Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234. Камень Кровавого Пламени

(Свист)

Звуки вылетающих мужчин разносились один за другим над Островом Земли Дракона. Множество теней, не отличающихся друг от друга, мелькали издалека. Тени, находящиеся впереди реального человека, появлялись одна за другой, а те, что находились позади него, постепенно исчезали.

Один, пять, 10, 15, 18…

Теперь Лу Ли мог создавать 18 теней. Тени могли выстраиваться в линию длиной 100 метров. Если бы Лу Ли ходил по кругу, то он был бы окружен тенями. Так странно, что не было возможности сказать, где тень, а где реальный человек.

Горбун Тянь стоял в стороне, восклицая про себя. Навык Сюань Явление действительно был удивителен. Жаль, что Лу Ли не позволил бы Горбуну Тянь учиться, иначе он мог бы быть наделен большими полномочиями.

«Эй!»

Лу Ли взмахнул Могучей Небесной Алебардой и рассек воздух перед собой. Каждое его движение копировалось тенями. Пространство было заполнено тенями алебарды, а также звуками ветра и витающим намерением убийства – все было настолько реалистично, что тени могли бы сойти за настоящих Лу Ли.

«Очень хорошо!»

Лу Ли перемещался из стороны в сторону, размахивая алебардой. У Горбуна Тянь голова кружилась, пока он наблюдал за ним. Все, что он видел – это Лу Ли и алебарда. Если бы оказалось, что эти тени лишь средние по силе, то он бы взбесился.

Лу Ли занялся культивацией более усердно после ухода Сюй Сыхе. Когда он не культивировал Энергию Сюань, он практиковал Явление. Этот Навык Сюань был просто отличным, так как он не только повысит способности Лу Ли, но и защитит его.

(Писк)

Спустя какое-то время вдалеке послышался счастливый крик. Это мчался Маленький Уайт, насквозь промокший. Он, должно быть, игрался где-то в озере.

(Свист)

Маленький Уайт ворвался в толпу теней и направился прямо к одной из них. Он без проблем распознал настоящего Лу Ли.

«Этот зверь просто шокирует!»

Горбун Тянь восхищенно смотрел на Маленького Уайта. Даже он не мог определить, где Лу Ли, а зверек смог. Зверь был быстрым и к тому же мог разрушать Колеса Фортуны. Он, должно быть, относится к древнему виду.

Лу Ли отложил алебарду и подхватил Маленького Уайта. Тени растворялись одна за другой, пока не остался только Лу Ли. Маленький Уайт восторженно вскрикнул с темно-красным камнем между зубами.

«Тебе нравится этот камень?»

Спросил Лу Ли. Маленький Уайт раскрошил камень за несколько укусов и часто закивал. Его глаза светились удовлетворением, будто это была самая вкусная вещь на свете.

«Почему ты съел его? Я не нашел никого, кто мог бы сказать, что это такое.»

Лу Ли потерял дар речи. Где в этот раз Маленький Уайт взял камень, если он уже съел его? Он взглянул на Маленького Уайта и спросил, «Так, где же ты достал этот камень?»

(Писк)

Маленький Уайт помчался прочь. Лу Ли махнул Горбуну Тянь и сказал, «Пойдем!»

Вскоре они покинули остров, следуя за Маленьким Уайтом. Зверек нырнул в озеро, а Лу Ли и Горбун Тянь последовали его примеру.

Маленький Уайт не ушел очень далеко. Спустя время сгорания одной ладанной палочки он достиг дна. Затем зверек нырнул внутрь маленькой пещеры.

Лу Ли и Горбун Тянь переглянулись, и в глазах их загорелся огонек. Они последовали за Маленьким Уайтом в пещеру.

Продвинувшись вглубь пещеры в течение сгорания половины ладанной палочки, Маленький Уайт остановился. Он указывал своими маленькими лапками на стену пещеры бордового цвета и продолжал махать.

Затем Маленький Уайт вцепился в стену. У него были острые когти, поэтому почти сразу от стены отделился осколок. Затем зверек прорыл в пещере несколько футов и выбрался оттуда, уже сжимая в лапах бордовый камень.

«Идем!»

Лу Ли махнул рукой и крикнул глубоким голосом. Вместе с Горбуном Тянь он вылетел к Острову Земли Дракона.

Как только они приземлились, он протянул Горбуну Тянь темно-красный камень, имеющий форму бриллианта, и спросил, «Ты не знаешь, что это за вид камня?»

Горбун Тянь внимательно его изучил и потряс головой. «Нет, но он скорей всего попал из вулкана, находящегося под Островом Земли Драконов. Он должен обладать способностью вызывать огонь.»

«Пойдем, взглянешь!»

Лу Ли помахал Горбуну Тянь, и тот побежал по направлению к Острову Кровавого Дьявола. На горе Драконов и Слонов была не одна дюжина каталогов, где были описаны все камни Северной Пустыни. Он должен суметь отыскать тот самый камень.

Лу Ли забрал Маленького Уайта обратно в свою временную резиденцию, где были только две горничные и ни одного сопровождающего. Сопровождающие не принесут никакой пользы, так как Лу Ли и Горбун Тянь сами могли позаботиться о себе. К тому же, здесь было много Запретных Образований. Если какой-нибудь разведчик явится сюда, то они сразу будут оповещены.

После ухода Сюй Сыхе прошло три дня. Ничего не произошло. Седьмой Патриарх послал много разведчиков исследовать Остров Кровавого Дьявола в радиусе 30 миль. Они должны вернуться с докладом, как только что-то произойдет.

Согласно информации полученной от разведчиков, несколько бандитов движутся к востоку от Острова Сверженного Бога и они даже напали на Остров третьего ранга. Армия Династии Сюй постоянно борется с этими бандитами. Это казалось настолько реальным…

Лу Ли не переживал из-за первого и второго раунда атак. Сюй Чэнь только предупредил его, следуя приказу. Поначалу там не будет слишком много могущественных воинов, поэтому у Лу Ли еще было время.

Через два месяца Е Ча смог уйти. Лу Ли был уверен, что он сможет пережить эти два месяца, поэтому он не особо беспокоился.

Он занимался культивацией два часа, когда вернулся Горбун Тянь. Он нашел название темно-красного камня, который был откопан Маленьким Уайтом. Он назывался Камень Кровавого Пламени.

Этот вид камней был характерен для вулканов, но он не имел большой ценности. На рынке его стоимость примерно составляла 100 Кристаллов Сюань за камень.

Маленькому Уайту нравилась такая пища. Лу Ли без колебаний купил бы эти камни и по 1000 Кристаллов Сюань, а тут лишь 100. Лу Ли немедленно попросил Горбуна Тянь отправить послание Седьмому Патриарху, чтобы тот сделал закупку.

Так как теперь они не могли отправиться на Остров Сверженного Бога, то не могли телепортироваться и на Остров Небесной Тюрьмы. Поэтому совершать покупки было бы затруднительно.

Однако, Седьмой Патриарх побоялся ослушаться приказа Лу Ли. Вскоре Патриарх Седьмой отправил патриарха Царства Духовного Моря, чтобы тот лично выполнил это задание. Он совершил вылазку в графство, находящееся на окраине Озера Тысячи Островов, чтобы закупить Камни Кровавого Пламени. В то же время он планировал пополнить запасы некоторых гранул и Мистических Материалов.

Лу Ли продолжал культивировать. Его духовное море было сейчас размером с кулак, в котором бурлила Энергия Сюань. Энергия Сюань была близка к тому, чтобы наполнить духовное море целиком.

Духовное Море имело огромные размеры. Когда Энергия Сюань сможет наполнить Духовное Море, Лу Ли начнет культивацию по направлению Царству Водоема Душ.

По истечении целых 5 дней культивации глаза Лу Ли вдруг распахнулись. Он улыбнулся. После длительной культивации он, наконец, достиг пика Царства Духовного Моря.

Пик Царства Духовного Моря!

Царство, где Лу Ли прежде и не мог представить себя. Патриарх Седьмой находился на пике Царства Духовного Моря. Когда-то для него это был недостижимый уровень.

Лу Ли не знал, как много Небесных Сюань Гранул и Гранул Голубого Феникса было потрачено, чтобы добраться сюда, где он был сейчас. В старые времена Лу Ли не мог получить так много гранул, даже если бы он был главным учеником Династии Лу или женился на Лю И.

После однодневного отдыха Лу Ли попросил Седьмого Патриарха принести ему Мистические Травы и гранулы для Царства Водоема Душ. Теперь он был готов.

Конечно, бандиты могли атаковать в любой момент, но Лу Ли все же решил это сделать. По мере увеличения его силы, шансы на выживание также растут. У него было достаточно много гранул, поэтому даже если он не достигнет успеха, его жизнь не будет под угрозой.

«Горбун Тянь, если что-нибудь случится, разберись с этим. Убей любого бандита, который осмелится ступить на Остров Кровавого Дьявола. Как только начнется бой, попроси Лю И остаться здесь на страже. Только пусть Лю И даст знать мне, когда вы действительно не сможете больше продержаться!"

Лу Ли отдал последний приказ перед тем, как уйти в свою комнату. Он активировал Запретное Образование и приготовился отправиться к Царству Водоема Душ, культивируя закрытые двери.

http://tl.rulate.ru/book/6222/305885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку