Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 429: Отделение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 429: Отделение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После слов женоподобного мастера атмосфера стала тяжелой.

С их культивированием, они были только немного сильнее, чем обычные люди. Используя некоторые специальные боевые приемы, они все равно смогут сражаться и убивать Темных мастеров. Но если они встретят что-то на уровне врожденного мастера, все умрут.

В это время лидер 12 дьяволов Куньлунь махнул рукой и сказал:

— Достаточно того, что ты сказал. Оставь остальную часть вопроса нам. Всех вас нужно должным образом охранять снаружи и не допускать, чтобы что-то вошло внутрь.

Не дожидаясь ответа остальных, он последовал за женоподобным мастером с компасом глубже.

«Это, конечно, интересно, что существует три уровня ограничений, но моя умственная сила вообще не ограничена».

Бэй Фэн легко улыбнулся и последовал за двумя Куньлуньскими дьяволами.

Ментальная сила боевого мастерства Бэй Фэна была не слабее, чем у Небесного мастера, а в действительности, может быть даже сильнее!

Его летающий меч Фейхун был основной причиной, по которой Бэй Фэн посмел войти. Что касается лидера 12-ти Куньлунских дьяволов, то его ментальная сила была намного сильнее, чем у Небесных мастеров. Кроме того, у него был легендарный Куньлуньский меч, оружие, которое может быть запитано от ментальной силы!

Меч Фейхун Бэй Фэна был взлелеян в его теле в течение многих лет, и эти два материала вошли в заключительную стадию полного слияния друг с другом, став пиковым оружием класса 9! После еще одного шага, он превратится в оружие Звездного уровня.. С другой стороны, меч Куньлунь был частью сокровищ легендарной школы Куньлунь, которая была знаменита как дом богов. Его класс был также намного выше, чем у меча Фейхун!

— Ян Ло, как это? Ты можешь найти основание тюрьмы дракона?

спросил Лин Сюй грубым голосом.

— Это трудно, мне нужно больше времени. Формация здесь очень сильная

раздался женоподобный голос, когда из странного компаса вырвался золотой свет. На нем появились бесчисленные руны и неизвестные узоры, которые вращались как проекция.

«Мастер Формации?»

На этот раз Бэй Фэн был действительно потрясен. Как и ожидалось, фундаментальные основы школы Куньлунь были действительно глубокими!

Увидев, что Бэй Фэн последовал за ними, Лин Сюй повернулся и спокойно посмотрел на него, ничего не сказав. Когда Бэй Фэн использовал Фейхун, чтобы убить Призрачного Паука Пустоты, Лин Сюй узнал, что у Бэй Фэна тоже была мощная ментальная сила и оружие, которое контролировалось ментальной силой, как и у него.

«Соу!»

Когда они шли, большая змея, толстая, как человеческое бедро, и около семи, восьми метров в длину, внезапно выскочила из ниоткуда и бросилась, щелкая челюстями, на всех троих!

Змея была покрыта многочисленными золотыми кольцами, из ее рта торчала пара острых зубов, с которых капала прозрачная слизь.

Не было никаких сомнений, что это была ядовитая змея! Трудно было представить, как в этом месте ядовитая змея могла вырасти до такого размера. Без сомнения, ее можно было считать величайшей змеей в этом мире.

«Пу!»

Не успела змея приблизиться, как вспыхнул свет в форме полумесяца, и змея остановилась. Через мгновение ее тело разделилось на бесчисленные мелкие кусочки мяса и крови, которые упали на землю.

А легендарный меч Куньлуня все еще спокойно плавал вокруг тела Лин Сюй, без единой капли крови на нем.

Ян Ло, похоже, ничего не заметил, он что-то повторял и бормотал. Время от времени, Ян Ло бросал многочисленные кусочки белого нефрита, которые он перед этим окунал в овечий жир, на казалось бы случайные области кровавой диаграммы.

«Хоу!»

Действия Янь Ло, похоже, столкнулись с формацией. Через мгновение два иллюзорных зверя, полностью сформировавшихся из энергии Лин Ши, внезапно вырвались из воздуха, угрожающе грохоча.

— Не позволяйте этим двум зверям беспокоить Янь Ло! Мы вместе защитим его, каждый из нас справится с одним зверем.

Лин Сюй нахмурился. С такими нематериальными объектами трудно было иметь дело. Убить их было практически невозможно, но они вполне были способны убить тебя!

Такого рода материализацию духа можно было победить, только исчерпав его энергию. Но это место было сердцем формации, и здесь было собрано неимоверное количество энергии. Очевидно, бесполезно было пытаться исчерпать их энергию. Таким образом, единственное, что оставалось, это тянуть время.

— Рассечение!

— Аннигиляция!

Бэй Фэн и Лин Сюй с самого начала использовали всю свою силу, они не сдерживали себя. Эти два зверя, сделанные из духовной энергии Лин Ши, были не слабее, чем Небесные мастера.

Фейхун и легендарный меч Куньлунь вырвались из тел их владельцев. В одно мгновение их противники были разорваны на куски.

Но уже в следующий момент, энергия Лин Ши снова потекла в их тела, два нематериальных зверя снова появились, атакуя группу Бэй Фэна!

«Свист!»

Воздушное лезвие просвистело мимо уха Бэй Фэна, сверкнув чрезвычайно острым краем, походя отрезав прядь белых волос Бэй Фэна.

Этот удар был направлен прямо в голову Бэй Фэна. Если бы его реакция не была достаточно быстрой, чтобы переместить тело, он бы уже лежал на земле в луже собственной крови!

Несмотря на то, что он уклонился от атаки, Бэй Фэн был весь в поту. Он никогда раньше не чувствовал себя так близко от смерти!

С его запечатанными кровью и Ци, тело Бэй Фэна было лишь немного сильнее, чем у обычного человека. Хотя защитные способности его тела были намного сильнее, чем у других культиваторов, этого было определенно недостаточно, чтобы противостоять такой атаке!

Бэй Фэн и Лин Сюй задыхались от истощения. На таких условиях невозможно было бороться с такой формацией. Каждый раз после того, как их полностью разрывали, звери были в полном порядке, но один их удар был смертельным!

Бэй Фэн не говорил ни слова. Его ментальная сила была доведена до предела, а темно-золотой Фейхун носился вокруг него с ужасающей скоростью. Лин Сюй тоже выглядел очень плохо. Он обернулся и крикнул:

— Янь Ло, поторопись!

— Скоро! Я скоро с этим закончу! Просто продержись еще немного!

Янь Ло знал, что они уже на пределе. Он прокусил язык и выплюнул полный рот эссенции крови на компас. После этого компас был тяжело прижат к земле!

«Венг, венг!»

Загорелись многочисленные узоры; нефриты, которые были брошены, оказались на самом деле небольшими точками соединений!

Ужасающее давление бесконечно поднималось из-под ног Янь Ло, огромное количество духовной энергии Лин Ши прокатилось во всех направлениях!

Непобедимые иллюзорные существа, которые, казалось, никогда не умрут, были мгновенно побеждены этим взрывом энергии Лин Ши.

«Ка-ча!»

Раздался четкий звук открывающегося замка, за которым последовал звон цепей!

Огромные цепи, протянувшиеся по небу, внезапно переместились, и земля под Бэй Фэном и остальными закачалась, как вода.

В это время крепкая земля стала похожа на кучу воска, который встретился с огнем, исчезая с быстрой скоростью и открывая большой вход в подземный склеп.

— Формации, поистине чудесные!

Бэй Фэн вздохнул с удивлением. Все это было сродни чуду; когда человек достигнет достаточно высокого уровня в Дао Формаций, он будет не слабее боевого Дао!

— На этот раз все получилось действительно благодаря коллеге Даоисту. Это мы плохо спланировали. Кто бы мог подумать, что после такого долгого времени, сила формации будет все еще так высока.

Лин Сюй повернулся к Бэй Фэну и сжал кулаки в благодарность, с некоторым давнишним страхом в голосе.

— Не беспокойтесь об этом, мы все здесь ради одной цели.

Бэй Фэн пренебрежительно покачал головой.

«Ху, ху!»

Рядом с ним, Янь Ло задыхался и дышал чрезвычайно неровно. Разрыв формации с его собственной культивацией все еще был слишком силен. Даже если это была лишь малая часть Великой формации, все равно было чрезвычайно сложно.

Янь Ло слабо кашлянул и сказал:

— На этот раз я понес огромную потерю. Полный рот эссенции крови - мне понадобится по крайней мере 30 лет, чтобы восстановиться!

Эссенция крови была самой ценной вещью для культиватора. Независимо от того, был это культиватор Ци или культиватор тела, все зависело от эссенции крови.

Единственная разница заключалась в том, что культиваторы тела имели более плотную эссенцию крови. Но так как у всех были Истинная Ци, кровь и Ци, ограниченные формацией, Янь Ло мог использовать только эссенцию крови, чтобы насильно активировать формацию.

http://tl.rulate.ru/book/6295/390513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
тут нам ясно дают понять, что без гг эта группа кунлунь не смогла бы хакнуть формацию. Это значит, что если бы гг не существовал в этой истории, то миссия была невыполнима и все эти культиваторы, которые десятилетиями готовились свалить в другой мир - жидко обосрались бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку