Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Сила Лу Жэнь

Передача власти на острове Бод-Айленд шла плавно с помощью Пэй Энна, Мин Юй принимал командование, а Горбун Тянь выступал в роли палача.

Воины Духовного царства всех семей были собраны просьбе Лу Ли, и они создали новую армию Кровавого Зла, в которой Лю И была командиром.

Было смешно и забавно, что Лю И, которая была еще только на средней стадии царства Духовного моря, и уже контролировала армию из более чем 1000 воинов царства Духовного моря, среди которых было пять или шестьсот на пике Духовное морское царство.

При этом никто не осмеливался не подчиняться ее приказам. Горбатый Тянь был вторым по командованию. Он чувствовал себя очень расстроенным из-за своей потерянной руки. Любой, кто осмеливался ослушаться, немедленно был убит Горбуном Тяном.

Кроме того, многие люди думали, что Лю И была женщиной Лу Ли. Постепенно большинство воинов поклялись в своей лояльности. То, что Лу Ли им предлагал, было щедрым. Вскоре большинство признало командование Лю И.

Остров с Богом снизу был довольно большим. Помимо Божьего города, было еще три города. На острове существовали десятки объектов, принадлежавших семье Сюй, и теперь все они стали активами Семьи Лю.

Семьи и силы, которые были связаны с семьей Сюй, теперь слушались приказов Лу Ли. Каждый месяц Семьи и силы сдавали Кристаллы Сюань. По грубым подсчетам Лу Ли мог заработать почти миллион кристаллов Сюань в месяц.

Собственно говоря...

В прежние времена Остров Кровавого Зла мог составлять такое же количество кристаллов Сюань. Тем не менее, кулон животного зуба Лю Ли пропал без вести, поэтому семья Лю не смогла больше выращивать кровь плода гусениц, корни Пустоты мира и другие мистические материалы.

Все ученики семьи Лю были передислоцированы. Тем не менее, Кровавый Злой Остров не был передан другим силам. Кто-то был отправлен охранять остров. Этот приказ пришел прямо от Лу Ли, так как там было образование торможения в маленький мир на острове Земли Дракона.

Что касается Острова Солнца и другого незанятого острова, Семья Лю не принимала их. Они дали остров двум семьям второго ранга.

Семья Лю хотела взять острова, но им не хватало рук. С самого начала у них не было слишком много воинов. После нескольких раундов боя так мало осталось. После того, как Седьмой Патриарх сломал ногу, он мог делать только некоторые закулисные работы.

Увлечение Лю И стало более зрелым. В прежние времена она могла рассчитывать на Седьмого Патриарха. Теперь, однако, ей приходилось справляться со всем лично. Девятый Патриарх может оказать некоторую помощь, но он не имел таких прав как Седьмой Патриарх, поэтому Лю И не обращалась к Девятому Патриарху, обрабатывая большинство вопросов сама.

Важнее!

Лю И было очень ясно, что Лу Ли, который должен был стать командиром Кровавой армии, должен был выбрать ее для полного контроля над армией. Теперь у нее будет военная мощь. Когда Лу Ли уйдет, она не станет простой фигурой.

Лю И была умной и трудолюбивой. Она заботилась обо всем лично. Лу Ли также называет ее Владельцем островитян Острова Бога, и она должна управлять всеми делами. Она стала представителем Лу Ли.

Лю И знала, что у нее мало времени. Ей нужно было установить абсолютную власть до того, как Лу Ли уйдет, поэтому она работала в полную силу.

...

Лу Ли ни о чем не заботился. Он жил на заднем дворе семьи Сюй, чтобы совершенствоваться. Это было также там, где теперь находился Мин Юй.

Мин Юй однажды сказал, что у него есть вопросы, поэтому он мог уйти только через три месяца. Когда Лу Ли спросил его об этом, Мин Юй сказал, что ему нужны только несколько дней, когда эти три месяца почти прошли. Кроме того, он чувствовал себя прикрепленным к Мин Юй здесь.

Сюй Фанфэй была слева. Она боялась, что Лу Ли действительно разденет ее и повесит на городских воротах.

У Лу Ли не было никакой привычки убивать женщин. Когда Сюй Чэнь умер, его ненависть к семье Сюй стала менее интенсивной. Не нужно было вдаваться в крайности. Что касается возможного возмездия от Сюй Фанфэй? Лу Ли не нашел в этом никакой угрозы. Семья Сюй все еще была в этом мире. Это было хорошо, чтобы позволить Сюй Фанфэй жить.

Энергия Сюань в Духовном море была полностью преобразована в более сжатую форму. Раньше энергия Сюань существовала в газовом состоянии, а теперь и в жидком состоянии. Сила энергии Сюань была увеличена.

Через пару дней Лу Ли развивал свою Сюаньскую Энергию. В то же время он потреблял гранулы и эликсиры, чтобы воспитывать свой пруд Души и укреплять свои достижения в новом Царстве.

Он также проводил время в практике Явления. Этот навык Сюань был настолько хорош, что Лу Ли решил, что он должен полностью овладеть им.

«О, боже»

На заднем дворе семьи Сюй иллюзорные тени создавались один за другим. Тени мчались по двору. Тень одна за другой исчезла, а затем появилась. Двор был полон теней, очень запутанных для глаз.

После нескольких дней совершенствования, количество теней увеличилось на две, составив 20.

Мин Юй вышел из своей комнаты, встал в сторону и посмотрел на двор, полный теней. Он ничего не сказал. Лу Ли не прекратил культивировать.

«Свист»

Лу Ли остановил свои движения и встал перед Мин Юй, который был в Призрачной маске, поэтому его выражения не были показаны. Но глаза Мин Юй мерцали. Он сказал: «Молодой Учитель, это должно быть тайное умение, переданное с древних времен. Оно должно быть получено из некоторого Глубокого значения. Пожалуйста, потратьте больше времени на попытку понять его основное значение. Возможно, вы сможете коснуться поверхностное знание Глубокого значения из него».

«Глубокое значение?»

Лу Ли был заинтригован. Белая Борода только воспринимала поверхность Глубокого Смысла, но это уже было потрясающе. Он мог потратить на это день и ночь.

Лу Ли спросил: «Древнее тайное умение? В чем его отличие от навыков Сюань?»

«Существует большая разница!» Мин Юй объяснил: «Древние тайные навыки были получены от Глубокого значения. Некоторые из них были созданы даже путем расчесывания нескольких Глубоких Смыслов. Навыки Сюань не так уж хороши. Это просто технические навыки. Даже навыки Сюань в Священном классе – это очень просто. Они даже не могут сравниться с поверхностным пониманием Глубокого смысла».

Лу Ли почувствовал глубокую тоску по глубокому смыслу. Он воскликнул: «Глубокие значения настолько сильны?»

«Да, конечно!»

Мин Юй скрестил руки за спиной, посмотрел в небо и продолжил: «Глубокие значения - это то, что воины воспринимают с неба и земли. Это истина мира. Понимание Глубокое значение может помочь воину использовать силу неба и земля. Говорят, что Девятый ранг Глубокого Смысла может свергнуть горы и опрокинуть моря, уничтожить небо и выровнять землю. Легенда гласит, что Северная пустыня была соединена с Центральными равнинами в прежние времена. Земля была разделена редким мощным воином с использованием девятого ранга Глубокого значения ».

«Как?»

Лу Ли был потрясен. Он моргнул и спросил: «Девятый ранг Глубокого Смысла? Разделить Северную пустыню и Центральные равнины за один ход? Как это возможно ...»

Насколько велика Северная пустыня? Лю Лу пришлось пройти через Северную пустыню по прямой линии с быстрой своей скоростью. Был сильный воин, который отрезал Северную пустыню за один ход? Неужели это действительно может сделать человек?

«Северная пустыня - это маленькое место».

Мин Юй сказал с сильными эмоциями: «Здесь нет воина Человеческого Суверенного Царства. У вас так мало Мистических Материалов, и Сюань Ци между Небесами и Землей недостаточно густо. Центральные равнины - это центр мира, рай мощных воинов.»

«Ой!»

Лу Ли некоторое время помолчал, а затем спросил с любопытством: «Глубокое значение девятого ранга? Мин Юй, какое звание имеет твоя « Сила »? Я думаю, что это тоже неплохо».

«Нет, совсем нет».

Мин Юй покачал головой и сказал: «Моя только второго ранга. Первый ранг является самым слабым, а девятый ранг является самым сильным. Твой отец действительно хорош. Он получил глубокое значение шестого ранга, умение «Мистические доспехи». Когда он только что достиг Суверенного царства человека, он уже мог бить воинов того же Царства ».

«Мой отец действительно так хорош?»

То, что Лу Ли уже видел, «Сила» Мин Юнга была уже потрясающей, но она была только второго ранга. Его отец знал шестой ранг? Если девятый ранг Глубокого значения может отрезать Северную пустыню, то может ли его отец отрезать Озеро Тысячелетия?

«Если мой отец так хорош, то почему он так долго задерживался в «Ледяной бездне»? Кроме того, мой отец должен быть одним из самых талантливых в семье Лу. Тогда почему никто не искал его?»

У Лу Ли было несколько вопросов. Насколько он мог это видеть, как могла маленькая пропасть захватить такого могущественного воина Человеческого суверенного царства? Разве семья Лу не отправила никого на поиски? Может быть ... что-то случилось с семьей Лу? Или было что-нибудь еще?

Лу Ли нахмурился. Сначала он думал, что, пока он может отправиться на Центральные равнины и найти семью Лу, во всем нужно разобраться. Теперь он нервничал.

http://tl.rulate.ru/book/6222/321131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку