Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 434: Врожденный мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 434: Врожденный мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон! Это было существо, которое появилось за 5000 лет истории Китая и легенд. Китайцы даже называли себя потомками драконов.

Как говорится, на пустом месте ничего не бывает. Трудно представить, как люди могли составлять представление о таком совершенном существе, как дракон, даже не увидев его, с помощью одного только своего воображения.

Хотя дракон в этом пространстве не был чистокровным, но любое существо, которое именуется драконом, не может быть слабым!

Первоначально Бэй Фэн намеревался использовать Орла в качестве своего второго проявления Дхармы. Это было хорошее сочетание с его проявлением Дхармы Гигантского Медведя, и оно определенно улучшило бы его силу, когда использовалось с Формой и Ударом Кулака!

Но прямо сейчас за ним формировался дракон! Самым важным ресурсом в обучении Технике Объединения Небесных Законов была сущность крови различных Демонических Зверей на Пиковом уровне, техника использовала ее для формирования соответствующего проявления Дхармы.

У самого Бэй Фэна не было ни ума, ни сил, чтобы что-то с этим сделать. Он не ожидал, что поглощение пурпурной частицы в конечном итоге приведет к проявлению Дхармы Дракона.

Но в этот момент Бэй Фэн был чрезвычайно взволнован, ведь это было своего рода случайное происшествие/ Что касается проявления Орла, то он сформировал его после того, как достиг третьего уровня Техники Объединения Небесных Законов.

В теле Бэй Фэна возросло количество крови и Ци, быстро исцелив его раны.

В это время поглощение Бэй Фэном пурпурной энергии находилось в заключительной фазе, ее осталось только немного. Красные частицы во внешнем мире также стали намного тоньше.

«Успех или поражение - все зависит от одного удара!»

Бэй Фэн действительно достиг вершины своего нынешнего уровня. Количество энергии в его теле было неописуемо безграничным, но не было выходов, чтобы выпустить ее. Только если он перейдет на следующий уровень, энергия в его теле успокоится!

Сильно выдерживая усиливающееся давление, Бэй Фэн успокоил дыхание и начал восстанавливать свою ментальную силу. Поскольку его время было ограничено, ему удалось восстановить только ее треть.

Но хотя это не было идеально, он не имел другого выбора, кроме как рисковать своей жизнью на этом этапе. В противном случае, если он потеряет контроль над энергией в своем теле, в лучшем случае, он может стать калекой, в тяжелом случае, он взорвется и умрет!

Бэй Фэн направил всю кровь и Ци в район сердца. Теперь там не было барьера, и перед его глазами появилось огромное пустое отверстие.

Вся энергия в его теле начала перетекать в отверстие, непосредственно заполняя его!

Как следует из названия, на уровне Врожденного мастера у практикующих Ци культиваторов формируется внутренний дан, аналог сферы энергии внутренней алхимии у Демонических Зверей.

Что касается культиваторов тела, то у них то же самое. Им нужно было сжать источник силы, превратив их кровь и Ци в энергетическое ядро!

После успешного сгущения энергии Бэй Фэн больше не умрет, даже если его сердце будет пронзено. Пока энергия дан не уничтожена, источник силы мог полностью заменить функции сердца.

Конечно, это не означало, что он не может быть убит. Небесный Мастер все же был человеком, совершенствующимся до последней минуты. На их теле было слишком много смертельных пятен.

Например, если его сердце будет полностью разбито, то он умрет!

Предыдущий сценарий был возможен только в том случае, если это был маленький меч или подобное оружие с меньшей силой убийства, которое пронзило бы сердце, но не убило бы его.

С другой стороны, отверстие было похоже на секретное пространство, которое внутри может быть бесконечным, но снаружи занимаемое им пространство может не быть таким большим, и быть размером с кунжутное семя.

Внутри все пространство отверстия заполнилось огромным количеством крови и энергии Ци. Снаружи казалось, что аура Бэй Фэна внезапно резко упала. Помимо слабого света, исходящего от его груди, другие части его тела казались увядшим трупом.

Прямо сейчас, если бы кто-то порезал ему кожу, он обнаружил бы, что не выступила ни одна капля крови!

Телесные функции Бэй Фэна в этот момент остановились. Если он останется в этом состоянии слишком долго, не достигнув нового уровня, все его тело рухнет. Это может случиться потому, что вся кровь была перемещена к его сердцу.

Благодаря силе, Бэй Фэн мог бы терпеть такое состояние в течение короткого периода времени, но если бы прошло слишком много времени, он просто упал бы замертво.

Даже если ему удастся уцелеть благодаря удаче, он все равно может стать овощем или получить неизлечимые травмы!

Бэй Фэн внезапно почувствовал сильное чувство безотлагательности. В этот момент его ментальная сила проявила свою полезность. Это было похоже на движущуюся иглу, болтающуюся внутри просторного отверстия.

Наряду с волнующимся движением его ментальной силы начало вращаться огромное количество крови и энергии Ци!

Постепенно появился маленький вихрь, становящийся все больше и больше! Наконец, в отверстии сформировалась огромная воронка крови и Ци!

В центре водоворота появилось пустое пространство, похожее на глаз торнадо. В этой области вообще не было крови и энергии Ци!

Когда водоворот достиг определенной скорости, в середине водоворота появилась крошечная черная точка размером с кунжутное семя!

Как будто рухнуло пространство, образовав черную дыру. В тот момент, когда эта дыра появилась, она стала центром мощной силы всасывания!

Несравненно чистая кровь и энергия Ци Бэй Фэна начали литься в крошечную черную дыру. Когда собралось большое количество крови и Ци, маленький золотисто-красный дан размером с острие иглы начал обретать форму!

Хотя он было очень маленьким, качество энергии, содержащейся в нем, было даже выше, чем в огромном море бурлящей крови и Ци снаружи!

Это было похоже на процесс устранения нечистоты и сохранения чистоты - кровь Бэй Фенга и Ци постоянно очищались, оставляя после себя самую чистую сущность!

Медленно, золотисто-красный дан становился все больше и больше, а кровь и Ци, циркулирующие вокруг, росли в гораздо меньшей степени.

Прошло время, и дан уже был размером с куриное яйцо, только теперь он выглядел как настоящий внутренний дан.

Треть дана была золотой, а оставшиеся две трети были кроваво-красными.

Но эта треть золотого дана была, очевидно, намного выше по качеству, чем кроваво-красная часть!

Наконец, золотисто-красный дан был сформирован. Он был шириной около 10 метров и излучал тяжелую ауру!

По сравнению с огромным океаном крови и энергии Ци, которая ранее заливала всю отверстие, этот 10-метровый энергетический дан казался очень маленьким и не заслуживал упоминания. Однако энергия, которую он содержал, была даже сильнее, чем прежняя! Это было преобразование качества! Апгрейд в форме жизни!

Это была разница между ягненком и тигром. Различия в уровнях формы жизни было достаточно, чтобы ягненок был напуган до смерти, когда встречал тигра. Не было бы даже мысли собраться в большую группу, чтобы растоптать тигра до смерти.

Но это был не конец! Пространство вокруг золотисто-красного дана шириной 10 метров внезапно развалилось, образовав еще одну черную дыру, которая мгновенно поглотила энергетический дан.

«Ка-ча!»

Раздался треск, сопровождаемый звуками реформации. Этот процесс продолжался еще девять раз, в результате чего остался дан шириной шесть метров. Только сейчас был успешно сформирован Контролируемый Дан!

Большинство людей, независимо от того, рафинировали ли они Ци или культивировали тело, формировали небольшой дан размером около одного метра. Тем не менее, дан Бэй Фэна по размеру был в шесть раз больше, чем у других!

Это означало, что сила и количество крови и Ци Бэй Фэна были также в шесть раз выше, чем у других. Это была чрезвычайно ужасающая концепция. Если бы они только сравнивали совершенствование и не полагались на боевые приемы или оружие, энергия в теле Бэй Фэна была сравнима с нормальным пиковым уровнем Небесного мастера!

Бэй Фэн заложил чрезвычайно прочную основу на стадии Врожденного, поэтому он мог иметь такую ужасающую силу!

Причина, по которой выход на уровень Небесного мастера был таким трудным делом, заключалась в том, что было трудно создать достаточно прочную основу. Большинство людей терпели неудачу на этапе вращения Ци для формирования дана!

И даже если они преуспели на первом этапе, было еще девять раундов уточнения!

Только сломав и реформировав девять раз, Дан мог действительно обрести форму. Один неудачный раз означал бы, что дан не смог сформироваться. Огромное количество энергии, взрывающейся от неудачной попытки формирования дана, мгновенно разнесло бы тело культиватора в клочья. С этого момента это было похоже на использование тела в качестве печи, в которой выпекали золотой дан!

http://tl.rulate.ru/book/6295/400864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку