Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222: Он

Сестру Лиан на самом деле звали Ци Лянь. В то время как Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан были жемчужинами Озера Тысячи Островов, Ци Лянь был жемчужиной Царства Небесного Воинства, заслуженной молодой Леди № 1 и музой многих мужчин здесь.

"Шелест!"

Теперь, когда ее назвали, Ци Лянь больше не могла прятаться во дворе. Она взлетела, и в воздухе появилась Золотая колесница. Стоя на колеснице, Ци Лянь приветствовала сестер: "Привет, сестры Цю Цзе и Сяо Шуан"

Сегодня на Ци Лянь было длинное платье светло-синего цвета. Вокруг ее талии была повязана желтая шелковая лента, которая подчеркивала ее тонкую талию. Ее черные волосы были собраны в пучок с голубой деревянной заколкой, нежной и красивой одновременно. Ее светлые глаза, казалось, могли говорить, волнуя сердца всех, кто смотрел на нее.

Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан быстро обменялись приветствиями. Бай Цю Цзе сказала с улыбкой: "Сестра Лянь, ты выглядишь сияющей и такой красивой. Значит, твои раны зажили. Сестра Лянь, ты помнишь драку на Горе Короля Драконов?"

Ци Лянь со вздохом сказала: "Конечно, помню. Как я могу забыть, что молодой господин Лу спас мне жизнь?"

"Да, сестра Лянь, ты добрый человек!"

Бай Цю Цзе кивнула и посмотрела на Ю Хуасяня, "Патриарх Хуасянь, в тот день Ю Линсю был одержим демонами. Он не только хотел убить меня, он даже чуть не убил сестру Лянь, леди Е Юхань, молодого господина Е Лунью и молодого господина Дю Цилинь. Я хочу сказать, что если бы Лу Ли не убил его, то Ю Линсю наломал бы дров и твоя семья Ю была бы уничтожена. Поэтому вы не должны ненавидеть Лу Ли, вы на самом деле должны поблагодарить его!"

"Что?"

Город с шумом вскипел. Ци Лянь ничего не сказала, что означало ее согласие. Кроме того, Бай Цю Цзе отметила, что Е Юхань, Е Лунью и Дю Цилинь чуть не умерли. Как могла Бай Цю Цзе так сказать? Семья Ю могла бы найти всех этих людей, чтобы сопоставить факты. Бай Цю Цзе не будет лгать, учитывая ее личность и статус.

Значит, все так и было?

В Гробнице Короля Драконов Ю Линсю был одержим демонами, пытался убить Бай Цю Цзе и Ци Лянь, только чтобы в конце быть убитым Лу Ли. Так значит, Лу Ли не сделал ничего плохого, а только спас семью Ю?

Это была правда. Если Бай Цю Цзе, Ци Лянь, Е Юхань и Дю Цилинь погибли бы от руки Ю Линсю, семью Ю растерзали бы в гневе их семьи.. Во всем городе Императора Ю не осталось бы ни одной живой души…

Ю Хуасянь не знал, что сказать, как и Ю Фэйхун. Ци Лянь никогда не делилась этой информацией с семьей Ю, как и Е Юхань и Дю Цилинь. Откуда семья Ю должна была узнать?

С моральной точки зрения, сначала семья Ю была права. Теперь же роли переменились. Семья Ю была виновата, и это привело Ю Хуасяня в полную растерянность.

Ключом к решению вопроса была Ци Лянь.

Ци Лянь была здесь, чтобы представлять семью Ци. Первоначально семья Ю думала, что она здесь, чтобы помочь. Они не ожидали, что она будет свидетельствовать в пользу Бай Цю Цзе. Семья Ю была застигнут врасплох…

Быть неправым означало, что Бай Си и другие могли находиться здесь открыто, и бороться против семьи Ю честно и справедливо. Одно неверное движение может означать конец семьи Ю и всего ее благосостояния, накопленного за 10 000 лет.

"Хм, хм!"

Видя, что Ю Хуасянь ничего не говорит, Бай Цю Цзе продолжила: "Патриарх Ю, почему бы тебе не ответить? Семья Ю должна дать нам все объяснить, верно? Если ты не можешь принять решение, то пусть ваш семейный Патриарх выйдет и поговорит с нами".

"Какое объяснение вам нужно?"

Голос, внушительный как звериное рычание, прозвучал из поместья семьи Ю. Потом вылетело несколько человек. Мужчина на переднем крае выпустил свою могучую ци и энергию. Они вылетели из поместья семьи Ю и приземлились перед Ю Хуасянем и другими.

Ю Хуашэнь выглядел как Царь Зверей. Он холодными глазами пристально посмотрел на Бай Цю Цзе и сказал: "Мой внук мертв, так же как и Патриарх нашей семьи. Два Патриарха были уничтожены. Что еще тебе нужно? Тебе нужно отрезать мне голову в качестве извинения? Я здесь прямо сейчас. Если хочешь, приходи и забирай".

Слова, произнесенные Ю Хуашенем, привели весь город в уныние, словно воздух заморозили. Патриархи семьи Ю тайно выпустили свои намерения убить, готовые сражаться в любую секунду.

На самом деле это было легко понять. Тем не менее, ход событий пошел по наклонной, Ю Линсю был мертв, и в семье Ю не хватало трех патриархов. Они были посрамлены. Теперь Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан приехали, чтобы попрекать их. В этом контексте даже выдержанный человек может вспылить.

"Ха-ха!"

Бай Цю Цзе оставалась спокойной. Бай Сяо Шуан не проявляла никаких признаков страха, вместо этого ее красивое лицо пылало гневом. Бай Цю Цзе спокойно посмотрела на Ю Хуашэня и сказала: "Ты такой поразительный, Семейный Патриарх Ю. Думаешь, над семьей Бай можно так безнаказанно издеваться?"

"Бабах!"

Сигнальная ракета взлетела в небо и взорвалась в воздухе, красивая, как цветущий фейерверк.

«Фью, фью фью!»

С горы к югу от города Императора Ю взлетели 12 воинов и появилось 11 семицветных Колес Судьбы. Одиннадцать воинов приземлились на Колеса Судьбы, в то время как белобровый старейшина пролетал по небу. По мере того, как он приближался, его яростная ци и энергия нападали на все лица, вызывая страх в глубине души людей, живущих в городе.

«Семейный патриарх Ю, вы на самом деле поразительны!»

Белобровый старец прилетел в город. Он остановился в воздухе, холодно рассмеялся и сказал: "Даже наш Семейный Патриарх боится так кричать на Леди Цю Цзе и Леди Сяо Шуан. Ты смелый человек, не так ли? Давай, покричи на меня. Посмотрим, на что способна семья Ю".

Живот Бай Си засветился, и появился девятицветный шарик размером с палец. Однако, как только он появился, показалось, что мир исчез. Все внимание привлек этот шарик.

Шарик жизни!

Чтобы достичь Царства Благородного Лорда, воин должен был сжать девять Колес Судьбы в Шарик Жизни, который был своего рода визитной карточкой Царства Благородного Лорда. Бай Си, демонстрирующий свой Шарик Жизни, показывал свою силу. Если бы Ю Хуашэнь не сейчас не следил за своими словами, город Императора Ю утонул бы сегодня в кровавой бане.

"Бай Си, наш почтенный воин!"

Ци Лянь начинала волноваться. Она не беспокоилась о своей жизни, так как Бай Си не причинил бы ей вреда. Она была здесь для того, чтобы медитировать, и она не могла позволить вспыхнуть драке.

Она направила свою колесницу к середине площади. Она поклонилась Бай Си и сказала: "Здравствуй! Я здесь, чтобы выступить посредником от имени семьи Ци. Соглашение между Озером Тысячи Островов и тремя Королевскими семьями действует уже давно, и мы живем в гармонии уже несколько лет. Пожалуйста, не развязывайте войну по такому пустяковому поводу. Иначе народ погрузится в пучину агонии".

Бай Си бросил взгляд на Ци Лянь, ничего не сказав. Ци Лянь пришлось поклониться Бай Цю Цзе и сказать: "Сестра Цю Цзе, я знаю, почему вы здесь. Как насчет того, чтобы я говорила как посредник, и превратила враждебность в дружбу?"

Чего ждала Бай Цю Цзе, так это этих слов. Она решительно сказала: "Сестра Лянь, если он в порядке, мы можем решить это. Если бы он умер, город Императора Ю почувствовал бы вкус крови!"

Он?

В то время как многих эта фраза озадачила, Ци Лянь и семья Ю все поняли. Он, конечно, означало Лу Ли. Целью поездки Бай Цю Цзе было спасти Лу Ли. Она прибыла сюда, в город Императора Ю, чтобы осудить семью Ю, а также защитить Лу Ли.

Ци Лянь посмотрела на Ю Хуашэня и попросила его: "Семейный Патриарх Ю, я умоляю тебя. Ты можешь это сделать?"

Глаза Ю Хуашеня сверкали. В конце концов, он махнул рукой и сказал: «Ю Лунь, перешли мой приказ пощадить жизнь этого ребенка».

Ю Лунь не тронулся с места. Он горько сказал, после того, как все обернулись, чтобы посмотреть на него: «Я думаю, что уже слишком поздно. Мне доложили, что в графстве Ву Лин одну сгоревшую палочку благовония назад разразилась битва... там. Если там есть сильный воин Вечного Царства семьи Бай, я должен приготовиться. Этот ребенок, вероятно, ... »

"Чушь!"

Взревел Бай Си, прежде чем Ю Лунь смог закончить. "На сегодня в семье Бай только 12 воинов, и все мы здесь. Когда мы послали туда человека?"

"Свиш, свиш, свиш~"

Выражение лиц Бай Цю Цзе, Бай Сяо Шуан и Ци Лянь изменилось. Лицо Лю И стало белым, как снег.

http://tl.rulate.ru/book/6222/305873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку