неправильным, так что у Хуан Линя вообще не было никаких шансов ответить.

"Донг!"

Вокруг тела Гу Ци появился кроваво-красный колокол. В это момент колокол сам по себе зазвенел, и гравюры по его бокам, казалось, ожили, образовав кроваво-красную волну, устремившуюся к Хуан Линю!

— Аааааа!

Яростно взревел Хуан Линь.

Когда зазвонил кроваво-красный колокол, он почувствовал, что его душа разрывается на части. Разве он мог позволить волне коснуться себя?

Его энергия крови-Ци взлетела вверх, так что даже камни по бокам пещеры окрасились в кроваво-красный цвет. Хуан Линь стал похож на демона, а маленький дракон позади него бросился прямо на энергетическую волну!

В это же время серебряный свет на теле броненосца растянулся, и на тело Хуан Линя опустилось ужасающе тяжелое чувство, вынудившее его встать на колени. Над ним бесшумно возник огромный шокирующего веса валун, спустившийся с крыши пещеры!

Это был всего лишь короткий спуск длиной в несколько сотен метров, но от трения о воздух от поверхности валуна шел легкий дым.

Выражение лица Хуан Линя стало как у сумасшедшего, и, подобно небесному королю с пагодой в руке, он сделал ручную печать и ударил о валун!

"Донг!"

"Ка-ча!"

Валун был размером всего лишь с конную повозку, но его плотность была настолько шокирующей, что намного превосходила вес большого стометрового холма. В сочетании со скоростью падения, в тот момент, когда они столкнулись, тело Хуан Линя застонало от боли.

Черт побери, терпи, пока я терплю эту атаку, инициатива атаковать или отступать снова будет в моих руках!

Хуан Линь выплюнул большой глоток крови и выругался. Сначала он был застигнут врасплох, но пока он может изменить свое состояние, эти Демонические Звери не смогут его остановить, если он захочет сбежать!

"Ка-ча!"

В следующий момент Хуан Линь внезапно почувствовал, что вес валуна над ним внезапно удвоился. Он уже и так сильно напрягался, чтобы бороться с валуном, но теперь, когда вес удвоился, мышцы и плоть на его руке мгновенно сломались, обнажив белые кости.

— Способность силы духа, смена позиции!

Хуан Линь посмотрел на броненосца и указал на него. В следующее мгновение они поменялись местами.

Кролик-гангстер, сидевший на вершине валуна, сразу же увидел Хуан Линя и, тяжело оттолкнувшись, прыгнул за ним.

"Ао!"

В следующее мгновение броненосец оказался прямо под валуном, и прежде, чем он успел среагировать, его придавило.

Хотя это была его собственная способность силы духа, в тот момент, когда он вошел в контакт с ним, увеличенный вес валуна вместе с тяжелым ударом кролика-гангстера означал, что он раздавлен, едва успев закричать от боли…

http://tl.rulate.ru/book/6295/555139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку