Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238: Изменения

"Давай, пошли!"

Седьмой Патриарх беспомощно вздохнул, когда получил новости. Он думал, что у него может быть еще полдня, и не ожидал, что бандиты начнут штурм сейчас. Он подумал какое-то время, а затем попросил Лю И, тот позвал Лу Ли. Скорее, он отдал приказ, чтобы все сражались до последнего вздоха.

На этот раз пришли три армии бандитов. Патриарх Лу дал понять, что в королевстве Колеса Судьбы есть только один воин. Остальные два военачальника были только в царстве Озера Душ.

На острове существовало множество ингибирующих образований, которые могли бы купить немного времени. Горбун Тянь и Зеленые гномы были достаточно сильными. Хоть для них и было очень трудно победить, они могут какое-то время справляться сами.

Горбун Тянь сделал свой ход. Кровавому Злому Острову было бы сложно защищаться, если бы он ничего не сделал. Сначала он отправил людей в одну сторону, которые должны были убить всех воинов Озера Души, а затем пойти помочь двум другим сторонам.

Патриарх Девятый и другие патриархи разделились вместе с 20 зеленых гномов. Они готовились отбивать атаки своих врагов ценой своей жизни.

Три армии бандитов не восстановились до конца, что приятно обрадовало Патриарха Седьмой и других. Они отправили только 1000 воинов с несколькими могущественными воинами. Ими командовали всего двое или трое воинов из Озера Души.

Это было намного проще. Горбун Тиан разобрался с одной армией, убил воина Озера Души с этой стороны и уничтожил несколько сотен воинов своим Колесом Судьбы. Остальные сразу же убежали.

Благодаря Ингибиторным образованиям и Зеленым гномам, атаки двух армий с двух сторон были подавлены. Патриарх Седьмой даже сказал, что им не нужно слишком сильно сопротивляться, и они должны попытаться купить еще немного времени. Горбун Тянь ушёл от борьбы, которая ни к чему не вела.

«Докладываю, что на Кровавом Злом Острове слишком много запретных образований. Нам трудно продвигаться вперед, и у нас много жертв!»

«Отчет, Остров Кровавого Зла выслал 20 Зеленых Гномов. Наш Третий Командир отчаянно сражается, и 12 воинов из Озера Душ и 15 Зеленых гномов были убиты. Но на их стороне все еще много могущественных воинов. Нам сложно продвигаться вперёд, и более 3000 воинов либо мертвы, либо ранены».

«Отчет, наш Третий Командир просит о подкреплении. Есть еще 40 Зеленых гномов, которые выходят из Кровавого Злого Острова. Более 5000 воинов теперь убиты или ранены на нашей стороне ...»

"..."

Сообщение засообщением отправлялись обратно на «Белую бороду», в результате чего Сюй Сихе и Сюй Яоян почувствовали тревогу.

Остров Кровавого Зла имел всего одного воина Озера Души и 20 Зеленых Гномов в лучшем случае. Теперь, согласно сообщениям, воины, посланные Белой Бородой, убили более десятков Зеленых гномов и более 10 воинов Царства Озера Души...

«Молодой мастер Сюй, Патриарх Сюй!»

Белая Борода выглядел мрачно, когда он заговорил с ними: «На этот раз мы получили только 10 миллионов кристаллов Сюань, но наш враг слишком силен, и наши потери велики. Я не думаю, что 10 миллионов кристаллов Сюань достаточно, чтобы удовлетворить семьи погибших и раненых. Думаю, мы потеряем весь моральный дух, если продолжим так действовать».

«Хм!»

Сюй Яоян холодно прохрипел. Белая Борода не знал абсолютно никакого стыда. Он явно просил больше кристаллов Сюань. Если бы он не был удовлетворен, он не отправил бы другого воина.

Сюй Сие изо всех сил старался проглотить свой гнев и сказал глубоким голосом: «Мы это понимаем. Как насчет этого? Я сделаю это решение от имени нашего Патриарха и дам вам еще пять миллионов кристаллов Сюань в качестве военных расходов. Убедите своих людей, чтобы они продолжили сражаться, Белая борода. Если вы сможете победить Остров крови и захватить Лу Ли, вы будете вознаграждены!»

«Пять миллионов?»

Белая борода дернулася. В его глазах появился блеск удовлетворения. Он небрежно махнул рукой и сказал: «Передайте мои слова. Господин Сих дал нам деньги. Скажите нашим парням усердно работать и захватить Кровавый злой остров».

Видя, что Белая Борода ничего не сделал сам, Сюй Яоян холодно взглянул на него и сказал: «Лорд Белый, если ты пойдешь туда лично, я думаю, что многие жизни ваших воинов могут быть спасены».

Белая Борода был в Царстве Судьбы, на среднем этапе - не меньше. Если бы он мог лично отправиться на бой, он мог бы мгновенно победить Горбатого Тяньца и сразу же пробиться в Крепость Кровавого Зла.

«Это не обязательно!»

Белая Борода махнул рукой и ответил: «Молодой Учитель, ты должен верить в нас. Ни один из бесполезных воинов Кровавого Злого Острова не является достойным противником для нас. Мы можем легко взять Остров Кровавого Зла. Менее, чем через день, мы уже будем пить чай на Острове Кровавого Зла... »

"День?"

Сюй Си и Сюй Яоян посмотрели друг на друга. Следы ярости пропали из их глаз. Белая Борода, очевидно, сигнализировал, что количества кристаллов Сюань недостаточно, поэтому он не выложил все козыри на стол. Если бы бой продолжался так, дни скоро миновали бы. Какие произойдут изменения? Никто не мог предсказать.

Однако…

Сюй Сихэ и Сюй Яоян больше не могли оказывать давление на Белую Бороду. Он был упрям, если семья Сюй не была готова предложить ему больше кристаллов Сюань. Но ничто, кроме десятков миллионов кристаллов Сюань, не удовлетворило бы такого жадного волка, которым был Белая Борода.

Три группы бандитов действительно вышли на поле боя после того, как Белая Борода отдал свой приказ. При этом в первом раунде боя воины атаковали не настолько жестоко, как могли бы, они просто притворялись. Бандиты поедут на место, нанесут урон, а затем убегут. После нескольких ходов они вернутся к отдыху...

Патриарх Седьмой и Патриарх Девятый обрадовались, когда получили новости. Они сотрудничали с бандитами в постановке этого шоу. Некоторое время шум битвы поднимался к небу, а затем все действия прекратились. Это было похоже на военную тренировку.

После наступления ночи три группы бандитов отступили, утверждая, что они были измотаны после дня боя и что они понесли большие потери, поэтому им нужно было время для отдыха.

Но новости о битве становились все более и более преувеличенными. Согласно сообщениям, отправленным назад, десятки тысяч бандитов были убиты или ранены, и погибло более ста тысяч воинов Острова Кровавого Зла, среди которых 1000 были в Озере Души ...

Бандитов не зря называют бандитами!

Сюй Сиу и Сюй Яоян стиснули зубы от ненависти. Но что они могли сделать? Они не могли предложить больше кристаллов Сюань. Что, если еще десятки миллионов или сотен миллионов кристаллов Сюань все еще было недостаточно для удовлетворения Белой Бороды?

После некоторых размышлений Сюй Сих покинул боевой корабль и попросил кого-нибудь отправить сообщение Сюй Чену и семье, которая контролировала Белую Бороду. Он хотел, чтобы его семья оказала некоторое давление на Белую Бороду, иначе они могли бы провести 10 дней или полмесяца в бою, но все равно не смогли бы победить Остров крови.

...

Прошел день, но Лу Ли до сих пор не попал в царство Озера Душ.

Душа пруда была построена, но не все Золотые Шелхи Души были объединены вместе. Это был самый важный момент. Пока все Золотые Шелки Души могут быть интегрированы в пруд души, всё будет стабильно. К тому времени Лу Ли будет в царстве Озера душ.

Патриарх Седьмой не прерывал его. Природа бандитов Белой Бороды дала Лу Ли больше времени. Жаль, что Лю Ли теперь застрял в этой головоломке!

Он обнаружил, что некоторые из Золотых Шелков Души не могут быть объединены вместе. Все остальные были интегрированы отдельно от остальных.

«Горбун Тиан дал мне неправильный метод?»

Лу Ли не знал, что делать. Теоретически этого не должно было случиться. Горбун Тянь не причинил бы ему вреда, поэтому метод строительства Душевого пруда должен быть правильным.

Если да, то что пошло не так?

Лу Ли не мог понять этого. Ему пришлось закончить слияние всех остальных Золотых Шелков Души, прежде чем он разобрался с остальными.

К полуночи все было сделано. Лу Ли боролся в течение двух часов, но это не дало результата.

Могло быть только два объяснения. Либо метод Горбуна Тянь был неправильным, либо что-то было неправильно у самого Лю Ли.

У каждого разное строение. Кто-то мог быстро развиваться, кто-то медленно, кто-то не мог развиваться вообще, и всё же другие имели мутированные тела. Любые случаи будут в пределах разумного.

Лу Ли был в недоумении!

Он взял две Божественные Души. В таком темпе он должен был бы взять третий. Но что, если он все еще не смог бы это сделать после того, как все три Божественных Души были уничтожены? Его Озеро Души может рухнуть и все его предыдущие усилия пойдут впустую.

Хотя, пока Лу Ли штурмовал голову идеями, появились изменения -

Кулон животного зуба внезапно вспыхнул и стал теплее. Он не мерцал, как когда Лу Ли потреблял гранулы, он пылал и излучал тепло, как когда Лу Ли был в Просветлении крови. Кулон животного зуба даже задрожал.

После того, как произошли изменения с подвеской животного зуба, знак кровавой линии на спине Лу Ли начал излучать свет. Серебряный дракон начал двигаться, что дало Лу Ли зловещее чувство.

Он обнаружил, что не может двигать своим телом, как будто все вышло из-под его контроля...

http://tl.rulate.ru/book/6222/318619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку