Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Рыба в Беспокойных Водах

Сюй Чэнь привык пить послеобеденный чай обычно в компании любовницы. Сюй Чэнь женился на многих любовницах, вероятно, 15 или 16. Теперь он пил чай в одной из их комнат и там были три любовницы.

Три любовницы были такими же красивыми, как цветы и нефрит, не секундой Сюй Фанфэй. Любовницы были молодыми, в хорошей форме, в открытой одежде. Одна из них протирала плечо Сюй Чена, одна из них натирала ноги, а другая подавала чай Сюй Чэнь ему в руки. Она не использовала чашки, чтобы кормить его, а ее рот ...

Бах,бах,бах~

Со стороны раздались какие-то шумы поспешных шагов. Сюй Чэнь выглядел недовольным. Он вытащил руку из платья любовницы и махнул рукой. Любовница стояла позади него, заходила в заднюю часть комнаты. Сюй Чэнь был готов ругать человека, который пришел.

"Бах!"

Дверь была открыта, когда ворвался человек. Сюй Чэнь был мгновенно заполнен намерениями убить его. Энергия Сюань светилась в его руке, как будто он был готов убить в любое время.

Когда он увидел, что это была девушка, его дочь Сюй Фанфэй, он стал менее интенсивным. Он несчастливо ругал: «Фанфэй, ты не знаешь, как себя вести? Почему ты не постучала?»

Одежда Сюй Фанфэй была грязной, ее глаза были полны слез, а лицо было бледным. Она не смотрела на трех женщин в открытой одежде; она просто сказала удушающим голосом: «Отец, мой старший брат умер, так же как и Второй Патриарх, разрушился их Теневой Талисман Жизни».

"Бум!"

Сюй Чэнь внезапно встал и посмотрел на два сломанных Талисмана Жизни в руке Сюй Фанфэй. Его крепкое тело дрожало, и у него вспыхнуло намерение убить. Одна из любовниц была так напугана, что пошатнулась и упала.

"Свист!"

После второй паузы, Сюй Чэнь вылетел и сердито закричал: «Все воины над пиком Царства Духовного Моря собираются за пределами двора, прямо сейчас!»

Крик Сюй Чэнь был громким, и он прозвучал через половину Божьего Города. Вся семья Сюй была в беспорядке. Прошло много лет с тех пор, как Сюй Чэнь так закричал в последний раз. Что-то должно быть не так.

"Свист, свист, свист!"

Многие люди побежали к воротам Семьи Сюй, ожидая снаружи, были в тупике.

Семья Сюй была семьей четвертого ранга. Несмотря на то, что он занял последнее место среди всех семей четвертого ранга Острова Тысячелетия, было много воинов. Было, по меньшей мере 200 воинов Царства Душ и более 10 000 Духовного Морского Царства.

Главный патриарх Семьи Сюй бросился вперед. Он увидел, что Сюй Чэнь идет и сердито спросил: «Семейный патриарх, что случилось?»

Сюй Чэнь закрыл глаза, рыдав, и сказал: «Яоян и Сыхэ умерли, прямо сейчас!»

"Что?"

Лицо Сюй Тяньвэнь дрогнуло, его взгляд был полон холода. Сюй Сыхэ и Сюй Яоян отправились следить за борьбой на Острове Кровавого Зла. Они оба умерли? Что-то должно было произойти там.

"Лу Ли!"

Сюй Тяньвэнь сжал зубы от ненависти и закричал. Независимо от того, как умерли Сюй Сыхэ и Сюй Яоян, Лу Ли должен что-то с этим сделать. Кто еще на Острове Тысячелетия осмелился убить Сюй Яоян кроме Лу Ли?

Воины Семьи Сюй быстро собрались. В то время, когда один ладан пал, многие воины над пиком Царства Духовного Моря ожидали за воротами. Их было 1000.

Сюй Чэнь вышел с Сюй Тяньвэнь. Независимо от того, были ли здесь все, Сюй Чэнь махнул рукой и сказал: «Все вы, отправляйтесь на Остров Кровавого Зла, как только сможете, и выровняйте это место!»

"Да!"

Все воины побежали к городским воротам на верху своей скорости упорядоченно. Многие из них понятия не имели, что произошло, но все они могли сказать, что Сюй Чэнь был в ярости. Любой, кто осмелился бы разоблачить его прямо сейчас, был бы убит.

"Свист!"

Сюй Чэнь и Сюй Тяньвэнь выпустили свое Колесо Судьбы и взмыли в небо к городским воротам.

Самые слабые воины, идущие в бой на этот раз, были на вершине Царства Духовного Моря. Они были быстрыми. В то время, когда только половина ладана горела, они прошли мимо городских ворот и исчезли вдалеке.

"Что?"

Город кипел. Это было впервые за десять лет, когда семья Сюй отправила так много воинов. Судя по действиям Сюй Чэнь, никто не смог выжить на Острове Кровавого Зла.

"Это плохо…»

Многие люди были в ужасе. Лу Ли был оценен Семьей Бай. Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан когда-то проехали мили, чтобы попрощаться с Лу Ли, они отправились в Город Императора Юй для него, и было сказано, что они пробыли несколько дней на Острове Кровавого Зла.

Если бы Лу Ли был убит, могли бы Бай Сяшуан и Бай Цюсюэ в припадке гнева принести с собой могущественных воинов Семьи Бай и вместе с ними и погрузить Божественный Город в кровавую ванну?

...

В открытом павильоне на Горе Императора Бай.

Мадам Янь тихонько пила чай, а близнецы стояли рядом с ней. Близнецы выглядели очень несчастными. Лицо Бай Цюсюэ было холодное, и Бай Сяшуан надулся.

Мадам Янь была пурпурном платье, раскрывая ее идеальную фигуру. Ее фигура была лучше, чем у близнецов. Близнецы были похожи на лилии, еще не расцвели, но мадам Янь была похожа на розу в полном расцвете.

Увидев, что Мадам Янь сидит тихо, не говоря ни слова, Бай Цюсюэ решила сказать: «Тетя, Семья Бай - самая выдающаяся семья на Острове Тысячелетия. Разве мы не можем терпеть различия и быть любезным? Лу Ли просто колеблется о присоединении к Семье Бай. Я даже думаю, что это нормально для него отказаться. Кроме того, он спас нас обоих. Теперь ты сражаешься с ним? Если история распространилась по Северной Пустыни, что другие подумают о нас?

Бай Сяшуан добавила: «Тетя, Лу Ли не плохой парень. Простите его один раз».

Мадам Янь все еще ничего не сказала. Когда Бай Цюсюэ захотела снова начать, Мадам Янь махнула рукой и сказала: «Я уже говорила, что уже приказала, чтобы Лу Ли не был убит. Я просто хочу преподать ему урок. Почему ты так волнуешься? Тебе он нравится? Если так, тогда Лу Ли умрет».

"Это не то..."

Бай Цюсюэ подняла свои красивые брови и сказала: «Вы знаете как Лу Ли. Если вы отправляете людей убивать каждого из Острова Кровавого Зла, разве вы не думаете, что он устроит отчаянный бой? Он сделает все. Что-то громадное произойдет. Нет ... Я должна пойти и узнать».

Бай Сяшуан была нарушителем спокойствия. Она тут же сказала: «Я пойду с тобой».

"Стоп!"

Мадам Янь была недовольна и сказала: «Вы закончили? Я не дисциплинировала вас за то, что вы делали в последний раз. Вы хотите сделать это снова? Я отстраню вас на год, вы мне верите?»

"Свист!"

Прямо в тот момент, человек бросился. Это был Бай Дин, который служил Мадам Янь. После того, как он пришел сюда, он тут же сказал: «Мадам Янь, у меня есть срочные новости! Белая Борода был убит Лу Ли, а также убил Сюй Сыхэ и Сюй Яоян. Разведчик не видел этого могущественного воина, и все наши люди видели только Лу Ли и Горбуна Тянь, работающие вместе, чтобы убить Сюй Яоян, Сюй Сыхэ и Белую Бороду».

"Хмм..."

Мадам Янь, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан были ошеломлены этой новостью. Бай Сяшуан вскоре улыбнулась и сказала: «Хорош, хорош. Этот сопляк Лу Ли хорош».

«Какого черта хорош?»

Мадам Янь не могла не поклясться. Она посмотрела на Бай Дин и сказала: «Как насчет Божественного города. Есть новости?»

"Нет еще!"

Сказал Бай Дин , положив руки ему на грудь. Прежде чем он даже закончил свой приговор, начальник Стюард Бай ворвался и издалека крикнул: «Мадам Янь, я получил новости с Божественного Острова. Сюй Чэнь отправляется на Остров Кровавого Зла со всеми своими могущественными воинами».

"Нет!"

Выражения лица мадам Янь и Бай Цюсюэ изменились. Мадам Янь быстро отреагировала, и крикнула: «Бай Дин, отправь слово Бай Гэ и Бай Жуй. Скажи им, чтобы они отправились в Божественный Город и на Остров Кровавого Зла, чтобы взять под контроль ситуацию. Не позвольте ничему ухудшиться. Я пойду и сообщу Дяде Си».

Бай Гэ и Бай Жуй были в Тюремном Городке Небес, и они были в Вечном Царстве. Их можно было отправить на Остров Кровавого Зла, чтобы сдержать ситуацию.

Бай Дин вскоре ушел. Мадам Янь побежала к крепости Бай Си с Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан, следуя за ними.

Бай Си читал отчет в своей крепости. Прежде чем Мадам Янь объяснила, что произошло, Бай Си отбросил этот отчет и холодно ответил: «Янь, я только что получил известие. Есть несколько могущественных воинов Небесного Боевого Королевства, прокрадывающихся в Остров Тысячелетия. Я думаю, что они из Семьи Юй. Спросите Бай Лэн немедленно отправиться на Остров Кровавого Зла и привезти кого-нибудь с ним, чтобы убить всех воинов семьи Юй. Как смеет Семья Юй!»

"Шелест, шелест~"

Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан переглянулись. Их лица побледнели. Семья Юй пыталась ловить рыбу в беспокойной воде. Может ли Лу Ли пережить это?

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/321122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку