Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 532: Запал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 532: Запал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наблюдая за тем, как голова гиганта показалась на поверхности, Бэй Фэн почувствовал в своем сердце некоторое противоречие.

"Па-да!"

"Дзи-дзи!"

Лицо Гу Ци застыло, и морковка упала ему в руки. С широко раскрытыми глазами и отвисшей челюстью он смотрел , как гигант медленно вышел из черного вихря.

Несмотря на то, что интеллект кролика гангстера Гу Ци был не слабее человеческого, он совершенно не мог понять, откуда взялся этот огромный парень.

— Подъем!

Бэй Фэн тихо хмыкнул, схватив удочку обеими руками. Большое количество энергии Крови-Ци потекло к его рукам, и он сильно дернул удочку!

"Бах!"

Гигант, который только минуту назад казался размером с обычного человека, как только его подняли из озера, мгновенно вырос до размеров маленькой горы, тяжело врезавшись в горное ущелье!

Этот гигант был не менее 60-70 метров в высоту и ширину. Он был похож на небольшую гору, спустившуюся с неба, из-за которой задрожало все горное ущелье.

"Хоу!"

Приземлившись на землю, гигант попытался переместить свое тело. Действия, которые он обычно делал с легкостью, стали чрезвычайно вялыми.

Даже такое простое действие, как сидение, требовало от гиганта больших усилий, и он все еще не мог встать.

"Динь! Обнаружено Сокровище 9-го Класса Луны, Металлический Гигант! (Чудесная форма жизни, рожденная природой, обретающая сознание благодаря мистической силе минералов!

Это не форма жизни из плоти и крови. Его слабость - ядро в левой части груди. Пока ядро не разрушено, он может медленно восстанавливаться после любых травм. Убив этот вид и облив собственной свежей кровью его тело можно получить из его тела чистый атрибут металла.) Полученный опыт: 3,000,000!"

Голос Системы прозвучал в его голове, и Бэй Фэн в некотором замешательстве почесал голову.

— Значит, этот здоровяк - металлическая форма жизни, но что толку в атрибуте металла после того, как я оболью его кровью?

Бэй Фэн некоторое время ломал голову над этим вопросом. После получения атрибута металла из его тела, возможно, его можно будет использовать только для изготовления оружия.

Хотя он был немного разочарован, потому что это было не то, что он хотел, но так как этот гигант был классифицирован как сокровище уровня 9 Луны, он должен был иметь свои необычные свойства.

Увидев любопытство на лице Гу Ци, Бэй Фэн усмехнулся.

— Гу Ци, убей его, левая часть груди - его слабое место.

"Дзи-дзи!"

Кролик-гангстер закатил глаза и вытащил кроваво-красный меч. Его мускулистые задние лапы ударились о землю, и он мгновенно появился над головой гиганта, ударив мечом вниз!

"Динь!"

Раздался металлический звук, сопровождаемый вспышкой ослепительных искр.

Гу Ци посмотрел на гиганта и растерянно потер глаза. Удар мечом, сформированным из его способности духовной силы, даже если он не использовал всю свою силу, не должен быть настолько слабым, что смог оставить только небольшой шрам и даже глубиной не два, три сантиметра, верно?

— Дзи! Что происходит? Этот парень явно слаб, и в его теле нет никакой энергии. Так почему же это так трудно?

Гу Ци попытался покрасоваться и потерпел неудачу, он обернулся и вопросительно посмотрел на Бэй Фэна.

Бэй Фэн поджал губы и посмотрел на него. По его мнению, не этот гигант был слабым, это Гу Ци был слишком слаб. Если бы он снял крюк сейчас, и гигант потерял бы всю свою сдержанность, он, скорее всего, смог бы с легкостью доминировать над Гу Ци.

В конце концов, даже с мощной сдерживающей силой рыболовного крючка, этот гигант был в состоянии заставить себя двигаться. Одного этого было достаточно, чтобы понять, насколько он силен!

— Попробуй прицелиться ему в грудь.

Бэй Фэн ничего не объяснил и еще раз подчеркнул слабое место гиганта.

"Дзи!"

Гу Ци неудовлетворенно пискнул, а затем стал серьезным. Трехметровая Ци Меча снова появилась на кроваво-красном мече, так что от давления Ци Меча начала трескаться земля.

Кроваво-красный меч, который первоначально был менее метра в длину, был завернут в слой Ци Меча, придавая ему намного более страшный вид. Кролик-гангстер замер на месте, а кроваво-красный меч в его лапе внезапно ударил!

"Динь!"

Ци Меча неуверенно мерцала на мече, излучая шокирующую остроту. С полной силой удара кролика-гангстера, меч вонзился в грудь гиганта!

Метровый меч полностью пронзил тело гиганта, так что снаружи осталась только рукоятка.

Вокруг кролика-гангстера появился кроваво-красный колокол. Огромный колокол был заполнен резьбой из птиц, цветов и рыб, отчего он казался древним и архаичным.

"Данг!"

Тело кролика-гангстера вспыхнуло и в одно мгновение оказалось перед грудью великана. Пара мощных лап метнулась к торчащей из груди гиганта рукояти меча!

Когда лапы Гу Ци соприкоснулись с рукоятью меча, под ними появился кроваво-красный свет. Это была комплексная защита большого колокола. Как гвоздь под большим молотом, рукоять меча мгновенно исчезла, оставив глубокий шрам.

И это было еще не все. Вокруг когтей появилась алая, похожая на плеть энергия. Другой конец плети глубоко в теле гиганта был соединен с кроваво-красным мечом!

"Венг!"

Когда кролик-гангстер Гу Ци ввел свою энергию, изнутри тела гиганта послышалось слабое жужжание меча. Во всех направлениях вырвалась обильная Ци Меча, вынуждая тело гиганта застыть!

"Бах!"

Огромное тело гиганта рухнуло на землю, подняв к небу столб пыли.

Со скоростью, видимой невооруженным глазом, черный свет на гиганте начал отступать к его груди.

Бэй Фэн молча смотрел на сцену перед собой. Наконец, весь черный свет собрался на груди гиганта.

"Так это вся энергия сущности этого гиганта? Интересно, насколько мощнее будет оружие, сделанное из минерала 9 класса Луны, по сравнению с моим мечом Фейхун!"

Бэй Фэн подошел к нему и ногтем сделал надрез на ладони. Многочисленные капли золотисто-малиновой крови непрерывной чередой капали на черную энергию.

Черный минерал пульсировал и жадно впитывал кровь.

Через некоторое время, Бэй Фэн уже потерял от 40 до 50 процентов своей крови, и тогда, наконец, остановил кровоток. Через несколько минут рана полностью исчезла, так что не было видно никаких повреждений.

Только потому, что он потерял слишком много крови, лицо Бэй Фэна было немного бледным. Тем не менее, это количество может быть легко восстановлено за день.

Черная минеральная эссенция начала вибрировать, посылая рябь, как жидкость.

Пока он смотрел, эта минеральная эссенция втекала в его нос вместе с дыханием.

За короткое время минеральная эссенция вошла в его тело, однако, Бэй Фэн фактически не обнаружил у себя никаких изменений. Его тело не трансформировалось и не раздулось от большого количества инородного материала.

Но если бы он сейчас взвесился, то обнаружил бы, что его фигура высотой 1,8 м, и которая была весом только 100 джин, теперь в массе намного превысила десять тысяч джин!

Он слегка пошевелил телом, скованность быстро исчезла, а на смену ей пришла огромная сила!

— Удар Гигантского Медведя!

Бэй Фэн сделал широкий шаг, выгнулся дугой, как лук, и нанес удар по окружающим скалам!

"Бум!"

С неба посыпались огромные валуны. На скале осталась отметина в 40 метров шириной и более 100 метров глубиной, которая потрясла бы сердца всех, кто ее увидел.

— Это только на десятую часть увеличило мою боевую мощь. Однако у меня такое чувство, что это не истинная цель атрибута металла.

Бэй Фэн посмотрел на свою "работу" и глубоко задумался.

Под наблюдением его мощной ментальной силы каждый процесс в его теле был четко зафиксирован. Бэй Фэн видел, как минеральная сущность тела гиганта с ним сливается. Это слияние было не только в одной области, но со многими областями.

От мельчайших клеток до его ментальной силы и даже сущности его души, все стало неотделимым от этой минеральной сущности.

Почувствовав ситуацию в своем теле, Бэй Фэн почувствовал, что он определенно может контролировать эту минеральную сущность!

Выходи! Бэй Фэн вытянул правую ладонь и молча пожелал, чтобы минеральная эссенция сформировалась в его ладони и превратилась в длинный меч.

Бэй Фэн пристально посмотрел на свои руки и покачал головой.

"Это была иллюзия? И все же неплохо иметь возможность увеличить свою силу на десятую часть."

Бэй Фэн почувствовал некоторое разочарование. Он думал, что сможет использовать эту минеральную эссенцию для создания оружия, но кто бы мог подумать, что она напрямую сольется с его телом.

Как только он собрался убрать ладонь, его глаза внезапно сузились, когда он увидел, что из его ладони поднялся черный кончик меча!

Бэй Фэн был уверен, что на этот раз он не ошибся. В одно мгновение он возбудился, наблюдая, как все большая и большая часть бронзового меча в стиле Цинь выскальзывала наружу.

"Венг!"

С резким ударом образовавшийся полуметровый меч внезапно взорвался, превратившись в бесчисленные черные частицы, и исчез.

"Что происходит?"

Бэй Фэн нахмурил брови. Формирование меча было почти завершено, но в мгновение ока он взорвался.

Если бы что-то подобное произошло в середине битвы, это было бы действительно красивое зрелище. Это было бы все равно, что просто подарить его голову другим.

Бэй Фэн экспериментировал снова и снова. Пока не решит проблему, он не успокоится.

Кролик-гангстер Гу Ци тоже очень заинтересовался этим вопросом. Он перестал жевать морковку и прыгал перед Бэй Фэном, наблюдая за его движениями.

Но через некоторое время, наблюдая, как Бэй Фэн снова и снова терпит неудачу, она презрительно пискнул и снова отскочил.

Время текло медленно; Бэй Фэн был как одержимый, черная минеральная сущность непрерывно появлялась в его руке.

Прошел день, лицо Бэй Фэна выглядело исключительно изможденным. Его глаза были настолько налиты кровью, что были сравнимы с красными глазами Гу Ци. Взглянув на бронзовый меч в руке, он улыбнулся, нырнул в каменную комнату и заснул. Вскоре раздались легкие звуки храпа.

Сутки практики контроля над минеральной эссенцией слишком истощали ментальные силы. Даже огромная ментальная сила Бэй Фэна была исчерпана. По сравнению с усталостью ментальной силы, о сутках без сна не стоило даже говорить.

http://tl.rulate.ru/book/6295/552162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку