Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Армия Темного Демона

Пруд Души, Пруд Души!

Это означало построить пруд внутри своей души, который многократно укреплял бы душу.

Царство Суан У должно было открыть каналы в теле, в то время как царство Духовного моря должно было конденсировать чувства, которые заложили основу для воина, чтобы продвигаться в процессе совершенствования. «Поляна прудовой души» в основном была о культивирование души.

Когда душа будет наделена полномочиями, шесть чувств воина будут усилены, и его боевые способности будут значительно улучшены. Перед тем, как враг сделает ход, воин смог бы вывести траекторию атаки, чтобы начать движение первым и победить.

Физическое тело - это сущность воина, Энергия Сюань - источник силы, а душа - самый важный элемент.

Когда душа будет укреплена, способность воина в мышлении и скорость в принятии выводов и восприятия будут значительно улучшены, что будет существенной помощью для будущего совершенствования.

Царство Сюань У было основанием для царства Духовного моря, царство Души могло сделать душу более сильной, и Королевство Костей Судьбы могло продлить долговечность воина.

Воин мог достичь только высших царств и изменить свою судьбу после того, как был заложен его фундамент, улучшены способности восприятия и жизнь.

Определенную сферу не следует воспринимать без серьезности. Многие предки шли через множество неудач, испытывали сильные боли и совершенствовали методы снова и снова. Методы стали определенными после сотен тысяч лет.

Вырастают большие дубы из маленьких желудей. Чтобы изменить судьбу, нужно иметь прочную основу, поэтапно культивировать и постепенно взбираться вверх.

Лу Ли очень хорошо знал, как добраться до Пруда Души. У него было три гранулы высшего уровня, Граф Святой Души. Его цена составляла 500 000 кристаллов Сюань за штуку, очень хороший предмет, помогающий воину достичь Поля Души.

При этом не было похоже, что Лу Ли смог преуспеть теперь. Седьмой Патриарх, Патриарх Ниньэ и Патриарх Лу однажды пытались. Каждый из них потреблял Душу Святой Души, в конце концов, однако, они потерпели неудачу.

У старшего, худшие были физические функции, и путешествие к прорывам было сложным. Лу Ли было всего 16. Несколько патриархов считали, что у Лу Ли есть очень хорошие шансы на успех. Возможность его успеха составляла по крайней мере 80%.

Лу Ли еще не использовал Святую Душу, так как не время. Первым шагом в культивировании царства пруда души было создание Моста Духов.

Мост Духов был тем, что связывало Духовное Море и Пруд Души. Для создания Пруда Души требуется много энергии Сюань. Пруд Души не мог произойти из ниоткуда. Это потребует много Энергии Сюань.

Без глубокой энергии Сюань, пруд Души не мог приобрести в форму. Его можно было построить только после того, как воин достигнет вершины царства Духовного моря.

Вся система выращивания была усовершенствована и модифицирована во много раз предками Северной пустыни. Все должно быть сделано строго в соответствии с системой.

Энергия Сюань могла бы перейти в мозг через каналы, но это было бы очень медленно, поскольку ей пришлось бы пройти через многие энергетические каналы.

С другой стороны, для создания Пруда Души требуется огромное количество энергии Сюань. Вот почему бывшие поколения думали о методах построения Моста Духов, чтобы энергия Сюань могла напрямую проникать в мозг.

Мост Духов, фактически, был специальным энергетическим каналом, большим, который мог направлять энергию Сюань в мозг.

Силовое создание энергетического канала внутри тела было бы мучительно болезненным для воина. Мост Духов рухнет, если воин больше не выдержит боли. Все предыдущие усилия были бы напрасны.

Это был только первый шаг в строительстве Пруда Души. Было видно, как трудно было добраться до Поля Души. Именно по этой причине многие воины оказались на пике Духовного царства.

Лу Ли израсходовал таблетку верхнего уровня, которая была предназначена для уменьшения боли. Ее цена составляла 100 000 кристаллов Сюань за штуку.

Среднестатистические воины не могли себе этого позволить. Давным-давно даже патриархи семьи Лю были неспособны принять его, если только патриарх не сделал ключевой вклад в семью или имел очень хороший потенциал.

С помощью этой гранулы Лу Ли не пришлось страдать от боли, которая могла бы съесть его живьем. Как только кулон животного зуба начал светиться, Лу Ли начал управлять энергией Сюань, чтобы образовать напряжение, чтобы прорвать его мышцы и построить Мост Духов.

Лу Ли все же потеет от боли, даже если у него есть шарик и подвеска для животных.

У него всегда была сильная воля. Он пережил конденсацию Духовного моря без помощи гранул, так что это было для него не таким страшным. Он мог сделать это легко.

Постепенно строился Мост Духов. В конце концов, кусочки мышц нужно разбить пополам. Это было равносильно созданию уникального канала внутри его тела. Этот энергетический канал не мог сломаться. Он должен быть стабильным, по крайней мере, до тех пор, пока не будет построен Пруд Души.

Горбун Тянь предоставил секретный метод Лу Ли, который он уже давно освоил для того, чтобы построить Мост Духов. Всего за полчаса была сделана половина Моста Духов. Лу Ли взял четыре уменьшающих боль гранулы. Это было 400 000 кристаллов Сюань коту под хвост.

Он употребил гранулы, стоящие так много кристаллов Сюань, но только закончил половину Моста Духов. Это было только начало. Он все еще нуждался в строительстве Пруда Души и нуждался в гранулах, уменьшающих боль, стоящие почти миллион кристаллов Сюань.

Он также потребует помощи Святых Души Пеллеты. Для построения Пруда Души, Лу Ли придется потратить более миллиона кристаллов Сюань. Если бы ему пришлось дважды попробовать, кристаллов Сюань этой суммы было бы достаточно, чтобы отправиться в Царство судьбы.

У Лу Ли были кристаллы Сюань, так он мог себе это позволить. Но тогда как сделала бы это маленькая семья?

Маленькая семья не купила бы такие гранулы, которые не избавили бы боль на высоком уровне, и они не смогли позволить себе гранулы Святой Души. Одна попытка стоила бы им больше десятков тысяч кристаллов Сюань.

Поскольку у Лу Ли было достаточно кристаллов Сюань, он не намеренно испытывал ненужную боль. Он также хотел добиться успеха с одной попытки, не с нескольких. Это было бы болезненно для себя и заняло бы много времени.

Спустя более полудня Мост Духов был закончен, соединив Духовное Море и мозг. Это могло бы обеспечить бесконечные Силы Сюань в строительстве пруда Душ.

« Хooх , хooх»

Убедившись, что Сила Духовного моря стабилизировалась, Лу Ли открыл глаза и тяжело вздохнул. Затем, выпив немного воды, он упал на землю.

Пруд Души должен быть построен за один раз. Следовательно, Лу Ли нуждался в достаточной физической силе и энергии. Он закрыл глаза, готовясь поспать пару часов, чтобы сохранить силы и накопить энергию, чтобы он мог сделать за одну попытку.

Вскоре он провалился в сон. Он даже храпел, что было редко. Храпы вскоре заполнили комнату.

...

«Докладывайте!»

Лу Ли спал только два часа, когда разведчик ворвался на Остров Кровавого Зла и опустился на колени перед Лю И и Седьмым Патриархом: «Седьмой Патриарх , Седьмой Патриарх! У меня есть сообщение для вас от Патриарха Лу. Он сказал, что есть семь линкоров, приближающихся к «Острову Кровавого Зла». Флаг показывает, что они - Армия Темного Демона, очень известная сила озерных бандитов, приходящих с северо-запада. Их лидером является Мо Си, на вершине царства Пруда Души. В армии Темного Демона есть три воина царство Пруда Души и более 40 царства Духовного моря. Седьмой Патриарх, Седьмой Патриарх, пожалуйста, приготовьтесь ».

Лю И и Седьмой Патриарх смотрели друг на друга, не слишком беспокоясь. Враги пришли позже, а первые из них оказались слабее, чем они думали.

«Попросите Патриарха продолжить исследование и вовремя отправить сообщения обратно!»

Лю И махнула рукой и приказала. В эти дни она выросла, предполагая пути великого генерала. Возможно, на нее оказал влияние Лу Ли, потому что она часто следовала за ним. Когда она услышала новости, она осталась спокойной.

Ее боевые способности также были улучшены, когда она достигла средней стадии царства Духовного моря. Конечно, это само по себе не впечатляло. Но поскольку Лу Ли был ее поддержкой, никто не осмеливался смотреть на нее сверху вниз.

«Патриарх Ниньэ, приготовьтесь к битве!» - крикнул Седьмой Патриарх. Вскоре Патриарх Ниньэ ответил. Были созданы армии, и воины мобилизованы. Они выполняли согласованный план.

Лю И, Седьмой Патриарх и Патриарх Ниньэ провели много часов, обсуждая стратегию с другими патриархами. Они разработали множество планов и механизмов преодоления.

Лу Ли теперь был владельцем Острова Кровавого Зла. Поскольку он решил пойти на войну, Седьмой Патриарх и другие не захотели бы тратить слишком много времени на размышления о последствиях. Они должны посвятить себя победе в битвах.

«Седьмой Патриарх, я могу справиться с ситуацией здесь. Иди на Остров Дракона».

Патриарх встал. Она кивнула и ушла. Ей нужно было взять с собой Горбуна Тянь на Остров крови. Им было бы тяжело иметь дело с воинами из армии Темного Демона без Горбуна Тиана.

Выйдя из крепости Острова кровавого Зла, Лю И посмотрела на запад и улыбнулась холодной улыбкой: «Армия темного демона? Три воина царства Пруда Души? На этот раз тебе не будет возможности отступить».

http://tl.rulate.ru/book/6222/318216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку