Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Лучшая защита- Нападение

Мадам Янь сказала Бай Си после некоторых мыслей: «Дядя Си, я пойду сама, ты останешься здесь и возьмешь под контроль эту ситуацию».

''Хорошо!"

Бай Си кивнул. Мадам Янь была женщиной разумной и жестокой. Она могла справиться со всеми ситуациями, поэтому он мог ее отпустить.

Бай Цюсюэ сказала: «Тетя, я хочу пойти с тобой. Поверь мне, я буду работать».

Бай Сяшуан поспешно добавила: «Я тоже хочу идти».

"Бред какой-то!"

Мадам Янь посмотрела на них холодно. Бай Цюсюэ повернулась к Бай Си, глаза ее были полны жалости. Бай Си помахал рукой и сказал: «Приведи их, чтобы испытать мир. Все будет хорошо, пока ты останешься на Острове Тысячелетия. Наш Патриарх Семьи вышел из его закрытого дела».

«Хорошо!»

С тех пор, как Бай Си принял решение, Мадам Янь не могла отказаться. Она вышла, чтобы послать послание Бай Лэн.

"Свист!"

Вскоре Бай Лэн вылетел с четырьмя воинами Вечного Царства. Миссия Зала битвы заключалась в том, чтобы сражаться, чтобы они были готовы участвовать в любое время.

Кольцо на руке Мадам Янь засветилось, когда Железный бронированный корабль полетел в небо. Она взяла Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан на корабль, после чего Бай Лэн и другие воины тоже сели на борт. Они отправились в Небесный Тюремный город.

Скорость железного, бронированного корабля была высокой, но расстояние между Небесным Тюремным Городом и Островом Кровавой Земли было еще немного. Поэтому было бы лучше, если бы они взяли Формирование Телепортации в Небесном Тюремном Городе, который был бы быстрее.

«Лу Ли, держись там ...»

Бай Цюсюэ очень беспокоилась. Сюй Чэнь теперь должен быть на Острове Кровавого Зла. Воины Семьи Юй также должны быть близко. Все сводилось к тому, могут ли это сделать Бай Гэ и Бай Жуй.

...

Сюй Чэнь действительно достиг Острова Кровавого Зла. Он привез с собой много воинов Божественного Острова. Если бы он взял Колесо Судьбы с Сюй Тяньвэнь и бросился с максимальной скоростью, он должен был бы прибыть на Остров Кровавого Зла некоторое время назад.

Сюй Чэнь был сдержан. На этот раз был убит Сюй Сыхэ. Когда ситуация ему не была совсем понятна, Сюй Чэнь должен быть осторожным. Он привел с собой всех могущественных воинов, чтобы он мог эвакуироваться в случае особых обстоятельств.

Почти сотни кораблей разразились волнами. Когда они прибыли на Остров Кровавого Зла, Сюй Чэнь крикнул: «Обхватите остров!»

Боевые корабли разделились на две группы и окружили Остров Кровавого Зла. После этого Сюй Чэнь закричал голосом, который усилися его Энергией Сюань: «Лу Ли, убирайся отсюда!»

Рев Сюй Чэнь громко звучал в области, радиусом более трех миль. Крепость Кровавой Зла находилась всего в миле от берега, так что все поблизости слышали ее.

Лу Ли сидел в Крепости Кровавого Зла. Там было много людей, в том числе выживших воинов Острова Кровавого Зла. Многие раненые воины подвергались лечению. Более 100 000 гражданских лиц на острове были рядом.

Выражения многих людей изменились после того, как услышал рев Сюй Чэнь. Воин, который мог бы кричать таким громким криком с помощью Энергии Сюань, должен быть одним из Округа Колеса Судьбы. Человек, который мог бы сделать это публично, и имя Лу Ли должно иметь необычную личность.

«Он пришел так быстро».

Лу Ли и Горбун Тянь посмотрели друг на друга и нахмурились. Лу Ли планировал привести некоторых основных членов Семьи Лю в Малый Мир, но вскоре Сюй Чэнь пришел неожиданно, и Лу Ли не успел отреагировать.

Лу Ли сидел в Крепости Кровавого Зла, ожидая периода усталости Навыка Горящей крови. Но этого не произошло. Поскольку враги были здесь, Лу Ли не мог больше ждать. Этого нельзя избежать.

Лу Ли посмотрел на Горбатого Тянь, встал и сказал: «Горбун Тянь, пойдем. Пойдем и встретимся с нашим владельцем Острова Сюй. Помните, если они хотят сражаться, вы должны сотрудничать со мной. Если мы сможем убить Сюй Чэнь или Сюй Тяньвэнь, тогда будет легче».

Лу Ли привел Горбуна Тянь. Последствия были взяты под контроль. Однако, с одной рукой, его боевая способность сильно ухудшилась. Конечно ... если бы они могли найти какие-то мистические материалы, у него был шанс вернуть ему руку.

Лу Ли нашел Девятого Патриарха, рассказал ему кое-что и ушел вместе с оставшимися семью Зелеными Гномами. Лу Ли и Горбун Тянь полетели на Колесо Судьбы, а семь Зеленых Гномов шли по земле к скамье Колеса.

«Я думаю, что все могущественные воины Семьи Сюй здесь».

Лу Ли и Горбун Тянь почувствовали давление, глядя на все корабли и воинов на борту.

Если бы все воины были готовы рисковать всем и сражаться на острове, никто не смог бы выжить на нем, даже если Лу Ли и Горбун Тянь могли убить Сюй Чэнь и Сюй Тяньвэнь.

Лу Ли все время думал о том, чтобы лететь на скамью Колеса Судьбы. Когда они прибыли на скамью, у него был план. Он поклонился Сюй Чэнь и сказал: «Приветствую, Владелец Острова Сюй и Лорд Тяньвэнь. Не могли бы вы рассказать мне, почему вы так много притащили сюда людей?»

Сюй Чэнь холодно смотрел на Лу Ли и проверял окрестности, чтобы увидеть, есть ли какие-то могущественные воины, скрывающиеся вокруг. Так сделал Сюй Тяньвэнь. Почему Лу Ли вышел с Горбуном Тянь и несколькими Зелеными Гномами? Разве он не боялся, что Сюй Тяньвэнь может убить его мгновенно?

"Хмм!"

Сюй Чэнь нахмурился и сказал: «Сыхэ и Сюй Яоян умерли возле Острова Кровавого Зла. Лу Ли, ты не считаешь, что должен нам объяснить?»

"Что?"

Наступило огромное волнение. Только до сих пор воины Божьего Острова пали в причине гнева Сюй Чэнь. Сюй Яоян и Сюй Сыхэ погибли?

Лу Ли, похоже, был удивлен. Он ответил: «На самом деле, я не знаю. Владелец Острова Сюй, сейчас, несколько групп озерных бандитов просто совершили набег на Остров Кровавого Зла. Нам удалось поразить их с большими усилиями, но у нас появились большие потери. Я никогда не видел Молодого Мастера Сюй и Лорда Сыхэ. Разве бандиты из озера убили их? О, ну ... лидер озерных бандитов был в Округе Колеса Судьбы. Только он мог убить Лорда Сыхэ.

Лу Ли решил рассказать огромную ложь. Сюй Чэнь не начал атаку, как только он попал сюда, а это означало, что он не был уверен, что Лу Ли был тем, кто убил Сюй Сыхэ и Сюй Яоян. Итак, Лу Ли решил поговорить с Сюй Чэнь какое-то время, чтобы посмотреть, может ли он с ним справиться. Он мог тайно атаковать Сюй Чэнь, если это было необходимо.

Семья Сюй не отправила разведчика за это время, поскольку Сюй Сыхэ и Сюй Яоян были здесь, чтобы контролировать записи, и их не было видно. Сюй Чэнь подумал, что Сюй Сыхэ здесь, и они были здесь тайно, поэтому ничего опасного не могло произойти.

Были ли они действительно убиты Белой Бородой?

Сюй Чэнь отрицал это мнение после некоторых мыслей. У Белой Бороды кишка была тонка, чтобы убить.

Сюй Чэнь затем посмотрел на Лу Ли и холодно спросил: «Как ты победил Белую Бороду? Где он сейчас?»

Казалось бы, у Сюй Чэнь мало информации. Лу Ли чувствовал себя уверенно. Он небрежно сказал: «Таинственный могущественный воин помог нам победить Белую Бороду, он ушел около часа назад. На нашей стороне слишком много раненых и умерших. Все наши разведчики были убиты, поэтому я не могу узнать, куда он убежал».

«Могучий воин?»

Сюй Чэнь и Сюй Тяньвэнь удивленно переглянулись. Этот воин помогал Лу Ли в Небесном Боевом Царстве, действительно, не являлся членом Семьи Бай? Если бы какой-то мощный воин помог Лу Ли, было бы слишком рискованно для них, чтобы они воевали?

Слова Лю Ли казались вполне обоснованными. Сюй Чэнь и Сюй Тяньвэнь стали подозрительными. Если Лу Ли не сделал этого, и они убили перед Лу Ли и уничтожили Остров Кровавого Зла, могла ли Мадам Янь рассердиться?

"Свист!"

Прямо в это время, корабль ломал волны. Разведчик Семьи Сюй крикнул издалека: «Владелец Острова, я нашел тела Юного Мастера и Второго Патриарха. Патриарх Восьмой способен определить причину смерти. Второе Патриархальное Колесо Судьбы было повреждено, а затем оно было убито алебардой. Молодой Мастер был убит алебардой».

"Шелест, шелест~"

Выражения лиц Лу Ли и Горбуна Тянь изменились. Не многие люди будут использовать алебарду. Насколько знал Лу Ли, он был единственным. Оружие по выбору Белой Бороды было саблей. Он был скомпрометирован.

"Сейчас!"

Лу Ли закричал тихим голосом. Лучшей защитой было нападение. До тех пор, пока они могут убить Сюй Тяньвэнь и Сюй Чэнь, у Лу Ли все еще есть шанс выбраться из этого сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/6222/321123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку