Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 530: Особенность Лу Бин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 530: Особенность Лу Бин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чи Линь последовал за Шуй Юньтянем. Его лицо, как кусок льда, было совершенно лишено эмоций.

Когда они достигли выхода из пещеры, Чи Линь внезапно спросил: — Мастер, нам больше не нужно заботиться об этом человеке и этом звере?

Его голос был странным, как скрежет металла о металл.

— Забудь об этом. Первоначально я был очень заинтересован в них, так как они были большими талантами, но потом я понял, что ошибся.

Шуй Юньтянь позволил одежде на своем теле мягко трепетать на ветру,.

Чи Линь ничего не сказал, только растерянно посмотрел на Шуй Юньтяня.

— В мире бесчисленное множество талантов, но сколько из них действительно могут вырасти и достичь своего истинного потенциала? Возьми себя, например. Если бы ты не был захвачен Порошком Красного Фосфора, как бы ты узнал о масштабах своего таланта?

Шуй Юньтянь вздохнул и продолжил:

— Раньше я намеревался привлечь их обоих к работе на меня. Однако у меня достаточно ресурсов, чтобы ухаживать только за одним. Хотя моя семья сильна, борьба за ресурсы огромна. Без достаточных ресурсов даже так называемые гении будут чуть сильнее обычных людей. Я могу сосредоточить эти ресурсы на тебе, а не делить их на три части.

— Может, сейчас ты и ровня этому кролику, но в следующий раз, когда вы встретитесь, это будет разница, как между небом и Землей.

Шуй Юньтянь умолк и больше не говорил. Со вспышкой тела он ударился ногой о ветку дерева и исчез из виду.

Чи Линь больше не спрашивал и молча последовал за ним.

***

Бэй Фэн с Лу Бу и Гу Ци следовали по тропе, путешествуя в общей сложности пять дней, прежде чем достигли выхода из долины.

— Мы приветствуем главу семьи!

Прежде чем Бэй Фэн и остальные покинули долину, перед ними появились две тени, почтительно кланяясь.

— Эм. Похоже, некоторые из вас не расслаблялись в эти несколько дней.

Бэй Фэн потянул Гу Ци назад. Когда они появились так внезапно, Гу Ци по ошибке чуть на них не напал. Посмотрев на них мгновение, Бэй Фэн был рад обнаружить, что они уже прорвались в четвертый слой царства Сто Лет.

— Это все из-за вице-капитана. Однако ...

Нерешительно произнес один из охранников.

— Хм? Что?

Спросил Бэй Фэн.

Стиснув зубы, охранник сообщил:

— Вице-капитан Лу Бин тяжело ранена, и еще не очнулась.

Бэй Фэн нахмурил брови и махнул рукой.

— Показывай дорогу.

Десятка охранников были его самыми преданными подчиненными. Он не хотел, чтобы с ними случилось что-нибудь плохое.

Бэй Фэн и остальные вошли в ущелье и достигли пещеры.

Лицо Лу Бин было бледным, а ее энергия Крови-Ци упала до экстремальных уровней. В пещере ощущалась своеобразная аура.

— Глава Семьи, вице-капитан потеряла сознание и не просыпалась с тех пор, как спасла нас. Раны на ее теле явно зажили, но, так или иначе, ее Кровь-Ци с каждым днем постоянно опускалась, и даже большое количество духовных трав, которые мы ей дали, оказывали только замедляющий эффект.

Уважительно сообщил другой человек.

Бэй Фэн махнул рукой и сказал легко:

— Я понял, а теперь вы все можете выйти.

— Да!

Стражники покинули каменную комнату и стали ждать снаружи.

Лу Бу нерешительно спросил:

— Глава Семьи, состояние Лу Бин похоже на то, что она постигла Дао Боевой Воли?

Бэй Фэн кивнул и улыбнулся.

— Действительно. Я почувствовал эту ауру, как только вошел в каменную комнату. Увидев ее, я теперь уверен.

— Но даже если Лу Бин постигла Дао Боевой Воли, это не должно быть так?

Лу Бу в замешательстве почесал голову. Он также постиг свое собственное Дао Боевой Воли, волю битвы!

Но именно потому, что он уже испытал это раньше, он чувствовал, что состояние Лу Бин было несколько странным. Когда он понял Дао Боевой Воли, это происходило довольно гладко и естественно, без каких-либо случайностей.

— Это не одно и то же. Дао Боевой Воли, которое постиг ты, находится на 0 уровне, это начальный этап. Мое Дао Боевой Воли будет примерно на 1-м уровне, но Дао Боевой Воли, которое постигла Лу Бин, это по крайней мере 2-й уровень!

Сказал Бэй Фэн с серьезным выражением лица.

Честно говоря, Бэй Фэн в этот момент тоже чувствовал себя чрезвычайно шокированным. Лу Бин только что постигла Дао Боевой Воли, и это было уже на 2 уровне. Такую поразительную вещь нельзя было даже описать словами "хорошо подготовлен".

— Глава семьи, означает ли это, что, поскольку Дао Боевой Воли Лу Бин намного сильнее моего, ее тело будет подавлено Дао Боевой Волио, прежде чем она сможет установить контроль над ним... и прямо сейчас, ее энергия Крови-Ци недостаточна, чтобы контролировать такое мощное Дао Боевой Воли, и поэтому ее энергия Крови-Ци медленно истощается?

Спросил Лу Бу с потрясенным видом.

— Именно. Нам просто нужно снабдить ее большим количеством природных сокровищ, и это мощное Дао Боевой Воли скоро подчинится ее воле.

Бэй Фэн чувствовал себя человеком, который подобрал драгоценное сокровище. В пределах одного отряда телохранителей появились два хороших саженца, такие как Лу Бу и Лу Бин.

Он достал из своего пространственного кольца большое количество духовных трав и влил в тело Лу Бин.

Хотя нынешнее культивирование Лу Бин было только на пике начальной стадии царства Сто Лет, с того момента, когда она постигла и овладела Дао Боевой Воли 2 уровня, убить экспертов царства Сто Лет ей было бы так же просто, как разрезать некоторые фрукты!

В это время ее наступательная сила выросла до уровня полу-шага от царства Короля Тысяча Лет, и ее можно было даже сравнить с лучшими среди экспертов в полу-шаге от царства Короля Тысяча Лет!

Выдав серию инструкций, Бэй Фэн никого не предупредил и пошел к озеру.

Кролик-гангстер Гу Ци охранял Бэй Фэна сбоку, не давая никому ворваться внутрь.

Внезапно в руке Бэй Фэна появилась золотисто-желтая удочка, и он опытным движением бросил леску в озеро.

"Дзи-дзи!"

Гу Ци смотрел на движения Бэй Фэна с шоком и недоверием. Когда он увидел внезапное появление черного вихря, его сердце немедленно наполнилось страхом. Ощущение опасности, которое создавала дыра, было слишком ужасающим!

У Бэй Фэна не было никакого намерения объяснять, но он не мешал Гу Ци смотреть. В этом мире он мог доверять только Гу Ци. Их близость уже превысила границы таких вещей, как духовный контракт, и достигла гораздо более высокого уровня.

***

Где-то в Мириадах Миров во тьме вселенной медленно вращалась гигантская земля. Хотя из-за своих размеров она двигалась невероятно медленно, на самом деле она двигалась с астрономической скоростью каждую секунду!

Эта земля была несравненно огромна и имела форму горного пика. Однако эта "горная вершина" была настолько массивной, что вокруг нее вращались три солнца.

На суше можно было увидеть бесчисленных странных зверей, каждый из которых излучал невероятно мощные ауры. Когти и зубы некоторых из этих зверей были черными, как металл, и холодно поблескивали.

"Пэн! Пэн!"

Медленно появился маленький гигант ростом более 10 чжан, с каждым шагом оставляя в лесу огромные следы. Огромное тело гиганта с каждым шагом издавало мощные гулкие звуки, пугая окрестных птиц.

Этот маленький гигант был очень похож на человека, однако, это были только очертания, и то, не очень отчетливые.

Тело маленького гиганта было полностью черным, как будто оно было сформировано вместе с металлом.

"Ао!"

Маленький гигант держал в руках огромную дубину, по-видимому, сделанную из того же материала, что и его тело.

Глубоко в лесу раздался свирепый вой, словно предупреждая маленького гиганта держаться подальше.

"Хоу!"

"Пэн! Пэн!"

Маленький гигант, казалось, не испугался. Подняв голову к небу, он взревел и ударил себя левой рукой в грудь, создавая громкий стук, сопровождаемый яркими искрами от удара!

"Ка-ча!"

"Бах!"

Увидев, что незваный гость не ушел, несмотря на предупреждающий крик, зверь мгновенно пришел в ярость. Снова громко взревев, он бросился в сторону маленького гиганта, разбив несколько высоких деревьев на своем пути.

Маленький гигант взревел и отбросил свою дубинку, выбив огромную яму в земле. После этого он направился к валуну высотой в несколько десятков метров.

"Хоу!"

Мышцы маленького гиганта выразительно напряглись, когда он легко погрузил кулаки в валун. С громким ревом, великан медленно поднял огромный валун с земли!

"Су!"

Маленький гигант голыми руками поднял валун, который был вдвое тяжелее его собственного веса, и не колеблясь, швырнул валун в сторону упавших деревьев!

"Бах!"

Огромный валун пролетел несколько ли по небу и яростно врезался в лес, создав громкий гул!

Место, где приземлился огромный валун, было сродни месту падения метеорита. В радиусе тысячи метров от него не осталось ни одной целой травинки, а осколки валуна пробили даже деревья, достигавшие небес!

"Ао!"

Неизвестный зверь, которого еще не было видно, издал громоподобный рев. Все птицы и звери в округе немедленно замолчали, не смея даже пискнуть. В следующее мгновение внезапно пролетела темная шарообразная вещь шириной около 10 метров!

Энергия круглого шара была сконденсирована до предела, и везде, где он проходил, падали деревья!

"Хоу!"

Черты лица маленького гиганта были неясны, но, судя по реву, он был чрезвычайно возбужден!

"Данг!"

В следующее мгновение он поднял дубинку и безжалостно замахнулся на огромный энергетический шар!

Прогремел ужасающий взрыв, и все в радиусе тысячи метров было мгновенно уничтожено. Вокруг постоянно пульсировала тонкая черная энергия.

"Ао!"

С неба спустилась черная тень, тяжело врезавшись в землю. От удара далеко вдаль распространялись многочисленные ударные волны.

"Хлоп, хлоп, хлоп!"

Когда ударные волны пронеслись вокруг, все деревья, с которыми они соприкоснулись, содрогнулись и разлетелись на куски!

В воздухе кружились щепки и измельченные листья, а всю область пронизывала строгая аура.

"Венг!"

Маленькому гиганту казалось, что вокруг его головы жужжат миллионы комаров, отчего у него кружилась голова.

В тот момент, когда маленький гигант был оглушен, перед ним мгновенно появился черный, как смоль, металлический хвост!

Черный хвост был быстр, как молния, и точен, как убийца пикового уровня, от которого почти невозможно защититься!

"Динь!"

Раздался легкий звук, и черный хвост внезапно исчез. В следующее мгновение в тысяче метров от маленького гиганта появился гигантский зверь 50 с чем-то метров высотой. позади него мягко шуршал черный, как смоль, хвост.

Поразительно, но в тот момент, когда он пропустил атаку, он уже отступил на тысячу ли!

http://tl.rulate.ru/book/6295/548876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку