Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Я должен проснуться

«Подвеска из зуба животного, не сейчас!»

Лу Ли молился про себя. В последний раз во время Пробуждения Кровавой линии, подвеска животного зуба имела ту же самую реакцию, светящуюся, излучающую тепло и тряску.

Но на этот раз это было странно. Лу Ли не был окутан какой-то таинственной силой Кровавого Алтаря, и все же он не мог двигаться. Он чувствовал, что потерял контроль над своим телом.

Если быть точным...

Его душа не могла взять под контроль свое тело!

Это было ужасно. Его собственное тело выходит из-под контроля? Лу Ли вспомнил, что случилось с Юй Лингсу на горе Дракон Кинг и еще больше встревожился.

Была ли душа демона, скрывающегося в подвеске животного зуба, и пытался ли он завладеть его телом и разрушить его душу?

Как бы ни боялся Лу Ли, он не мог двигаться и не мог ничего сделать.

Все, что он мог почувствовать, было то, что кулон животного зуба становился все горячее и горячее, ярче и ярче. Затем он почувствовал, будто его грудь начала гореть, как в «Пробуждении кровавой линии». Затем в его тело проникло что-то неизвестное.

На этот раз он мог говорить. Лу Ли едва ощущал тень серебряного дракона, ревущего и движущегося в его венах, мчась к его Озеру Душ.

В самом деле...

Лу Ли, казалось, видел, как в его мозг попал маленький серебряный дракон, а затем выскочил в свой пруд Души. Прямо в этот момент Свет Души ярко сиял. Несколько Золотых Шелков Души, которые не собирались вместе, слились.

«Я обречен. Все кончено!»

Теперь, когда все Золотые Шелки Души были объединены вместе, озеро души было там, где пребывала душа Лу Ли. Однако в его душе была тень серебряного дракона, и он не мог двигать своим телом. В чем смысл всего этого? Это может быть признаком того, что его тело контролировалось серебряным драконом.

Кроме того, обычно, марка кровавой линии была на шее, но у Лу Ли она была на спине. У других был только один навык кровавой линии, но у него было два?

Лу Ли был в панике. Будет лучше, если бы он мог что-либо сделать, но он ничего не мог сделать, кроме как думать ...

После этого, маленький серебряный дракон вошел в озеро души, и ничего не сделал. Душа пруда продолжала светиться, и Лу ли продолжал не двигаться не по своей воли..

Ему пришлось ждать, пока Душа пруда стабилизируется, до того момента, когда он мог взять под контроль свое тело или уничтожить ... свою душу!

...

Наступил новый день, и Белая Борода наслаждался хорошей ночью. Когда он проснулся, он даже попросил кого-нибудь принести ему рыбу, чтобы приготовить ему суп.

Сюй Сиу и Сюй Яоян уже поднялись. Белая Борода послал кого-то, чтобы доставить какой-нибудь рыбный суп, но у них не было настроения наслаждаться им. Они не посмели покинуть свою каюту. Все, что они сделали, это послали кого-то, чтобы позвать Белую Бороду.

Белая Борода появился поздним утром. Он приказал снова начать атаку на Остров Кровавого Зла под давлением Сюй Сихе и Сюй Яояна. Однако, судя по тому, как двигались армии, Сюй Сихэ и Сюй Яоян могли сказать, что ситуация будет такой же, как и в предыдущий день - без результата ...

Шум и крики убийства заполнили все утро. Когда три армии бандитов отступили, на удивление, только менее 10 воинов были убиты на обеих сторонах. Многие бандиты даже развели огонь и клали горшки на пляж, чтобы приготовить обед.

Сюй Сиу и Сюй Яоян ничего не могли сделать, хотя они покраснели от гнева. После обеда таинственный человек сел в свой боевой корабль. Это был Дин Гуй.

Семья Дин Острова Черного Зуба была повелителем северной стороны Острова Тысячи островов. Белая Борода и другие бандиты контролировались семьей Дин. Поскольку Дин Гуй, главный патриарх семьи Дин, был здесь, Белая Борода должен был действовать правильно.

«Атакуем сейчас. Сегодня вы должны взять Остров Кровавого Зла!»

Дин Гуй дал окончательный приказ. Белая Борода пообещал: «Господин Гуй, пожалуйста, успокойте свой ум. Сегодня вечером мы будем спать в Крепости Кровавого Зла. Я совершу самоубийство, если я не смогу покорить Остров Кровавого Зла».

Белая Борода вышел наружу, затем закричал: «Все вы, взбодритесь! Возьмем Остров Злой Крови до наступления темноты. Отправьте весть Ядовитому Скорпиону и его армии, чтобы принять меры, или я сокрушу их».

Бандиты поняли Белую Бороду, контролирующего их атаку. Они выбежали из своих линкоров, собрались вместе на пляже, и все стали полны решительности убивать.

"Гул!"

С белым ярким светом из живота Белой бороды появилось двухслойное колесо судьбы. Он вылетел с линкора, в то время как в его руке появилась великолепная сабля. Махнув рукой, он крикнул: «Вперёд!»

«Теперь все в порядке…»

Дин Ги знал, что его миссия выполнена. Он сжал кулаки, чтобы попрощаться с Сюй Сие и Сюй Яояном, затем тайком покинул озеро.

Перед тем, как Дин Гуй пришел, Семейный Патриарх семьи Дин сказал ему, что он не должен раскрывать свою личность. Они просто соблюдали приказ Мадам Янь, и боролись с Лу Ли не по личным причинам. Следовательно, после того, как Белая Борода начал атаку, Дин Гуй ушел.

"Вперёд-"

Вскоре обе стороны приняли меры. Остальные две группы озерных бандитов следовали примеру Белой Бороды. Теперь, когда он отдал приказ, ни один из бандитов не осмелился сказать что-либо.

«Теперь всё по-настоящему!»

Получив известие о том, что Белая Борода предприняла действия, Патриарх Седьмой беспомощно посмотрел на Горбуна Тянь, который вздохнул. «Отправьте сигнал. Попросите хозяина острова Лу выйти. Я не могу конкурировать с этим воином, который имеет Колесо Судьбы среднего уровня».

Поскольку Горбун Тянь прямо заявил о своей идее, Патриарх Седьмой вытащил сигнальный детонатор и бросил его в небо. Сигнальный детонатор взорвался в воздухе с громким шумом и ярким светом.

Лю Ии, сидевшая со скрещенными ногами за пределами временного места жительства Лю Ли, быстро встала и подошла к своей комнате. Когда она не смогла открыть свою дверь, она решилась и ударила по двери своей энергией Сюань.

«Бум!»

Образование ингибирования над дверью было слабым. Лю Йи сломала его одним ударом. Она вошла в комнату, посмотрел на Лу Ли, который все еще сидел там, скрестив ноги, и сказала, положив руку на грудь, «Хозяин острова, они не могут справиться с этим. Пожалуйста, иди со мной».

Лу Ли оставался неподвижным, как будто ничего не слышал. В его внешности не было ничего плохого. Значок Серебряного Дракона на спине был прикрыт его халатом, но подвеска животного на его шее исчезла. Осталась только красная нить.

Лю Ии не подозревала, что тело Лу Ли прошло через изменения. Через некоторое время она снова сказала: «Владелец острова, они не смогут продержаться долго. Если вы ничего не сделаете, Остров Кровавого Зла будет уничтожен».

Получив ничего в ответ, Лю Йи приняла решение и мягко толкнула Лу Ли. Его глаза были закрыты, и он не двигался.

"Что происходит?"

Лю Ии заволновалась. Она осмотрела Лу Ли и почувствовала облегчение, когда она заметила, что он все еще дышит, и его сердце все еще бьется.

Лю Йи нахмурилась. Если Лу Ли ничего не сделает, то Остров Кровавого Зла будет уничтожен, и каждый ученик семьи Лю умрет.

Она не знала, изменит ли что-нибудь Лу ли, но из-за ее инстинкта она доверяла ему, и, пока он предпринимал действия, он мог творить чудеса.

Тем не менее, Лу ли может быть не разбужен сейчас...

Через некоторое время Лю Ии вышла и вернулась с бутылью, наполненной водой, и вылила воду на голову Лу Ли. Всё равно, никакой реакции от Лу Ли. Будто Лу Ли был стариком, который умирал сидя, скрестив ноги.

Лю Ии боялась делать что-то еще, но с беспокойством сидела рядом с Лу Ли, ожидая, когда он придет в себя, или известия, которые придут к ней, что каждый из Кровавого Злого Острова сражался до их смерти.

«Ах ...»

Лу Ли вздохнула про себя. Он услышал голос Лю И, и он мог почувствовать воду на голове. Тем не менее он не мог контролировать свое тело. Он даже не мог открыть глаза ...

"Теперь все кончено!"

Как только Остров Кровавого Зла будет захвачен, конец Острова Земли Дракона не за горами.

Лу Ли не мог двигаться. Он не мог войти в маленький мир, даже если бы захотел. Если бы это случилось так, он был бы разбит на куски.

«Нет, я должен проснуться. Я проснусь, я проснусь!»

Вспышка сильной воли исходила из глубины его души. Таким образом он не мог принять смерть. Его душа не могла быть одержима этой тенью серебряного дракона. Он должен был овладеть собственной душой и освободить ее от контроля над демоном даже за счет своей жизни!

Он взревел снова в голове, заставляя себя просыпаться снова и снова. По прошествии времени, когда два палочки сгорели, его веки ... медленно открылись.

"Хорошо-"

Лу Ли радостно встал после того, как он восстановил контроль над своим телом. Его потрясающий драконий рык пронёсся по всему дому.

http://tl.rulate.ru/book/6222/318620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку