Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Быстрая стрельба

Внезапно Лу Ли прекратил свои движения. После быстрого взгляда на красивое лицо Сюй Фанфэй, он поспешно встал.

Сюй Фанфэй ждала момента, но все пошло не так, как она ожидала. К тому времени, когда она открыла глаза, Лу Ли уже встал и собирал одежду.

«Ты действительно думал, что я изнасилую тебя?»

Лу Ли посмотрел на Сюй Фанфэй с насмешкой и сказал: «Ты недостаточно хороша для меня. Я не честный человек, но я еще не упал до этого уровня».

«Твоя семья Сюй хотела убить меня, поэтому я убил их. Это справедливо. Если у меня не было моей силы или удачи, я бы теперь был убит твоей семьей, поэтому не обвиняй небеса. Достаточно, я позволю вам найти меня и отомстить ».

«По-моему, теперь вы знаете, что некоторые вещи страшнее смерти. Вам лучше выбраться из Божьего Города и быть со своей семьей. Я не поклонник убийства женщин. Но если вы будете противодействовать мне, я выставлю вас голой на городских воротах, чтобы каждый в городе мог оценить ваше прекрасное тело ».

«Ублюдок, Лу Ли, ты действительно убьешь меня так?».

После того, как он закончил говорить свои слова, Лу Ли вышел вперед. Сюй Фанфэй поклялась ему, а затем обняла себя в углу кровати, чувствуя себя как испуганно, так и в гневе. Вспоминая то, что сейчас сказал Лу Ли, смешанное чувство подкралось в ее мысли.

...

Лу Ли встретил много людей на улице. Мин Юй ждал его со многими Патриархами.

Многие из них были удивлены, увидев, как Лу Ли вышел из комнаты. Неужели Лу Ли не «сделал невыразимые вещи» с Сюй Фанфэй? Или он был быстр в этом? Почему он так быстро закончил? Потребовалось некоторое время, чтобы просто снять одежду и одеть...

Лу Ли видел, что выражение лиц многих людей было очень странным. Он посмотрел на них и сказал: «На что ты смотришь? Думаешь, я сделаю то, что вульгарно? О чем ты думаешь?»

Они сразу же извинились. Лю И и Девятый Патриарх посчитали это забавным. Лу Ли шел к главному залу семьи Сюй, а остальные следовали за ним.

Зайдя в центральное положение, Лу Ли посмотрел на беловолосого старика в «Царство пруда душ» впереди и спросил: «Как вас зовут? У вас есть информация о семьях в городе и все силы на острове Бод-Айленд?»

«Приветствую вас, владелец острова. Я Пэй Энн. Я - Патриарх семьи Пэй, семья третьего ранга».

Старик поклонился и продолжил: «Я живу более чем 100 лет в Городе Бога. Я знаю все о нем, близлежащих островах и всех связанных с ним силах. Если вам это нужно, я попрошу кого-нибудь собрать все материалы для вас ».

«Хорошо, пожалуйста».

Лу Ли кивнул. Пэй Энн подмигнул Патриарху, который ушел быстро, чтобы заняться этим вопросом.

Лу Ли посмотрел на воинов и спросил: «Вы действительно готовы подчиниться моему авторитету? Если вы не уверены в моих способностях, вы можете уйти, я не держу вас».

Воины все поклонились и кричали: «Мы все здесь, чтобы поклясться в верности вам, мы будем следовать вашему руководству».

Лу Ли кивнул, совсем не удивленный. Эти Семьи все время жили на Божьем острове. У них было много активов тут и последующие поколения назвали это место домом. Им было все равно, кто их владелец острова. Они просто работали на другого человека.

Файлы были принесены Патриархом семьи Пэй. Лу Ли просмотрел документы. Перед тем, как закончил чтение, воин Духовного Морского царства семьи Лю вошел, чтобы сообщить: «Владелец острова, все владельцы островов второго и третьего ранга здесь ... включая остров Черная Лиса, остров дьявола, Остров птиц и остров Янс. Они ждут снаружи, чтобы вы их вызвали ».

Лу Ли кивнул, но не вызвал их сразу. Он продолжал читать. Здесь были почти все Семьи Города Бога. Были только две Семьи, которые имели прочные отношения с семьей Сюй. У них были связи, построенные через браки между их детьми. В течение предыдущей ночи две Семьи остались с семьей Сюй. Остров Солнца должен быть эвакуирован.

«Впустите их!»

Лу Ли посмотрел на Девятого Патриарха, который вышел, высоко подняв голову. Вскоре вошли воины.

«Шлеп»

Десятки мужчин опустились на колени и поклонились Лу Ли в страхе: «Приветствую, владелец острова Лу».

Остров Фокс-Айленд, остров дьявола и остров убийц однажды помогли Сюй Чжоу и чуть ли не убили Лу Ли. В настоящее время Лу Ли стал владельцем острова Богов и их хозяином. Владельцы острова трех островов были в ужасе.

«Встаньте.»

Лу Ли посмотрел на толпу и сказал после некоторых мыслей: «Я хочу воинов. Все семьи третьего ранга, я хочу, чтобы каждый из вас обеспечил 50 воинов царства Духовного моря и из вашего внешнего клана из Семей второго ранга дайте мне 10 воинов. Они сформируют Кровную Злую Армию. У вас есть вопросы?»

Получить воинов из Внешнего клана было не так серьезно, поскольку они не были главными воинами Семьи. Чтобы мобилизовать эту армию, требовалось использование его собственных воинов. Семьи не будут долго думать над этой ситуацией, потому что Лу Ли хотел только воинов Царства Духа. Если бы это были воины Царства пруда души, Семьи были бы в ярости.

Конечно же ...

Несмотря на то, что семейные патриархи и владельцы островов нахмурились, Пэй Энн сделал заявление: «Семья Пэй будет поддерживать вас так или иначе, как владельца острова, у нас нет вопросов по этому поводу».

Владелец острова Убийц сказал: «Хорошо. Мы поддерживаем вас».

Владельцы острова Дьяволов и острова Черная Лиса также изменили свое отношение после короткого колебания. Они боялись, что, если они будут дольше думать, Лу Ли прибегнет к насилию.

Другие Семьи также заявили, что теперь все хорошо, когда главные из них обменялись взглядам. Лу Ли, возможно, ждет, чтобы подать пример одной из семей, чтобы установить его авторитет.

Лю И и Девятый Патриарх были вне себя от радости. Здесь было более 20 или даже 30 семей. Лу Ли получил их почти семьсот или восемьсот воинов царства Духовного моря. Были некоторые воины Внешнего клана семьи Сюй, которые еще не достигли данного уровня. Теперь семья Лю могла контролировать более 1000 воинов царства мира.

После того, как эти воины поклялись в своей лояльности, Лу Ли мог инвестировать в некоторые ресурсы, чтобы развить десятки воинов Поля Души. Эти воины все работали на Лу Ли и семью Лю. Лу Ли по-прежнему был гостем семьи Лю, и он едва принимал во внимание любые внутренние дела. В конце концов, власть над основными проблемами по-прежнему контролировалась семьей Лю.

«Пэй Энн!»

Лу Ли посмотрел на него и сказал: «Я назову тебя владельцем острова Вице, и ты поможешь мне справиться со всеми делами в городе. Готовы ли вы принять это?»

Пэй Энн был удивлен. Затем он опустился на колени в радости и сказал: «Большое вам спасибо, владелец острова, за ваше милостивое предложение. Я сделаю все, вы скажете, пока мое сердце не перестанет биться».

«Хорошо!»

Лу Ли махнул рукой и сказал: «Лю И, Девятый Патриарх, проконсультируйтесь с Пэй Энн о делах в городе и нормализуйте все. Лю И, вы будете руководить новой армией « Кровавое зло ». Решения принимаете самостоятельно. Если кто-то не будет слушать ваши приказы, Горбун Тянь, убей их!»

«Да!»

Лю И и Девятый Патриарх приняли приказ. Девятый Патриарх был так рад. Лу Ли, отдавая Кровную Злую армию Лю И, это означало, что семья Лю была самой важной и самой мощной. Он не будет контролировать все, поэтому фактическим хозяином Божьего острова была семья Лю.

Лю И, с другой стороны, не чувствовала себя слишком взволнованно. Вместо этого она почувствовала, что что-то не так происходит. Казалось, что Лу Ли готовился к будущему для семьи Лю, основываясь на своих действиях. Он скоро уйдет?

Проблемы Лю И становились все сильнее и интенсивнее, когда она вспоминала о таинственном могущественном воине, внезапно прибывшем Лу Ли, сделку Лу Ли, сделанную с мадам Янь, которая легко отдала ему Остров с Богом.

Лу Ли помахал, чтобы позволить всем уйти. Лю И осталась. Она посмотрела на Лу Ли с грустным лицом и спросила: «Лу Ли, ты скоро уедешь?»

Лу Ли посмотрел на нее и ничего не сказал. Он кивнул и ответил, не утаивая от нее никакой информации: «Через три месяца я покину Озеро тысячи островов».

Лю И вздохнула, чувствуя себя омраченной этим фактом и сказала: «Ты собираешься искать свою сестру? Ты ... снова вернешься?»

«Может быть!»

Лу Ли утешил ее: «Расслабься, Лю И, я все устрою. Семья Лю может развиваться так же быстро и без меня».

Лю И ничего не сказала, чувствуя себя разочарованной и несчастной. Лу Ли посмотрел на юго-восток. Удивительное лицо Лу Лины предстало в его мыслях. Он сказал себе: «Сестра, ты хорошо справляешься с Голубой равниной?»

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/321130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку