Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 435: Секретное искусство, смешанное тело Юань! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 435: Секретное искусство, смешанное тело Юань!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этап врожденности был очень важным этапом для культиваторов. Если им не хватало основы, то их путь останавливался на этом.

Рафинирование врожденных качеств было таким же, как рафинирование таблетки. Качество ингредиентов было критическим, такие же и с качеством основ культиватора.

Естественно, чем сильнее ингредиенты, тем лучше будут очищены таблетки. По той же логике, сила качеств, конденсированная боевым культиватором, зависела от глубины его культивации!

Это также было причиной того, что разрывы между Небесными мастерами внезапно увеличились. Сильный становился чрезвычайно сильным, в то время как слабый оставался чрезвычайно слабым в пределах одного и того же уровня!

Также посредственные культиваторы могли получить мощный ресурс или случайную встречу, формируя экстраординарные качества и прямо прыгая до облаков!

«Анг!»

В тот момент, когда Бэй Фэн закончил конденсировать свой дан, пятиметровое проявление дракона позади него также приняло полную форму, испуская свирепый рев!

Бэй Фэн медленно открыл глаза и пробормотал про себя:

«Я, наконец, достиг пика уровня врожденности. Прямо сейчас, я, наконец-то, действительно могу считаться достигшим пикового уровня силы на этой планете!»

Этот результат был на самом деле немного неожиданным для Бэй Фэна. Он думал, что с его накопленным состоянием, он должен был прорваться давным-давно. В конце концов, основываясь на количестве времени, которое он культивировал, он оставался на уровне среднего периода врожденности слишком долго.

Конечно, Бэй Фэн не осмелился предположить, что он уже стоял на вершине мира с таким качеством своей силы, которое могло бы соперничать с пиковым уровнем Небесного мастера.

Не говоря уже об остальном, взять, например, Лин Сюя, Небесного Мастера позднего периода - никто не знал, насколько мощным был дан, который он сгущал.

Но с нынешней силой Бэй Фэн мог определенно войти в десятку лучших мастеров во всем мире!

Даже в пределах одного уровня были разные степени боевой доблести. На протяжении последних нескольких сотен лет, эти старые монстры никогда не продвигались в своем развитии. Таким образом, все их усилия были определенно направлены на улучшение их боевых техник. Никто не знал, сколько боевых приемов они освоили!

Техника Воплощения Небесных Законов Бэй Фэна достигла второго уровня и конденсировала проявление Драконьей Дхармы. Его четырехметровое тело выросло еще на метр, достигнув пяти метров!

«Глядя на это сейчас, мне действительно интересно, имеет ли источник энергии зла злые намерения против меня или нет. На этот раз, если бы не источник энергии зла, я бы точно умер.»

Бэй Фэн посмотрел на контуры панциря на его теле со сложным выражением на лице.

По мысленной команде панцирь рассыпался на части, превращаясь в черный туман, который вернулся обратно в его тело.

В его руках появился новый набор одежд, которые он быстро одел. После этого он начал проверять свою статистику.

«Статистика моего тела больше не разделена на отдельные атрибуты?»

Бэй Фэн смущенно посмотрел на свою статистику. Вся информация о его атрибутах пятого уровня, таких как ментальная сила, скорость, ловкость и т. д, исчезла. Оценка всего его тела была обобщена под одним символом полумесяца.

В это время ментальная сила Бэй Фэна внезапно вырвалась из его тела, охватывая обширную область вокруг него. Прямо сейчас его ментальная сила могла охватывать 500-метровую область. Это было огромное увеличение силы!

Это было еще не все, кусок черного камня, размером с кулак, поднимался его ментальной силой, медленно поднимаясь в небо!

«Па-да!»

Черный камень наконец поднялся на метр и упал на землю.

«Так вот что значит, когда ментальная сила человека достигает определенного уровня и достаточно сильна, чтобы воздействовать на реальность? Если она будет продолжать расти, как сейчас, однажды я смогу превратить в оружие что угодно, независимо от того, что это такое.»

Лицо Бэй Фэна было немного бледным. Управление маленьким камнем с его уровнем ментальной силы было чрезвычайно утомительным! Всего за полминуты 70 процентов его ментальной силы исчезли!

Еще одна вещь, которая удивила Бэй Фэна, это переход в особое состояние, которым Бэй Фэн никогда раньше не пользовался.

«Смешанный Юань Как Одно особенное состояние был повышен до Смешанного Юаня Тела. После активации этого особого состояния способности всего тела будут удвоены на срок в 10 минут. Время отката тоже было изменено, но не намного. Сила и способности всего тела будут ослаблены наполовину на 24 часа. В этот период необходимо потреблять большое количество ресурсов».

С тех пор, как Бэй Фэн узнал это секретное искусство, он никогда его не использовал, ведь ослабленное состояние было слишком длительным. Кроме того, не было никаких ситуаций, в которых он вынужден был бы его использовать.

Но это изменение в значительной степени покрыло самый вопиющий недостаток использования способности. На этот момент, секретное искусство Смешанное Тело Юань можно было считать самым сильным козырем в руках Бэй Фэна!

В конце концов, оно удваивало все атрибуты тела. Не говоря уже о том, что он мог бы сохранять его в течение 10 минут. Однако это совершенно нереально. Если бы была действительно такая секретная техника, то цена, которую он должен был бы заплатить после истечения 10 минут, была такой, которую Бэй Фэн не стал бы терпеть.

Но даже если он увеличил бы атрибуты своего тела в три или четыре раза, это все равно было бы очень страшно. С силой Бэй Фэна, он мог полностью пересечь всю область и сражаться! Хотя это продлится всего 10 минут, такой навык берсерка в критический момент будет решать вопрос жизни и смерти!

С текущей ментальной силой Бэй Фэна, он мог полностью игнорировать давление этого дракона-зверя, который был мертв в течение неизвестного количества лет. Это было бы так, как будто он просто прогуливался по своему саду, Бэй Фэн прямо вальсировал бы перед Цепями Дракона.

«Хм? Это не физическая вещь, это иллюзия?»

Неожиданно, когда Бэй Фэн вытянул руки вперед, вся его рука прошла сквозь Цепи Дракона. Когда он перевел глаза, цепи все еще находились на белой нефритовой платформе, как и прежде.

«Подожди! Эти цепи определенно настоящие. Это неприятное чувство не может быть неправильным. Если это так, то в чем проблема?»

Бэй Фэн, глубоко задумавшись, стоял перед нефритовым столом.

Иллюзорные Цепи Дракона не были даже метра в длину. Бесчисленные узоры постоянно вспыхивали на их поверхности, и скрытая энергия, казалось, текла внутри.

Мощная ментальная сила Бэй Фэна выросла, покрывая его руки. Затем он протянул их снова. На этот раз ему удалось схватить настоящую вещь!

С легким рывком он вытащил Цепи Дракона. Они были сделаны из 36 маленьких круглых звеньев и выглядели исключительно запутанными.

Повернувшись, чтобы в последний раз глубоко взглянуть на дракона на сцене, Бэй Фэн повернулся и ушел. У него не было даже мыслей, чтобы переместить дракона.

Сразу после того, как Бэй Фэн ушел, трещина на платформе из белого нефрита начала расширяться. После этого огромный дракон, приколотый к белой платформе, начал падать и разваливаться на куски. Бледно-зеленый внутренний дан упал прямо в трещину.

«Па!»

С легким звуком внутренний дан дракона разлетелся на множество кусочков. И как цепная реакция, начала сильно дрожать вся подземная пещера.

«Что происходит?»

«Что случилось? Все рушится?»

Глаза Лин Сюя расширились от шока. Независимо от того, что он думал об этом, он чувствовал, что изменения в подземной пещере определенно имели какое-то отношение к Бэй Фэну.

— Пойдем, у нас уже есть Цепи Драконов!

Бэй Фэн быстро выбежал из подземной пещеры. Хотя он шел быстро, его скорость была только немного выше, чем у нормального человека.

Когда они увидели, как подземная пещера трясется и камни катятся по ее бокам, они поспешно побежали к выходу, не заботясь больше ни о чем другом.

Как только они выбежали, за ними упало огромное количество пыли и камней, полностью закрывая проход, из которого они пришли.

— Это место небезопасно, давай уйдем.

Увидев в руках Бэй Фэна Цепи Сковывающие Дракона, Ян Лю и Лин Сюй вздохнули и продолжили бежать.

Подземные толчки уже достигли этой области, и лава наверху беспокойно вспенивалась. Многочисленные формации загорелись, а затем начали трескаться!

«Ка-ча!»

Раздался хрустящий звук, и все повернула головы, чтобы посмотреть вверх. На лавовом бассейне сформировался слой волн, становясь все сильнее и сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/6295/400865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку