Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Герой

Мадам Янь дала свое личное разрешение бандитам вторгнуться на Остров Кровавого Зла.

Ее цель была ясна, поднажать на Лу Ли, заставить его поклониться ей и позволить ему увидеть, что на Острове Тысячелетия, оскорбление Семьи Бай будет означать несчастье для него.

Мадам Янь любила и ненавидела Лу Ли. Она ценила его как талант, но ненавидела его, потому что он не знал, как себя вести, и не имел никакого смысла быть полит корректным.

Прозвище Черной Вдовы не было чем-то, о чем думала сама Мадам Янь. Это было широко признано многими семьями Острова Тысячелетия. Лу Ли никогда не испытывал зла к Мадам Янь, и на самом деле было немного дерзко разочаровать Мадам Янь...

Мадам Янь приказала убить воинов Острова Кровавого Зла, но не Лу Ли. Насколько ей известно, уничтожить весь остров было так же просто, как убить коров и овец. Каждый день люди умирали на Острове Тысячелетия. Прибавление нескольких мертвых тел было ничем.

Семья Бай отправила множество разведчиков высокого уровня, и некоторые из них даже прятались на Острове Кровавого Зла. Они были здесь, чтобы убедиться, что Лу Ли может жить, и посмотреть, появится ли таинственный могущественный воин, который следовал за Лу Ли в округ У Лин.

Мадам Янь послала разведчиков, чтобы сдержать ситуацию и не дать ей выйти из-под контроля.

Когда Сюй Яоян был убит, никто не мог взять под свой контроль этот статус. Сюй Чэнь был бы в ярости, поэтому два разведчика хотели немедленно отчитаться.

...

После того, как Лу Ли холодно крикнул Сюй Яоян, он приказал Горбуну Тянь: «Уничтожить их».

Выражение лица Горбуна Тянь изменились. Убийство Сюй Яоян и Сюй Сыхэ было бы слишком. Сюй Чэнь впадет в ярость, и все могущественные воины Семьи Сюй будут разосланы.

Самое главное было то, что Семья Бай была организатором всего этого. Возможно, это было хорошо для Лу Ли, но Горбуну Тянь пришлось жить своей жизнью здесь, на Острове Тысячелетия. Как он мог выжить, если он обидел Семью Бай?

С другой стороны, Горбун Тянь не мог пойти против приказа Лу Ли, или Черви Душ съели бы его душу. У Горбуна Тянь не было выбора, кроме как разбить его Колесо Судьбы за Сюй Сыхэ и Сюй Яоян.

«Они не шутили?»

Выражение лица Сюй Сыхэ сильно изменилось. Его Колесо Судьбы появилось, когда его живот засветился. Его Колесо Судьбы был однослойным, что означало, что он также находился на начальном этапе Сферы Колеса Судьбы в роли Горбуна Тянь. Он не был уверен, что сможет победить Горбуна Тянь и Лу Ли, поэтому он крикнул: «Молодой Мастер, беги!»

«Очень хорошо, Лу Ли, ты хорош!»

Сюй Яоян холодно засмеялся, но он боялся задержаться надолго. Он полетел на другой линкор и направил парус.

«Ты думаешь, что можешь бежать?»

Серебряные глаза Лу Ли пылали убийством. Сокрушив нескольких воинов позади него, он протянул руки, вдохнул и выпустил Рёв Дракона.

«Ах~»

Многие воины свернули с палубы, обнимая головы. Сюй Сыхэ также пострадал. Мышцы на его лице скривились, и он выглядел так, будто он в агонии.

«Бах!»

Лу Ли отправился корабль и взлетел. В воздухе он произвел более 10 иллюзорных теней, которые танцевали вокруг линкоров и бросились к линкору Сюй Яоян.

«Лу Ли, как ты посмел?»

Сюй Сыхэ в ярости крикнул. Он испугался. После того, как он набросился на свое Колесо Судьбы против Горбатого Тянь, он контролировал свое Колесо Судьбы, чтобы нанести удар Лу Ли. Несмотря на то, что Мадам Янь сказала, что жизнь Лю Ли не должна быть в опасности, Сюй Сыхэ не мог волноваться о стольких вещах сейчас.

«Идиот!»

Тени Лу Ли исчезли одна за другой. Сам он вернулся к линкору возле Сюй Сыхэ. Подпрыгнув, Лу Ли бросил Сяо Бай и снова выпустил Рёв Дракона Сюй Сыхэ.

Рёв Дракона Лу Ли стал более мощным. Даже воины на начальном этапе Округа Колеса Судьбы могут пострадать. Борьба между воинами этих царств мог закончится за долю секунды.

Сюй Сыхэ остановился на секунду, когда когти Сяо Бая проникли в его Колесо судьбы, и он начал кусаться. К тому времени, когда Сюй Сыхэ опомнился, Сяо Бай прокрался в свое Колесо Судьбы.

"Ах..."

Горбун Тянь вздохнул. Когда Колесо Судьбы было повреждено, единственным финалом для Сюй Сыхэ была смерть. Сегодня никто больше не мог остановить Лу Ли. Все собирались умереть.

"Пуф~"

Сюй Сыхэ потемнел, и из его рта появилась кровь. Он упал с моста в озеро. Лу Ли перелетел, и без колебаний убил Сюй Сыхэ с его алебардой.

"Теперь все кончено!"

Разведчик Семьи Бай, который прятался в озере на расстоянии, был в ужасе. Теперь никто не уйдет. В Семье Сюй было только три воина из Округа Колеса Судьбы. Теперь, когда один из них исчез, Семья Сюй может претендовать только на третье место. Талисман Сюй Сыхэ должен быть в Семье Сюй. Вскоре Сюй Чэнь узнает об этом.

Лу Ли не слишком волновался об убийстве Сюй Сыхэ. Если Сюй Сыхэ и Сюй Яоян не были вместе с бандитами, Лу Ли не стал бы таким злым.

Поскольку Семья Сюй и Мадам Янь хотели пообщаться с ним, он бы устроил большую неразбериху. Худшее случается с худшими, он может привести Семью Лю в маленький мир и выйти через несколько месяцев.

Когда Е Ча и другие совершили прорыв, он отправился в Центральные Равнины. К тому времени ему не пришлось бы остерегаться Семьи Бай. Маловероятно, что Семья Бай пойдет за ним в Центральные Равнины.

Он не беспокоился, когда он играл свою роль. Он не отдыхал, прежде чем убил группу бандитов группой с его алебардой.

На самом деле, в кораблях не было много бандитов-обитателей, так как большинство из них отправилось на Остров Кровавого Зла. Лу Ли и Горбун Тянь убили более половины десятков бандитов.

«Свист!»

Переместив свою алебарду, Лу Ли взлетел и бросился к короблю Сюй Яоян.

Кровь вышла из уст, глаз и ушей Сюй Яояна, потому что он был шокирован Ревом Дракона. Теперь он выглядел как злой призрак. В этот момент он полз вверх. Все, что он мог видеть из его взгляда в стороны, были корабли, полные тел, и тело Сюй Сыхэ, плывущее по озеру.

"Что?"

Он вздрогнул от страха, когда увидел, как Лю Ли мчался к нему с алебардой в крови. Голубая одежда Лу Ли была испорчена красным цветом, и он был наполнен намерениями убить, что сделало Лу Ли похожим на убийцу, вышедшего из ада.

"Лу Ли, ты не можешь убить меня. Не можешь!"

Сюй Яоян истерически крикнул: «Если ты убьешь меня, мой отец немедленно прибудет сюда. К тому времени на Острове Тысячелетия не останется ни одного живого существа. Кроме того, мы получили разрешение от Мадам Янь. Она не отпустит тебя, если убьешь меня. Мы можем говорить о чем угодно, пока ты не убьешь меня ... »

"Шипение~"

Ответ, полученный Сюй Яоян, был кроваво-красной алебардой. С тех пор, как он впервые начал убивать людей в Племени Ди Лун, сердце Лу Ли стало твердым, как камень. Для врагов он всегда был хладнокровным. Никаких переговоров не требуется, просто убийство.

"Бах!"

Голова Сюй Яоян взорвалась, и он умер. Даже не бросив взгляда на Сюй Яоян, Лу Ли убил остальных.

"Пошли!"

Лу Ли безмолвно махнул рукой, после того как все умерли. Прошел час, и Лю Ли был обеспокоен тем, что эффективность его Навык Горящей Крови подошла к концу, и он почувствовал усталость. Он хотел вернуться и уладить все. Безопасность была приоритетом.

«У него есть потенциал стать героем».

Горбун Тянь посмотрел на без эмоциональное лицо Лю Ли и вздохнул. Если бы Лу Ли продолжил жить, он стал бы героем, который возглавил бы регион.

В Северной Пустыне, чтобы стать героем, нужно быть жестоким. Если воин не относится к врагам с жестокостью, тогда никто не был бы в восторге от него. Чтобы стать повелителем, доброта и нравственные качества не помогут воину нигде. Воин должен быть в состоянии испугать многих и все должны быть в восторге от него.

"Это плохо!"

Разведчики Семьи Бай вышли из реки после того, как Лу Ли и Горбуна Тянь вылетели обратно на Остров Кровавого Зла на Колесо Судьбы Горбуна Тянь. Разведчики выглядели тревожно.

Сюй Чэнь, вероятно, получит новости о том, что Сюй Яоян и Сюй Сыхэ были убиты. Но, чтобы послание разведчика дошло до Мадам Янь, заняло бы около часа. К тому времени, когда Мадам Янь отреагирует, Сюй Чэнь будет на Острове Кровавого Зла ...

http://tl.rulate.ru/book/6222/321121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку