Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 534: Раскрытие способностей Тысячи Трансформаций! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 534: Раскрытие способностей Тысячи Трансформаций!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было, как если бы в мыслях Бэй Фэна, разбивая завесу в его сознание, вспыхнула молния!

Идея внезапно сформировалась в уме Бэй Фэна, так что все его тело задрожало от возбуждения!

— Тысяча Трансформаций уже слились и стали частью моего собственного тела. В таком случае...

Пробормотал Бэй Фэн.

Чем больше он говорил, тем ярче становился блеск в его глазах, как будто он смотрел на высшую красоту.

"Су!"

В руке Бэй Фэна сформировался черный длинный меч. Вслед за этим, без каких-либо действий с его стороны, он выстрелил вдаль, исчезая из виду!

— Ха-ха, как я и ожидал!

Бэй Фэн посмотрел на черный меч, парящий вокруг его тела, и громко рассмеялся.

"Тысяча Трансформаций уже стала частью моего тела, и даже моя душа слилась с ней. Как я и ожидал, я могу контролировать ее ментальной силой."

Возбужденная улыбка повисла на лице Бэй Фэна, когда он посмотрел на огромный булыжник в 800 метрах от него, разделенный пополам.

Но не это было главной причиной счастья Бэй Фэна. Если это просто возможность управлять оружием с помощью ментальной силы, она не стоила такого возбуждения.

По-настоящему его возбуждала потенциальная сила Тысячи Трансформаций. Если бы он мог внедрить Тысячу Трансформаций в чье-то тело, разве это не означало бы, что он контролировал бы жизнь и смерть этого человека?!

Подумав об этом, Бэй Фэн позвал:

— Лу Бу.

— Ваш подчиненный здесь!

Лу Бу поспешил к нему, не смея медлить.

— Поймай для меня несколько Демонических Зверей. Я хочу, чтобы они были живы, мне нужны все, начиная от первого до четвертого слоя царства Сто Лет.

Проинструктировал Бэй Фэн.

В конце концов, это была всего лишь идея. Будет ли она успешной, еще предстоит выяснить. Итак, на данный момент, Бэй Фэн был готов поэкспериментировать со своей теорией сначала на Демонических Зверях.

— Да!

Лу Бу кивнул и вышел из ущелья с несколькими охранниками.

Не удовлетворенный этим, Бэй Фэн пошел глубже в ущелье.

"Пу!"

Увидев кролика-гангстера Гу ци, он вдруг громко рассмеялся. Этот парень сидел на берегу озера и использовал свой пушистый хвост в качестве приманки, чтобы поймать рыбу.

Было неясно, долго ли рыбы в этом озере обходились без естественных врагов, но как только они увидели маленький хвостик, слегка покачивающийся на поверхности воды, они подплыли и без колебаний укусили его.

После этого кролик просто вытаскивал глупых рыб и тупых креветок, стоя в стороне и глядя, как они плюхаются на землю.

Не говоря уже о других вещах, возможно, потому, что Небесно-Земная Линци здесь была намного плотнее, пойманные рыбы и креветки были огромными и сильными. Рак, размером с футбольный мяч, замахнулся клешнями на кролика-гангстера, вызывая его на бой. В конце концов, он был раздавлен его лапой.

— Похоже, тебе действительно скучно. Тогда я дам тебе какое-нибудь занятие,

Сказал Бэй Фэн несколько раздраженно. Уважаемый Демонический Зверь царства Короля Тысяча Лет фактически использовал свой хвост в качестве приманки для ловли креветок и рыб. Если слух об этом распространится, все умрут от смеха.

"Дзи!"

ГУ Ци закатил глаза и пнул оставшихся рыб и креветок обратно в озеро. Зная, что никто никогда не зайдет, если их не позовут, он высокомерно подпрыгнул перед Бэй Фэном и поднял голову, как будто смотрел на него с презрением.

"Пэн!"

Бэй Фэн протянул руку и шлепнул самодовольного парня по голове.

— Никакого уважения к старшим.

"Дзи-дзи!

Кролик-гангстер холодно сплюнул и одним ударом отправил Бэй Фэна в полет.

"Пэн!"

Взлетела пыль и Бэй Фэн выполз из-за груды камней. Посреди его белого одеяния виднелся огромный след кроличьей лапы.

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер радостно оскалил зубы, словно смеялся.

Бэй Фэн чувствовал себя совершенно беспомощным. Хотя интеллект кроликов-гангстеров не уступал человеческому, их темперамент был весьма изменчив. Иногда они вели себя по-взрослому, иногда как дети.

Стряхивая с себя пыль и глядя на отпечаток человеческого силуэта на скале, Бэй Фэн на мгновение улыбнулся.

— Ладно, хватит валять дурака. У меня есть для тебя дело,

Серьезно сказал Бэй Фэн.

"Дзи!"

Видя серьезность Бэй Фэна, кролик-гангстер сохранил свое высокомерное поведение и высоко поднял длинные уши.

За эти несколько дней техника Тысяча Журавлей сотворила чудо, постепенно воздействуя на разум кролика-гангстера и вызывая их сближение.

Тот факт, что Бэй Фэн не был разгневан ударом кролика-гангстера, также свидетельствовал об их близких отношениях.

Бэй Фэн серьезно посмотрел на Гу Ци и кивнул. После этого он сказал:

— Мне нужен Тысячелетний Король, Демонический Зверь, живой.

"Дзи-дзи!"

Гу Ци кивнул головой и согласился.

— Будь осторожен, если это невозможно, просто забудь об этом.

Бэй Фэн беспокоился, что Гу Ци будет возиться, пока не добьется результата, поэтому строго ему напомнил.

"Дзи!"

уУ Ци громко пискнул и отскочил. Каждый прыжок уносил его на расстояние от нескольких сотен до тысячи метров. Всего за несколько прыжков он исчез из виду.

Бэй Фэн сел, скрестив ноги, и использовал волю, чтобы постоянно создавать все виды оружия с помощью Тысячи Трансформаций.

Все требовало практики. То же касалось и управления Тысячью Трансформаций. В начале ему потребовалось пять минут, чтобы создать половину меча, но теперь Бэй Фэну понадобилось всего несколько секунд, чтобы сделать меч в полный рост!

Но это был только меч, который ему уже легко было сделать. Другое оружие еще требовало, чтобы Бэй Фэн практиковался над ним в течение некоторого времени.

Через полчаса тренировок он остановился. Через мгновение Лу Бу вернется с Демоническими Зверями, а он уже израсходовал довольно много своей ментальной силы.

Контроль над Тысячью Трансформаций для создания всех видов оружия, был очень утомительным для ментальной силы. Бэй Фэн не хотел, чтобы из-за его недостаточной ментальной силы произошло что-то неожиданное.

Его кровь-Ци хлынула, как могучая река, кровь-Ци и ментальная сила были сложно связаны, так что через небольшое количество времени и после потребления духовных трав, истощенная ментальная сила Бэй Фэна в основном восстановилась.

— Глава семьи, Демонические Звери, которых вы хотели, пойманы. Всего их 64.

Лу Бу стоял в стороне, его тело вздымалось с боевым намерением, вздымалось и падало, как волна. Судя по всему, он прошел через тяжелую битву.

— Это было тяжело для тебя.

Бэй Фэн кивнул,и приказал Лу Бу приводить по одному Демоническому Зверю.

"Хоу!"

Демонические звери ревели на него, ничуть не боясь.

Но как контролировать Тысячу Трансформаций и помещать ее в тела Демонических Зверей?

Бэй Фэн глубоко задумался, и в его ладони появилась черная игла. Не особо раздумывая, он схватил Демонического Зверя первого слоя. Его огромной силы было достаточно, чтобы Демонический Зверь не мог двигаться.

Поместить иглу в другое месте не безопасно, поэтому, я могу поместить ее в мозг Демонического Зверя. Если я смогу двигать иглу в его голове, она сможет убить его в одно мгновение.

Бэй Фэн внимательно понаблюдал за Демоническим Зверем и принял решение. Если он не воткнет иглу ему в голову, то вряд ли это будет очень полезно.

"Динь!"

Бэй Фэн отправил иглу, и она мгновенно пронзила чешую существа, проникнув в его голову.

"Хоу!"

Демонический Зверь в руках Бэй Фэна внезапно застыл, а через мгновение начал яростно сопротивляться. Его тело судорожно дернулось, глаза закатились, а изо рта потекла белая пена.

"В какую область я попал?"

Глядя на мертвого Демонического Зверя, Бэй Фэн чувствовал себя несколько неловко. Демонический зверь умер так внезапно, что единственной причиной могло быть только то, что он воткнул иглу не в ту часть тела.

Он сделал знак стражникам сбоку, и стражники ввели еще одного Демонического Зверя первого слоя.

Со вторым демоническим зверем было немного лучше. Он остался жив, но его тело было совершенно неподвижно.

Третий демонический зверь не умер и не был парализован. Однако он превратился в идиота. Слюна свободно текла по бокам его пасти, и в конце концов, Бэй Фэн нанес единственный удар, который его убил.

Бэй Фэн был несколько смущен, когда стражники привели еще одного Демонического Зверя. На этот раз он как можно осторожнее вонзил черную иглу в мозг существа.

"Ху!"

Сделав это, он облегченно вздохнул и вытер рукавом несуществующий пот.

В тот момент, когда Демонический Зверь был освобожден,он, кряхтя, встал и побежал.

—Успех!

Бэй Фэн был на мгновение ошеломлен, а потом закричал, широко улыбаясь.

Когда Демонический Зверь отбежал на пятьсот-шестьсот метров, Бэй Фэн сделал тонкую команду, и игла в мозгу Демонического Зверя закружилась!

"Ао!"

Раздался жалкий крик, и Демонический Зверь замертво рухнул.

"Как я и ожидал, Тысяча Трансформаций действует, как часть моего тела, пока она находится в пределах моей ментальной силы, перемещение ее так же просто, как перемещение моих рук".

Пробормотал себе под нос Бэй Фэн. Хотя стражники не знали, что делал Бэй Фэн, они знали, что нужно вернуть ему труп Демонического Зверя.

"Пу-чи!"

Простым ударом Бэй Фэн расколол череп Демонического Зверя. Его мозг превратился в кашу, а внутри тихо лежала одинокая черная игла.

Он взмахнул рукой, и Тысяча Трансформаций вернулась к нему, а Бэй Фэн снова приказал привести следующего Демонического Зверя.

Хотя эксперимент удался, Бэй Фэн хотел увидеть, сможет ли его контроль над иглой превысить 1000 метров.

Бэй Фэн снова сумел легко повторить результат. После того, как он отпустил Демонического Зверя, он тоже начал бежать, как и Демонический Зверь перед ним.

500 метров!

800 метров!

1000 метров!

Бэй Фэн насторожился. Хотя, скорее всего, невозможно было контролировать иглу вне пределов его ментальной силы, но у людей всегда была надежда на невозможное.

В тот момент, когда демонический зверь превысил расстояние 1000 метров, Бэй Фэн почувствовал, что его связь с черной иглой исчезла. Хотя он был готов к такому результату, но все же был разочарован.

Сделав несколько шагов, он легко убил Демонического Зверя.

Бэй Фэн превратился в безумного ученого, используя Демонических Зверей для проведения своих экспериментов.

http://tl.rulate.ru/book/6295/552171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Живодер блин.
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку