Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 426: Золотой Вулкан! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 426: Золотой Вулкан!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа экспертов почувствовала, что их рты скривились, когда они смотрели на эту сцену. Вопрос решался так просто?

Группа продолжала идти вперед, пока не подошла к концу пути. Спереди шел слабый свет, но путь преграждал другой большой валун, свет сиял сквозь щели между валуном и стенами тропинки.

Подул легкий ветерок, и глаза у всех расширились от шока. Этот легкий ветерок нес запах соли, как морской бриз!

— Ладонь Арктического Льда!

Рана на лице мастера Школы Искусства Льда уже начала заживать. Из этого можно было увидеть, насколько сильна способность восстановления Небесного мастера. Следовало учесть, что эта рана была вызвана летающим мечом Фейхун и это затрудняло ее заживление, иначе его лицо зажило бы уже давно.

Ладонь ударила вниз по валуну высотой пять-шесть метров, и сильная ледяная Ци хлынула наружу.

«Ка-ча!»

«Пенг!»

Ладонь Арктического Льда у этого мастера была доведена до совершенства, и замораживающий холод, вызванный ею, был несравним!

В комбинации со свирепой силой мастера, под этим ударом огромный валун мгновенно разлетелся на бесчисленные куски.

— Это подземный мир!

— Как эффектно!

Вся группа была ошеломлена сценой, открывшейся их глазам. За туннелями на самом деле был безграничный океан, который простирался до бесконечности!

Морской бриз дул непрерывно, неся с собой соленый запах. В океане поднимались и падали без конца большие волны.

На первый взгляд каждый мог сразу сказать, что это не какое-то подземное пресноводное озеро, это была настоящая морская вода!

Далеко в небе появился огромный светящийся шар, похожий на солнце во внешнем мире.

Температура здесь была очень высокой, достигая более 50, 60 градусов по Цельсию. Нормальные люди не смогли бы прожить здесь больше суток!

Бросив взгляд, они увидели две все более толстые цепи, простирающиеся над океаном. Расположение цепей было прямо над ними, это означало, что должен быть путь в этом направлении.

Группа без колебаний поднялась в воздух и полетела к небу, планируя пересечь это огромное море.

Скорость группы была чрезвычайно быстрой, оставляя позади многочисленные ужасающие звуковые удары. Очень быстро их скорость стала в три раза выше скорости звука. В глазах нормального человека, они были настолько быстры, что даже их тени не было видно!

Внутри моря огромная жаба около дюжины метров в длину внезапно вытянула свой язык, пытаясь поймать этих крошечных насекомых, летающих над ним.

— Умри!

Проревел мастера Школы Искусства Льда, преисполненный ярости. Почему все существа всегда целились в него?! Они действительно думали, что его так легко запугать?!

Огромная ладонь из льда упала в море и область в 100 метрах вокруг жабы превратилась в лед!

«Соу!»

В это время, перед группой мастеров появилась стая огромных рыб-мечей численностью более 100, их острые шипы выглядели чрезвычайно опасными. Группа Бэй Фэна, с их невероятной скоростью, в одно мгновение появилась прямо перед рыбами-мечами.

«Пенг! Пенг!»

Несравнимо острые шипы, если прибавить к этому еще и скорость огромных мутантов рыб-мечей более ста километров в час, могли пробить металлический корпус больших кораблей!

Однако, когда эти рыбы врезались в защитный барьер группы, их тела сразу разлетелись и упали обратно в океан!

Появились бесчисленные странные полуметровые рыбы, которые тут же набросились, хватая кровь и плоть, которые упали в воду. Зубы этих странных рыб были длинными и острыми. Они были практически предками знаменитых пираний!

Им понадобилось чуть более часа, чтобы пересечь весь участок моря. Вскоре появился огромный остров, казавшийся столь же безграничным, как море.

«Нрохот!»

«Инь!»

«Дья!»

«Хоу!»

В центре острова находился гигантский водопад. Оглушительный звук падающей воды, разбивающейся о скалу, можно было услышать повсюду. На острове кипела жизнь, двигаясь по острову можно было услышать звуки и движения бесчисленных существ.

Температура несколько понизилась, было всего около 40 градусов. Растения и деревья тянулись высоко в небо, и все виды, которые появлялись перед ними, были неизвестны.

«Хоу!»

Трехглавой собаке, казалось, очень понравилась эта среда. Когда она оглядела остров, все три головы изобразили удовлетворенную улыбку, они подняли головы к небу и взревели. Их голоса были глубокими и разнеслись далеко.

Вся область после рева Трехглавой собаки успокоилась мгновенно. Ни один зверь не посмел хотя бы шелохнуться!

Далеко, внутри огромной пещеры, резко открыл глаза гигантский зверь, его глаза были безжалостны и властны.

«Рев!»

Этот огромный зверь открыл пасть и зарычал в небо, прежде чем встать на ноги. В тот момент, когда он встал, можно было увидеть его полную форму, это был невероятно огромный Тираннозавр Рекс!

Этот T-рекс был намного больше, чем любой из известных с древних времен. Он был более десяти метров в высоту, и 30 с чем-то метров в длину. Этот парень, несомненно, был настоящим гегемоном этого района!

Он поднял свое огромное тело и вышел из своего старого гнезда и двинулся в направлении рева. T-рекс воспринял этот рев как вызов!

— Кажется, это не вовремя...

Мистик Один стояла в стороне и хмыкнула, глядя на Трехглавую собаку.

— Черт возьми! Я собираюсь съесть этого парня!

Нечего съесть зарычала мрачным голосом. Она наслаждалась удивительным чувством, что пугает всех существ в этом районе одним только ревом, думая, что никто не осмелится издать какой-либо звук в его присутствии, но когда раздался еще один рев, для нее это было как пощечина.

«Пенг! Пенг!»

Раздалась серия тяжелых ударов, и сама земля задрожала от шока!

Обычный T-рекс был всего около десятка метров в длину и пяти метров в высоту. В лучшем случае, он весил 10 с чем-то тонн. Но глядя на этого, становилось ясно, что только этот мутировавший древний динозавр был действительно достоин имени Тираннозавра Рекс!

Его мускулистое тело было весом в несколько десятков тонн, с каждым его шагом на земле появлялись глубокие следы. Над стометровыми гигантскими деревьями внезапно появилась огромная голова!

Его две ноздри тяжело фыркнули. Все тело Т-рекса было покрыто блестящими чешуйками. Когда он приблизился, он сузил свои глаза-бусинки, измерив группу незваных гостей.

Трехглавая собака тихо зарычала и пошла вперед, с презрением взглянув на огромного древнего зверя.

— Гав!

Тело Цербера выросло в одно мгновение, он открыл рот. и несравненно огромный тираннозавр был проглочен в один глоток!

— Фу, фу, вкус не очень хороший. Мясо слишком старое.

Нечего съесть с отвращением пошлепала губами.

Губы Бэй Фэна дернулись, он недоверчиво посмотрел на Нечего съесть. С каких это пор этот парень начал учиться у Ненасытной и Черной дыры? Может быть, их глупость заразительна?

— Ты действительно нечто! Просто проглотив его залпом, какой можно почувствовать вкус!

Мистик Один не могла больше на это смотреть и приложила руки ко лбу, как будто у нее болела голова.

Нечего съесть испустила звук "хе-хе", сжала свое тело в миниатюрную форму, а затем игриво побежала обратно в Бэй Фэну.

Что касается того, что Трехглавая собака так просто проглотила супер-зверя, никто на это особо не отреагировал. В их нынешнем состоянии у кого хватило бы ума обратить внимание на простое существо?

Прямо сейчас, каждый ставил на кон свою жизнь. Если они выиграют, океан был достаточно широк, для свободного плавания и поиска других возможностей. Но если они потерпят неудачу, какое имеет значение, даже если мир будет затоплен?

Толстые цепи были повсюду, указывая путь. В этот момент они были уже толстые, как бедро взрослого человека. Темно-золотой цвет мерцал на их поверхности, они тянулись прямо к сердцу острова.

Аура группы взорвалась, подавляя все в пределах ста ли. Их скорость, по-прежнему, была чрезвычайно быстрой.

Группа уже обнаружила, что это место отличается от других областей, весь остров был сердцем супер-огромного образования. Большое количество энергии непрерывно текло к этой точке и собиралось на острове. Кроме того, было много других неизвестных видов энергии. Возможно, именно эта энергия позволила всем существам, привлеченным в эту область, мутировать.

В центре острова находился невероятно огромный вулкан. Это был живой вулкан, который постоянно извергал густой дым!

«Грохот!»

Когда огромный вулкан начал извергаться, весь остров содрогнулся!

К счастью, это извержение было всего лишь мелким извержением. Из устья вулкана вырывались большие объемы дыма, и выливалась пылающая лава. Лава не была алой, как ожидалось, она была золотого цвета!

Бесчисленные хлопья пыли взлетали в небо. Бэй Фэн протянул руку и поймал кусок.

— Это... золото? Надо же, это Золотой Вулкан!

Бэй Фэн почувствовал, что его брови неудержимо дернулись, когда он увидел кусочек золота в руке. Общий запас золотоносных месторождений в мире был очень небольшим. По сравнению с количеством золота, извергающегося из жерла вулкана, это совершенно не стоило упоминания!

Золотая лава непрерывно текла из вулкана. Это было чистое, изысканное золото. Если об этом узнают, весь мир, вероятно, впадет из-за этого в безумие!

Кусок алмаза, размером с небольшую гору, огромный вулкан, извергающий золото... этих двоих было достаточно, чтобы заставить бесчисленное множество людей сойти с ума от жадности, не обращая внимания на опасность, которая ждет здесь!

http://tl.rulate.ru/book/6295/390508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
...
Это ща были отсылки на фильмы "Путешествие...", или мне кажется?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку