Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232. Ультиматум.

«Любит меня? Как это возможно?»

Лу ли закатил глаза, как будто ему рассказали анекдот. Это была молодая леди из семьи Бай. Она была на средней стадии Царства Пруда Души, у которой есть Родословная Седьмого ранга, леди замечательного происхождения. Как он мог ей понравиться, простой владелец Острова Злой Крови?

Было сказано, что близнецы должны были жениться на воинах Царства Повелителя Человечества. Лу Ли не был настолько амбициозен, чтобы думать, что он может достичь Царства Повелителя Человечества. С его нынешней скоростью могут пройти годы, прежде чем он достигнет Вечного царства. К тому времени близнецы уже должны быть замужем.

Молодая леди из семьи Бай полюбила его?

Лу Ли на это и надеяться не смел. Он покачал головой и пошел на Гору Слонов-Драконов с Горбуном Тянь. Об угрозе семьи Ю, о которой упомянула Бай Цю Цзе, Лу Ли не думал. Семья Ю только что понесла большие потери. Если только Ю Хуашэнь не хочет положить всю свою семью, он ничего злонамеренного и необдуманного делать не станет.

Вернувшись на Гору Слонов-Драконов, Лу Ли попросил Горбуна Тянь позвать Патриарха Седьмого и других. Они вырыли две могилы - большую и маленькую, достали кости и тело Шестого дедушки и похоронили их с благоговением.

Лу Ли выбрал Гору Слонов-Драконов для похорон недавно. Пока близнецы были здесь, ему было неудобно это сделать. Время пришло сейчас, поэтому он похоронил их сразу по их отъезду.

Невозможно было различить кости, их можно было положить только в одну могилу. После того, как могила была засыпана землей, Лу Ли упал на колени и дал клятву – он посвятит всю свою жизнь, чтобы уничтожить семью Ю и утешить дух своего дедушки и отомстить за Шестого двоюродного деда.

Лю И и Патриарх Седьмой очень обрадовались. С Лу Ли семья Лю имела больше шансов покончить с враждой. Лю Руфэн погиб из-за семьи Ю.

Сюй Яоянг после того, как вернулся на Остров Падшего Бога, ничего не сделал. Лу Ли не беспокоился о нем. Сюй Чэнь не доставит ему проблем, если только Сюй Чэнь не идиот. В конце концов, и это очевидно, семья Бай ценила Лу Ли.

Лу Ли отправился в свою временную резиденцию на Острове Земляного Дракона, чтобы начать совершенствование. Он принял Гранулы Голубого Феникса, как будто они были просто едой. Он проводил дни и ночи в совершенствовании, пытаясь достичь пика Царства Морского Духа, чтобы совершить попытку в Царстве Пруда Души.

Через некоторое время он достиг следующей стадии Царства Морского Духа. С таким количеством Гранул Голубого Феникса скорость его совершенствования быстро увеличилась. Он мог достичь пика Царства Морского Духа за два месяца.

В течение последнего времени влияние семьи Лю поднималось и опускалось. Патриарх Седьмой и Лю И чувствовали это. Однако они знали, что семья Лю не сможет обойтись без Лу ли. Как только Лу Ли уйдет, Острова Злой Крови больше не будет.

Для семьи или силы эта ситуация не была хорошей. Они не могли пойти по проторенной дороге разрушения графства Ву Лин. Семья Лю сначала нужно найти много сильных воинов. Тогда, если бы Лу Ли ушел, семья Лю могла бы выжить.

У Лю И в сердце поселился страх. Скорость роста и совершенствования Лу Ли была высокой. Она беспокоилась, что Лу Ли скоро покинет Остров Злой Крови, чтобы отправиться на Голубые Равнины в поисках Лу Линь. Поэтому Лю И должна все спланировать наперед.

Горбун Тянь совершил скачок, так что Острову Злой Крови больше не нужно было копить для него кристаллы Суань. Поэтому Лю И начала тратить все кристаллы Сюань на разные гранулы высшего уровня и Мистические Травы, заставляя учеников семьи Лю делать скачки в обучении.

Царство Сюань Ву было самым легким царством, которого можно достичь, имея достаточно гранул. С большим количеством эликсиров не так уж и трудно было достичь Царствао Духа Моря.

Лю И и Патриарх Седьмой планировали помочь гранулами группе воинов на пике Царства Духа Моря. Должен быть кто-то из них, кто мог бы достичь Царства Пруда Души.

С кровью, обработанной кулоном с клыком зверя Лу Ли, выращивать плоды Гусениц Крови, корни Преисподней и огненных фей Ганодерма было вообще легко. Семья Лю быстро производила кристаллы Сюань, поэтому совершенствование воинов шло быстро.

Семья Ю больше не предпринимала никаких действий. Озеро Тысячи Островов ни с кем не воевало. Сюй Яоянг не прибег к каким-либо необдуманным действиям. Коэтому на Острове Злой Крови все было в порядке.

Время пролетело незаметно. Вскоре прошел месяц. На Острове Злой Крови прибыл посетитель, который нарушил совершенствование Лу Ли.

Прибыл Главный Управитель Бай. Лу Ли попросил Горбуна Тянь отвезти его обратно на Гору Слонов-Драконов и отправился к Главному Управителю Бай в крепость Злой Крови.

Главный Управитель Бай приехал, чтобы передать сообщение от мадам Янь. Она хотела знать, как дела у Лу Ли. Если ему есть что сказать, он должен отправиться на гору Императора Бай.

Сердце Лу Ли упало. Это был ультиматум от мадам Янь, которая четко поняла, что Лу Ли тянет время. Она устала ждать и ждала от него определенного ответа.

Либо присоединиться к семье Бай, либо отказаться!

На Озере Тысячи Островов отклонение предложения от семьи Бай обычно хорошо не заканчивалось. Был только один человек, который смог жить комфортной жизнью после оскорбления семьи Бай, Минь Ю.

Лу ли знал, что за человек была мадам Янь. Прозвище Черная Вдова зря не давали. Если Лу Ли принесет пользу ей или семье Бай, она будет очень ценить его и предложит ему все, что он захочет. Если же нет, она сразу же станет враждебной, как в прошлый раз после боя на Острове Злой Крови…

Эта женщина не признавала ни чувств, ни старых привязанностей, только интересы. Интересы семьи были на первом месте. Мадам Янь не посмотрела бы на Лу Ли дважды, если бы он не мог принести ей пользу.

Отклонить предложение мадам Янь означает вызвать ее исключительный гнев. Каковы будут последствия?

Лу Ли не знал. Все, что он мог сделать, это задержаться так долго, насколько сможет, пока не выступят Е Ча и остальные. Он попросил Главного Управителя Бай передать сообщение мадам Янь, сказав, что он прилагает все усилия, чтобы достичь Царства Пруда Души, и он может добиться успеха через три месяца. После этого он поднимется на гору Императора Бай и сразу же встретится с госпожой Янь.

Главный Управитель Бай выглядел измученным. Он покинул Остров Злой Крови, ничего не сказав. Лу Ли вздохнул, понимая, что следующие три месяца будут полны трудностей. Он просто надеялся, что мадам Янь была широко мыслящей и не придет за ним или не сломит его намеренно.

Лу Ли вернулся к совершенствованию. Вскоре произошло то, что его беспокоило —

Через полмесяца Патриарх Седьмой и Лю И доставили партию Мистических Трав в Торговую Палату Небесной Тюрьмы. На этот раз они не смогли встретиться с Главным Управителем Бай. Цена была снижена вдвое. Главный Управитель, который их принял, ничего не объяснил. Он даже предложил Патриарху Седьмому, если он хочет продать Мистические Травы в другом месте, не стесняться сделать это.

В сравнении с их первоначальной сделкой, цена была необоснованной. Еще и Главный Управитель семьи Бай сказал, что Остров Злой Крови может продавать Мистические травы в другом месте. Однако ... Неужели Патриарх Седьмой и Лю И осмелятся это сделать?

Они вернулись за инструкциями к Лу Ли, который понятия не имел, что делать. Подумав, Лу ли попросил Лю И и Патриарха Седьмого продолжать продавать Мистические Травы в Торговой Палате Небесной Тюрьмы. Потерять какую-то прибыль было не страшно. Недовольство семьи Бай гораздо страшнее.

Полтора месяца прошло в совершенствовании. Лу Ли мог достичь Царства Пруда Души максимум за полмесяца. Чтобы помочь ему достичь Царства Пруда Души, Лю И подготовила для него Мистические Травы и гранулы. Эти вещи было трудно купить.

Все, чего хотел Лу Ли - достаточно времени, и провести это время в стабильности. Через два месяца, когда Е Ча и остальные выступят, Лу Ли ничто не будет страшно.

Только он подумал о стабильности, как все пошло не так. Пять дней спустя Сюй Яоян прилетел на Колесе Судьбы Патриарха семьи Сюй и привез последний приказ семьи Сюй Острову Злой Крови.

Семья Сюй отозвала первоначальный ордер об освобождении от уплаты податей. Остров Злой Крови должен сдавать 100 000 кристаллов Сюань в месяц, иначе Остров Падшего Бога не признает Остров Злой Крови своим компаньоном.

Другими словами, если Остров Злой Крови откажется сдавать кристаллы Сюань, Остров Падшего Бога больше не будет защищать Остров Злой Крови. Если другие силы или бандиты из озера нападут на Остров Злой Крови, Остров Падшего Бога ничего не будет делать.

Каждый месяц они должны были платить 100 000 кристаллов Сюань, что составляло 1,2 миллиона кристаллов Сюань в год!

Дань была слишком тяжелой. Другие острова, такие как Остров Зла и Остров Черной Лисы, должны были платить только 300 000 кристаллов Сюань в год. Семья Сюй, должно быть, что-то пронюхала и была готова добавить к ранам оскорбление.

«Прекрасно!»

Получив известие, Лу Ли сдержал свою ярость и закричал. Кристаллы Сюань не были проблемой. Ему нужно было время. Он не мог позволить себе вступить в конфликт с семьей Сюй, иначе могут выскочить всевозможные сюрпризы.

Однако…

То, чего Лу Ли не ожидал, произошло через три дня после того, как Сюй Яоянг ушел со 100 000 кристаллами Сюань. Он вернулся и потребовал миллион кристаллов Сюань.

Оправдание состояло в том, что в озере распоясались бандиты, и семья Сюй хотела их уничтожить. Им нужны были все силы, чтобы предложить военную помощь, или Остров Падшего Бога ничего не сделает, даже если что-то пойдет не так.

Прекрасно!

Лу Ли решил снова подавить свой гнев. Однако, через три дня Сюй Яоянг пришел снова и потребовал еще пять миллионов кристаллов Сюань …

http://tl.rulate.ru/book/6222/305883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку