Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 428: Хрустальный Огненный Муравей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 428: Хрустальный Огненный Муравей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн и остальные последовали за металлическими цепями, и вскоре достигли подножия горы.

Не было ясно, сколько лет существовали эти металлические цепи вместе с горой, но сейчас, казалось, что цепи и гора слились в одно целое.

«Черт!»

Вперед выступил лидер 12 дьяволов Куньлунь. Не ясно, когда, но в его руках появился меч полной луны. Каждая линия и узор на оружии были восхитительны, а вцелом меч выглядел как произведение искусства.

Меч полной луны испускал шокирующе острую ауру. В середине меча была вырезана платинового цвета величественная птица, расправившая крылья, чтобы взлететь высоко в небо.

«Венг, венг!»

Меч полной луны начал мягко вибрировать. По движению пальца лидера 12 Дьяволов Куньлунь, меч полной луны в одно мгновение появился прямо перед каменной скалой!

«Ча!»

Меч полной луны врезался в скалистый утес, как горячий нож в масло, и без каких-либо усилий был создан длинный проход!

— Этоже легендарный меч Куньлунь!

— Не ожидал, что это оружие реально! Это драгоценное сокровище школы Куньлунь!

— Невероятно! Это оружие, которое контролируется умственной силой!

Небесные мастера были достаточно осведомлены и видели много вещей, однако подобное оружие было крайне редким зрелищем!

Бэй Фэн слегка нахмурился и пробормотал про себя:

— Интересно, похоже, они прятали его очень глубоко.

Серебристо-белый меч Куньлунь был чрезвычайно резким. Бэй Фэн тайно оценил оружие и обнаружил, что его класс был чрезвычайно высоким, вероятно, даже сильнее, чем его почти полностью сплавленный летающий меч Фейхун!

И как и ожидалось от знаменитого сокровища Школы Куньлунь, меч передавался с древних времен!

Под контролем лидера 12-ти Куньлунских дьяволов меч легко вырезал огромные куски скал, которые затем выбросили из туннеля другие мастера.

Постепенно температура в туннеле становилась все интенсивнее, воздух начал наполняться запахом серы, высокая температура заставляла воздух пульсировать.

«Бам!»

10 часов спустя был окончательно прорезан последний участок толстой каменной стены, и в получившемся проходе группу встретило море красного света.

Перед глазами каждого из них возникла несравненно шокирующая сцена, группа стояла под пластом лавы!

Над их головами было море лавы, которое, казалось, тянулось бесконечно, насколько мог видеть глаз! И это море лавы, казалось, было связано с таинственной магией, под воздействием которой лава плавала в воздухе прямо над ними!

Температура в этом пространстве была высокой до невероятной степени. Нормальные люди не продержались бы и несколько минут, они бы полностью сварились!

Даже Бэй Фэн и остальные Небесные мастера не могли игнорировать эту жгучую жару, и все поспешно подняли защитные барьеры!

«Это сила формирования?»

Бэй Фэн снова понял, насколько он мал и ничтожен. Было непонятно, как долго эта массивное формирование существовало здесь, но оно до сих пор могло удерживать в воздухе такое большое количество лавы!

Бэй Фэн и остальные были шокированы. Для них, как Небесных мастеров, в мире было мало вещей, которые могли бы их поразить, но это явление совершенно их ошеломило!

Группа шла по огненно-красной земле. Вокруг них не было лавы, но были многочисленные ярко-красные растения, похожие на папоротник, только в несколько сотен раз большие.

Эти растения выглядели как будто были выполнены из прозрачных кристаллов. Они были похожи на алые бриллианты и источали сладкий аромат, вызывая обильное слюнотечение.

«Трах!»

Один из мастеров выдвинулся немного вперед и осторожно щелкнул по сочленению алого растения. Из сочленения сразу же потекла черная жидкость.

«Си-и-и!»

Едва уловив слабый запах черной жидкости и скользнувший мимо лица черный цвет, мастер без колебаний поспешно отбросил растение подальше!

«Чи, чи!»

Эксперт быстро отступил и сел, закрыв глаза. Быстрым движением он достал из рукава бутылку и, вытащив оттуда черную таблетку, положил ее в рот. Затем он начал вращать свою Истинную Ци. В одно мгновение указательный палец правой руки стал совершенно черным. Не останавливаясь и используя ногти, он вскрыл палец. Из пальца вылилась струйка черной крови с острым запахом. Когда кровь упала на землю, земля зашипела и заструился черный дым.

— Какой страшный яд!

Все присутствующие мастера были ошеломлены шокирующей токсичностью яда. Этот яд был чрезвычайно агрессивным, и даже Небесным мастерам было бы трудно противостоять ему, если бы они его вдохнули!

Но прямо сейчас даже те, кто дышал чистым свежим воздухом в пещере, чувствовали себя по-разному. Каждый из них мог почувствовать, что их кровь и поток энергии Ци, а также Истинной Ци увеличились в скорости, а умственная сила стала более спокойной.

— Какое странное растение, это ценный ресурс, и когда оно целое, оно может дополнять ваш тренинг в культивировании,, но как только растение сломано, оно создаст чрезвычайно агрессивный яд!

в изумлении пробормотал один из мастеров. Никто из них никогда не слышал и не было никаких записей о таком странном растении.

— Эта старуха считает, что это не так уж плохо.

Старуха из Мяоцзяна радостно улыбнулась. Нельзя было без содрогания смотреть на нее, улыбка этой женщины была просто ужасающе уродливой!

Группа немного отступила, ожидая, пока старуха соберет сок растения.

Очень быстро она собрала три полных флакона черной жидкости и присоединилась к группе. Но все чисто инстинктивно старались держаться на некотором удалении от старухи, опасаясь, что черная жидкость просочится.

«З-з-з!»

Откуда-то спереди донесся странный гудящий звук, словно от тучи из тысячи или десятков тысяч комаров.

Впереди начала рушиться стена плотно стоящей растительности.

— Внимание, будьте осторожны! Если муравьи ели эти растения, их тела могут быть невероятно ядовитыми!

Группа мастеров взглянула на заполнившую небеса орду кристаллических красных муравьев, каждый из которых был размером с кулак. Эта туча, только прилетев, сразу напала.

Одновременно с этим к ним ползла тьма муравьев, размером с домашнего кота. Эти муравьи были такими же, как те, что летели по воздуху, единственным отличием было их неумение летать.

Цель группы была как раз за ордой муравьев. Но обойти их было невозможно, муравьев было слишком много!

«Пламя Неба!»

— Обледеневшая земля!

— Смешанная Техника Одного Вдоха Юань!

Группа атаковала, мгновенно стирая большие пятна муравьев, но из-за их невероятного количества ущерб, нанесенный их числу, был мизерным.

Как только часть муравьев была зачищена, их место тут же заполняло бесчисленное множество других.

Группа не беспокоилась о ползающих муравьях и полностью сосредоточила внимание на их летающих собратьях.

Поскольку группа мастеров могла летать, их не волновало, сколько муравьев на земле.

Хотя тело каждого мастера было обернуто барьером Истинной Ци, никто не хотел проверять на себе яд и мандибулы этих муравьев.

В этот момент все они рванули вперед с ужасающей скоростью.

Десять минут спустя группа, наконец, вылетела из ужасающей орды, ее расходы на защиту были невероятно тяжелыми.

Яд этих муравьев был поистине слишком сильным, до такой степени, что он мог разъедать Истинную Ци!

Использовались все виды боевых методов, работающих по площади, которые тоже требовали больших затрат Истинной Ци.

После короткого отдыха, когда энергия у всех восстановилась на треть, они начали продвигаться дальше.

У Небесных мастеров, энергия Истинной Ци может восстанавливаться бесконечно. До тех пор, пока они не исчерпали ее полностью, она всегда будет восстанавливаться сама по себе.

Двигаясь вперед, мастера пополняли энергию Ци из камней духа, поэтому их энергетический уровень восстановился очень быстро.

Так они летели, но тут неожиданно раздался взрыв, из-за чего их тела упали прямо на землю. Но что потрясло их больше всего, так это то, что они не могли больше почувствовать их Истинную Ци, их кровь и энергию Ци!

— Похоже, мы уже слишком приблизились к основанию тюрьмы Дракона. Здесь есть, по крайней мере, три формации:

во-первых, это ограничение воздушного пространства,

во-вторых, печать Истинной Ци,

а в-третьих - кровь и энергетическая печать Ци.

Есть ли ли здесь другие формации, я еще не знаю.

раздался женоподобный голос странного человека из 12-ти Куньлуньских Дьяволов, этот человек вышел со странным компасом в его или ее руке.

http://tl.rulate.ru/book/6295/390512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку