Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226. Абсурд

В то время как графство У Лин было залито кровью, город Императора Юй утопал в странной и угнетающей мирной атмосфере.

После того, как Юй Лунь отметил, что уже слишком поздно, выражения лиц Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан приняли мрачный вид. Несмотря на то, что нельзя было с уверенностью сказать, что Бай Си и остальные думали об этом, но их молчаливые позы позади Бай Цюсюэ говорили сами за себя. Если Лу Ли погибнет сегодня, они не позволят Династии Юй уйти с крючка.

Юй Хуашэнь сразу отправил сообщение, чтобы узнать, есть ли шанс на спасение Лу Ли. Бай Цюсюэ и остальные не вымолвили ни слова и не делали попыток войти в крепость. Они стояли, ожидая известия. Конечно же, Юй Хуашэнь не мог уйти. Он стоял, излучая тревогу, в ожидании дальнейших новостей, в ожидании того, что ситуация еще больше усугубится.

Цзы Лянь была преисполнена сожаления. Ей следовало взять ситуацию под контроль, и попросить Династию Юй позволить им уйти. Теперь же, все говорило о том, что все вышло из-под контроля. Если Лу Ли умер, то Бай Цюсюэ в приступе гнева попытается найти способ отомстить Династии Юй. В свою очередь, Бай Си тоже бы ускользнул. И к тому моменту, никто бы уже не смог управлять сложившимся положением.

После момента тишины, Юй Лунь произнес с подозрением, «Лорд Бай Си, вы сказали, что Династия Бай не отправила никого на защиту Лу Ли. Однако, как сообщила наша разведк, какой-то загадочный могущественный воин следовал повсюду за Лу Ли. Многие наши разведчики погибли от его руки. Этот могущественный воин даже замаскировался под Горбуна Тянь, чем заманил наших разведчиков. Многие династии здесь в курсе этого. Насколько я могу судить, этот воин должен быть из Вечного Царства. На Озере Тысячи Островов не так уж много воинов из Вечного Царства, не так ли?»

«Я уже сказал, что нет!» холодно сказал Бай Си, «Думаете, я стал бы вам лгать?»

Снова наступила тишина. Бай Цюсюэ и остальные были в недоумении. Воин Вечного Царства защищает Лу Ли? Все могущественные воины Династии Бай находились здесь. Кто же тогда тот загадочный воин?

На Озере Тысячи Островов действительно было несколько воинов Вечного Царства. Помимо тех, что из Династии Бай, в этом Царстве находились только три Патриарха Династии четвертого ранга. Однако, эти династии не имели никакого отношения к Лу Ли.

Династия могла только квалифицироваться как пятый ранг, имея трех воинов из Вечного Царства, а династия с тремя воинами Царства Благородного Лорда была бы шестым рангом. Поскольку среди трех упомянутых династий был только один воин Вечного Царства, они все еще могли причисляться к четвертому рангу. Тот же принцип работал и в отношении Династии Бай и Династии Юй. Не имея трех воинов Царства Благородного Лорда, они могли быть отнесены только к пятому рангу.

Было несколько династий пятого ранга Северной пустыни и несколько воинов Царства Благородного Лорда, но не было той силы, которая могла бы похвастаться собственными тремя такими воинами. По этой причине, самые могущественные Королевские Династии были только пятого ранга.

Бай Си был уверен, что Династия Бай не отправляла тайно никакого воина следовать за Лу Ли. Никто из Патриархов трех Династий четвертого ранга не имели связей с Лу Ли. Но что за мужчина, в таком случае, ему помогает?

Мог ли это быть таинственный воин Царства Благородного Лорда под Утесом Чистилища? Не было ли это совпадением, что он задвигался? Что было такого особенного в Лу Ли? Что было в нем такого, что заставило могущественного воина следовать за ним повсюду? Мог ли это быть Мин Юй? Однако, Мин Юй никогда не посещал Остров Кровавого Дьявола впоследствии.

Ситуация становилась все запутаннее и сложнее. Бай Цюсюэ чувствовала, что все больше и больше тайн крутится вокруг Лу Ли.

«Ву-у-уш!»

Спустя время, равное сгоранию ладанной палочки, лидер разведчиков прибежал к составу Династии Юй. Падая на колени, он сказал, «Патриарх Династии, у нас есть некоторая информация от Графства У Лин.»

Взгляд Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан похолодел. Бай Си и остальные излучали готовность убивать, если понадобится. Каждый из Династии Юй был нацелен на битву. Атмосфера в городе становилась даже еще более гнетущей, чем если бы война все-таки разразилась.

«Говори!» сказал Юй Хуашэнь, сжимая зубы.

«С Лу Ли все в порядке!»

Сразу после этих слов напряжение в городе спало. Люди из Династии Юй расслабились, но следующие слова лидера разведчиков привели патриархов Династии Юй в негодование. Он продолжил, «Но все наши люди погибли. Юй Ян, четверо воинов Царства Колеса Фортуны и многие из Царства Водоема Душ были убиты. Лу Ли и Горбун Тянь устраивают резню в Графстве У Лин…пока мы здесь разговариваем!»

«Что?»

На площади поднялось волнение, когда многие люди заговорили. Мгновение назад они молились, чтобы Лу Ли выжил. Теперь же они желали разорвать его на кусочки…

Появилась ошеломленная Цзы Лянь. Вскоре горькая улыбка скользнула по ее лицу. Лу Ли действительно был частью работы. Он бы не отпустил их, не устроив представление.

Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан переглянулись и немного успокоились. Вряд ли разведчики Династии Юй принесли недостоверную информацию, а значит, Лу Ли жив.

Убили пять воинов Царства Колеса Фортуны?

Близнецы гадали о том таинственном могущественном воине. Насколько они понимали, Лу Ли и Горбун Тянь не могли бы совершить такое сами. Значит, здесь приложил руку могущественный воин.

Бай Си и остальные нахмурились, но не произнесли ни слова, размышляя о том, кто это мог быть. Озеро Тысячи Островов принадлежало Династии Бай. Ничего не происходит без их ведома. Теперь же здесь фигурировала неопределенная личность могущественного воина, и это расстраивало Бай Си.

Юй Хуашэнь крикнул, привлекая внимание присутствующих. Он спросил, «Кто убил Юй Ян и всех остальных? Кто-нибудь из разведчиков знают что-либо о его местонахождении?»

Лидер разведчиков ответил без колебаний, «Согласно полученной мной информации, Юй Бу и Юй Ци были убиты в Племени Ди Лун. Сначала были разрушены их Колеса Фортуна, а затем им снесли головы. Пока не установлено, кто убил их. Однако, некоторые говорят, что…их убил Лу Ли. Многие люди из графства стали свидетелями того, как Лу Ли сломал Колесо Фортуны Юй Ян, а затем убил его!»

«Молчать!»

Сердито взревел Юй Хуашэнь. Он не мог купиться на эту абсурдную теорию. Многие люди в городе также выражали сомнения по этому поводу. Цзы Лянь, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан были в недоумении. Затем они покачали головами, так как никто из них не поверил в это.

Лу Ли убил Юй Ян, который находился на пике Царства Колеса Фортуны?

Это такая шутка? Если бы любой воин Царства Духовного Моря мог убить кого-то на пике Царства Колеса Фортуны, то в Северной Пустыне не было бы никакого порядка. Классы У Дао и царств пришлось бы перераспределять.

Это крайне тяжело убить воина высшего царства, не говоря уже о двоих. Это было практически невозможно. Никто из присутствующих не смог поверить в это, даже Бай Цюсюэ.

Только один человек поверил этой информации, Лю И!

Она была свидетельницей развития Лу Ли, и она снова и снова удивлялась тем чудесам, которые сотворял Лу Ли. Лю И поверила бы даже, что Лу Ли смог убить воинов Вечного Царства, не говоря уже о тех, что из Царства Колеса Фортуны. Скорость, с которой рос Лу Ли, была настолько велика, что Лю И проникалась все большим безоговорочным восхищением и доверием к нему.

Поэтому она сказала Бай Цюсюэ, понизив голос, «Леди Цюсюэ, нам стоит отправиться на поиски нашего Владельца Острова.»

Бай Цюсюэ задумалась над этим. Все к этому шло. Последующие проблемы только помешают довести дело до конца.

Зачем они здесь? Помочь Лу Ли. Конечно, Бай Си, добравшийся сюда, теперь может думать о возвращении в Династию Юй. В конце концов, попыткой убить Лу Ли они косвенно отомстили Династии Бай, что было в достаточной степени унизительно.

Теперь, когда цель была достигнута, и Династия Юй не стремилась предпринимать дальнейших шагов, а Бай Си и другие винили Юй Хуашэнь, им можно было уйти, пока ситуация благоволила к этому.

Бай Цюсюэ посмотрела на Бай Си, и тот кивнул. Затем она перевела взгляд на Цзы Лянь и сказала, «Леди Лянь, после того, как Лу Ли принес столько проблем, мы не можем оставить его одного. Мы отправимся остановить его, а затем вернем его, чтобы он смог понести наказание. Патриарх Династии Юй, я имела глупость сказать несправедливые слова. Пожалуйста, простите меня. Прощайте.»

Цзы Лянь поклонилась и послала улыбку на прощание. Она чувствовала облегчение. Юй Хуашень и остальные ничего не сказали, сохраняя холодные выражения лиц. В то время, как они чувствовали, что теперь могут и успокоиться, на деле же они были разгневаны. Династии Юй было нанесено сильное оскорбление. Они снова станут посмешищем, как только новости распространятся по Северной Пустыне…

Но что еще они могли сделать?

Юй Хуашэнь не был уверен, что сможет выстоять в бою против Бай Си. А что если бы смог? Юй Линсюй был неправ в ситуации с Могилой Короля Драконов. Если Юй Хуашэнь соберется вступить в бой, то Старец Небесной Тюрьмы вышлет войска на Императорский Город Юй.

«Сви-и-иш!»

Бай Си, Бай Цюсюэ и остальные улетели в полосах света по направлению к Графству У Лин.

Все, что мог позволить себе Юй Хуашэнь, это выпустить со злости Энергию Сюань и пробить ворота Династии Юй, стоявшие позади него.

http://tl.rulate.ru/book/6222/305877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку