Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 533: Тысяча Трансформаций! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 533: Тысяча Трансформаций!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С текущим царством Бэй Фэна, не говоря уже о том, чтобы не спать сутки, даже если он не спал целый месяц, это не имело никакого значения. Но истощить ментальные способности - совсем другое дело.

Истощение ментальной силы - это то же самое, что потеря душой защитной оболочки. Когда дух истощался, он становился уязвимым.

Никто не приходил и не беспокоил Бэй Фэна, и стражники постоянно по очереди стояли на страже перед его каменной комнатой.

Было подготовлено большое количество мяса Демонических Зверей и драгоценных духовных трав в виде целебной пасты. Как только Бэй Фэн проснется, он сможет съесть все сразу.

— Ху!

На следующее утро Бэй Фэн потянулся и встал с кровати. Его ментальные способности несколько восстановились, по крайней мере, он уже не выглядел таким несчастным.

— Я так долго не спал.

Сказал Бэй Фэн с легким вздохом.

Мир был похож на огромный чан с краской, а жизнь - на кусок ткани. Каждый неизбежно будет окрашен во все виды цветов, смотря как живет.

С того момента, как Бэй Фэн ступил в этот чудесный мир, у него больше не было пути назад. Желание быть праведным в одиночку в обществе, где общий моральный тон был низким, было слишком экстравагантной мыслью.

Он мог только продвигаться вперед через пороги, шаг за шагом приближаясь к вершине!

Там, на Земле, эксперт Контролируемого Дан уже был легендой. Но здесь такие культиваторы существовали только на низком уровне.

Обычно такого культивирования было достаточно, и они, как правило, были в порядке. Но если среди могущественных возникали конфликты, они служили просто пушечным мясом.

Если только не выпрыгнуть из этого огромного красильного чана. Однако такая вещь требовала много сил.

И, очевидно, силы Бэй Фэна все еще были далеки от достаточных.

"Использование этой минеральной эссенции намного превысило мои первоначальные оценки."

Бэй Фэна улыбнулся и посмотрел на меч, медленно поднимающийся из его ладони.

"Я, наконец, понял, почему эта минеральная эссенция должна быть идеально слита с телом. После совершенного слияния, эта минеральная сущность не будет ничем отличаться от моего тела. Даже оружие, которое я сконденсирую из него, не причинит мне вреда."

Бэй Фэн чувствовал себя так, словно подобрал сокровище. За то время, что он разговаривал сам с собой, меч в его руке уже обрел форму.

Меч был абсолютно черного цвета и даже под солнцем не отражал света. как если бы он поглощал весь солнечный свет.

"Несмотря на то, что моя теория была доказана, я все же должен проверить для себя, насколько силен этот меч."

Бэй Фэн держал идеально подходивший ему меч и улыбался. Он не чувствовал холодной стали или остроты меча, скорее, это было похоже на продолжение его собственной руки.

Меч был абсолютно черным и выглядел совершенно обычным. Не было никакой неотразимой острой ауры, и он, казалось, ничем не отличался от обычных мусорных мечей, продаваемых на улицах.

Бэй Фэн достал из пространственного кольца два оружия. Первое было серийно выпускаемым оружием, предназначенным для использования культиваторами царства на пике Сто Лет. Другим было кроваво-красное оружие, взятое из того же места, где Лу Бу получил свое.

"Динь!"

Бэй Фэн поднял кроваво-красное оружие и опустил его. Вспыхнул яркий свет, и оружие, предназначенное для экспертов царства на пике Сто Лет, с хрустящим звуком сломалось!

— Хороший клинок.

Бэй Фэн одобрительно кивнул. Это тайное царство было просто тренировочным полигоном секты Цзи Дао. Просто взглянув на масштаб производимых ними вещей, было легко понять, насколько сильна была секта. Оружия, которое они использовали для вознаграждения своих учеников, жаждали даже эксперты царства Тысячелетнего Короля.

После того, как Бэй Фэн отнял все пространственные кольца у культиваторов на месте событий, все десять или около того видов оружия, которые были получены из особого места, попали в руки Бэй Фэна, за исключением Небесной Алебарды Лу Бу.

Судя по разрезу, на котором не было ни одной трещины, было очевидно, что разрез не был принудительным, но был достигнут с большой легкостью.

Большой красный клинок был совершенно невредим, а от рукояти исходило слабое тепло.

Культиватор, который практикует методы культивации в стиле Ян, с помощью этого оружия сможет получить от 30 до 50 процентов больше энергии. Это оружие определенно стоит не менее миллиарда HCD!

Заключил Бэй Фэн.

Семья Лу потратила десятки лет, чтобы достичь текущих масштабов своего бизнеса. Хотя они не осмеливались расширяться слишком высокомерно, потому что над их головами всегда висел клинок, Бэй Фэн всего за несколько месяцев уже заработал в несколько раз больше, чем все активы семьи Лу.

Это была способность зарабатывать культиваторов высокого уровня. Одного убийства Демонического Зверя царства Тысяча Лет уже было достаточно, чтобы получить несколько сотен тысяч.

Не колеблясь больше, Бэй Фэн поднял свой черный меч и полоснул им по большому красному клинку!

"Динь!"

"Ба-Данг!"

Раздался легкий звук, и Бэй Фэн упал на задницу от шока.

Первоначально крепкий большой красный клинок разломился на две половины и упал на землю.

Бэй Фэн был так ошеломлен, что даже рот слегка приоткрыл. Это что, можно считать пощечиной?

Мгновение назад он еще думал о том, как хорош этот большой красный клинок, но кто бы мог подумать, что его обычный черный меч способен так легко разрубить его на части.

Когда меч ударил вниз, Бэй Фэн не почувствовал никаких препятствий, как будто резал масло горячим ножом. Это было так гладко, что казалось нереальным.

"Хотя я и ожидал, что материал 9-го Класса Луны должен быть очень грозным, но разве это не слишком сильно?!"

Улыбка на лице Бэй Фэна не исчезала. Разрез на большом красном клинке был гладким и ровным, в то время как черный меч не был даже слегка поцарапан.

— Оружие, сделанное моей минеральной эссенцией, не имеет никаких дополнительных атрибутов, но его острота и прочность не имеют себе равных! Нет, должно быть, эта острота и прочность и есть его уникальная черта!

Побормотал Бэй Фэн про себя.

Минеральная сущность в его теле была не так проста, как просто превращение в меч. Она могла принимать любую форму, какую хотел Бэй Фэн. С ее помощью можно было создать любое оружие!

"Поскольку ты можешь превращаться в мириады форм, я буду называть тебя Тысяча Трансформаций."

Бэй Фэн дал минеральной эссенции, которая слилась с его телом новое имя.

После получения Тысячи Трансформаций, боевые способности Бэй Фэна увеличились более чем на немного. Такое мощное и острое оружие во много раз умножало его боевую мощь!

В то же время, Бэй Фэн думал о чрезвычайно беззастенчивом стиле боя. То есть он мог использовать Тысячи Трансформаций, чтобы сформировать вокруг себя грозную броню, защищающую все его тело. Таким образом, он будет абсолютно непобедим перед противниками того же уровня.

Бэй Фэн положил руку на подбородок, и подумал, что хотя мысль хорошая, но ее нужно подтвердить.

Если он хотел, чтобы его теория работала на практике, Тысяча Трансформаций должна была выдержать определенное количество энергии.

Иначе, даже если бы Тысяча Трансформаций была не разрушима, если чужие атаки смогут через нее пройти и попасть на его тело, все это было бы бесполезно.

В конце концов, такие боевые приемы знал почти каждый культиватор. У Бэй Фэна не было больших ожиданий. Он не нуждался в полном прикрытии, и если Тысяча Трансформаций сможет блокировать даже часть атак, этого будет достаточно.

— Лу Бу!

Позвал Бэй Фэн, и его голос разнесся далеко.

— Ваш подчиненный здесь!

Услышав, что Бэй Фэн его зовет, Лу Бу немедленно отложил все свои дела и быстро вышел из каменной комнаты.

— Входи.

Сказал Бэй Фэн спокойным голосом.

Тяжелая каменная дверь с громким звуком распахнулась, и Лу Бу быстро вошел. Аура на его теле стала тяжелее.

— Какие указания будут у Главы Семьи?

Бэй Фэн держал в руке черный, как смоль, щит. Увидев входящего Лу Бу, он поднял щит и сказал:

— Используй против меня внутренний навык, попробуй.

— Да!

Лу Бу не думая долго, и контролируя свою силу, мгновенно нанес удар по щиту.

"Пэн!"

Удар пришелся легко, издав приглушенный звук. Этот удар был похож на удар полуголодного человека, у которого не было сил. Естественно, щит не получил никаких повреждений.

— Ах!

Бэй Фэн слегка вздохнул и покачал головой. Похоже, он передумал. Тысяча Трансформаций годилась только как наступательное оружие, а не для обороны.

Когда удар Лу Бу достиг цели, внутренняя энергия прошла прямо через щит.

Возможно, Тысяча Трансформаций в качестве брони изначально может иметь некоторые эффекты блокирования, но как только противник отреагирует и использует для атаки внутреннюю энергию, эффект будет таким же, как если бы защиты не было вообще.

— Глава Семьи?

Лу Бу посмотрел на Бэй Фэна в некотором замешательстве.

— Не беспокойся об этом, иди и приготовь что-нибудь поесть.

Бэй Фэн покачал головой. Он действительно был слишком жадным.

— Да.

Лу Бу повернулся и ушел, почесывая голову. Ему было действительно любопытно, что хотел Глава Семьи, когда попросил его войти и пробить щит.

Но одним из достоинств Лу Бу было то, что, когда он не мог понять что-то, он не задерживался на этом предмете и не размышлял над ним бесконечно. В любом случае, ему нужно было только хорошо исполнить свой долг. Вот и все.

Вскоре большое количество блюд бесконечным потоком было доставлено в каменную комнату Бэй Фэна. Так как он был голоден, он принял всю еду с радостью.

Большое количество очень полезного мяса Демонического Зверя попало в его желудок, превращаясь в энергию, в которой он так нуждался.

После еды Бэй Фэн вышел из каменной комнаты. Группа стражников, следовавшая за ним в этот мир, прорвалась в четвертый слой царства Сто Лет. Хотя эта сила была сравнительно довольно слабой, ведь в семье Лу было несколько сотен культиваторов четвертого слоя, но эти 10 человек были полностью лояльны семье Лу и были эквивалентны воинам смерти.

Несколько сотен культиваторов четвертого слоя были связаны с семьей Лу только контрактом. Было очевидно, что произойдет, если семья Лу однажды столкнется с кризисом. Было бы большим счастьем, если бы эти люди хотя бы не пинали их, пока они лежали.

Но пока семья Лу не пала, этими людьми можно было воспользоваться.

Бэй Фэн почесал подбородок и задумался, Хм, интересно, каковы были бы результаты, если бы я дал этим людям Техники Культивации Земли?

Забудь об этом, боевые техники еще можно передать, но с методами совершенствования все не так легко.

Бэй Фэн покачал головой. Не было ясно, что такого произошло на Земле, что наследие Трансцендентного царства не было передано.

За пределами царства Пустоты Гу не было доступных методов культивирования, а это было эквивалентно всего лишь пику царства Сто Лет планеты Тяньму.

Эти стражники уже прорвались на четвертый слой царства Сто Лет. Просить их культивировать техники культивации Земли сейчас было чем-то вроде отказа от того, что было рядом, и поиска того, что было далеко.

Но желания создать фракцию только с этими 10 людьми явно недостаточно. После того, как семья Лу переедет в город Тяньхуан, мы сможем собрать талантливых людей. Тогда методы культивации Земли имели бы применение. Этого должно быть достаточно, чтобы построить прочный фундамент. Серьезно подумал Бэй Фэн. Он чувствовал, что методы культивирования Земли превосходят техники культивирования планеты Тяньму.

Он, наконец, понял, что все царство Сто Лет было только этапом строительства фундамента. Только царство Короля Тысяча Лет считалось истинной дверью культивации!

Внезапно в уме Бэй Фэна появилась вспышка понимания, и его тело замерло. Время, казалось, остановилось, когда он изо всех сил пытался ухватиться за это мгновение просветления.

http://tl.rulate.ru/book/6295/552163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку