Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Уменьшение

Прошло полмесяца. Вместо того, чтобы успокоиться, озеро Тысячелетия стало более оживленным.

Многие владельцы и силы острова попросили телепортироваться в Небесный Тюремный город, умоляя присоединиться и отправиться с войсками. На самом деле многие силы делали это, чтобы разделить некоторых. Все Семьи и силы Небесного Королевства на пути войск будут уничтожены. Все те, кто объединились, станут богатыми, так как будет много сокровищ и ресурсов, которые нужно оберегать и реализовывать.

Семья Бай была по уши в работе эти полмесяца, и подготовка была почти закончена. Не было необходимости в каких-либо тренировках. Старик Небесной тюрьмы непосредственно возглавит команду, и они будут торжественно входить в Царство Небес.

Три королевства пятого ранга молчали. Они тоже не предпринимали никаких действий. Было ясно, что они не будут вмешиваться в этот вопрос. Только город императора Юй был в хаосе. Многие родственные семьи и мирные жители города начали бежать в беспорядке.

Семья Юй начала скрытое перемещение своих элит. Скауты семейства Бай могут получить информацию и интеллект, но они не смогли получить всю информацию, учитывая тот факт, что семья Юй была семейством пятого ранга с глубокими ресурсами.

Не все мощные воины семьи Юй исчезли. Старик Небесной тюрьмы фактически показывала шоу для сил Северной пустыни, чтобы отправить карательную экспедицию в Город Императора Юй. Пока они могли убить могущественных воинов семьи Юй, они достигли своей цели. Чтобы некоторые оставшиеся члены семейного отпуска Юй были в порядке.

Остров Бод-Айленд был тихим. Новая Кровавая Злая Армия теперь хорошо укомплектована. После убийства более десятка мужчин Лю И установила свою власть. При строгом соблюдении приказов и запретов никто не ослушался бы ее.

Кровавая злая армия была расширена. Многие воины королевства Сюань входили в ее состав. Количество воинов в армии достигло 10 000 человек. Более 1000 воинов Духовных Морских Царств были названы лидерами, и теперь они стали основой армии.

Остров Бод-Айленд был большим с множеством сил, связанных с ним и многими активами. Все это потребует сдерживания и надзора со стороны армии. Если бы не было армии, как Лу Ли мог управлять такой большой территорией, полагаясь только на себя и на авторитет семьи Бай?

Конечно...

Среди 10 000 воинов должны быть некоторые оставшиеся озлобленные силы из семьи Сюй, и их число не будет небольшим. В конце концов, многие воины принадлежали семье Сюй. Теперь не было возможности очистить их всех. Это можно было сделать только постепенно.

Лу Ли проводил дни за днями в культивировании своей энергии Сюань, воспитывая пруд души и практикуя явление. Помимо того, что он показывал свое лицо, чтобы поддержать Лю И, он позволял ей заботиться обо всем самой, он просто прокладывал ей дорогу.

Сфера пруда Души была стабилизирована. Лу Ли также узнал о продолжительности своего навыка Пылающей крови всего за три дня. Теперь он мог освободить навык Горящая кровь уже через три дня, что было большим утешением для Лу Ли. Любой средний бой закончится через три дня, поэтому ему больше не придется беспокоиться об усталости.

После того, как он достиг Пруда Души, был улучшен навык Ревущего Дракона, который заставил Лу Ли задуматься, усилится ли с улучшением его души навык Драконьего Рока. Если это так, то умение будет за гранью.

Он был в Пруду Души, и его навык дракона повлиял на воина начального этапа Царства Судьбы. К тому времени, как он достигнет вершины Пруда Души, сможет ли он повлиять на воинов на пике Царства Судьбы?

Культура в Царстве Судьбы была в основном о культивировании души и энергии Сюань, которая заложила бы прочную основу в организме. Лу Ли был наполнен энтузиазмом. У него было какое-то тайное мастерство, чтобы культивировать пруд души, он проводил дни и ночи в процессе совершенствования.

Он очень хотел увидеть, станет ли умение «Драконьего Рока» более мощным, когда его душа будет усилена.

...

К 18-м дню образована Телепортация на Острове Божьей Матери, к этому времени появились три человека. Воин Духовного Морского царства семьи Лю охранял Формирование Телепортации. Увидев их, он опустился на колени и сказал: «Приветствую Мадам и мои господа».

Мадам Янь приехала с Главным Стюардом Бай и Бай Дином. На ней было черное шелковое платье и длинная черная брошь в волосах, зачесанными сзади. Сегодня она была изящна.

Мадам Янь кивнула и спросила: «Здесь ли Лу Ли?»

«Да, пожалуйста, мадам».

Военачальник семьи Лю быстро проложил дорогу и в то же время попросил кого-то отправить сообщение Лу Ли, чтобы он вышел и поприветствовал мадам Янь. Она была четвертым по важности человеком семьи Бай и покровителем острова Божьей помощи.

Лу Ли все еще культивировал. Получив известие, он просто махнул рукой и сказал: «Попроси Лю И развлечь ее. Позовите госпожу Янь в Палату Славы, я буду там позже».

Воин пришел, чтобы сказать новости, он испугался. Мадам Янь была здесь, но Лу Ли отказался встретиться с ней сразу? Он должен был сказать это мадам Янь? У него хватит смелости перед мадам Янь?

Увидев, что этот воин не двигался, Лу Ли бросил на него холодный взгляд и сказал: «Я попросил вас пойти, и вы должны это сделать. Неужели Лю И не сказала вам, как себя вести?»

«Я пойду!»

Воин находился в страхе перед семьей Лю. Мин Юй вышел из боковой комнаты и спросил: «Тебе нужно, чтобы я пошел с тобой?»

«Нет!»

Лу Ли подумал об этом и сказал: «Мадам Янь - умная женщина, и она больше всего ценит интерес. Она на меня не обидится».

Мин Юй подумал так же. Если бы мадам Янь не захотела уничтожить семью Бай, иначе она не повредит Лу Ли.

По прошествии времени, когда две благовонии догорели, Лу Ли наконец поднялся и пошел к палате во дворе. Девятый Патриарх и другие с нетерпением ждали его перед входом. Они все были рады увидеть здесь Лу Ли, но их лбы были покрыты холодным потом.

Лу Ли был настолько высокомерным. У него была г-жа Янь, ожидающая его пока сгорели благовонии?

«Ладно, ты можешь идти».

Лу Ли махнул рукой, чтобы оставить Девятого Патриарха. Он прошел в комнату, сутулясь. Лю И была там, поддерживая мадам Янь с большой осторожностью, Бай Дин и главный Стюард Бай стояли за мадам Янь.

«Эта женщина - яд. Она слишком слащава».

Лу Ли воскликнул про себя, когда он взглянул на мадам Янь, которая элегантно потягивала чай. Он небрежно подошел к мадам Янь, помахал Лю И и сказал: «Лю И, иди, я могу быть здесь с мадам Янь».

Лю И почтительно поклонилась мадам Янь и ушла. Лу Ли налил себе чашку чая, посмотрел на мадам Янь и спросил: «Большой бой скоро произойдет. Почему вы здесь, в этом незначительном месте, вместо того, чтобы разрабатывать стратегии на Небесной Тюрьме?»

Мадам Янь даже не сердилась, что Лу Ли не приветствовал ее. Скорее, она мягко улыбнулась и сказала: «Подготовка почти завершена. Мне сейчас нечего делать. Мой приоритет - дать вам, моему молодому хозяину семьи Лу, хорошее время. Итак, что вы думаете «Вы можете назвать все, что хотите».

«Хорошее, хорошее?»

Лу Ли лукаво улыбнулся. Он посмотрел на начальника Стюарда Бай и Бай Дин и сказал им: «Оставьте нас. Я хочу поговорить с мадам Янь наедине».

«А?»

Выражение лица Бай Дина превратилось в одно целое с намерением убить. Начальник Стюарда Бай также выглядел мрачным. Мадам Янь, с другой стороны, помахала им и сказала: «Идите».

Двое посмотрели на Лу Ли и подошли к порогу. Лу Ли сказал двум горничным: «Тебе тоже нужно идти. Закрой дверь за собой».

«Скрип»

Дверь была закрыта. Свет в комнате потемнел. Атмосфера внутри стала нежной и соблазнительной. Лу Ли смотрел на полностью развитое тело мадам Янь и сказал: «Сколько условий я могу назвать?»

«Три!»

Мадам Янь не проявляла никаких признаков нервозности или дискомфорта. Она улыбнулась и ответила: «Ты использовал ее для того, чтобы получить Остров с Богом, и это будет твое и в будущем. У тебя есть еще две возможности. Но не заходите слишком далеко».

«По рукам!»

Улыбка Лу Ли превратилась в усмешку. Он посмотрел на мадам Янь неподвижными глазами и сказал: «Второе условие, я хочу, чтобы ты провела ночь со мной. Мадам, как ты думаешь?»

Мадам Янь, казалось, подумала о том, что может сказать Лу Ли. Глаза ее были полны сырой сексуальности, и она выглядела чрезвычайно увлекательной и очаровательной. Наклонившись, она сказала соблазнительным голосом: «Для Бай Янь будет большая честь провести с тобой ночь, молодой мастер Лу. Но ... У меня есть прозвище Черная Вдова. Молодой мастер Лу, ты не боишься, что я сожгу тебя в постели?»

http://tl.rulate.ru/book/6222/321132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку