Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 424: Странный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 424: Странный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Печать Куньлунь, которая была размером даже меньше ладони, на самом деле была тяжелой, как 30,000 цзинь. Золотой Зомби, высотой более четырех метров, безумно ревел под ней. Он поднял вверх над собой обе руки, изо всех сил сопротивляясь печати Куньлунь.

Земля под ним, казалось, была похожа на трясину, и золотой Зомби постоянно опускался вниз.

Поверхность под ним была несравнимо твердая, можно сказать, это была цельная скала, но в этот момент казалось, что она трескается.

«Чжэн!»

Раздался слабый звук, и печать Куньлунь внезапно засветилась, ее окружили колеблющиеся лучи темного света.

«Бум!»

Печать Куньлунь, казалось, стала более чем в сто раз тяжелее, и продолжала давить прямо вниз!

Во все стороны распространялись сотрясающие землю толчки, большое количество камней грохотало по сторонам туннеля, вынуждая всех сильно нервничать. После того, как пыль и камни осели, все увидели, что в земле появилась непостижимо глубокая дыра.

«Этот старик действительно силен. Даже Лорд-Собаке придется использовать все свои силы, чтобы спастись от такого движения. Если у этого старика припрятаны в рукаве другие мощные техники, эта Лорд-Собака не будет ему ровней.»

В голове Бэй Фэна прозвучал торжественный голос Нечего съесть.

Бэй Фэн не находил это удивительным. Без достаточной силы, никто не осмелится бы составить такой шокирующий небеса план!

Лидер 12 Дьяволов Куньлунь заглянул вниз, в глубокую яму. По взмаху его руки, капля золотой крови, испускающая чистый аромат природы, влетела в его руку.

— Сущность крови Короля Трупов, это жизненная сущность крови Трупа Зомби. Ее можно использовать для значительного усиления физической силы человека.

Многие Небесные мастера обладали чрезвычайно глубокими знаниями о множестве вещей. Когда они увидели эту каплю эссенции крови, их взгляды загорелись.

Группа наконец-то расслабилась. Теперь, когда они думали об этом, все чувствовали затяжное чувство страха в своих сердцах. Если бы этот Зомби Труп, проникший в их среду, первым начал атаку, никто из них не мог гарантировать, что они смогли бы безопасно избежать атаки.

— Подождите!

Бэй Фэн нахмурил брови и дал остальным сигнал остановиться.

— Черт, это опять этот ребенок... у него никогда не бывает хороших новостей.

Лидер 12 Дьяволов Куньлунь мгновенно понял, что что-то случилось, и громко воскликнул:

— Что-то случилось! Товарищ даоист Чи Сон и мастер Школы Восьми Конечностей отсутствуют!

— Он действительно пропал! Но он был здесь буквально минуту назад!

— Черт возьми! Как такое возможно?! Кто бы мог похитить двух человек прямо у нас из-под носа, и чтобы никто не заметил!

Все мастера были в гневе. Нужно понимать, что все присутствующие были пиковыми существами в стране. Как могло случиться, что бы кто-то смог похитить двух Небесных мастеров, причем без единого звука!

— Вы все заметили, что с тех пор, как мы вошли в это место, наше шестое чувство, или то, что я называю Божественной чувствительностью, исчезло?

Бэй Фэн нахмурился. Впервые он заметил эту проблему тогда, кргда появились летучие мыши. Никто из мастеров не отреагировал на опасность появления летучих мышей, их шестое чувство не сработало. Но в тот момент он думал, что это может быть из-за того, что летучие мыши были слишком слабы, чтобы Небесные мастера почувствовали угрозу, таким образом, их шестое чувство не отреагировало. Но на этот раз Бэй Фэн уже был уверен, что была какая-то неизвестная сила, которая подавляла шестое чувство каждого мастера!

— Все верно. У меня тоже такое чувство. Теперь, когда я думаю об этом, с того момента, как мы вошли в этот подземный мир, мы вошли в большое образование. Независимо от того, сформировано это образование природой или человеком, нам нужно держаться вместе как можно ближе и быть более бдительными!

Снова раздался женственный голос, ее голос звучал чрезвычайно серьезно.

— Но что мы должны делать с исчезновением даоиста Чи Сон и мастера Школы Восьми Конечностей?

спросил кто-то.

— Сейчас у нас 50 человек. Мы разделимся на пять команд по 10 человек. Не отделяйтесь от своих товарищей по команде, мы пойдем и поищем их!

немедленно скомандовал лидер 12 дьяволов Куньлунь, даже не задумываясь. Сейчас самое главное - успокоить сердца всех и стабилизировать ситуацию. Если бы он не позволил им искать двух пропавших людей, все бы чувствовали себя крайне неустроенными и потеряли веру в группу.

Если на этот раз могли пропасть два человека, кто может сказать, что с ними не случится то же самое? Что, если никто не пойдет их искать?

Все собрались вместе и пошли по старым следам. Вскоре появились четыре расходящихся от главной дороги пути. 12 дьяволов Куньлунь остались охранять главный путь, а остальные разделились и вошли в каждое из четырех ответвлений.

«Та, та!»

Туннели были полностью черными, и нормальные люди вышли бы из себя в течение нескольких секунд. Но Небесные мастера были исключительно устойчивы, и легко выносили такие условия, единственным звуком в туннелях были только их шаги.

— Босс, как вы думаете, что такое творится вокруг нас?

Внезапно спросил Бай Сян тяжелым тоном.

— Не знаю, это самое странное. Если эта штука действительно настолько сильная, почему она не вышла прямо и не встретилась с нами напрямую? Еще более странным является тот факт, что мне на самом деле не удалось найти никаких следов.

— Моя ментальная сила была распространена вокруг нас с самого начала. Но когда два человека пропали без вести, я абсолютно ничего не почувствовал и не узнал, что они исчезли!

Выражение лица Бэй Фэна в этот момент. было несколько неприглядным Что именно могло обмануть наблюдение с использованием его психических способностей?

«Па!»

Никто не входил в этот туннель в течение очень долгого времени, повсюду висела паутина. Большой паук, мерцающий светом, внезапно упал с вершины туннеля в сторону спины Бай Сяна. Но в одно мгновение он был пронзен золотой иглой.

Среди 50 человек сила бай Сяна была одной из самых слабых. Даже культиватор Школы Восьми Конечностей, чья сила в группе была ранжирована где-то в середине, исчез без следа. Таким образом, как мог Бай Сян не волноваться и не включить свою защиту!

Внутри туннеля, кроме некоторых маленьких сверкающих минералов в стенах, которые излучали почти неразличимый свет, все остальное было черным, как смоль.

«Соу!»

Мимо Бэй Фэна и остальных мелькнула какая-то фигура. Бэй Фэну удалось поймать его глазами, но его ментальная сила снова ничего не обнаружила!

— Сдохни!

Бэй Фэн не колебался ни секунды. На мгновение он увидел, как тень вспыхнула, и атака, которую он приготовил, уже пошла!!

Огромное черно-золотое крыло раскинулось и полоснуло вниз!

Крыло было похоже на лезвие, обрушившееся с небес, в одно мгновение оно появилось рядом с тенью и опустилось рубящим движением вниз!

— Оно сбежало?

Бэй Фэн убрал крыло. В тот момент, когда он атаковал, Бэй Фэн уже знал результаты удара.

— Это что-то снова возится?

— Он исчез!

— Это невозможно, впереди нет дороги, как человек мог просто исчезнуть?

— Ты уверен, что эта штука вообще человек?

Люди позади Бэй Фэна тоже видели, что произошло. Однако никто не успел вовремя среагировать и атаковать.

Фигура исчезла. В этот момент все взорвались лихорадочной дискуссией. От последнего вопроса, заданного старым Небесным мастером, многим стало не по себе.

— Хорошо, что бы это ни было, его сила явно уступает нашей, иначе нет никакой причины прятаться.

Бэй Фэн немедленно остановил тему от ее дальнейшего развития в неправильном направлении. От его слов сердца всех успокоились, и их хаотические мысли исчезли. В эту эпоху те, кто смог стать Небесными мастерами, даже если у них были некоторые недостатки, такие как жадность, трусость или кровожадность, все имели общую черту, их воля была несравнимо твердой!

В одно мгновение всем удалось перенастроить свои умы и молча снова установить свою защиту.

— Божественные Небесные Крылья!

взревел Бэй Фэн, и у него за спиной появилась пара огромных крыльев. Затем он сложил их вместе вместе и ударил по каменной стене перед ним!

Это внезапное действие Бэй Фэна заставило всех снова напрячься, все решили, что он что-то обнаружил.

«Бум!»

Повсюду летали большие куски скалы и камни. В каменной стене появилась огромная щель шириной около двух метров и глубиной 20 метров.

Из трещин на стене сияли ниточки света, и кромешная темнота туннеля загорелась в одно мгновение.

— Пойдемте, я хочу посмотреть, что там.

Бэй Фэн взял на себя инициативу и шагнул в освещенное пространство. Мужество человека формируется его уверенностью и верой в себя после бесчисленных испытаний и достижений!

Что касается силы Бэй Фэна, она определенно была в топе немногих даже среди всех Небесных мастеров во всем мире!

Естественно, он ничего не боялся. Напротив, Бэй Фэну было чрезвычайно любопытно, что могло избежать обнаружения его ментальной силой.

http://tl.rulate.ru/book/6295/388361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку