Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Конвергенция могущественных воинов

«Свист!»

Горбун Тиан контролировал колесо судьбы, чтобы пролететь, а Лу Ли заставил зеленых гномов броситься к кораблям.

В то же время Лу Ли взглянул на этот район и крикнул: «Господи, пожалуйста, помоги нам убить их!»

Горбун Тянь и Лу Ли уже были близки к Сюй Чену, всего в нескольких сотнях футов. Лу Ли также использовал навык дракона, который вызвал ветер, и пространство задрожало. Воины на земле все завыли от боли и схватились за свои головы.

Горбун Тянь был достаточно умен, чтобы спрятаться за Лу Ли и закрыть уши с помощью энергии Сюань, которая уменьшила бы влияние на него. Тем не менее, он был в такой боли и кричал отчаянно.

«А?»

Сюй Чен и Барабанные перепонки Сюй Чена и Сюй Тяньвэна сильно болели. У них были сомнения и замешательство. Сюй Тяньвэн инстинктивно оглянулся назад, чтобы увидеть, остались ли у них враги.

«Нет!»

Сюй Тяньвен посмотрел назад и опомнился, когда никого не нашел. К тому времени, как он оглянулся, Горбун Тянь и Лу Ли уже спешились с Колеса Судьбы, которое сильно ударилось в Сюй Чена.

Сюй Чен не попал в ловушку. Он решил уклониться после того, как был потрясен ревом Лу Ли. Он хотел более четко понять ситуацию, прежде чем он отступил, поэтому он направил Колесо Судьбы отлететь в сторону.

«Твоя смерть пришла!»

Сюй Тяньвэн сердито крикнул и разбил свое колесо судьбы об колесо судьбы горбуна Тянь и Лу Ли в воздухе, надеясь разбить их до смерти.

Сюй Тяньвэнь находился на средней ступени королевства Колеса Судьбы, так что его колесо Судьбы было двухслойным, и оно было очень быстрым. В мгновение ока он собирался добраться до Горбатого Тянь и Лу Ли.

"Глупый человек!"

Лу Ли и Горбун Тянь выругались в одно и то же время. Между тем, они были в восторге. Кто-то действительно попал в их ловушку. Лу Ли и Горбун Тянь сотрудничали таким образом, чтобы привлечь их врага, чтобы поразить его Колесом Судьбы.

«Сяо Бай!»

Лу Ли взмахнул рукавом, и Сяо Бай вылетел и приземлился на колесо Судьбы Сюй Тяньвена. Лу Ли произвел много теней и бросился вниз. Он хотел нырнуть в толпу воинов Божьего острова, чтобы Сюй Чен не посмел атаковать.

Что касается Сюй Тяньвена, Лу Ли перестал следить за ним. К тому времени, когда Сяо Бай попал на свое колесо судьбы, судьба Сюй Тяньвена была решена.

«Свист!»

Лу Ли попал на корабли и вытащил свою алебарду. Он пронесся к некоторым воинам царствам Озера Души семьи Сюй и убил трех из них сразу, отрубив им головы, который разлетелись вокруг.

«Алебарда?»

Сюй Чэнь увидел алебарду Лу Ли, и он был озлоблен. Больше не было вопросов. Сюй Сиу и Сюй Яоян умрут от рук Лу Ли.

Из меж пространственного кольца Сюй Чена появился кроваво-красный длинный меч. Он направил свое колесо судьбы, чтобы полететь вниз, пытаясь убить Лу Ли.

«Ай»

В этот момент Сюй Тяньвен крикнул. Он упал с воздуха. Золотая сабля в руке Горбуна Тянь светилась, и из нее выскочила полоса Сюань Энергии. Сюй Чэнь случайно обернулся и увидел, как голова Сюй Тяньвен была разбита энергией Сюань Горбатого Тянь.

"Тяньвен!"

Сюй Чен испугался и стал ошеломлён. Как раз сейчас, когда он летел в сторону, он все еще был в замешательстве, поэтому он не видел, как Лу Ли выбрасывает Сяо Бая. Он не знал, как умер Сюй Тяньвен.

Несмотря на то, что Сюй Тяньвен и Сюй Чен не родились в одной и той же семейной ветви, все они принадлежали к Сюйской семье. Сюй Тяньвен прожил более 300 лет. Разумеется, он был только на средней стадии королевства Колеса Судьбы, но Сюй Чен, который имел боевые способности Главного Патриарха, были ужасающим. Как он умер так быстро, всего за один ход?

«Неужели это правда ...»

Сюй Чен вспомнил, как Лу Ли попросил помощи. Был ли поблизости действительно сильный воин? Разве этот мощный воин тайно атаковал Сюй Тяньвена, так что Горбун Тянь мог так легко убить его?

Сюй Чен ужасно озирался, контролируя свое колесо судьбы, чтобы летать. Он также попытался пробраться в озеро, чтобы увидеть, есть ли там сильные воины.

«Взрыв, взрыв, взрыв»

Лу Ли начал убивать. Многие воины семьи Сюй были ошеломлены Ревом Дракона. Кроме того, Лу Ли использовал навык Явления. Никто не мог выжить на расстоянии одного шага от него.

Лу Ли убил нескольких воинов, а затем посмотрел на Сюй Чэня. Когда он обнаружил, что Сюй Чен озирается, Лу Ли был вне себя от радости. Он посмотрел на Горбатого Тянь и взглядом подал ему знак. Горбун Тянь понял.

«Свист!»

Горбун Тянь вылетел на колесо Судьбы, на которое запрыгнул Лу Ли. Колесо Судьбы скользнуло, и затем они полетели к падающему Колесо Судьбы Сюй Тяньвэна. Маленький Белый полетел в рукав Лу Ли, а затем Корабль Судьбы вернулся к Горбуну Тянь, чтобы забрать его.

"Хорошо!"

Лу Ли и Горбун Тянь почувствовали облегчение. Теперь, когда Сюй Тяньвен умер, разобраться с Сюй Ченом было не так сложно. Пока они могут использовать шанс убить Сюй Чена, все будет хорошо.

Что сделала бы семья Бай, если бы они убили Сюй Чена?

Разве мадам Янь сравняла бы с Кровавый Злой Остров с землёй от ярости? Лу Ли не знал. Он не успел подумать. Если бы он не убил Сюй Чена, ему пришлось бы умереть.

Лу Ли подмигнул Горбуну Тиану и тихо подошел ближе к Сюй Чену. Затем Лу Ли снова закричал из озера: «Двигайся сейчас, Сюй Чен нашёл тебя!»

Лу Ли снова использовал Крик Дракона. Воины почти успели оправиться, как теперь их снова ударили.

«А?»

Сюй Чен был на страже от всех возможных опасностей. Он посмотрел в озеро и контролировал свое колесо судьбы, чтобы поддерживать дистанцию между ним и Лу Ли и Горбуном Тианом.

«Взрыв!»

Вода в озере внезапно подскочила с водяными каплями, танцующими вокруг. Затем воин, одетый в черное одеяние, которые открывали только глаза, выпрыгнул из озера.

"Что происходит?"

Лу Ли и Горбун Тянь были удивлены. Действительно ли там был сильный воин, скрывающийся в озере? Казалось, он ... в Вечном Царстве, судя по его ци и энергии?

Сюй Чен почувствовал воина и его энергию, и он почти отпрыгнул из-за страха. Кроваво-красный длинный меч был опущен вниз, нацелившись прямо на голову могущественного воина.

«Приготовься умереть!»

Выслушав сердитый крик Сюй Чена, этот сильный воин уклонился в сторону. Колесо судьбы вылетел из его живота, и разгромило Сюй Чена, словно удар молнии.

Это было ... четырехуровневое колесо судьбы. Он действительно был могущественным воином Вечного Царства!

«Бум!»

Вода под Лу Ли также была взбудоражилась. Другой таинственный воин взлетел с приливами.

В этот момент Лу Ли и Горбун Тянь почувствовали, как будто они упали в ледяной погреб, поскольку они были следующей целью для убийства. Лу Ли посмотрел вниз и увидел пару знакомых ему глаз.

« Юй Фэйнун. Семья Ю!»

Лу Ли закричал. Он узнал глаза. Его душа дрогнула. Семья Юй действительно ловила рыбу в неспокойной воде. Как он мог выжить с двумя воинами Вечного Царства?

«Хм!»

В этот момент хриплый старый голос подошел, как будто холодный ветер пришел с небес. Он был таким слабым, что не было видно, откуда он взялся.

Лу Ли и Горбун Тянь снова задрожали. Был еще один мощный воин? Сколько из них пряталось в Озере Тысячелетия?

Но когда Юй Фейнун, который летел с озера, услышал зов, он почувствовал, словно его поразила молния.

Ему был очень знаком этот голос. У Клиффа Чистилища Лу Ли потерял сознание, поэтому он не услышал голоса. Однако Юй Фейнун очень четко помнил голос.

Сердитый голос ясно был голосом могущественного воина, который понял «Силу», тот, что был в Области Благородного Лорда, которого убил Ю Фэйдзи.

"Иди!"

Юй Фейнун знал, что у него нет шансов убить Лу Ли с воином Царства Благородного Лорда. Юй Фейнонг немедленно выпустил свое колесо судьбы и отлетел на расстояние. Он посмотрел на воина, который сражался против Сюй Чена и кричал: «Восьмой Брат, пойдем ...»

«Взрыв!»

Восьмой брат из семьи Юй ударил своё четырехслойное Колесо Судьбы против Сюй Чена, и он вскрыл его изнутри. Естественно, что если бы Сюй Чэнь стоял на своем судьбоносном колесе, он был обречен и сразу умер.

«Свист ~»

После того, как он убил Сюй Чена, он бросил холодный взгляд на Лу Ли. Юй Фейнонг еще раз сердито крикнул: «Вперёд! Ты не можешь убить его сейчас, или мы оба умрем здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/6222/321124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку