Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 531: Эффекты реалистичной приманки! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 531: Эффекты реалистичной приманки!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно появившийся зверь был невероятно огромен. Его голова была похожа на голову свирепого тигра, а морда была покрыта угрожающей чешуей. Нижняя половина его тела была похожа на скорпиона, но покрыта толстым панцирем!

Скорпионий хвост, непредсказуемо покачиваясь, был высоко поднят над головой.

На груди маленького гиганта появилась дыра глубиной в полметра, и толщиной с детский кулак. Отверстие было невероятно гладким, без единой капли крови. Рана медленно заживала.

"Хоу!"

На мгновение маленький гигант был ошеломлен, а затем внезапно взревел от ярости. Широко шагая, он бросился на огромного зверя, размахивая дубиной в сторону его головы!

"Данг!"

Огромный зверь не испугался, и поднял свои огромные когти, чтобы блокировать дубину!

От столкновения разлетелись искры размером с куриное яйцо, которые, упав на траву, подожгли ее.

Огромный зверь постоянно спотыкался, ломая на своем пути множество деревьев и оставляя на земле огромные следы. На глубоких следах можно было разглядеть мелкие трещины толщиной с большой палец.

Грубая сила маленького гиганта потрясла огромного зверя. Не давая ему опомниться, маленький гигант снова громко зарычал и поднял свою дубину, направляя ее в строну большого зверя!

Огромный зверь блокировал ее своими огромными когтями, с силой ударив по дубине гиганта!

После десятков таких столкновений левый коготь огромного зверя потрескался, как будто в любой момент он мог разрушиться

После того, как маленький гигант столько раз ударил изо всех сил, он почувствовал, что его тело несколько онемело. Это было результатом накопленной силы отскока от удара дубины о твердый коготь огромного зверя!

Это мгновение оцепенения было быстро замечено огромным зверем!

Воспользовавшись моментом, когда дубинка снова опустилась и руки маленького гиганта онемели, здоровая правая лапа огромного зверя мгновенно нанесла удар!

"Данг!"

Раздался громкий звук, коготь врезался в дубинку, и в этот момент маленький гигант не смог удержать дубину!

"Пэн!"

Чрезвычайно тяжелая дубина взмыла высоко в небо, описав в воздухе красивую дугу, а затем врезалась в землю.

В тот момент, когда дубинка маленького гиганта была выбита из его руки, хвост скорпиона, который с начала битвы не двигался, внезапно, со скоростью молнии, словно ядовитая змея, которая долго лежала в ожидании, ударил в грудь маленького гиганта!

Разъяренный маленький гигант почувствовал, как напряглось его тело, и недоверчиво посмотрел на грудь. И рухнул на землю, даже не успев нанести ответный удар!

В этот момент хвост скорпиона трижды ударил в одно и то же место!

Скорость была настолько высокой, что даже культиватор, который только что прорвался в царство Короля Тысяча Лет, смог бы увидеть только один удар!

На груди маленького гиганта появилось маленькое отверстие, его размер был незначительным по сравнению с телом маленького гиганта, но атака, которая его вызвала, фактически разрушила ядро маленького гиганта!

Маленький гигант вздрогнул, цвет вокруг его груди, которая была полностью черного цвета, исчез и распространился за ее пределы!

Черный цвет сконцентрировался вокруг груди, а место, где он исчез, было похоже на серую штукатурку, которая от одного прикосновения внезапно раскололась.

Вокруг его груди, вяло мерцая, остался только полуметровый черный круг.

"Ао!"

Огромный зверь повернул морду к небу и зарычал, как бы заявляя о своей силе.

После этого его хвост метнулся вперед, без колебаний разрезав собственную лапу!

"Кап, кап!"

Из раны, капая на землю, потекла серебристая кровь. Огромный зверь повернул свою открытую рану к черной, как смоль, области на груди маленького гиганта.

Кровь упала на большую площадь, создавая многочисленные пятна крови.

Странно было то, что кровь не была потрачена впустую, каждая капля была поглощена черной областью.

Через несколько минут, без каких-либо движений со стороны огромного зверя, черного цвета энергия сгустилась и, как поток воды, потекла в нос и рот огромного зверя!

На груди маленького гиганта появилась пустая дыра, и по мере того, как черного цвета энергия утекала, его тело рассыпалось и превратилось в кучу рыхлого песка, который разнес ветер.

Огромный зверь остался лежать на земле, выражение его морды было умиротворенным. От его тела поднимался таинственный свет, образуя вокруг него саван света.

Со скоростью, видимой невооруженным глазом, почти сломанный коготь был восстановлен и выглядел, как новенький. Его панцирь тоже светился мягким светом.

Вскоре огромный зверь снова встал. Аура его тела значительно увеличилась, и его огромные скорпионьи когти сияли и блестели. Жало на его хвосте угрожающе сверкало, как будто могло пронзить само пространство!

То, что здесь произошло, было лишь единичным таким инцидентом. Бесчисленные сцены, подобные этой, происходили по всей большой земле.

Некоторые из этих битв были выиграны великими зверями, в то время как другие были выиграны маленькими гигантами.

Если побеждали великие звери, они поглощали из тела маленького гиганта неизвестную черную энергию. Если маленькие гиганты побеждали, они разрывали тело огромного зверя на части и упивались кровью!

В это время, Бэй Фэн смотрел, как маленький гигант 20 чжан высотой пробивал путь через джунгли.

Этот лес был слишком огромен. Он был огромен и безграничен, и каждое дерево в нем было чрезвычайно высоким и толстым. Повсюду были деревья, которые возвышались на несколько сотен метров в небо.

Бэй Фэн положил глаз на этого маленького гиганта, как только его заметил, но, к сожалению, скорость, с которой он управлял крючком, была несравнима со скоростью, с которой двигался маленький гигант. Поэтому он мог только беспомощно смотреть, как тот исчезает в лесу.

Вселенная бесконечно огромна, и в ней существуют все виды чудесных вещей. Эти существа считаются людьми или Демоническими Животными? Или это металлические формы жизни?

Бэй Фэн вздохнул. Он уже собирался отказаться от своей цели. В конце концов, теперь, когда маленький гигант ушел, он не мог управлять рыболовным крючком так, как ему хотелось. Если бы крючок зацепился за дерево, разве он не получил бы дерево, чтобы его поднять?

— О? Я понял!

Пробормотал под нос Бэй Фэн, хлопая себя по лбу. Без всяких колебаний, он повелел.

"Система, я хотел бы использовать приманку!"

Он открыл эту функцию давным-давно, но до сих пор не нашел возможности использовать ее, поэтому почти забыл о ней.

"Динь! Пожалуйста, выберите цель."

В голове Бэй Фэна раздался голос Системы.

Бэй Фэн сразу выбрал в качестве цели странного гиганта, которого он видел раньше. Он только сформировал образ в голове, и Система сразу все поняла.

Система сделала паузу на несколько секунд, а затем ответила:

"Реалистичная Приманка будет настроена в соответствии с предпочтениями выбранной формы жизни. Требуемый опыт: 1,000,000. Подтверждаете?"

"Да!"

Бэй Фэн твердо кивнул головой. Он впервые видел такое странное существо, поэтому, хотя он чувствовал некоторую душевную боль из-за потери миллиона очков опыта, но все же решил сделать ставку.

На глазах Бэй Фэна рыболовный крючок медленно трансформировался, превратившись в размером с ладонь шар ледяной голубоватой крови. Кровь испускала густую морозную ауру, которая распространялась во всех направлениях.

Наблюдая, как несколько сотен метров земли превратились в заснеженную землю, Бэй Фэн пробормотал в шоке:

"Если бы я не знал, что это подделка, я бы тоже в это поверил."

Все это было не более чем иллюзией, но сила этой иллюзии была достаточно велика, чтобы обмануть чувства цели.

Возьмем, к примеру, эту ледяную землю. На самом деле она совсем не изменилась, но если бы существо вошло в эту область, оно было бы уверено, что земля действительно замерзла.

... Потому что оно чувствовало бы в воздухе пронизывающий до костей холод, а когда его руки касались земли, их чувства интерпретировали бы траву как лед!

Даже их духовное чутье обнаружило бы, что это ледяная страна.

Точно так же, хотя этот регион не будет сильно отличаться от других, виды существ типа маленького гиганта смогут чувствовать от шара крови аромат и энергетические колебания. Это была настоящая извращенная сила Реалистичной Приманки!

Гигант, который только что вошел в лес, внезапно остановился и обернулся, дважды понюхав воздух.

После этого огромный парень безумно бросился назад!

"Хоу! Хоу!"

Когда он увидел шар крови, он, ни секунды не колеблясь, мгновенно прыгнул!

"Аовуууу!"

Гигант проглотил комок крови и удовлетворенно похлопал себя по животу.

"Хм?"

Маленький гигант почесал в затылке, чувствуя некоторое замешательство. Он явно проглотил шар крови, так почему же в его теле ничего не изменилось?

Со своими жалкими умственными способностями гигант не мог понять, что происходит. Когда Бэй Фэн потянул за стержень, крюк в его животе подпрыгнул и вонзился в его мясистый живот.

Глаза Бэй Фэна загорелись от возбуждения. Я изначально думал, что Реалистичная Приманка была необязательной, но кто бы мог подумать, что она будет так полезна!

Хотя цена использования таких расходных материалов была очень высока, она была способна давать чудесные результаты!

С полностью запечатанной силой, гиганту все же удавалось с большим трудом передвигать свое тело. Однако, эти медленные движения были не очень полезны.

За приманкой прибежали еще несколько гигантов, но прежде чем они прибыли, энергетическая рябь уже исчезла. Несколько гигантов стояли на месте, растерянно почесывая в затылке.

Но Бэй Фэн уже не хотел беспокоиться о них, он уже поймал одного гиганта.

Крюк уже глубоко вошел в тело гиганта, став его частью. Пока Бэй Фэн не отпустил его, гигант не мог убежать.

В конце концов, существ, которые могли бы сбежать от крючка Бэй Фэна, нельзя было так легко поймать, они бы боролись и силой вырвались на свободу, как только их зацепили.

Бэй Фэн был полон предвкушения каждый раз, когда ходил на рыбалку, потому что он каждый раз получал разные вещи.

В этот раз было то же самое. Бэй Фэн предвидел, какие выгоды принесет этот гигант. Чего он боялся, так это того, что этот гигант только выглядел впечатляюще, но ничего на самом деле не стоил. Если бы это было так, он потерял бы большое количество очков опыта.

Когда Бэй Фэн погрузился в полу-взволнованное и полу-возбужденное состояние, голова гиганта уже начала появляться из вихря.

http://tl.rulate.ru/book/6295/552158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку