Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Вы должны выйти замуж за воинов Царства Повелителя Человечества

Графство Ву Лин теперь утопало в крови. Горбун Тянь дословно выполнил приказ Лу Ли. Он убил каждого воина в коричневых доспехах. Лу Ли был тоже охвачен жаждой убийства, убивая любого в доспехах семьи Бу.

К счастью, Лу Ли не растерял все свои чувства. Он воздерживался от убийства гражданских лиц и родственников этих воинов. Убивать воинов не было чем-то абсурдным, но за убийство детей, стариков и мирных жителей на него смотрели бы свысока.

Семья Бу на этот раз зашла слишком далеко, убив каждого одиночку из племени Ди Лонг и повесив их тела на заборах. Что раздражало Лу Ли больше всего, так это то, что они раскопали могилу его деда. Его дедушка умер более 10 лет назад, и все еще не мог насладиться покоем.

За этой схемой стояла семья Ю. По этой причине Лу Ли планировал тяжело опозорить семью Ю и отомстить. После того, как Е Ча и другие выбыли, он планировал прийти в город Императора Ю и убить Патриарха семьи Ю.

Семья Бу была семьей всего лишь третьего ранга с одним воином Царства Колеса Судьбы, который сбежал. У оставшихся воинов не было желания воевать. Все, кто мог бежать, уже ушли, а те, кто не мог, были убиты Лу Ли и Горбуном Тянь.

У семьи Бу было много воинов. К тому времени, когда Лу Ли и Горбун Тянь убили всех воинов в коричневых доспехах, почти 2000 воинов были мертвы.

Горбун Тянь посмотрел на Лу Ли, который был покрыт кровью, и сказал: «Учитель, будем ли догонять тех, кто сбежал?»

«Неважно. Поехали!»

Лу Ли устал от всех этих убийств. Он достаточно успокоился, чтобы понять, что если они не уйдут сейчас, они умрут здесь.

Горбун Тянь кивнул в знак согласия. Неся на себе Лу Ли, он мчался на своем Колесе Судьбы так быстро, как только мог. Вскоре они исчезли в небе на юге, оставив после себя только окровавленное графство Ву Лин и толпу напуганных мирных жителей.

Многие гражданские остались на месте до начала этой войны. Имя Лу Ли им было знакомо. Семья Ю часто выпытывала у них информацию о Лу Ли и Лу Лине.

Многие мужчины источали сильные эмоции. Когда-то маленький Гость-воин семьи Лю вырос. Благодаря этому все люди племени Ди Лонг начали новую жизнь, теперь они могут спокойно отдохнуть.

Горбун Тянь был осторожен!

Пролетев некоторое время в направлении Озера Тысячи Островов, он прокрался под землю. Затем он помог Лу Ли переодеться, а сам снова сжал кости. Они начали возвращение к Озеру Тысячи Островов несколькими обходными путями.

Всего через полдня после их ухода в небе на севере появился огромный бронированный металлом корабль. Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан стояли на палубе с Лю И и двумя патриархами позади них. Бай Си и остальные оставались в каюте.

Они смогли догнать их так быстро не потому, что бронированный корабль был быстрым, а потому, что Бай Цю Цзе беспокоилась о Лу Ли. После того, как они покинули город Императора Ю, они нашли близлежащий районный город, из которого телепортировались на железный бронированный корабль.

Разумеется, скауты семьи Ю не будут лгать. Но семья Ю уже устроила для некоторых могущественных воинов пребывание в некоторых соседних уездах. Бай Цю Цзе хотела быть уверенной.

Когда они прибыли в графство Ву Лин, все, что они видели, было красным.

Площадь была залита кровью, а тела лежали повсюду. Оставшиеся в живых воины семьи Бу боялись возвращаться. Мирные жители не осмеливались прикасаться к телам, разбросанным по округе.

«Лу Ли действительно вырезал все графство!»

Бай Сяо Шуан высунула свой язык. Вместо того, чтобы чувствовать отвращение и тошноту, она была возбуждена. Умение убивать делает мужчин настоящими. Если мужчина боится убивать, то он не достоин этого имени.

Бай Цю Цзе заметила в графстве огромное трехъярусное Колесо Судьбы. В нем была видна дыра, а рядом лежала семья Ю с разбитыми головами.

Все соответствовали описанию, данному лидером скаутов. Неужели он действительно погиб от рук Лу Ли? Не только Бай Цю Цзе, но и два Патриарха Вечного царства также заметили это, и это потрясло их.

«Дедушка Ге, пожалуйста, порасспросите вокруг»

Бай Цю Цзе посмотрел на патриарха, который кивнул и спустился вниз. Он нацелился на нескольких воинов из небольших семей своей психической силой и холодно крикнул им: «Вы, подойдите и ответьте на мои вопросы».

Несколько воинов Царства Морского Духа из мелких семей испуганно подошли. Патриарх семьи Бай указал на тело Ю Янь и спросил: «Кто это сделал?»

Воины подумали, что Бай Цю Цзе и другие были могущественными воинами семьи Ю. Они были так напуганы, что упали на колени. Один из них заикался: «Это был Лу Ли. Лу Ли сделал это!»

«А…»

Бай Цю Цзе и другие были поражены. Другой патриарх позади нее также послал свою психическую силу, так же как и Бай Си.

Патриарх на земле снова с недоверием спросил: «Вы уверены? Вы видели его?»

«Да!»

Тот воин кивнул и ответил, указывая на тело Ю Янь: «Наш Повелитель Бу и этот Лорд - все они сказали, что тот молодой человек был Лу Ли. Мы видели, как Лу Ли вскрыл Колесо Судьбы этого лорда, и он упал с неба. После этого Лу Ли проткнул ему мозги алебардой».

"Алебарда…"

Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан переглянулись. Оружие Лу Ли – алебарда. Все сходится!

Однако, как Лу Ли уничтожил трехъярусное Колесо Судьбы? С добавлением каждого яруса Колесо Судьбы становится сложнее. Даже обычному воину на пике Царства Колеса Судьбы будет трудно уничтожить Колесо Судьбы равносильного воина, не говоря уже о Лу Ли.

«Куда делся Лу Ли? Как давно он ушёл?»

Снова спросил Патриарх семьи Бай, стоящий на земле. Воин из небольшой семьи указал на юг и сказал: «Он туда убежал. Его унес воин начального этапа Царства Колеса Судьбы в том направлении».

«Свиш!»

Больше спрашивать было не о чем. Патриарх вернулся обратно в колесницу. Глядя на белобрового Бай Си, он спросил: «Брат Си, что ты думаешь?»

Бай Цю Цзе и остальные тоже вернулись. Бай Си не высказал своего мнения. Он взмахнул рукой и сказал: «Мы узнаем все, когда найдем Лу Ли. Давайте сейчас вернемся к Озеру Тысячи Островов, не торопитесь. Бай Ге, Бай Руи, вы выступаете на поиски Лу Ли. До сих пор все шло хорошо. Не дайте Лу Ли умереть, иначе мне будет стыдно».

«Слушаюсь!»

Бай Ге и еще один патриарх полетели вниз. Вскоре они исчезли в горах. Бай Си подумал, что двух воинов Вечного царства для поиска Лу Ли будет достаточно.

Бай Цю Цзе заметила, что Бай Си даже не смотрел на нее. Она подошла и сказала с поклоном: "Спасибо, дедушка Си. По возвращении я попрошу наказать меня».

Бай Сяо Шуан тоже подошла. Вместо того, чтобы извиниться, она схватила Бай Си за руки и сказала в небрежно-очаровательной манере: «Дедушка Си, ты лучший. Не будь с нами строг, ладно?»

Бай Си не мог сидеть спокойно, пока Бай Сяо Шуан трясла его вот так. Он посмотрел на Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан и сказал: «Вы, двое, это слишком много. Давайте вернемся и посмотрим, как ваша тетушка накажет вас».

«Хи-хи»

Бай Сяо Шуан озорно показала язык и сказала: «У меня есть мой дедушка Си, чтобы защитить меня. Я не боюсь тетушки».

Увидев сообразительность Бай Сяо Шуан, выражение лица Бай Си, до этого напряженное, расслабилось. Он посмотрел на Бай Цю Цзе, сердясь и удивляясь одновременно, и сказал: «Я так стар, но я приехал сюда за тобой. Легко ли мне спать и обедать в дикой природе? Хм, хм, Цзе-эр, Лу Ли - такая неблагодарная душа, к тому же отказывается присоединиться к семье Бай. Тем не менее, ты готова отчебучить такое, чтобы помочь ему. Он тебе нравится?»

«Дедушка Си, не поступай так со мной!» Лицо Бай Цю Цзе застенчиво покраснело и она, топнув ножкой, убежала.

Бай Си посмотрел на Бай Сяо Шуан и сказал ей серьезно: «Сяо Шуанг, поговори с сестрой и скажи ей, чтобы она даже не думала об этом. Наш семейный Патриарх этого не одобрит. Лу Ли не принадлежит ни к одной высокородной семье. Если наш Семейный Патриарх рассердится, Лу Ли ждет жалкая смерть. Вы должны выйти замуж за воинов Царства Повелителя Человечества. Это было предсказано нашим Семейным Патриархом, и это не будет ошибкой».

http://tl.rulate.ru/book/6222/305878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку