Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Их король

Место, где высадился Лу Ли, было не там, где был Белая Борода, а там, где была ядовитая армия Скорпионов.

Лу Ли побежал вперед по маршруту, который указали бандиты. Вдоль пути были четкие следы, многие деревья были отрезаны, и многие ингибиторные образования были саботированы.

Остров Кровавого Зла не был большим. С текущей скоростью Лу Ли он мог пересечь весь остров за час, при условии, что он бы не встретил ингибированные образования. Теперь, когда он добрался до Озера Души, его скорость уже была довольно высокой, поэтому он не полагался на свой навык Пылающей крови, чтобы ускориться. Он был убежден, что он может прийти на поле битвы в мгновение ока.

"Бум бум бум!"

Как он и думал, в то время, когда две или три палочки для благовоний горели, раздались взрывы. Он мог сказать издалека, что какая-то энергия Сюань была выпущена, и горы попали под удар.

«Горящая кровь!»

Лу Ли закричал, когда использовал свои навыки родословной. Он хотел посмотреть, сможет ли он мобилизовать свои навыки Кровавой линии и была ли продлена Продолжительность второго навыка родословной.

Когда произошло Пробуждение Родословной, продолжительность его навыков Сжигания Крови – было всего лишь временем сгорания одной благовонной палочки. Когда он достиг царства Духовного моря, продолжительность была увеличена до часа. Поскольку он дошел до Царства Души, теоретически говоря, продолжительность должна быть длиннее.

Знак Серебряного Дракона на его спине блестел, пока его тело становилось сильнее. Всплеск парящей силы проходил через каждую часть его костей и мышц. Его зрачки стали серебристыми, и он снова превратился в дракона в форме человека.

"Хорошо!"

Лу Ли с облегчением увидел, что он все еще может использовать свои навыки Кровавой Линии. Изменения произошли, когда он использовал своё Озеро Душ. В его Душевом пруде была добавлена драконья метка, и кулон животного зуба нигде не был найден. По крайней мере, у него все еще есть свои навыки Клинтон и его боевые способности. В его теле не было ничего плохого, что было большим облегчением.

Лу Ли побежал в лес и вызвал Сяо Бая, чтобы исследовать этот путь, поскольку внутри него было много Ингибирующих образований.

Сяо бай радостно вел путь. Лу Ли прокрался вперед, как ядовитая змея, к центру поля битвы.

Самое жаркое место битвы было прямо в горах. Лу Ли оглянулся, затем он выбежал из леса и увидел людей повсюду. По крайней мере около 1000 озерных бандитов, и всего несколько сотен воинов на стороне Кровавого Злого Острова. Два патриарха на пике царства Духовного моря начали отчаянную борьбу с некоторыми зелеными гномами.

Трагично!

Лу Ли видел много тел на земле. Все они были воинами в доспехах Кровавого зла. Простой взгляд показал количество смертей Лу Ли, по меньшей мере тысячу, включая несколько лидеров, с которыми Лу Ли был знаком.

«Три воина Озера Души?»

Лу Ли впился взглядом в трех воинов царства Озера Души, которые сражались с Зелеными гномами. Он вскочил и закричал в воздухе: «Идите к черту ...»

Лу Ли не использовал навык дракона, просто сердитый крик. Но он все еще был громким. Крик раздался в районе с радиусом более 500 ярдов. Многие воины, участвовавшие в бою, задрожали.

Многие люди переглядывались, только чтобы увидеть, как тени Лу Ли расслоились от одного к двум, а затем к четырем. В воздухе была очередь иллюзорных образов Лу Ли, очень пугающе.

«Владелец острова!»

Многие воины Острова Кровавого Зла были покрыты кровью. Они почти плакали, так как для них Лу Ли был их верховным королем. В самый отчаянный момент их король пришел на помощь. Они почти упали на колени, чтобы поклониться Лу Ли.

Лу Ли прыгнул вперед на десятки футов и ворвался в толпу с более чем дюжиной его теней. Одним махом, его Могучая Небесная Алебарда разрезала пополам трёх озерных бандитов.

«Взрыв, взрыв, взрыв»

Лу Ли прорубал свой путь вперед с ужасной скоростью. Ни один из воинов, с которыми он соприкасался, не были достойным противником для него. Все бандиты, которые умирали, не оставались с целым телом. Лу Ли не остановить.

Командиром этих бандитов был старик на пике царства Озера Души. Названный Ядовитым Скорпионом, у старика были маленькие глаза, наполненные дьявольскими взглядами. Увидев, что Лу Ли бежит к нему, он отпустил несколько зеленых гномов, с которыми он имел дело, и сказал другим двум бандитам с Озером Душ: «Давайте работать вместе и сначала победим Лу Ли!»

Приказ, который они получили, состоял в том, чтобы убить каждого из Кровавого Злого Острова и ранить Лу Ли, но не убить его. Учитывая, насколько авторитетным был Лу Ли, Ядовитый Скорпион не мог позволить себе быть беззаботным. Он призвал других двух бандитов озера души помочь ему.

У Ядовитого Скорпиона уже было больше воинов озера Души, но Горбун Тянь убил двух из них во время первой атаки. Зеленые гномы убили еще двоих, так что в общей сложности осталось всего трое бандитов Озера Души.

Что касается Ядовитого Скорпиона, то трое из них должны были бы ранить Лу Ли, который явно дошел до Пруда Души. Как они могли быть ему ровней?

«Рев ~»

Удивительно, но когда три бандита находились примерно в 30 футах от Лу Ли, последний внезапно закричал. Это был не сердитый крик. Это был Рев Дракона.

Из-за этого грохота почти ничего не было слышно. Все близлежащие чувствовали, что земля дрожит, и у них закружилась голова. Пространство задрожало, и внезапно подул сильный ветер. У многих кровь пошла из глаз, рта и носа. Они катались по земле, завывая от боли.

Ядовитый скорпион и другие два бандита из пруда Души не были исключением. Из их барабанных перепонок и их душ исходили приступы боли, как будто в их барабанные перепонки и в их души входили бесчисленные иглы.

Помимо озерных бандитов, на многих воинов острова кровавого зла также оказали влияние. Они тоже закрывали руками головы и кричали от боли. Рёв дракона Лу Ли был настолько пугающим, что никто в этом районе с радиусом более 100 ярдов не мог встать.

«А?»

Сам Лу Ли был потрясен. Почему рёв Дракона стал намного сильнее?

Он вспомнил ситуацию, когда он сражался в племени Ди Лонг против воинов семьи Бу. Тогда Дракон-Рев мог повлиять на воинов пика Озера Души, но он был очень ограничен. Однако в этот момент Ядовитый Скорпион катился по земле, положив голову между своих рук.

«Может быть, из-за Душевого пруда? Или дракона в пруду душ?»

Лу Ли вспомнил, когда Бай Цусю сказал ему, что это умение было из категории «Душа». После того, как он построил Душевой пруд, в нем был странный рисунок дракона, его душа стала сильнее. Это может иметь какое-то отношение к возвышенной силе Драконьего Рева.

«Свист!»

После второй паузы Лу Ли снова опомнился. Он бросился вперед, вскинул свою Могучую Небесную Алебарду по пути и убил бандитов, как если бы они были просто скотом.

«Рев ~»

К тому времени, когда Ядовитый Скорпион и двое других успокаивались, Лу Ли подошел к ним. Другой дракон-рев заставил троих упасть на землю, и он легко убил трех бандитов из Озера Души.

Но Зеленые гномы не пострадали. Лу Ли увидел патриарха, скрывающегося в лесу за зелеными гномами. Он крикнул Патриарху: «Всё ещё дышите? Если можете сражаться, выйдите и прикажите Зеленым гномам убить всех озёрных бандитов. Не оставляйте никого позади».

Конечно, патриарх был жив. В противном случае Зеленые гномы вышли бы из-под контроля. Он испытывал боль в барабанной перепонки и его душе, поэтому он не мог услышать, что говорил Лу Ли.

К счастью, он мог понять, что хотел Лу Ли. Вскоре он пришел в себя и пошёл убивать вместе с Зелеными гномами, которых он контролировал.

Лу Ли побежал на расстояние, чтобы поддержать следующее поле битвы, так как Зеленые гномы могли справиться здесь без бандитов из Озера Души.

...

«Владелец острова, это владелец острова!»

«Наш владелец острова здесь!»

Два громких рева встревожили других патриархов Кровавого Злого Острова, которые сражались на двух других сторонах. Единственным, кто мог выпустить такой громкий рёв, был Лу Ли. Все они слышали рассказы о его навыках стрельбы из лука.

Ситуация на этих двух сторонах была намного хуже. Почти каждый воин Кровавого Злого Острова сражался до смерти. Горбун Тянь был под пристальным наблюдением Белой Бороды; он был тяжело ранен, и даже потерял руку.

«Мой Учитель, наконец, вы пришли ...»

Услышав рев Лу Ли, Горбун Тянь чуть не прослезился. Он думал, что после того, как Патриарх Седьмой послал сигнал, Лу Ли был бы здесь прямо сейчас. Напротив, Лу Ли пришел сюда после того, как прогорели несколько палочек благовоний. Если бы он приехал сюда попозже, то Горбун Тянь умер бы, словно мученик.

Горбун Тянь быстро взял под контроль свое колесо судьбы и полетел к Лу Ли. Сильный Белая Борода ухмыльнулся, наблюдая за Горбуном Тианом. Белой Бороде казалось, что самым могущественным воином на Острове Кровавого Зла был Горбун Тянь. Лу Ли? Что он мог сделать?

"Идиот!"

Увидев, что Белая Борода преследовал его, в глазах Горбуна Тянь появилось презрение. Лу Ли мог убить воинов на пике Царства Судьбы. Белая Борода был ничем ...

"Молодой мастер!"

В доках, Сюй Сих услышал рев. Он с беспокойством сказал: «Должны ли мы уйти отсюда сейчас? Я не думаю, что нам безопасно быть здесь».

"Чего вы боитесь?"

Сюй Яоян сказал небрежно: «Я думаю, что Белая Борода может захватить Лу Ли. Более того, даже если Белая Борода не сможет этого сделать, Лу Ли не достаточно смелый, чтобы убить нас. Я буду наблюдать, как Лу Ли умоляет и становится на колени как собака, перед моими глазами».

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/319065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку