Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 475: Городские Ворота, Марионетки, Древняя Табличка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 475: Городские Ворота, Марионетки, Древняя Табличка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Бум!"

Раздался оглушительный грохочущий звук и ощутимая ударная волна звуковых волн пронеслась во всех направлениях, так что можно было глазом увидеть рябь в воздухе, которую она создавала!

Когда прошла звуковая волна, многочисленные деревья, попавшие в зону ее действия, были уничтожены и превратились в щепки!

Чрезвычайно прочный щит перед ящером был разбит одним ударом Бэй Фэна!

В центре щита появилась ужасная вмятина, и из нее тянулись многочисленные крошечные трещинки!

Большое количество чешуи было разбито и отброшено назад к ящеру. Каждый кусочек серебристо-белой чешуи был невероятно острым, и когда они были отброшены назад, все они с ужасающей силой вонзились в ящера!

— Черт побери! Как этот человек может быть таким сильным?!

Выражение морды ящера исказилось. Он ясно чувствовал, что аура этого человека была намного слабее, чем его собственная, но как-то, в мгновение ока, тот неожиданно стал таким ужасающе сильным!

— Тройные Земляные Стены!

Со свистом от тела ящера поднялись три земляные стены, блокируя перед ним проход!

Грязь каким-то образом умудрилась затвердеть, и когда острые чешуйки в нее врезались, это выглядело словно удар об Алмаз, с разлетающимися вокруг искрами!

К тому времени, как чешуя прорвалась сквозь земляные стены, они потеряли большую часть своей энергии, так что их легко было остановить простым движением.

Такая способность контролировать Землю была природным талантом Демонического Зверя Ящера!

Бэй Фэн не сидел сложа руки. К тому времени, когда чешуя пробила стены, он уже прыгнул в щель между земляными стенами, а фигуры огромного орла и гигантского медведя мерцали на его правой руке, испуская ужасающее давление.

— Черт!

Когда ящер остановил сломанные чешуйки, раздался громкий металлический звук, и в это же мгновение над его головой появилась фигура Бэй Фэна!

— Хоу!

Ящер немедленно отреагировал, свернув тело в цельный серебряный шар!

Этот шаг был фирменным приемом, используемым ящерами всякий раз, когда они обнаруживали опасность. Даже если это был мощный Демонический Зверь, этот ящер не отказывался от его использования, и в то же время это показывало огромную уверенность в силе этого приема!

Когда Бэй Фэн впервые, в самом начале, ударил по щиту из чешуи, он вычислил траекторию возвращения чешуек. Его намерение состояло в том, чтобы запереть ящера на месте, чтобы иметь возможность свободно атаковать. Но врожденная техника ящера по управлению землей застала Бэй Фэна врасплох, хотя чешуя все же сумела проложить для него путь через земляные стены!

С внезапной атакой Бэй Фэна земляные стены, которые так поспешно были сформированы ящером, естественно, не смогли полностью его блокировать, поэтому он смог так быстро появиться над ящером, застигнув его врасплох!

Внутри ямы серебристо-белый ящер кашлял большими глотками крови. На спине у него появилась метровая рана, обнажившая кости и несколько внутренних органов!

— Боевой Топор Дракона!

Бэй Фэн снова шагнул в воздух, и зеленый дракон снова обернулся вокруг его правой ноги. На большой скорости несколько десятков зеленых топоров обрушились с неба, словно хотели расколоть гору. С громким стуком зеленый топор опустился на спину ящера!

— У тебя сильная защита, но тебе не следовало испытывать мое терпение!

Пробормотал Бэй Фэн себе под нос, делая движение к центру ямы и притягивая к себе мертвого ящера.

Весь бой длился менее 10 секунд, от начала и до конца.

"Хотя Смешанное Тело Юань очень сильное, но в конечном счете это внешняя сила, которую можно использовать только один раз в день."

Бэй Фэн отменил секретное искусство, и аура его тела быстро упала, как сдутый воздушный шар.

Не говоря ни слова, он отнес ящера к реке, вымыл его дочиста и начал жарить на собственном огне.

По мере того, как огонь разгорался, серебристо-белый ящер становился золотисто-желтым, с него закапало масло.

Большое количество приправы, посыпанной поверх жарящегося ящера, вызвало опьяняющий аромат, поднимающийся в воздух.

Своим пурпурно-золотым ножом Бэй Фэн сделал несколько разрезов вдоль тела ящера, позволяя жару проникнуть глубже в мясо.

Этот ящер был существом 9 Уровня, так что его можно было считать мощной духовной едой даже для культиваторов Контролируемого Дан.

Группа Бэй Фэна ела с удовольствием, мясо было нежным, а его поверхность была хрустящей. Текстура мяса была плотной, но легко таяла во рту.

Менее чем за 30 минут ящер длиной более 10 чжан был съеден подчистую!

Секретное искусство Тела Юань обычно использовало большое количество энергии, и если практиковать его в течение длительного времени, не пополняя энергию, можно было даже повредить потенциал своего тела.

Кроме того, Бэй Фэн нуждался в море ресурсов, чтобы очистить свои сосуды, поэтому только он один прикончил около половины ящера!

Долгое время настойчивость Бэй Фэна в очищении его кровеносных сосудов не приводила к каким-либо очевидным эффектам, но в этот момент эффект начал медленно проявляться!

Очищенные сосуды смогли увеличить плотность крови и Ци Бэй Фэна! Хотя однократное увеличение может показаться тривиальным, на самом деле это была чрезвычайно шокирующая сумма!

Кровь и Ци Бэй Фэна были уже в несколько раз обильнее, чем у других культиваторов, и на его нынешнем уровне пика начальной стадии Контролируемого Дан, его кровь и Ци были уже в восемь раз больше, чем у других культиваторов! Теперь, снова увеличив очищение сосудов, его кровь и Ци стали более чем в девять раз больше, чем у других культиваторов!

Теперь, просто полагаясь на свою кровь и Ци, Бэй Фэн был уже не слабее, чем Небесный эксперт на пиковой стадии. И с его многочисленными козырями, он в настоящее время, несомненно, был одним из самых сильных экспертов на Земле!

Вот почему Бэй Фэн смог так легко убить этого Демонического Зверя уровня Пустоты ГУ, используя Смешанное Тело Юань всего несколько секунд!

— Ик! Уже полный.

Трехглавая собака лениво улеглась рядом, держа в когтях острую травинку и с довольным выражением ковыряя в зубах.

— Давайте двигаться дальше. Может, это только мое воображение, но у меня такое чувство, что это место не такое простое, как кажется.

Бэй Фэн бросил тяжелый взгляд в сторону центра этой земли, область постоянно излучала опасную ауру.

Расслабленное выражение лица Бай Сяна и остальных после слов Бэй Фэна сразу же исчезло. Их собственные культивации были не так сильны, как у Бэй Фэна, и теперь, когда сам босс сказал что-то подобное, это означало, что они должны быть гораздо осторожнее. Никто не хотел, чтобы лодка перевернулась, пройдя такой путь.

Через два дня все добрались до самого сердца территории. Они стояли перед высокой городской стеной, и были очень серьезными.

Никто не осмеливался сделать опрометчивый шаг. Перед огромными городскими воротами лежали десятки культиваторов и Демонических Зверей, с них все еще капала кровь, и это все было следствием опрометчивых действий.

На городских воротах стояли, совершенно неподвижные и безжизненные, как марионетки, сотни солдат в черных доспехах.

На городской стене виднелась позеленевшая бронзовая, похожая на кристалл, каменная табличка высотой около десяти чжан, она излучала странную ауру.

— Эти марионетки слишком сильны, сила каждого находится на уровне царства Пустоты ГУ. А тот, что впереди, даже достиг силы Трансцендентного царства!

— Какой грандиозный удар, насколько сильна была древняя династия Цинь? Просто кучка марионеток и настолько сильные?

С видимым испугом группа обсуждала ситуацию.

— Хм? Друзья Даосы, неужели эти марионетки настолько сильны? Я даже не чувствую, как от них идет энергия.

Смущенно спросил человек, который только подошел.

Человек, который заговорил первым, указал вперед и тупо ответил:

— Посмотрите на эти мертвые тела, вы не находите их несколько знакомыми?

— Что?

Человек повернулся и медленно посмотрел на землю. Когда он глянул вниз, его лицо исказилось от шока.

— О, это отряд Браминов из Индии! А вон там эксперт- Кшатрий... Боже, а это не та ли женщина-змея из Таиланда?!

Мужчина был потрясен до глубины души. Каждый труп на земле был невероятно знаменит. Их сила была выше, чем у него, и все они были экспертами на средней или поздней стадии царства Контролируемого Дан!

Но все они здесь умерли! Это было просто ужасно!

Человек погладил бороду и с некоторым сомнением заметил.

— Это не правильно...

Увидев его сомневающееся выражение, кто-то холодно засмеялся и сказал:

— Хур Хур, я знаю, что вы собираетесь сказать. Бьюсь об заклад, вы думали, почему они не использовали свои козыри?

— Совершенно верно. С такими сильными противниками козырные карты ценны. Все эти люди имеют мощные подложки, поэтому у них должны быть свои козыри. Но даже если они не выиграли, ведь не должно быть проблемой убежать?

Сказал тот человек снова.

— Это все бесполезно. Несмотря на то, что они использовали свои козыри, они все равно были убиты одним ударом лидера этих марионеток. Даже три сокровища, способные нанести удар на уровне Трансцендентного царства, были уничтожены.

Как только эти слова были произнесены, человек стал еще более ошеломленным. Люди, которые пришли раньше него, смотрели с испуганными лицами.

Таких городских ворот было еще три, то есть всего было четыре входа в город. Сцена была одинаковой у всех городских ворот.

— Король Ую.

Бэй Фэн и остальные тоже только что прибыли, как раз вовремя, чтобы увидеть Ван Ую, летящего к городским воротам на куске черного облака.

— Еще одна безрассудная личность.

— Это сердце всей территории, проход должен быть внутри него!

— Пусть этот парень первым попробует дорогу.

Все молча смотрели на него и никто не заговорил, чтобы остановить или предупредить его.

Шаги Ван Ую были невероятно устойчивы, как у тигра, несущегося по своим собственным джунглям.

Как раз в тот момент, когда все подумали, что Ван Ую собирается войти в городские ворота, они увидели, как он внезапно повернул и направился к каменной плите.

— Что он пытается сделать?

— Может быть, в этой каменной табличке есть что-то странное?

— Поскольку марионетки слишком сильны, может быть, путь в город связан с каменной табличкой?

— Назад! У этого сокровища уже есть владелец!

Раньше марионетки пугали всех до полусмерти, и никто не осмеливался подходить слишком близко к городским воротам. Но в тот момент, когда они увидели, что Ван Ую подошел так близко без каких-либо проблем, они подавили свою осторожность.

В это время супер-Новый Человек из Америки поспешно вышел вперед, и, взмахнув рукой, отправил струю огня прямо на Ван Ую!

http://tl.rulate.ru/book/6295/488613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку