Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Глубокий смысл

Семья Сюй получила некоторые новости о битве в округе У Лин, когда Лу Ли вернулся. Как говорится, семья Юй и семья Бай, намеренно скрывали некоторую информацию, так что семья Сюй не могла видеть всю картину.

По правде говоря, многие сочли смешным, что Лу Ли мог убить Юяна одним движением. Если в этом мире воин Духовного Морского Царства действительно может убить воина на пике Царства Судьбы, тогда вся система совершенствования мира должна быть пересмотрена.

Многие люди полагали, что согласно ситуации на сегодняшний день, Лу Ли не ломал Колесо Судьбы Ю Яна . Кто-то еще тайно атаковал Корабль Судьбы, что привело к обмороку Ю Янь. Лу Ли только убивал раненых тигров.

У некоторых из семьи Сюй даже было подозрение, что это был какой-то воин Вечного Царства семьи Бай, который сломал Судебное колесо Ю Янга, а семья Бай была просто в отрицании. Лу Ли был выслежен и бежал в озеро Тысячелетия как бездомная собака спустя год, поэтому как он мог знать какого-либо могущественного воина Вечного Царства?

Единственного, кого он мог знать, это Минг Юй, который во второй раз никогда не появлялся на Кровавой Земле. Позже, семья Бай послала кого-то оглядеться и узнала, что Мин Юй всегда был на Озере Тысячи островов. Когда Лу Ли сражался в округе У Линь, Мин Юй торговался за несколько видов мистических материалов в аукционном доме. Многие даже видели его.

Поэтому Сюй Яоян не боялся. У него была семья Сюй, которая поддерживала его, а семья Сюй получила приказы от г-жи Янь, представляющей семью Бай. На Озере Тысячи островов семья Бай была Всевышнем Господом. Прежде всего, у Лу Ли не было возможности убить Сюй Яояна. Даже если бы он это сделал, у него не хватило бы смелости.

Сюй Сие не смог увести Сюй Яояна, так как он не хотел уходить. Сюй Сие подумал и успокоился, считая, что Белая Борода очень силён, поэтому Лу Ли не может убить его.

...

"Владелец острова, владелец острова ~"

Горький Тиан кричал, находясь на Кровавом Злом Острове. Белая Борода преследовал его.

У Белой Бороды была возможность нанести несколько ударов по Горбуну Тянь, но он решил не делать этого. Он хотел убить Горбуна Тянь перед Лу Ли, чтобы отстранить последнего и тем самым, его было бы легче убить.

Горбун Тянь был очень быстрым. За время более дюжины вдохов он пересек землю более чем на 10 миль. Когда он увидел, что Лу Ли мчится к нему издалека, Горбун Тянь снова закричал: «Владелец острова!»

Лу Ли посмотрел на Горбатого Тянь, который был в воздухе и Лу Ли чувствовал себя виноватым и в то же время счастливым, когда увидел, каким был несчастный Горбун Тиан. Ему повезло, что он проснулся вовремя, иначе ему пришлось бы свидетелем смерти каждого воина Кровавого Злого Острова, если бы он опомнился позже.

"Хоу ~"

Его сердце горело от ярости. Лу Ли отпрыгнул назад и взлетел. Горбун Тянь знал, как с ним сотрудничать. Он контролировал Корабль Судьбы, чтобы лететь и получить Лу Ли.

Горбун Тянь успокоился рядом с Лу Ли. Вместо того, чтобы убежать, он повернулся и подождал, пока Белая Борода приблизится.

«Ха, ха-ха!»

Прежде чем Белая Борода приблизился, он рассмеялся. Он посмотрел на Лу Ли и спросил: «Вы Лу Ли? Вы хотите представить себя или хотите, чтобы я сломал все ваши кости и поставил вас обратно?»

Лу Ли поближе взглянул на Белую Бороду и холодно сказал: «Ты? Ты еще не квалифицирован!»

У Белой Бороды было двухслойное колесо судьбы, поэтому он был на средней стадии Царства Колеса Судьбы. Лу Ли когда-то убил воина на вершине царства Колеса Судьбы с трехслойным Колесом Судьбы. Он действительно не думал, что Белая Борода достаточно силён.

«Тщеславный!»

Белая Борода не сводил глаз с него, он широко раскрыл и ухмыльнулся: «Я могу убить более сотни высокомерных и невежественных ублюдков, подобных вам за один день. Я покажу вам, что такое настоящий мощный воин!»

«Учитель, будь осторожен!»

Горбун Тянь взял исцеляющий гранулу и сказал тихим голосом: «Это озеро бандитов знает технику «Глубокого смысла» и интегрирует его в свое «Колесо судьбы». Он очень страшен».

«Глубокого смысла?»

Лу Ли не понимал этого. Он слышал об этом, но никогда видел своими глазами. Горбун Тиан начал быстро объяснять: «Глубокой смысл - это истина, которую вы можете воспринимать с неба и земли. В последний раз на Клиффе Чистилища, разве вы не видели воина Благородного лорда, постигающего Силу? Его сила - на самом деле сила низкого глубокого значения. Глубокий смысл - это самое мощное средство для воина, поскольку оно может перемещать горы и заполнять моря, разрушая небо и землю».

"О, я понимаю!"

Лу Ли сделал серьёзное лицо. Он уже убедился в страхе «Силы». Если это было низким уровнем Глубокого значения, то насколько мощным было бы глубокое значение высокого уровня? Несмотря на то, что это была всего лишь царапина глубокого значения, которую воспринимал Белая Борода, его нельзя было воспринимать легкомысленно.

«Свист ~»

Белая Борода полетел, и его Колесо Судьбы быстро закружилось. С вращающимся колесом судьбы Белая борода взлетел высоко, что казалась очень странным.

«Шипение, шипение»

Сопровождая вращение Колеса Судьбы, ветер и облака в этой области также начали меняться. Становилось всё темнее и темнее. Вскоре область с радиусом в несколько миль была поглощена темнотой.

«Это всего лишь царапина глубокого значения?»

Лу Ли был в ужасе. Превратить день в ночь? Это было удивительное средство, но это могло только считаться слабым Глубоким смыслом? Тогда каким потрясающим будет реальный Глубокий смысл? Лу Ли стал больше беспокоиться, когда вспомнил о могущественном воине в Клиффе Чистилища, постигший «Силу», которая была низкоуровневой.

День стремительно становился всё темнее, что было видно невооруженным глазом. Лу Ли мог видеть только на шесть или семь футов впереди него. Теперь он не мог видеть Белую Бороду. Его зрение усилилось после того, как он достиг Пруда Души, иначе он бы давно потерял зрение.

«Закрой глаза и слушай, как дует ветер!»

Горбун Тянь прошептал Лу Ли. Он быстро закрыл глаза, пока Горбун Тиан контролировал колесо судьбы, чтобы передвигаться, дабы не стать легкой мишенью для Белой Бороды.

"Хшшш-"

С пронзительным звуком издалека огромная золотая сатиновая ткань пролетела сквозь темноту. Это было так быстро, что он попал в Лу Ли и Горбуна Тянь в мгновение ока.

Горбун Тянь быстро отреагировал. Он контролировал колесо судьбы, чтобы скользить, легко уклоняясь от атаки. Лу Ли сказал тихим голосом: «Подходи к нему ближе!»

Горбун Тянь понял. Колесо Судьбы обернулось вокруг, в то время как Горбун Тянь выпустил свою энергию Сюань. Расстояние между двумя сторонами становилось все меньше.

Сяо Бай мог бы сломать Корабль Судьбы, но ему нужно было сделать это на близком расстоянии и незаметно. В противном случае, если бы Белая Борода заметил это, Сяо Бай был бы убит, прежде чем он достигнет Колеса Судьбы.

Тьма продолжала падать. Было так темно, что они не могли видеть свою руку перед их лицом. Конечно, это было просто поверхностное знание, которым овладел Белая Борода, но это уже было ужасно. Горбун Тянь и Лу Ли ничего не видели, но Белая Борода нисколько не пострадал. Поэтому боеспособность Белой Бороды в этом контексте значительно возросла.

"Бум бум бум!"

Белая Борода уклонялся от всех выпущенных снаружи энергии Сюань, которые попали в горы. Звук взрыва пронзился в этом районе. Маленькие горы разорвались на части, камни катились, деревья были разрезаны напополам, и все место было в хаосе.

Белая Борода продолжал выпускать свою энергию Сюань, а также свою золотую атласную ткань. Горбун Тянь и Лу Ли становились нетерпеливыми. Пока Белая Борода все еще находился в этом Колесе Судьбы, Сяо Бай не мог инициировать тайную атаку.

«Спускайся, и ты ударишь его своим колесом судьбы!»

Лу Ли думал об этом и полагал, что им нужно принимать более рискованные средства. Горбун Тянь кивнул, и они поспешили с Колеса Судьбы. Горбун Тянь ускорил колесо Судьбы и вылетел в направлении, которое, по его мнению, должно было привести к Белой Бороде.

«Хм!»

У Белой Бороды было два Колеса Судьбы, которые объединились, чтобы сформировать более мощное двухслойное колесо Судьбы. Почему у него должен быть какой-то страх, поскольку это был всего лишь Горбун Тянь, который добивался своей смерти?

Сразу Белая Борода полетел вниз и контролировал свое колесо судьбы, чтобы нанести удар против Горбатого Тяня. Он верил, что максимум за 10 ходов горбун Тянь упадет в обморок из-за травмы его разума и тела.

«Взрыв!» «Взрыв!»

Сверху раздались два громких звука. Несмотря на то, что Лу Ли не мог этого видеть, он мог сказать это от ветра. Он побежал на землю, затем взлетел, выпустив рев в воздухе!

«Рев ~»

Лу Ли выпустил свой навык дракона. Мгновенно вспыхнул яростный шторм, и пространство задрожало и дрогнуло. В этот момент темнота, покрывающая площадь, была рассредоточена. С тусклым светом с неба, проходящим сквозь него, Лу Ли мог слабо увидеть два Колеса Судьбы.

«Сяо Бай!»

Как мог Лу Ли упустить такую хорошую возможность? Он махнул рукой, и Сяо Бай вылетел, как острый меч. Лу Ли падал. В воздухе он произвел много теней, и он начал оглядываться.

«А?»

Его удивило, что Горбун Тянь был ошеломлен ревом, и, по его словам, так же был Белая Борода. Они прекратили борьбу.

"Умри-"

Лу Ли сосредоточился на Белой Бороде. Когти Сяо Бая схватили Корабль Судьбы и уничтожил. Что касается Лу Ли, то Белая Борода уже был практически мертвецом.

http://tl.rulate.ru/book/6222/319066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку