Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 536: Слияние, Контроль! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 536: Слияние, Контроль!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сказав это, и не дожидаясь ответа Лу Бу, он махнул рукой.

— Ты можешь пойти первым. Передай Листья Дьявольской Рогозы остальным. Что касается доли Лу Бин, возьми ее с собой.

— Да!

Лу Бу кивнул и исчез, качнувшись всем телом и оставив на земле остаточное изображение, которое медленно рассеивалось вместе с ветром.

"Лист Дьявольской Рогозы полезен только один раз. Употребление второго не откроет большего потенциала и может быть использовано только как ресурс для повышения культивации. Как жаль"

Вздохнув, он вернулся в дом.

Когда он принял удобную горячую ванну, все его поры раскрылись, и слабые струйки крови-Ци постоянно втекали и вытекали из них.

Прямо сейчас, сила в теле Бэй Фэна была невероятно сконденсирована, и не было никаких утечек.

Человеческое тело все время источало "Сущность", и жизненная сила постоянно терялась. В царстве Бэй Фэна он мог свободно закрывать поры и запирать дух.

По мере того как проходили дни, та часть энергии сущности, которая была сохранена, была фактически огромным увеличением.

Хм? Возможно, я могу попробовать это так!

Вспышка вдохновения пронеслась в сознании Бэй Фэна, разрывая темноту.

Тысяча Трансформаций может быть сконденсирована в форме иглы, а что, если ее превратить в крошечные круглые, похожие на молекулы, шарики, которые нельзя увидеть невооруженным глазом?

Глаза Бэй Фэна загорелись.

Это не было его чрезмерным воображением. В конце концов, Тысяча Трансформаций была способна так прекрасно сливаться с его телом, причудливо слившись с его клетками и ментальной силой. Что, если он сможет использовать ее, чтобы слить с другими существами и управлять ими?

Внезапно забыв о еде, Бэй Фэн бросился к пустому месту.

— Выводите Демонических Зверей.

Приказал Бэй Фэн.

Через некоторое время, была выведена большая группа Демонических Зверей.

Успех или неудача зависело от этого! Сейчас суть была в том, чтобы контролировать состояние Тысячи Трансформаций.

Бэй Фэн протянул ладонь, и в его руке появилась кучка крошечных черных жемчужин. Казалось, их мог рассеять даже легкий ветерок.

Но только этого все равно недостаточно, их еще нужно слить с клетками Демонических Зверей.

В его руках было по меньшей мере несколько десятков миллионов этих, похожих на песок, черных жемчужин. Только потому, что они были собраны вместе, они выглядели черными. Если бы они были разделены на отдельные сущности, их вообще невозможно было бы увидеть.

"Ао!"

Бэй Фэн протянул руку и схватил Демонического Зверя второго слоя. Демонический Зверь паниковал и боролся. Человек перед ним был слишком силен по сравнению с ним, и у него не было никаких шансов сопротивляться.

"Пу-чи!"

Одним движением руки Бэй Фэна на голове Демонического Зверя появилась рана шириной около сантиметра.

Затем, Бэй Фэн использовал свою ментальную силу, чтобы тщательно контролировать частицы Тысячи Трансформаций, которые должны были проникнуть в рану Демонического Зверя.

Бэй Фэн не использовал их слишком много, всего только около одного процента.

Наблюдая своей ментальной силой, Бэй Фэн мог видеть тысячи частиц, втекающих в тело Демонического Зверя через крошечные кровеносные сосуды в ране на его голове!

Хотя малое количество частиц Тысячи Трансформаций не стоило и упоминания по сравнению с размерами Демонического Зверя, они были успешно рассеяны по его телу.

Под тонким контролем Бэй Фэна, бесчисленные частицы собрались в мозге Демонического Зверя.

"Фу, это была действительно кропотливая работа."

Бэй Фэн освободил дыхание. За короткое время он израсходовал уже треть своей ментальной силы.

Теперь наступил последний шаг - слияние частиц с клетками мозга Демонического Зверя.

Лицо Бэй Фэна стало серьезным, он ничего не сдерживал, используя всю свою ментальную силу, чтобы непосредственно контролировать частицы в мозге Демонического Зверя для их продвижения к клеткам.

Каждая из этих частиц была меньше клетки мозга. Медленно, они начали разъедать клетки Демонического Зверя.

Три часа спустя, Бэй Фэн наконец остановился, его лицо немного побледнело.

Хотя частицы не были полностью слиты с клетками, по крайней мере половина из них проникла в клетки мозга. Это была очень изнурительная задача для ментальной силы, но неплохим методом для ее тренировки.

Бэй Фэн выдохнул. Он не собирался прилагать усилий, чтобы полностью интегрировать все остальные частицы в клетки Демонического Зверя.

Эти частицы не составляли даже 20 процентов от размера каждой клетки, таким образом, никак не повлияли бы на функции клеток и не вызвали бы смерти.

От одной только мысли Бэй Фэна, оставшиеся не внедрившимися частицы Тысячи Трансформаций вышли через кожу Демонического Зверя и собрались в шар в его руке.

"Нужно проверить это сейчас... интересно, какие сюрпризы я получу?"

Бэй Фэн отпустил Демонического Зверя и позволил ему уйти.

— Расстояние еще не изменилось, эта часть уже была доказана раньше. Но теперь, когда частицы Тысячи Трансформаций слились с клетками Демонического Зверя, он не сможет так легко их удалить. Если только он не уничтожит собственные клетки мозга.

Пробормотал Бэй Фэн.

Части мозга, в которые проникли частицы Тысячи Трансформаций, были жизненно важными областями мозга Демонического Зверя. Любое повреждение могло быть смертельным.

Бэй Фэн отчетливо чувствовал существование частиц Тысячи Трансформаций в голове Демонического Зверя. Как только Демонический Зверь вырвался за пределы тысячи метров, Бэй Фэн сделал шаг, мгновенно преодолев несколько сотен метров, и разорванная связь с Тысячей Трансформаций снова появилась в его сознании.

"Посмотрим, насколько это эффективно."

Когда он связался с Тысячей Трансформаций, его взгляд стал странным.

"Ао!"

Раздался несчастный крик, за которым последовал звук падения чего-то тяжелого на землю.

Бесчисленные крошечные частицы Тысячи Трансформаций внезапно обнажили свои острые кромки, и при всего лишь крошечном движении голову Демонического Зверя пронзила неописуемая боль.

Бэй Фэн наблюдал, как демонический зверь непрерывно бился на земле, и контролировал тысячи частиц трансформации, чтобы их остановить.

Тело огромного Демонического Зверя непроизвольно дернулось, а его глаза наполнились страхом и яростью.

Полчаса спустя он, наконец, встал, пошатываясь, его конечности были слабыми и бессильными.

В радиусе тысячи метров я могу полностью контролировать их жизнь и смерть.

Бэй Фэн удовлетворенно кивнул. По крайней мере, теперь ему не нужно было беспокоиться о целях, контролируемых способностью Тысячи Трансформаций. Пока он находился в пределах тысячи метров от существ, их жизнь и смерть были полностью в его руках.

"Назад!"

С одной его мыслью частицы Тысячи Трансформаций в одно мгновение слились вместе, образовав бесчисленные крошечные иглы!

"Ао!"

Демонический Зверь, до этого с большим усилием поднявшийся на лапы, взревел и упал замертво на землю.

В одно мгновение бесчисленные иглы пронзили все критические части мозга Демонического Зверя, а затем по взмаху руки Бэй Фэна, крошечные иглы снова слились в длинный черный меч, который вырвался из головы Демонического Зверя.

Бэй Фэн снова махнул рукой, и все частицы исчезли.

За короткое мгновение ментальная сила Бэй Фэна была полностью исчерпана.

Он выглядел совершенно изможденным, уверенность на его лице полностью исчезла.

После хорошего сна в каменной комнате, ментальная сила Бэй Фэна уже частично восстановилась.

Если бы он хотел, чтобы его ментальная сила полностью восстановилась, это заняло бы, по крайней мере, три-пять дней. Но с большим количеством духовных трав восстановление было намного быстрее.

Культивирование было чрезвычайно сухим делом, и нужно было быть способным выдержать большое одиночество.

Люди видели только, как могучие культиваторы могли двигать горы и опустошать моря. Однако никто не видел, насколько трудным было культивирование.

Повторяя одно и то же действие изо дня в день, очень легко устать от этого. Но это тоже было удачей для культиваторов, они чувствовали, что с каждым днем становятся все сильнее и сильнее.

"Странно, почему Гу Ци еще не вернулся?"

Подумал Бэй Фэн.

По логике вещей, он должен был вернуться давным-давно. Тем не менее, Бэй Фэн не слишком волновался. В конце концов, с его техникой Тысячи Журавлей он мог отчетливо чувствовать его нынешнее состояние.

В этот момент кролик-гангстер Гу Ци чрезвычайно приятно проводил время, сидя на голове могущественного Демонического Зверя царства Короля Тысяча Лет.

Этот Демонический Зверь более 10 чжан высотой был полностью покрыт чешуей. Он ползал по земле на четырех конечностях, и его черепашья голова со страхом смотрела вверх на кролика-гангстера.

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер лениво покачал головой, полузакрыв глаза-бусинки, но в следующее мгновение его глаза внезапно распахнулись, а нос взволнованно дернулся в воздухе.

Когда кролик-гангстер спрыгнул с его головы, а огромный Демонический Зверь сразу остановился.

Когда он посмотрел на спину кролика-гангстера, в глазах Демонического Зверя вспыхнул яркий блеск. На таком близком расстоянии, если Этот Король внезапно нападет, можно ли укусить его до смерти, прежде чем он успеет среагировать?

Покачивая огромной головой, Демонический Зверь серьезно обдумывал этот вопрос. Но когда он вспомнил, как его подавлял и избивал этот свирепый кролик, он все же отказался от этой соблазнительной мысли.

"Дзи-дзи!"

"Па!"

Кролик-гангстер понюхал воздух, и его два длинных уха возбужденно задергались. Обернувшись, он уставился на Демонического Зверя, и одним взмахом своих когтей шлепнул того по морде.

"Муу!"

Демонический Зверь тихо зарычал, делая от страха два шага назад.

В то же время он проклинал кролика-гангстера. Этот кролик-гангстер не умел говорить, а только пищал целый день. Но сила кролика была чудовищной, и он не мог его победить. Хорошо, пусть кролик-гангстер не умеет говорить на человеческом языке, но он и ему не позволял говорить. В тот момент, когда он открывал рот, ненавистный кролик задавал ему трепку.

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер высокомерно пискнул и прыгнул на голову Демонического Зверя. Сделав большой шаг, тот поспешил в указанном направлении.

Кто знает, как эти два Демонических Зверя совершенно разных видов умудрялись общаться. Кролик-гангстер стоял на голове Демонического Зверя, наслаждаясь поездкой, а встречный ветер дул и дергал его за мягкий пушистый мех.

http://tl.rulate.ru/book/6295/555125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку