Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 423: Дополнительный человек! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 423: Дополнительный человек!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа Бэй Фэна спокойно посмотрела на огромный валун, оценивая его на глаз.

— Позвольте мне.

Вышел вперед хрупкий на вид мастер. Хотя он был стар и казался слабым, его глаза были полны света и жизни.

Этот человек практиковал кулак Бацзи. Образованные имели Тайцзи, чтобы облегчить мир, в то время как боевой мир имел Бацзи, чтобы подчинить небеса и землю. Кулак Бацзи, или Кулак Восьми Конечностей, сосредотачивался на взрывной мощи, используя одну точку, чтобы сломать всю защиту. Каждая часть тела могла быть использована как оружие!

Только с этой точки можно было видеть, что культиваторы Бацзи в основном намного превосходили других культиваторов того же уровня с точки зрения силы их тела.

«Дэнг!»

Истинная Ци старика внезапно резко поднялась, он стал похож на божество, которое ступило в мир смертных. Его длинные черные волосы буйно развевались позади него. Он сделал движение тела, и его локоть яростно ударил по огромному валуну, производя громкий лязг, как будто столкнулись металлические предметы.

«Ка-ча!»

На мгновение огромный валун сильно закачался, и на его поверхности появились многочисленные мелкие трещины.

«Бум!»

Огромный валун внезапно развалился, поднимая облако пыли.

Когда пыль осела, глазам всех предстала картина, которая полностью отличалась от того, что думала толпа. Эта огромная груда щебня была просто каменной поверхностью настоящего валуна. Материал внутри был совершенно невредим.

— Какой огромный кусок алмаза...

Увидев истинный облик валуна, все присутствующие мастера от шока вытаращили глаза. Старик школы Кулак Восьми Конечностей скривился.

Это была чудесная находка, если бы этот кусок алмаза доставить во внешний мир, он, вероятно, был бы тяжелее, чем все алмазы мира, сложенные вместе.

Его было достаточно, чтобы соперничать в богатстве с целой страной. Если бы его действительно отсюда вынести, это было бы богатство, эквивалентное достоянию страны!

Но сейчас, никто не проявлял ни малейшего интереса к этому алмазу. Единственное, что было у всех на уме, это как разбить его!

Алмазы являются самым твердым природным материалом на земле. Кроме того, этот бриллиант был действительно слишком большим. Это был цельный кусок, и не было ни одной трещины или разлома, который можно было бы использовать. Даже у Небесных мастеров болела голова, что с ним делать.

Дюжина мастеров вышли и одновременно использовали свои силы. Тем не менее, несравнимо огромный алмаз только покачивался, но не сдвинулся ни на йоту.

— Трехглавая собака, давай ты!

Бэй Фэн показал на Трехглавую собаку позади себя.

«Хоу!»

Трехглавая собака лениво пошла в сторону валуна. С каждым шагом ее тело становилось все больше. К моменту, когда она достигла огромного алмаза, она уже выросла до 10 метров в высоту и 25, 26 метров в длину. И то, только потому, что они в настоящее время были под землей, и у нее было только ограниченное пространство для работы.

— Лунный Стиль, Сокрушительный Удар Пустоты!

В ограниченном подземном пространстве раздался рев Трехглавой собаки, и даже Небесные мастера не могли не закрыть уши Истинной Ци.

«Пенг!»

Трехглавая собака яростно ударила когтями по гигантскому алмазу. В алмаз была направлена своеобразная вибрирующая сила, которая повреждала его изнутри. На внутренней поверхности огромного алмаза стали появляться многочисленные мелкие трещины.

— Удар Орла-Медведя!

Через двойные отверстия на руках Бэй Фэна вырвались наружу Медведь и Орел, они появились позади Бэй Фэна. Благодаря использованию уникального метода выполнения, сила атаки Бэй Фэна буквально подскочила вверх!

«Инь!»

«Хоу!»

Крик орла и рев медведя превратились в серебристо-черный луч, который врезался в огромный алмаз!

«Ка-ча!»

«Пенг!»

Огромный алмаз развалился на бесчисленное количество алмазов размером с кулак.

— Здорово! Я не думал, что Форма и Удар Кулака товарища Даосиста на самом деле достигли такого уровня!

Старый мастер взволнованно поздравил Бэй Фэна. Удар Орла-медведя Бэй Фэна полностью отличался от того, что он культивировал, и его сила была намного мощнее.

— Я сформировал это случайно, это действительно не стоит упоминания.

Бэй Фэн покачал головой, не желая углубляться в тему.

— Хаха! Это мой сын!

Цинь Уфа также был сильно затронут сценой. Этот удар был настолько мощным, что даже он не смог бы блокировать его. Тем не менее, его сердце было переполнено гордостью, и он хотел заявить о своей близости с Бэй Фэном, чтобы все услышали.

Впереди был черный, как смоль, туннель, который вел в неизвестном направлении. Он выглядел, как огромный зверь, широко раскрывший свою зияющую пасть, в ожидании, когда группа войдет в него сама.

Когда группа спешила через туннель, Бэй Фэн внезапно остановился и крикнул:

— Подождите! Здесь чьи-то следы!

Это всех озадачило, лица мастеров исказились, все повысили свою бдительность.

Туннель был абсолютно бесшумным, не было слышно ни единого звука. Даже звуков дыхания не было слышно.

— Нашел тебя! Умри!

Всего за одну секунду, ментальная сила Бэй Фэна прокатилась по всей области и увидела все в одно мгновение. Когда Бэй Фэн устремился к определенному месту, все его тело было похоже на огромную птицу Рух, расправившую крылья!

На поверхности ладони Бэй Фэна появился метровый птичий коготь, как будто в орлиный коготь превратилась сама его рука!

Коготь темно-золотого орла окружил тройной круглый острый край и высокоскоростной вращающийся поток Ци!

«Дэнг!»

Острый коготь не разорвал цель в клочья, как ожидалось, вместо этого он выстрелил в него ослепительной огненной искрой!

«Та,та!»

Человеческая фигура сделала два шага назад, в ее груди появилась маленькая рана глубиной меньше сантиметра.

— Это труп зомби!

— Этому зомби удалось проникнуть в нашу среду, никто и не заметил!

— Это же Золотой Труп! Это эквивалентно по силе врожденному мастеру!

воскликнул в шоке врожденный мастер, наблюдая, как Бэй Фэн обменивается ударами с трупом зомби. Этот зомби был слишком странным, его способность к уловкам была в состоянии обмануть почти всех!

Видя фигуру, которая, казалось, была сделана из золота, и которая была в состоянии выдержать удар Бэй Фэна, все, наконец, поняли, что происходит.

В этот момент другие врожденные мастера тоже начали использовать свои методы убийства против зомби, постоянно заставляя его отступать назад.

Сила этого зомби была экстраординарной, и его защита была столь же шокирующей. Он получил так много ударов, но был цел целехонек.

«Хоу!»

Трупная Ци, которая была скрыта и не замечена всеми ранее, внезапно взорвалась, вызывая у всех рвоту.

— Пылающий Небожитель!

Лидер секты Алой Долины Пламени достал алый восьмигранный меч Хань, излучающий сильный жар. Со взмахом меча появилось море огня, заполняя труп зомби внутри и сжигая мертвую Ци, которая была выпущена.

Прошло более дюжины минут; но чем дольше он сражался, тем еще более бешеным становился труп зомби. Он не боялся ни боли, ни смерти, а также великолепно защищался. Даже при том, что Бэй Фэн и остальные были мощными, пространство было ограничено. Таким образом, было также ограничение на то, как они могли атаковать. Какое-то время они не могли ничего сделать зомби.

— Печать Куньлунь!

Вперед вышел лидер 12 дьяволов Куньлунь. В этот момент его фигура значительно выросла. Он казался древней Небесной горой, которая поднялась с земли, и вросла в землю. Безграничная и давящая аура, которая, казалось, подавляла даже небеса, росла из его тела.

Серовато-коричневый тюлень размером с ладонь плавал над его руками. Лидер 12 Куньлуньских дьяволов поднял руки и медленно поднял печать, как будто это была тяжелая гора.

Давление в воздухе медленно росло, и даже Небесные мастера чувствовали, как их тела становятся тяжелыми. Тем не менее, чувство быстро исчезло, решительно снятое благодаря мощному совершенствованию каждого.

— Подавить!

в повелительном тоне сказал лидер 12 дьяволов Куньлунь, и указал на Золотой Труп, которыйв этот момент был окружен другими мастерами. Когда его палец опустился, маленькая серовато-коричневая печать мгновенно появилась на голове зомби!

«Ка-ча!»

Прежде чем печать приземлилась, сначала появилось огромное давление, и на земле начали появляться ужасающие трещины, весь туннель начал трястись.

«Бум!»

Золотой труп, казалось, застыл и совсем не двигался. Только взглянув на выпуклые черные вены под его кожей, можно было увидеть, что зомби подавлен Печатью Куньлунь и не мог двигаться!

«Хоу!»

Два клыка длиной в палец вышли из его рта, и его тело раздулось и стало больше в два или три раза,он стал подобен золотому гиганту. С большим усилием он поднял руки и поймал нисходящую печать Куньлунь, которая постоянно увеличивалась!

— Хм! Переоцениваешь свои возможности!

Лидер 12 дьяволов Куньлунь был завернут в черный плащ, и это не давало возможности увидеть выражение его лица, но судя по его тону, он презирал даже смотреть на труп зомби.

Внезапно печать Куньлунь засияла шокирующим светом. Мощь, с которой она взорвалась, заставила даже Небесных мастеров почувствовать себя потрясенными!

http://tl.rulate.ru/book/6295/388359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку