Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 476: Врожденная Сила! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 476: Врожденная Сила!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На вершине огромных городских ворот, окутанных древней аурой, 100 марионеток удерживали в страхе более тысячи культиваторов и местных Демонических Зверей. Перед ними была древняя табличка, сверкающая глянцевым светом.

В этот момент Ван Ую приближался к древней табличке, и она была уже достаточно близко, чтобы он мог к ней дотронуться. И тут неожиданно на него сзади прыгнул дракон, существовавший только в западных фэнтезийных историях. Все тело дракона было сформировано пылающим пламенем и излучало сильный жар!

Все остальные спокойно наблюдали за происходящим, но в глубине души втайне готовили свои силы. Если бы эта древняя табличка действительно была каким-то редким сокровищем, они бы не колеблясь попытались ее украсть!

— Безрассудный дурак.

Пробормотал Бэй Фэн, покачав головой.

В этот момент слишком много людей были ослеплены жадностью, а Ван Ую слишком хорошо скрывал свои силы. Как мог кто-то, кто не боялся толпы и прямо выделялся, действуя первым, быть простым культиватором? Такой человек должен быть либо невыносимо высокомерным, либо иметь силы поддержать его. Но такая уверенность была построена на личной силе.

Много людей погибло из-за того, что они переоценили свои силы, но в данном случае не было нужды сомневаться в способностях Ван Ую.

Не двигаясь, Ван Ую повернулся и спокойно посмотрел на огненного дракона, который на него бросился.

Яркое пламя отбрасывало глубокий красный свет на бледное лицо Ван Ую. В этот момент на лице Клиффа Сандерса появилась улыбка.

Клифф Сандерс был одним из самых сильных Новых Людей в Америке, и по силе был в тройке лучших в стране. Даже в мировом рейтинге ему удалось занять девятое место!

Он был грозным гигантом в военном мире, и даже Небесные эксперты на средней стадии не могли обменяться с ним более чем одним ударом.

— Погасни!

Ван Ую пристально посмотрел на огненного дракона, который ревел в его сторону, и ткнул бледным пальцем.

Беззвучный и неподвижный, огненный дракон, излучающий угрожающую ауру и способный без усилий убить Небесного эксперта на средней стадии, внезапно задрожал и просто взорвался, превратившись в пылающие искры, которые рассеялись в воздухе и исчезли.

"Гульп."

Все неосознанно проглотили полный рот слюны. Такая сила была слишком ужасна, не давая никому возможности увидеть, как действовала другая сторона!

— Черт, я словно ударил ногой по металлической пластине...

Когда он увидел, что Ван Ую на него смотрит, холодный пот градом покатился по его шее и пропитал рубашку. В одно мгновение Клифф Сандерс почувствовал себя так, словно упал со своей позиции бога до уровня преступника, ожидающего суда.

— Ах, иные расы, похоже, я убил вас недостаточно, ребята...

На лице Ван Ую появилась легкая улыбка, а в зрачках вспыхнул темно-красный свет.

— Подожди...

— Врожденная сила, чешуя!

Не дав Клиффу Сандерсу шанса что-либо сказать, аура Ван Ую вырвалась наружу. Из его спины выросла пара драконьих крыльев, каждое по три чжан в ширину. Ужасающее давление охватило всю область, так что всем стало трудно дышать!

— Что это за человек!?

— Эти крылья - не военная техника! Это настоящие крылья!

— Откуда взялся этот человек? Его культивация настолько высока, может ли он быть экспертом Трансцендентного царства?!

Толпа горячо спорила, сердца их трепетали. Ван Ую был один, но перед ним все чувствовали себя совершенно беспомощными.

В глазах толпы невысокая фигура Ван Ую заметно выросла, и им даже пришлось вытянуть шеи, чтобы взглянуть ему в лицо.

Конечно, фигура Ван Ую совсем не выросла, это был эффект его ауры. Толпе казалось, что они смотрит на высокую гору, и, естественно, им пришлось опустить голову.

— Так это и есть боевая доблесть в трансцендентном Мире?

Пробормотал Бэй Фэн себе под нос.

Трансцендентное царство действительно отличалось большой качественной разницей в уровне. Это было далеко не то, с чем мог соперничать эксперт Контролируемого Дан или даже эксперт царства Великой Пустоты ГУ!

Когда аура Ван Ую вспыхнула, все живые существа в трех других вратах немедленно повернули головы и посмотрели на него, как будто могли его видеть.

В одних воротах был демон засухи, совершенно багрового цвета, окруженный слоем красного тумана. Это существо было чем-то похожим на зомби, которое переродилось после смерти его живого тела и было инкубировано в особой среде.

Как говорится, рождение зомби засухи принесло с собой опустошение и бесплодную землю в тысячу ли. Сила такого существа была невероятно ужасающей, они были рождены с естественным контролем над огнем!

Из других ворот появилась водяная обезьяна с зелеными глазами, мерцающими, как вода. Она тоже повернулась и посмотрела в сторону Ван Ую.

Ватиканская группа стояла у третьих ворот. В это время несравненно древний на вид папа стоял молча. Он выглядел таким старым и хрупким, словно в любой момент мог испустить последний вздох. Никто раньше не видел, как он сражается лично, но в тот момент, когда вспыхнула аура Ван Ую, из его тела вдруг раздалось пение. Вокруг него засиял святой белый свет, и с неба запорхали перья света!

"Насколько силен этот человек, только что вышедший из инкубации и уже способный проявлять такую страшную силу! Кто бы мог подумать, что одна только его аура заставит нас чувствовать себя так, будто мы застряли в грязной реке."

Более 20 культиваторов из Китая, которые оказались на месте происшествия, задыхались, их сердца дрожали. Они проклинали правительственных политиков за то, что те пытались отправить их связаться с Ван Ую, когда он впервые вышел. Для такого дикаря было бы великим милосердием, чтобы он не нашел их первым!

Когда его ошеломляющая аура вспыхнула, пара драконьих крыльев на спине Ван Ую засияла темным светом. С крыльев начали падать, одна за другой, чешуйки размером с большой палец!

После этого крылья внезапно исчезли и превратились в черный свет, вспыхнувший во всех направлениях!

Чешуйки размером с большой палец несли ужасающую ауру и резкость, стреляя в каждого.

Чешуйки двигались до такой степени быстро, что казалось, будто они телепортировались, в одно мгновение появившись перед толпой!

Многочисленные эксперты немедленно использовали все виды методов защиты, они безумно защищались. В то же время в душе они были вне себя от ярости. Этот Ван Ую был слишком самонадеян, он действительно хотел использовать силу одного человека, чтобы противостоять нескольким сотням экспертов Контролируемого Дан!

Они были полны решимости убить этого человека, как только они закончат блокировать его удар! Они были уверены, что ярости нескольких сотен Небесных экспертов вместе с их козырными картами будет достаточно, чтобы этот человек без сомнения умер!

20 с чем-то экспертов из Китая тоже подняли свою защиту, но они обнаружили, что ни одна чешуйка к ним не летела. То же самое относилось и к нескольким сотням Демонических Зверей поблизости.

"Пу! Пу!"

— Я на это не подписываюсь!

— Мы ошиблись, пожалуйста, отпустите нас!

— Ах!

Как раз в тот момент, когда все почувствовали неуверенность в том, что происходит, повсюду раздавались многочисленные жалкие крики, привлекшие внимание толпы.

Тела нескольких сотен чужеземных культиваторов были покрыты многочисленными чешуйками. Чешуйки легко продирались сквозь их Линши барьеры и оставляли десятки отверстий в их телах!

Каждую рану, усиливая боль раненых, окутывал слабый черный туман. Даже воля и дух Небесных экспертов не были способны выдержать такие муки!

— Врожденная сила, опустошение!

Ван Ую поднял руку и бесстрастно посмотрел на страдающую группу людей. В одно мгновение чешуйки на их телах внезапно начали всасывать их энергию, как будто они превратились в энергетическую губку.

Через 10 вдохов тысячи темно-красных чешуек вернулись к Ван Ую и преобразовались в его крылья.

Ван Ую даже не взглянул на людей, стоявших перед ним, и глубоко вздохнул с легкой улыбкой на лице. Его бледное лицо немного порозовело, а темно-золотые узоры на драконьих крыльях стали более отчетливыми, как божественная руна.

К этому времени несколько сотен культиваторов превратились в высохшие трупы, лежащие на земле, как будто они были мертвы уже давно!

Единственными выжившими из пришедших групп были более 20 китайских культиваторов, а также около дюжины других азиатов.

Кроме них, в округе также остались в живых несколько сотен Демонических Зверей. Возможно, в глазах Ван Ую цвет кожи был единственным критерием, на котором он основывал свои действия. Умерли некоторые азиаты с более темным цветом кожи, эти несчастные души, по-видимому, были выше его понимания.

Те немногие, кто выжил, были напуганы до смерти. Этот человек был невероятно силен! Несколько сотен Небесных экспертов погибли именно так, без малейшего шанса отомстить. Демонические Звери тоже были напуганы, как стая цикад зимой. Их огромные тела даже не дернулись, они оставались совершенно неподвижными. Их глаза были полны страха и ужаса, когда они смотрели на Ван Ую.

Не обращая внимания на испуганные взгляды, Ван Ую протянул руку и легко положил ее на древнюю табличку. В этот же момент на табличке появились многочисленные узоры!

На каменной табличке появилась схема, похожая на измерительную шкалу, секции шкалы начали светиться, засветились, в конечном итоге, четыре секции.

Наконец Ван Ую убрал руку и большими шагами направился к городским воротам. Затем он шагнул за ворота и исчез.

— Так вот в чем дело! Каменная табличка - ключ к входу в город?

Увидев, что Ван Ую беспрепятственно вошел в город, все пришли в возбуждение, последовали его примеру и положили руки на каменную табличку.

Большинству людей удавалось осветить только две части шкалы, и яркость тоже была разной.

— Все не так просто. Все люди исчезли, как только вошли, так что есть шанс, что позже нас разделят. Так что, позаботьтесь о своей безопасности.

Бэй Фэн тщательно проанализировал все события. На городских воротах определенно была какая-то формация, и единственный вопрос заключался в том, была ли это формация с фиксированным местоположением или телепортационная формация. Возможно, это была даже маскировочная формация.

Бай Сян тоже кивнул, наблюдая, как люди исчезают в городе.

Мгновение спустя он тоже подошел к каменной плите. Ван Ую зажег четыре части шкалы, в то время как все остальные сумели зажечь только две. В таком случае, каждая секция должна быть репрезентативной для одной из основных областей культивирования. Ван Ую находился в Трансцендентном царстве, поэтому две части должны были относиться к царству Контролируемого Дан. Яркость света соответствовала уровню, достигнутому в области культивации. Например, если сравнить Небесного эксперта ранней стадии с Небесным экспертом средней стадии, то во втором случае шкала будет светить ярче.

По логике вещей, если бы кто-то захотел сосчитать в соответствии с областями культивации -

Светлое царство Цзин,

Темное царство Цзин,

Эволюционировавшее царство Цзин,

Сяньтянь,

Контролируемый Дан,

Пустота Гу и

Трансцендентное царство.

Ван Ую должен был засветить семь секций, а принадлежащий к царству Контролируемый Дан должен был бы засветить пять секций, вместо четырех секций Ван Ую и двух других секций у кого-либо другого.

В этой связи в древних писаниях было записано, что в прошлом только культиваторы Сяньтянь считались вступившими на путь культивации. До этого все царства были базовыми, и люди в этих царствах еще не считались настоящими культиваторами.

Бэй Фэн вздохнул при этой мысли. Насколько чарующим был военный мир в древние времена? Но всего за несколько коротких лет он пришел в такое состояние.

В тот момент, когда его рука коснулась каменной плиты, он почувствовал, как в его теле появилась и поплыла по нему слабая энергия. Хотя энергия была очень слабой, ее качество было высоким до невероятно шокирующего уровня. Бэй Фэн чувствовал, что эта энергия сканировала его тело.

Через короткое время слабая энергия исчезла, и результат был показан на каменной табличке. Он также засветил только две секции шкалы, блеск его света был немного тусклым, похожим на начальный уровень Контролируемого Дан, приближающийся к среднему уровню.

"Даже если моя кровь и энергия Ци сравнимы с пиковым уровнем, Небесного эксперта, они все еще находится на начальной стадии Контролируемого Дан. Значит, она считает, что я на начальной стадии царства Контролируемого Дан?

С интересом пробормотал Бэй Фэн, стоя в стороне, ожидая Бай Сяна и остальных, чтобы войти в город вместе.

http://tl.rulate.ru/book/6295/498026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку