Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Навлекли!

Терпение Лу Ли закончилось. В следующий раз Ксу Яоянг попросит 50 миллионов.

У Лу ли были кристаллы Сюань. Любой кусок мистической травы в его межпространном кольце можно было продать за несколько кристаллов Сюаня, но он больше не хотел предлагать. Он больше не мог молча страдать и не хотел скармливать кристаллы Сюаня ублюдку.

Он спросил горбун Тян, отвезти его в обитель зла. Он видел Ксу Яоян, сидевшего в центре, он выглядит очень дерзко. Патриарх семьи Ксу, КсуСихэ, тоже был там.

Лу ли встретил его однажды на банкете по случаю Дня рождения Ксу Чэн. Тогда он даже взял Лу Ли за руку с добротой и показал ему имение семьи Ксу.

Но сейчас Ксу Сихэ был совершенно другим человеком. Он сидел рядом с Ксу Яоян, с опущенной головой, наслаждаясь чашкой чая, даже не глядя на Лу ли. Позади них стояли двое на вершине царства пруда души, выглядящие абсолютно равнодушными.

Лу ли знал где-то глубоко в сердце, что они здесь не по доброй воле. Ксу Яоянг явно был здесь, чтобы придраться к Лу Ли и расправиться с кровавым злом.

Кроме того, приказ, вероятно, был не от Ксу Чэн, а от мадам Янь. Ксу Чэн боялся расстроить Минг Йу. Несмотря на то, что он больше никогда не появлялся на кровавом зле, Ксу Чэн все равно не хотел рисковал.

Кроме того, Сюй Чэнь был обеспокоен из-за таинственного воина, преследовавшего Лу Ли до графства в округе Ву Линг. Тот факт, что Ксу Чэн позволил Ксу Яоян прийти и поднять шум, был очевиден. Роизошло это из-за того, что какой-то тайный сторонник сказал, что всё в порядке. Конечно, сторонницей была Госпожа Ян.

Семья Бай поддерживала Сюй Чэнь, в результате чего ему больше не нужно было беспокоиться.

Мадам Янь действительно разозлилась, или она хотела, чтобы Лу Ли испытал горький результат, чтобы он мог понять, что ничто не закончится хорошо для него, если он оскорбит или обидит семью Бай в Тысячном озере. Для того, чтобы спокойно здесь жить, Лу Ли должен сдаться ей.

Лу Ли прогуливался, оставаясь спокойным и собранным, и собирал свои мысли воедино. Он приложил кулаки к груди и сказал Ксу Сихэ, “приветствую вас, властелин Сюй, и вас, молодой господин Ксу. Как у Вас дела?”

Ксу Яоян холодно скорчил гримасу, ничего не сказав. Ксу Сихэ поднял глаза и посмотрел на Лу ли, говоря: “Лу ли, ты здесь. Пожалуйста, присаживайся.”

Лу Ли и не хотел отказывается. Как только он нашёл место, тут же сел. Он спросил, “Лорд Сюй, зачем вы здесь? Расскажите о своих делах.”

Ксу Сихэ сделал глоток чая, вздохнул и сказал, “Лу ли, ты не знаешь? В последнее время бандиты здесь одичали. Есть четыре армии мощных бандитов в настоящее время. Два из них даже во главе с округом колеса судьбы. Наша семья Ксу понесла большие потери, и мы остро нуждаемся в мистических травах и гранулах. Теперь ... у нас ничего нет, поэтому мы здесь, чтобы добыть достаточно кристаллов Ксуан.

Лу ли не хотел снова проходить через весь этот мусор. Он прямо сказал, “я слышал про лорда Ксу. Вам необходимо пять кристаллов Ксуан. Нас очень мало, как вы считаете. Как мы можем себе это позволить?

Вы слишком скромны, владелец Лу.

Сюй Сихэ слегка улыбнулся и сказал, “в потратил 20 миллионов на аукционе одним разом. Кто из тысячи озер не знает этого? Вот что я тебе скажу ... эти бандиты нападают на тебя, и они хотят ограбить кровавое зло, а ты - состоятельный человек, влиятельная персона. Вы живете в комфорте, вдали от поля боя, а семья Ксу видит, что все больше и больше людей умирают. Я не думаю, что это хорошо.

Идёте на меня?

Лу ли тайно смеялся над ними. Они действительно шли него. Бандиты? Кто знал, какие семьи переодетые в бандитов? Должно быть кто-то из семьи Ксу.

Мы не можем себе этого позволить!

Лу ли покачал головой и сказал, что кровавое зло сейчас в основном обездолено. Лорд Йу, если это пара сотен тысяч кристаллов Ксуан, которые вы просите, возможно, мы сможем собрать их вместе. Вы можете убить меня сейчас, но вы не можете получить от меня пять кристаллов Ксуан.

Ничего страшного, если ты не отдашь нам кристаллы Ксуан.

Ксу Сихэ посмотрел на Лу Ли и сказал, “если у вас нет денег, то отдайте нам некоторые из Ваших 10 000 и отпустите некоторых из них с нами, чтобы уничтожить бандитов.

Лу ли действительно не знал, как реагировать в этой ситуации. В общей сложности было менее 10 000 кровавых зол. Кроме того, даже если бы он и отправил некоторых, не многие из них смогли бы вернуться. Если бы он сам пошел, его бы убили.

Лу ли прямо отказался, “властелин Ксу, есть не так много кровавого зла. Ни один из них не является достаточно сильным. Даже если бы они смогли уйти, они бы изначально уже летели на смерть. Как насчет ... одолжить Вам всех наших зеленых карликов?”

“Нет!”

Сюй Сихэ сказал с уверенностью, “наш семейный патриарх отдал приказы. Все связанные силы должны дать либо кристаллы Ксуан, либо рабочую силу. В противном случае, мы не предложим никакой помощи, если бандиты пробьются к Вашему Кровному злу ;

“Ну и пусть.”

Лу ли не хотел больше терять время. Он встал и сказал, “лорд Ксу, вы можете послать слово этим бандитам. Я жду их здесь. Но любой, кто осмелится ступить на кровавое зло, будет отвечать за свою судьбу самостоятельно.”

Сказав это, Лу ли направился наружу. Другая сторона была слишком настойчивой, что у Лу ли не было альтернативы. Поскольку семья Ксу хотела повеселиться, Лу Ли сделал бы это с ними. Бандиты могли придти сюда, как они и хотели, Лу Ли убил бы их всех.

Было очевидно, что мадам Ян стоит за этим приказом. Она не хотела это делать публично, чтобы Лу ли не боялся её. Это означало, что семья Бай еще не собиралась выходить из Вечного царства. Лу ли может выиграть в борьбе с некоторыми из царства пруда душ и нескольких королевств колеса судьбы.

Бандиты не придут так скоро. Те, кто попали сюда первыми, не были слишком сильными. После нескольких раундов боев, Йе Ча и остальные могли выйти. Лу ли больше не хотел это терпеть.

Независимо от того, как далеко он был готов пойти на компромисс, они все равно не позволили бы ему легко сорваться с крючка. Чем больше он страдал в тишине, все настырнее Ксу Яоян становился. Ли Лу мог бы дать десятки Ксуан кристаллы и все равно было бы то же самое. Тогда почему он позволил семье Ксу разбогатеть таким образом?

“Ха-ха!”

Ксу Яоянг улыбнулся со злости, глядя на то, как высокомерно Лу Ли вёл себя. Ксу Яоянг холодно сказал, “Лу Ли, вы сами выбрали свой путь. Если бандиты окажутся здесь, и мы не можем помочь вам вовремя, не надо винить нас.

Лу ли добрался до двери. Он остановился, оглянулся на Ксу Яоян и возмутился, “молодой мастер Ксу, у меня есть предложение для вас. Не впадайте в крайности. Приберегите что-нибудь на будущее. Кроме того ... там так много бандитов, так что вам лучше не выходить больше. Ведь у вас такие мощные способности. Будет очень тревожно, если вы будете убиты одним из них.

Сказав это, Лу Ли покинул крепость. Он сказал Лиу Ли и патриарху семи, которые охраняли снаружи, “встретьтесь с лордом Ксу и молодым мастером Ксу. У меня есть другие дела, так что я уйду сейчас. Позаботьтесь о молодом Мастере Ксу. Не дайте ему умереть на кровавом зле”

Взрыв~

Изнутри раздался приглушенный звук. В приступе ярости Ксу Яоянг разбил стол рядом с ним. Ксу Сихэ встал и сказал с лицом, “пойдем.”

Ксу Сихэ ушел с Ксу Яояном. Лиу Йи и патриарх седьмой нервно отозвали их. Как только те вернулись, они пошли, чтобы увидеть Лу Ли, который был на вершине горы драконьего слона. Патриарх седьмой спросил с беспокойством, “владелец, неужели ли мы действительно собираемся оскорбить семью Ксу так открыто?”

“Что еще?”

Лу ли холодно посмотрел на Патриарха седьмого и сказал: ясно, что семья Ксу пытается причинить мне боль. Я могу дать им все кристаллы Сюаня, и это все равно не поможет. Они хотят войны, они её получат.”

Увидев Патриарха седьмого и еще более мрачного Луи Йи, Лу Ли продолжил после некой паузы, “что? Вас это пугает? Если Вы не хотите сражаться, хорошо, дайте мне земного Дракона. Тогда вы можете сделать объявление о том, что я оставил кровавое зло, я возьму на себя ответственность за всё.”

Патриарх седьмой колебался. Лиу Йи, с другой стороны, приняла решение и сразу же сказала, “на данный момент всё, что есть у семьи Лиу лишь потому, что у нас есть ты, владелец. Если ты хочешь драться, то мы будем драться до тех пор, пока у нас никого не останется в живых.

Патриарх седьмой высказал некоторые мысли. Окончательный конец семьи Лю все еще был бы без Лу ли. Теперь они были на одной лодке. Лу ли имел такое влияние на семью Лиу, что они не могли вот так просто расстаться. Вскоре патриарх седьмой сказал, “мы будем продвигаться и отступать вместе с Вами, хозяин.”

“Хорошо!” Лу Ли прищурился, посмотрел в сторону острова Бог-Даун и сказал с усмешкой на лице, “тогда давайте преподадим урок семье Ксу.”

http://tl.rulate.ru/book/6222/305884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку