Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Серебряный Язык

Рассветало. Луч золотого солнечного света прорвался сквозь темную ночь и засиял на земле. В сумерках великолепный город Императора Ю казался еще более роскошным.

Многие люди в городе проснулись, так как не спали хорошо прошлой ночью. Городские мирные жители провели ночь в ужасе, опасаясь, что если семья Бай и семья Ю начнут сражаться, они пострадают.

"Посмотрите на восток~"

"Наконец-то они здесь!"

Люди говорили вслух, оживляя утро города Императора Ю.. Многие люди вышли из своих домов, чтобы посмотреть на восточное небо. Они были очарованы увиденным.

Со стороны восходящего солнца в сторону города двигалась колесница из фиолетового золота. Весь корпус колесницы был отделан фиолетовым золотом с большим количеством инкрустированных в нее драгоценных камней, выглядя очень гламурно.

На колеснице стояли две потрясающе красивые дамы, еще более ослепительные, чем драгоценные камни. Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан переоделись в мягкие доспехи. Доспехи Бай Цю Цзе были белоснежными, а доспехи Бай Сяо Шуан были огненно-красными. Доспехи не покрывали все их тела. Их белые стройные ноги, тонкие талии и руки цвета слоновой кости оставались открытыми.

Бай Сяо Шуан держала в руке красный арбалет, яркий и бдительный. Бай Цю Цзе держала в руке кнут, из-за которого выглядела очень нежной, а не доблестной.

Один красный, один белый, один подвижный, один неподвижный.

Любой из близняшек было бы достаточно, чтобы заставить многих мужчин потерять рассудок. А их было две, к тому же одинаковых. Многие молодые люди в городе Императора Ю почувствовали, что их сердца забились быстрее, они были сражены наповал.

Солнце поднималось, и лучи утреннего солнечного света засияли ярче. Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан подлетали с востока, как будто оседлав сумерки. Лучи утреннего солнечного света, казалось, светили специально для близняшек. Многие жители приняли их за сногсшибательно прекрасных фей, спускающихся с небес.

Большинство молодых мастеров семьи Ю в поместье семьи были встревожены. Многие из них даже забыли о личности близнецов или тот факт, что они пришли из Озера Тысячи Островов. Они были заинтригованы, их глаза наполнились стремлением, а дыхание участилось.

Одна из сестер-близнецов была спокойна, как вода, а другая была полна волнения. Они гордо подняли головы, скользя взглядом по лицам внизу на земле, как будто они наблюдали за своими подданными…

Лю И стояла за ними. Она тоже была хорошенькая, но в этот момент на нее смотрели, как будто она была просто горничной близнецов. Лю И на самом деле хотела, чтобы никто не обращал на нее внимания. Когда она нервничала, ее тело напрягалось.

Колесница медленно подъехала и остановилась посреди площади. Бай Сяо Шуан сказала, прежде чем Бай Цю Цзе смогла произнести хоть слово. Она сложила кулаки перед грудью и сказала: "Я Бай Сяо Шуан, адепт семьи Бай из Озера Тысячи Островов. Вместе с моей сестрой Бай Цю Цзе, я здесь, чтобы увидеть Патриарха вашей семьи, Ю Хуашэня. Пожалуйста, сообщите ему о нас".

Шум в городе постепенно утих. Все больше и больше людей собирались на площади. Конечно, никто не посмел подходить слишком близко. Разведчики семьи Ю рыскали вокруг, исследуя все и стремясь взять ситуацию под контроль.

Поместье семьи Ю было охвачено тишиной. Ю Хуашень не показывался. Через мгновение из поместья семьи Ю вышел старик с несколькими воинами Вечного царства. У седого старика была мощная ци и энергия, гораздо более мощная, чем у Ю Фэйхуна. Очевидно, он был в том же ранге, что и Бай Лин, на пике Вечного царства.

Ю Фэйхун последовал за седовласым стариком. Шесть воинов Вечного царства выглядели спокойными, ни счастливыми, ни злыми. Не похоже, что они были здесь для того, чтобы поприветствовать близнецов.

Седовласый старик небрежно сложил кулаки перед своей грудью и сказал: "Я Ю Хуасянь, и я Главный Патриарх семьи Ю. Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан, вы жемчужины Озера Тысячи Островов. Я давно узнал, что вы одаренные и красивые. Теперь я вижу, что это правда".

Ю Хуасянь продолжил после паузы: "Что я могу сделать для вас, дамы, теперь, когда вы проделали такой большой путь, чтобы добраться сюда? Если вы здесь в качестве гостей, я приветствую Вас от имени семьи Ю, и я приглашаю вас пойти в крепость, чтобы поговорить".

Отношение Ю Хуасяня не было ни холодным, ни теплым, ни скромным, ни настойчивым. Никто не мог сказать, что что-то не так, или что он потерял элегантность Большой Семьи.

Приглашение близнецов войти в крепость давало им легкий выход из ситуации. Если они согласятся, семья Ю будет относиться к ним хорошо.

"Хм, хм!"

Конечно, Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан не в гости сюда приехали. Если бы они ехали повеселиться, они бы отправились в город Небесного Воинства, а не тащились бы в такую даль в город Императора Ю.

Бай Сяо Шуан холодно нахмурилась и сказала: "Лорд Ю, мне жаль, но мы здесь не для того, чтобы быть твоими гостями. Мы здесь, чтобы требовать правосудия. Если семья Ю удовлетворит наши требования, мы войдем в вашу семью. Если нет, наши ноги больше никогда не ступят в город Императора Ю".

"Они тут действительно за тем, чтобы создать проблем".

Несколько патриархов центра семьи Ю были отягощены беспокойством, но никто ничего не сказал. Ю Хуасянь слегка улыбнулся и сказал: "Правосудие? Какое правосудие тебе нужно? Когда семья Ю обидела вас обеих?"

«Не обижайся!»

Бай Сяо Шуан сказала холодным тоном: "Ваш молодой Семейный Патриарх чуть не убил мою сестру в Гробнице Короля Драконов. После того, как наш праотец узнал об этом, он послал нас сюда, чтобы спросить вас, как вы хотите уладить это. Или ты хочешь просто все так оставить?"

"Что~"

Семья Ю была охвачена огромной сенсацией. Многие люди кипели от гнева.

В гробнице короля драконов Лу Ли убил Ю Линсю. После того, как Лу Ли вышел оттуда, семья Ю хотела захватить его, но была остановлена Бай Ленгом, который уничтожил аж двух патриархов семьи Ю. В конце концов, Ю Фэйцзя был убит таинственным могущественным воином Озера Тысячи Островов.

Эти события стоили семье Ю очень дорого. Семья Ю не пошла допрашивать Озеро Тысячи Островов или требовать правосудия. Как могли Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан прийти сюда, чтобы публично осудить семью Ю?

Перемешав правду с ложью, довели абсурд до предела. Они что, действительно думали, что семья Ю была просто случайной семьей, над которой можно издеваться?

Выражение лиц Ю Фэйхуна и других посуровело, но выражение лица Ю Хуасяня не изменились. Он поднял руку, давая сигнал ь патриарху за его спиной, чтобы поговорить, чтобы тот подождал говорить. Затем он посмотрел на Бай Сяо Шуан и сказал: «Вы ошибаетесь, дамы? Наш Семейный Патриарх погиб в Гробнице Короля Драконов, а убийца пришел из Озера Тысячи Островов. Затем два патриарха нашей семьи были ранены Бай Ленгом, Ю Фейцзя погиб в Озере Тысчи Островов, и вы просите нас о правосудии?»

«Дай мне сказать!»

Бай Цю Цзе похлопала по плечу Бай Сяо Шуан и та отступила назад. Бай Цю Цзе подошла и сказала с нежной улыбкой: "Патриарх Ю Хуасянь, не пытайся нас запутать. Я была там, и все ясно видела своими глазами".

"Ю Линсю пытался убить меня в Гробнице Короля Драконов. Лу Ли был моим сопровождающим, поэтому он убил Ю Линсю, защищая меня. Позже воины вашей семьи хотели убить Лу Ли. Поскольку он принадлежал к семье Бай, дядя Ленг сделал только то, что сделал, чтобы защитить нас. У дяди Ленга был шанс убить ваших патриархов, но он нарушил правила, что было большим жестом с нашей стороны".

"Что касается смерти Ю Фэйцзя, мы даже не знаем личности этого таинственного воина. Если хочешь отомстить, будь моим гостем и ищи его. Это не имеет никакого отношения к семье Бай. Ты ... понимаешь меня?"

Тон Бай Цю Цзе был вежлив, ее аргументы ясны и обоснованы. Люди почему-то чувствовали убежденность в ее словах, как будто красивая и нежная дама не будет лгать.

Ее слова вызвали огромный переполох в городе. Неужели все так и было, как она сказала?

«Смешно!»

Юй Фэйхун больше не мог этого выносить. Он беззлобно улыбнулся сказал: "Леди Бай Цю Цзе, это вы сбиваете нас с толку. Вы сказали, что Ю Линсю пытался убить вас в Гробнице Короля Драконов? Это только одна сторона истории. Вы выжили, в отличие от Ю Линсю. Это неоспоримый факт. И никакой серебряный язычок не изменит этого"

"Одна сторона?"

Бай Цю Цзе нежно улыбнулась. Затем она внезапно посмотрела в сторону поместья семьи Ю и крикнула: "Моя сестра Лянь должна быть сейчас здесь. Пожалуйста, выйди и увидимся"

http://tl.rulate.ru/book/6222/305872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку