Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 535: Проблема :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 535: Проблема

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Всех многочисленных Демонических Зверей первого слоя царства Сто Лет Бэй Фэн использовал в качестве лабораторных крыс.

Было в общей сложности 64 Демонических Зверя, по 16 на каждый слой царства культивирования. Очень скоро, Демонические Звери первого слоя были исчерпаны.

Бэй Фэн был похож на сумасшедшего ученого на пике своего безумия, когда он протянул руки к Демоническим Зверям второго слоя царства Сто Лет.

Однако реальность дала ему пощечину.

Наблюдая за движениями Демонического Зверя второго слоя, Бэй Фэн понял, что подошел к этому неправильно.

Когда Демонического Зверя освободили, он начал бежать. Но когда он достиг определенного расстояния, без каких-либо колебаний, он поднял свою кровь-Ци и, под носом у Бэй Фэна, вытеснил иглу Тысяча Трансформаций.

"Этот вариант я не рассматривал. Это всего лишь второй слой, разве не легче будет более сильным Демоническим Зверям вырваться из-под контроля? За пределом 1000 метров, когда мое влияние не может достичь Тысячи Трансформаций, есть слишком много способов удалить иглу."

Бэй Фэн покачал головой. Раньше он практиковался только на Демонических Зверях первого слоя, поэтому не обнаружил эту проблему. Но с Демоническими Зверями второго слоя эта проблема проявилась практически сразу.

Демонические Звери второго слоя имели более высокий интеллект. Зверь знал, что игла в его голове не несет ничего хорошего, и в тот момент, когда он сбежал, первое, что он сделал, это удалил иглу!

Бэй Фэн застрял со своими исследованиями, он не мог думать ни о чем другом. Слегка вздохнув, он приказал стражникам:

— Уведите этих Демонических Зверей, но не убивайте их. Я собираюсь их использовать.

— Да!

Стражники кивнули, почесывая в замешательстве головы, и повели Демонических Зверей прочь.

Бэй Фэн отставил проблему Тысячи Трансформаций. Вместо этого он взял большое количество ресурсов и начал культивировать.

В этот период времени культивирование Бэй Фэна сжигало большое количество ресурсов, по цене достигающих миллиардов HCD. Однако он не чувствовал из-за них никакой душевной боли.

До тех пор, пока силы растут, нет нужды беспокоиться о деньгах.

Одним из его ресурсов был Лист Дьявольской Рогозы. Это была духовная трава, которая могла раскрывать потенциал живых существ, и цена за каждый лист составляла несколько сотен миллионов HCD. Это были товары, которые пользовались спросом, но не имели предложения.

Этот вид духовных трав был эффективен даже для Тысячелетних Королей. Листа Дьявольской Рогозы, как главного ингредиента, с некоторыми поддерживающими ингредиентами, было достаточно чтобы рафинировать пилюли высокого уровня для культивирования!

У Бэй Фэна было около сотни Листьев Дьявольской Рогозы. Некоторые искусные культиваторы держали их в пространственных кольцах, чтобы они не были уничтожены в хаотических битвах.

И это была лишь малая часть. Большая часть Листьев Дьявольской Рогозы была уничтожена, но даже так, эта сотня Листьев Дьявольской Рогозы составляла стоимость нескольких Семей Лу!

И это была даже не самая ценная духовная трава, которую получил Бэй Фэн. Истинным сокровищем был Бамбук Поднебесного Императора. Если его продать за деньги, состояния, которое он принес бы, было бы достаточно, чтобы купить весь город Тяньхуан!

Конечно, Бэй Фэн никогда бы не продал что-то настолько хорошее. Кроме того, даже если бы они получили за него деньги, им не хватило бы жизни, чтобы их потратить.

Жаждущих получить Бамбук экспертов хватило бы, чтобы разорвать Бэй Фэна на куски!

Бэй Фэн не был скуп. Эти сто с чем-то Листьев Дьявольской Рогозы он собирался использовать для семьи Лу и охранников.

Листья Дьявольской Рогозы были похожи на листья табака с Земли. Разница была только в том, что они были красного цвета, а под листьями виднелись тонкие волоски. Под волосками виднелись тонкие прожилки листьев.

Все прожилки были заполнены золотой жидкостью, которая текла, делая петли, из-за чего лист выглядел необычно.

Каждый Лист Дьявольской Рогозы был около полуметра высотой. Вся растение была просто одним листом, без корней, и это выглядело чрезвычайно странно.

Бэй Фэн укусил Лист Дьявольской Рогозы, и тонкие волоски слегка коснулись его рта, плавясь при контакте со слюной и формируя странный вкус, который чуть не вынудил его блевать.

"Почему это так неприятно?"

Бэй Фэн открыл рот и скривился. Он не осмеливался откусить еще кусочек.

Но, подумав об эффекте Листьев Дьявольской Рогозы, он все же зажал нос и проглотил.

"Хрусть, хрусть!"

Раздался звук, как будто кролик жует морковку. Пока он жевал, золотая жидкость вытекла из листа, и прежде чем Бэй Фэн смог попробовать ее как следует, она слилась со странным привкусом.

"Хм? Вкус изменился!"

Бэй Фэн быстро жевал, готовясь проглотить. Ну кто бы мог подумать, что золотистая жидкость сольется со странным привкусом волосков из разжеванного листа и образует новый вкус!

Это было похоже на липкий нектар, движущийся вокруг его языка, его чувство вкуса, казалось, было полностью открыто, и он наслаждался вкусом.

К тому времени, как он пришел в себя, весь лист был съеден.

"О, нельзя судить о книге по обложке!"

Бэй Фэн не мог не вздохнуть от изумления. Эта еда не прошла никакой специальной обработки, но она действительно обладала таким непревзойденным вкусом. Если бы он опрометчиво проглотил Лист Дьявольской Рогозы, не попробовав его должным образом, он бы полностью пропустил этот восхитительный вкус.

Проглотив Лист Дьявольской Рогозы, он не почувствовал никакого дискомфорта. Однако, так было только на поверхности. Силой мысли он увидел, что лист высвободил часть чистой энергии. Этот вид энергии можно было назвать источником жизненной энергии!

Это не было чем-то, что вызывало быстрый прогресс силы культиватора. Вместо этого вся энергия медленно погружалась в клетки тела, постоянно изменяя тело и открывая больший потенциал.

Бэй Фэн закрыл глаза и начал культивировать Технику Воплощения Небесных Законов.

Бэй Фэн культивировал уже третий уровень техники. Когда он прорвется на четвертый уровень, это будет день, когда он поднимется в царство Короля Тысяча Лет. В то время он сможет сделать еще одно проявление Идола Дхармы.

Идолы Дхармы были еще очень полезны, и когда они использовались с Формой и Кулаком Воли, их сила значительно умножалась.

Хотя Техника Воплощения Небесных Законов использовала много ресурсов, она давала Бэй Фэну очень прочную основу.

Каждый уровень Техники Воплощения Небесных Законов порождал своего Идола Дхармы. В то же время, после прорыва в царство Короля Тысяча Лет появится дополнительная способность духовной силы.

Способность духовной силы не заняла бы существующие слоты Идола Дхармы Бэй Фэна. Например, если Бэй Фэн изначально мог родить только одну способность духовной силы, то благодаря его Технике Воплощения Небесных Законов у него была бы другая способность духовной силы. Таким образом, у него будет две способности духовной силы.

Техника Воплощения Небесных Законов была разделена на семь уровней - три уровня в "Земле", три уровня в "Небе" и один уровень в "Небесно-Земном Законе".

Начиная с четвертого уровня, он попадет в категорию "Небес". Таким образом, между третьим и четвертым уровнями был большой разрыв, и для его преодоления требовалось огромное количество ресурсов!

По мере того как Бэй Фэн культивировал, Техника Воплощения Небесных Законов медленно продвигалась через третий уровень. По сравнению с тем, как это было раньше, он действительно прогрессировал с безумной скоростью.

Культивация занимала много времени. В мгновение ока наступил следующий день.

Аура Бэй Фэна непрерывно вздымалась, беспокойная, как море!

Когда первые лучи солнца осветили тело Бэй Фэна, его аура резко поднялась, как горячее масло, встретившееся с водой!

"Ка-ча!"

Раздался звук, слышимый только Бэй Фэну, и Техника Воплощения Небесных Законов улучшилась до больших высот!

"Хонг!"

В это время аура Бэй Фэна достигла экстремального уровня. Как извергающийся вулкан, она выстрелила во все стороны.

— Хм?

Тихо воскликнул Лу Бу, и охрана, отложив все свои дела, бросилась к самой глубокой части горного ущелья.

Когда они увидели, что Бэй Фэн сидит, скрестив ноги, и занимается, все вздохнули с облегчением.

С серьезными выражениями на лицах, они окружили Бэй Фэна и, как ястребы, осмотрели окрестности, наблюдая за малейшими движениями.

Средняя стадия третьего слоя. Мое развитие поднялось, как лодка, поднимающаяся с приливом, достигнув средней стадии четвертого слоя царства Сто Лет. Моя сила снова значительно улучшилась.

Бэй Фэн открыл глаза, и его аура медленно успокоилась.

Есть различия и на уровне в полушаге от царства Короля Тысяча Лет. С моей нынешней силой, эксперт ранней стадии в полушаге от царства Короля Тысяча Лет. не будет моим соперником. Эксперты средней стадии тоже должны быть ниже меня. Что касается верхней и пиковой стадии, то я их еще не видел, подумал про себя Бэй Фэн. Его нынешняя сила должна быть эквивалентна средней стадии царства Тысяча Лет и выше.

— Поздравляем с повышением, Глава Семьи!

Увидев, что Бэй Фэн открыл глаза, Лу Бу и остальные поспешно подошли и поздравили его.

— Спасибо, вы все можете идти. Лу Бу, ты останешься.

Бэй Фэн встал и махнул рукой.

— Да!

Остальные восемь повернулись и ушли, оставив Лу Бу наедине с Бэй Фэном.

Лу Бу почтительно склонил голову и спросил:

— Какие приказания, Глава Семьи?

— Как Лу Бин?

Спросил Бэй Фэн. Прошло уже несколько дней, но Лу Бин еще не очнулась.

— Глава Семьи, состояние Лу Бин начало улучшаться. Ее аура крови-Ци становится сильнее, но я предполагаю, что пройдет еще время, прежде чем она проснется.

Немедленно ответил Лу Бу.

После кормления Лу Бин большим количеством небесных сокровищ, ее кровь-Ци больше не падала, а начала подниматься снова.

— Эм, я видел все ваши усилия в этот период времени; все вы внесли все свои силы в мою семью Лу, и я не буду относиться к вам несправедливо. Это Лист Дьявольской Рогозы, и он может разблокировать потенциал в ваших телах и улучшить вашу конституцию. Даже если бесполезный человек съест его, это также значительно увеличит его талант к культивации.

Бэй Фэн решил в первую очередь передать Листья Дьявольской Рогозы Лу Бу и остальным.

Лу Бу замер, а затем поспешно согнул спину.

— Глава Семьи, все, что у нас есть, было дано нам семьей Лу. Все наши усилия были просто нашим долгом, поэтому нет необходимости в вознаграждении. Эти травы слишком драгоценны, Глава Семьи, пожалуйста, сохраните их для себя.

С мощной ментальной силой и душой Бэй Фэна, на таком близком расстоянии, он, естественно, мог чувствовать, что слова Лу Бу были совершенно искренними, а не сказанными, чтобы показать шоу.

— Это то, чего вы все заслуживаете. Моя семья Лу никогда не позволит вам истекать кровью просто так. Больше не нужно ничего говорить.

Бэй Фэн так решил.

— Мы клянемся защищать семью Лу до самой смерти!

Лу Бу был тронут до такой степени, что был готов умереть за Главу Семьи. На самом деле, даже если бы Бэй Фэн не дал Листья Дьявольской Рогозы, Лу Бу никогда и не думал предать семью Лу или что-то в этом роде. Но теперь он чувствовал, что его уважают как человека,и это было совершенно по-другому по сравнению с отношением, которое он получал в большинстве других семей, которые воспитывали своих воинов смерти, как собак, чтобы только командовать.

— Я хочу не слов. Я люблю говорить действиями. Но все вы также должны помнить: вы являетесь частью семьи Лу, и я не буду скупиться на воспитание вас всех. Но если однажды кто-нибудь из вас предаст семью Лу, даже если вы убежите на край света, у меня будет способ поймать вас,

Серьезно напомнил ему Бэй Фэн. Хотя Лу Бу не был похож на человека с амбициями, небольшое напоминание никому не вредило. Это помешает им думать о чем-то другом теперь, когда их силы так резко возросли.

http://tl.rulate.ru/book/6295/552174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку