Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Вне контроля

«Нет-»

Белая Борода отреагировал очень быстро. Вскоре он понял, что случилось. Он увидел Сяо Бая и поднял саблю, готовый убить Сяо Бая золотой сатиновой лентой.

«Горбун Тянь, атакуй его!»

Лу Ли не позволил Белой Бороде воспользоваться этой возможностью. Он крикнул, используя свой навык дракона. Звук проходил сквозь область с радиусом более 30 миль. Весь Кровный Злой Остров был окутан этим звуком.

Этот крик повредил душу горбатого Тянь. Хотя он знал, что это был решающий момент, поэтому он боролся через боль и выпустил несколько полос Энергии Сюань. Белая Борода должен был сначала уклониться от нападения Горбуна Тянь, иначе он умрет.

К тому времени, когда он избегал нападений Горбуна Тиана, Белая Борода пробил дыру в своем Колесе Судьбы. Ему было слишком поздно пытаться убить Сяо Бая.

«Свист!»

Так же, как Ю Янь, Белая Борода в страхе попытался вылететь на своём Корабле Судьбы. Тем не менее, уже было слишком поздно, потому что Сяо Бай был слишком быстрым. Это повредило текстуру внутри Колеса Судьбы. Сияние его утихло, и в конце концов Белая Борода потерял контроль над своим Колесом Судьбы.

«Пуф ...»

Белая Борода поднял голову и выплюнул кровь. Его жизненная сила была подорвана после того, как его Колесо Судьбы было повреждено, и теперь он выглядел очень бледным.

«Свист!»

Лу Ли бросился вперёд, отрезал голову Белой Бороды своей Могучей Небесной Алебардой и положил голову в своё Межпространственное Кольцо.

«Сяо Бай, пойдем!»

- крикнул Лу Ли, и Сяо Бай подбежал к нему. Лу Ли посмотрел на Горбатого Тянь, который понял, чего хотел Лу Ли. Горбун Тянь прилетел к своему судьбоносному колесу не обращая внимания на свои раны и ушел с Лу Ли на два других поля битвы.

Лу Ли опоздал только на пару палочек для благовоний, но Кровавый злой остров уже был покрыт кровью. Теперь он не мог отдохнуть. Чем дольше он ждет, тем больше воинов умрет или получит ранения на Острове Кровавого Зла.

Как ожидал Лу Ли ...

К тому времени, когда Лу Ли добрался до ближайшего поля битвы, это место уже было покрыто мертвыми телами. Здесь было 2000 воинов Кровавого зла. Однако сейчас осталось только 800 человек. Многие воины царства Духовного моря были убиты, и выжил только один Зеленый Гном.

«Белая Борода убит. Если ты не сдашься, я убью вас всех!»

Кольцо на руке Лу Ли засветилось. Он взмахнул головой Белой бороды. В то же время он и Горбун Тянь бросились вниз и начали убивать бандитов.

Горбун Тянь был очень тяжело ранен, и он потерял одну руку. Поскольку Лу Ли не позволил ему отдохнуть, Горбуну Тиану пришлось отчаянно бороться. Он контролировал Корабль Судьбы, чтобы столкнуться с воинами Царства Души в армии Белой Бороды. Многие из них сразу же умерли.

Здесь были Патриарх Седьмой и Патриарх Девятый. Патриарху Седьмому было еще хуже, чем Горбуну Тянь, и он потерял одну ногу. Когда Патриарх Седьмой увидел Лу Ли, его старое лицо намокло от слёз. Наконец, Остров Кровавого Зла мог выжить.

Оставшиеся 800 воинов воспрянули духом. Они начали сражаться с Лу Ли и Горбуном Тянь. Бандиты армии Белой Бороды испугались. Их главнокомандующий был убит, а их второй и третий командир были сокрушены Горбуном Тианом, так зачем им сражаться?

«Сдаёмся, мы сдаёмся!»

Наконец, кто-то закричал от страха. После этого группа людей упала на колени и отбросила оружие, пока они кричали о смирении.

Лу Ли произвел более 10 иллюзорных теней с подавляющим влиянием. Он не выпустил свой навык дракона, который теперь был не нужен. Он и Горбун Тянь убили десятки бандитов, которые пытались убежать и более дюжины сопротивляющихся. Затем Лу Ли крикнул: «Захватите всех и сломайте им ноги!»

Несколько патриархов Духовного царства не были смертельно ранены. Они ворвались в толпу с несколькими воинами и сломали ноги бандитов Духовного моря, прежде чем связать их. Лу Ли должен был это сделать. Сейчас было несколько могущественных воинов Кровавого Злого Острова. Лу Ли боялся, что, как только он уйдет, оставшиеся воины Кровавого зла не смогут контролировать бандитов.

"Давай!"

Когда ситуация находилась под контролем, Лу Ли и Горбун Тянь бросились к третьему полю битвы. Что удивило Лу Ли, бандиты здесь уже ушли, оставив позади только бесчисленные тела и сотни кровавых воинов злодеев, покрытых кровью.

«Ах ...»

Лу Ли почувствовал себя очень виноватым. «Кровавому злу» наконец удалось развить группу могущественных воинов и армий. Просто потому, что он приехал немного поздно, более 70 или 80 процентов были убиты.

«Пойдем за ними ...»

Лу Ли был наполнен гневом. Он попросил, чтобы Горбун Тянь взял его и бросился дальше. Он хотел убить всех бандитов, которые пришли на этот раз, чтобы почтить покойных воинов крови Злого Острова.

К тому времени, когда двое вылетели с Кровавого зла, более дюжины кораблей отплыли. Теперь они были похожи на маленькие точки.

«Пойдем за ними!»

Лу Ли вытащил два гранулята высшего уровня, чтобы дать Горбуну Тянь. Раньше они были даны Лу Ли Бай Цюсю. Гранулы были намного лучше, чем те, что были у Горбуна Тянь.

Горбун Тянь съел гранулы и должен был взять Лу Ли, чтобы преследовать бандитов. Линейные корабли не были быстрыми, поэтому они подошли к ним быстрее, чем дюжине кораблей в то время, пока половина палочки благовония горела.

«Сокрушить все корабли!»

Лу Ли и горбун Тянь закричали. Они летели, как две острые стрелы. Горбун Тиан взял под контроль свое колесо судьбы и разбил его на кораблях. Один из них был разрезан на половину, а десятки воинов на борту были разбиты.

«Рев ~»

Лу Ли выпустил свой навык дракона. Многие бандиты катались по палубе. То, что последовало, было простым убийством. На этот раз Лу Ли не хотел брать их в плен. Он и Горбун Тянь работали вместе, чтобы убить каждого из них.

Всё это произошло, пока одна благовония горела!

Шестьсот или семьсот человек решали уплыть на кораблях, но все они были убиты Лу Ли и Горбуном Тянь. Более 10 бандитов были из царства Озера Душ, но их также убили.

"Давай!"

Убедившись, что никто не остался жив, Лу Ли попросил Горбуна Тянь пролететь вокруг Кровавого Злого Острова, чтобы найти любого беглого бандита. Лу Ли был в гневе. Он чувствовал себя слишком виноватым за тысячи погибших воинов на острове Кровавого зла. Он должен был убить каждого из захватчиков.

«Там есть корабль!»

На причале, Тянь указал вдаль и закричал. Лу Ли оглянулся и быстро увидел семь или восемь кораблей.

Горбун Тянь полетел на своем колесе судьбы и преследовал их, прежде чем Лу Ли должен был отдать приказ. После того, как горбун Тянь взял два целебных шарика, его раны были исцелены. Он был почти мёртв и ему отрубили руку, что наполнило его гневом и желанием убивать. Он хотел найти способ выместить свою ярость.

Линейные корабли не были быстрыми. Скоро они приблизились к ним. Горбун Тянь почувствовал это и сказал, нахмурившись: «Учитель, там есть воин сильного Колеса Судьбы!»

«Сумасшедшее колесо?»

Лу Ли был смущен тем, как этот воин Колеса Судьбы не атаковал Белую Бороду.

Он оглянулся и увидел, что многие воины были в тех же доспехах, что и бандиты Белой Бороды. Лу Ли решил больше не тратить время на размышления и холодно сказал: «Убей, убей их всех и никого не оставляй».

«Свист ~»

Взяв на себя инициативу, он подлетел к кораблю сзади, и Горбун Тянь сильно ударил его своим Колесом Судьбы по направлению к другому кораблю.

«Взрыв!»

Боевой корабль треснул, кусочки дерева вылетели, и он потонул. Более дюжины человек погибли от неестественной смерти. Лу Ли начал убивать.

«Прекрати!»

Прямо в тот момент, изнутри корабля, у которого был Воин Колеса Судьбы, раздался крик. Молодой мастер в прекрасном халате вышел с воином «Царство колес». Он посмотрел на Лу Ли и сказал: «Лу Ли, это воины семьи Сюй. Наша армия выровняет Кровавый злой остров, если ты посмеешь сделать что-нибудь неуместное».

«Сюй Яоян? Сюй Си?»

Лу Ли оглянулся с горькой улыбкой на лице. Он обхватил свою могущественную Небесную Алебарду, и двое воинов царства Духовного моря были изрублены в фарш.

Он снова посмотрел на Сюй Яояна своими серебряными глазами и сказал: «Это воины семьи Сюй? Очень хорошо! Эти люди просто так вторглись на мой Кровавый злой остров и убили тысячи наших воинов и гражданских лиц. Поскольку они принадлежат к Сюйской семье, Я принимаю это, так как семья Сюй объявила войну на Кровавый злой остров. Сегодня никто не сможет уйти. Сюй Яоян ... Я возьму твою голову, чтобы увековечить память погибшего».

«Нет-»

Под подводным рифом, расположенным более чем в миле от поля битвы, были встревожены два разведчика верхнего уровня семьи Бай. Один из них крикнул низким голосом: «Быстро, послание должно быть отправлено мадам Янь. Лу Ли хочет убить Сюй Яояна. Все выходит из-под контроля!»

http://tl.rulate.ru/book/6222/319067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку