Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Марш-бросок к Озеру

Лу Ли и Горбун Тянь покинули это место, как и Бай Си, Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан. Более того, Бай Си даже взял Железный бронированный корабль и ушел, как и появился. Он даже не включал установку подавления, шел в открытую, чтобы унизить семью Ю.

Ю Хуашэню пришлось бы стерпеть оскорбление и отозвать всех воинов семьи Ю назад. Новости об этом инциденте вскоре распространились бы по всей Северной пустыне. Неизбежно, семья Ю стала бы предметом насмешек других семей.

Семья Ю разработала беспроигрышную схему отмщения за Ю Линсю. Лу Ли действительно выступил, так же, как и Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан. В конце концов, даже Бай Си покинул Озеро Тысячи Островов.

Однако семье Ю так и не удалось убить Лу Ли, вместо этого Бай Си унизил их. Ключом ко всему инциденту был Ю Линсю. Он почти убил Бай Цю Цзе, Ци Лянь, Е Юхань и Дю Цилин на Горе Короля Драконов. Сама Ци Лянь свидетельствовала об этом, что оправдывало действия Бай Си. Семья Ю потеряла своих членов, но ошиблась. Это был не тот случай, чтобы семья Ци, семья Е и семья Дю делали широкие жесты, поэтому семья Ю должна быть опозорена…

Устроить шоу и подготовить для него сцену только для того, чтобы навредить семье своими собственными действиями. Много разведчиков и несколько воинов Царства Колеса Судьбы расстались с жизнью. Теперь семья Ю действительно стала предметом насмешек в Северной пустыне.

Ю Хуашэнь, как бешеный медведь, разбил ворота поместья семьи Ю. Многие патриархи семьи Ю страдали молча. Они хотели поднять свои сабли и идти за Лу Ли прямо сейчас, чтобы уничтожить этот источник зла.

Конечно…

Никто не осмеливался реально выступить. В этот момент любое импульсивное поведение дало бы Бай Си оправданную причину послать войска. Старейшина Небесной Тюрьмы, вероятно, также предпримет действия, необходимые для того, чтобы уничтожить семью Ю, что сделает его более уважаемым.

«Давай пока не будем торопиться. Я помогу вам в ближайшее время выпустить свой гнев».

Ю Лунь вошел в поместье семьи Ю, сказав это. Он посмотрел на юг своими змеиными глазками и исчез.

Бай Си переоценил способности Бай Ге и Бай Руи и недооценил способности Лу Ли и Горбуна Тянь. Прошло целых три дня, но Лу Ли все еще не было.

Бай Цю Цзе, Бай Сяо Шуан и Лю И очень волновались, потому что они думали, что Лу Ли был убит семьей Ю тайно. Бай Си больше не верил, что у Юй Хуашэня осталось мужество решиться на это. Бай Си вел Железный бронированный корабль к Озеру Тысячи Островов, однако отдал приказ разведчикам семьи Бай обращать внимание на все, что происходит на Озере Тысячи Островов.

Пролетели еще три дня, но от Бай Ге и Бай Руи новостей все еще не было. Железный бронированный корабль вошел в Озеро Тысячи Островов. Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан все еще не могли успокоиться. Они попросили Бай Си слетать на железном бронированном корабле на Остров Кровавого Зла, чтобы дождаться свежих новостей. Затем Бай Си ушел вместе с остальными, оставив одного патриарха Вечного царства.

Госпожа Янь послала гонца отругать Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан и приказала им вернуться на Остров Небесной Тюрьмы сразу после возвращения Лу Ли.

Близнецы находились на Острове Кровавого Зла уже два дня, когда Сюй Яоян получил весть, и он немедленно покинул свою теплицу. Поздний гость гложет кость. Как мог Сюй Яоянг упустить такую прекрасную возможность?

Однако Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан были в плохом настроении. Они просто обронили несколько случайных слов. Бай Цю Цзе немедленно отправилась на Гору Слонов-Драконов, где жил Лу Ли. Бай Сяо Шуан тоже не хотела разговаривать с Сюй Яоянгом, и думала отослать его после обмена любезностями. Но Сюй Яоянг прилип к ней, как лейкопластырь и следовал за ней по пятам…

Бай Сяо Шуан вспылила. Она была занята, думая о том, как ей справиться с мадам Янь, когда она вернется. А ей докучал человек, назойливый, как муха. Поэтому она разозлилась и отослала его.

Сюй Яоянг был, конечно, взбешен. Тем не менее, он не осмелился больше злить эту леди. Он оставил Остров Кровавого Зла в унижении. Когда он добирался до дока, мимо пролетел броненосец, и в него ворвался разведчик семьи Бай.

«В чем дело?» спросил небрежно Сюй Яоянг. Разведчик знал, что это был Молодой Мастер Острова Падшего Бога № 1. Он ответил: «Владелец Острова Лу вернулся. Он прибудет на Остров Кровавого Зла через два часа».

«Лу Ли!»

Глаза Сюй Яоянга загорелись. Бай Сяо Шуан и Бай Цю Цзе преодолели огромное расстояние до города Императора Ю только для того, чтобы помочь Лу Ли. Сюй Яоянг слышал об этом, но он не ожидал, что две дамы теперь живут на Острове Кровавого Зла.

Сюй Яоян, конечно, предположил, что Бай Сяо Шуан и Бай Цю Цзе полюбили Лу Ли. Иначе зачем им идти так далеко, прощаясь с ним раньше, и рисковать своей жизнью, отправляясь в город Императора Ю, чтобы спасти Лу Ли, не говоря уже о том, чтобы жить здесь в данный момент?

Молодежь всегда легкомысленна.

Сюй Яоянг не мог смириться с тем фактом, что дама, которую он любил, была похищена у него ублюдком, который сбежал из Царства Небесного Воинства.

После некоторых раздумий он решил не уходить, а дождаться возвращения Лу Ли на причал. Вскоре после этого на причал пришла Лю И вместе с группой учеников семьи Лю, чтобы поприветствовать Лу Ли. Увидев Сюй Яоянга, они ничего не сказали. В конце концов, Остров Кровавого Зла был связан с Островом Падшего Бога.

Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан не пришли. Их статус был особенным, и, если бы они пришли встретить Лу Ли, их поступок вызвал бы порицание.

Время шло. Лю И и другие все более волновались. Лу Ли проделал долгий путь до графства Ву Лин, и он выжил. Мало того, он убил семью Бу и стал известным на всю Северную пустыню.

Разумеется, Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан оказали большую помощь, да и таинственный сильный воин тайком помог. Но это не умаляло успеха. То, что Лу Ли вернулся, было чудом само по себе.

«Свиш!»

Наконец, издалека по небу прилетело Семицветное Колесо Судьбы. Два человека появились в поле зрения людей. Лю И почему-то хотелось заплакать, глядя на лицо, которое становилось все ближе и яснее.

Патриарх Седьмой и Патриарх Девятый были в восторге. Когда Лу Ли подошел ближе, Патриарх Седьмой встал на колени. Они все кричали: «С возвращением, Владелец Острова!»

Лю И сдержала слезы и сказала приглушенным голосом: «Добро пожаловать домой, Владелец Острова!»

Лу Ли не сильно изменился по сравнению с тем, когда он ушел. Он кивнул и сказал: «Вставай, и мы поговорим, когда вернемся».

«Владелец острова Лу, а ты хорош».

Раздался холодный голос. Сюй Яоянг открыл рот с ревностью, «Владелец Острова Лу разрушил так много препятствий после путешествия на такое большое расстояние. Вы устроили в графстве Ву Лин кровавую баню и взяли штурмом Северную пустыню. Вы такая большая шишка, и вы все еще готовы жить здесь, на маленьком Озере Тысячи Островов? Ваш Остров Злой Крови, присоединенный нашему острову, не позорит нас. Как насчет того, что когда я вернусь, я отчитаюсь перед отцом и позволю острову Падшего Бога соединиться с Островом Злой Крови?»

Лу Ли носил голубые одежды. В эти дни он не наслаждался ни сном, ни едой, поэтому он выглядел исхудавшим. Однако его выражение его лица стало более сдержанным. Его глаза сверкали, что придавало ему удивительно впечатляющий темперамент.

Он не стал сердиться. Вместо этого он сложил кулаки перед своей грудью, чтобы приветствовать Сюй Яоянга и сказал: «Молодой господин Сюй, как ты можешь быть таким? Остров Злой Крови всегда будет прислушиваться к приказам Острова Падшего Бога. Мы никогда не делали ничего плохого. Если вы думаете, что я сделал что-то неправильно, пожалуйста, укажите и я исправлю это. Где мы допустили ошибку?»

Сюй Яоянг насмешливо улыбнулся. Он каким-то образом чувствовал, что Лу Ли испытывает отвращение. Чем более вежлив был Лу Ли, тем более неудобно он себя чувствовал.

После некоторых размышлений, Сюй Яоянг сказал со злым светом в глазах: «Ты все делаешь не так. Я молодой мастер семьи Сюй и будущий семейный патриарх. Я твой будущий хозяин. И вот так ты встречаешь хозяина? Преклони колени, прежде чем говорить со мной!»

Сюй Яоянг остался только для того, чтобы опозорить Лу Ли и унизить его. Он хотел показать Бай Сяо Шуан и Бай Цю Цзе, что он лучший молодой мастер на Озере Тысячи Островов, а Лу Ли - ничтожество.

Поэтому в этот момент он хотел, чтобы Лу Ли упал на колени. Если Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан любят человека, который легко опускается на колени, значит они оскорбляют себя.

Свиш, свиш, свиш~

Выражения лиц Лю И и Патриарха Семь изменились. Теоретически Лу Ли должен преклонить колени перед Сюй Яоянгом в соответствии с их личностью и статусом. Но обычно это было не так. В противном случае семья Сюй потеряет поддержку других. Сюй Чен осудил бы Сюй Яоянга, если бы об этом узнал.

Впрочем, Сюй Яоянг кипел от ярости, поэтому он не мог все обдумать.

Многие люди посмотрели на Лу Ли, желая увидеть, как он отреагирует. Лу Ли был застигнут врасплох. Небрежно взглянув на Сюй Яоянга, он вошел в Крепость Злой Крови.

Единственные слова, которые он бросил, были: «Почему у Сюй Янь сын такой идиот, такой же тупоголовый, как свинья. Сюй Яоянг, я спишу это на счет твоего отца. Если ты хочешь продемонстрировать свою силу, возвращайся на свой Остров Падшего Бога. Не выставляй себя дураком. Горбун Тян, если Сюй Яоянг продолжит без конца донимать нас, просто брось его в озеро».

http://tl.rulate.ru/book/6222/305879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку