Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Гора Белого Ворона

Прошел один час!

Лу Ли открыл глаза и в нем засветилась энергия Сюань. Внезапно он рванулся вперед. Самым поразительным было то, что число изображений его тела продолжало расти, от одного до двух, затем от трех до четырех. В конце концов, дошло до 10 одинаковых теней, которые казались очень реалистичными.

Это было, как если бы в один момент Лу Ли выучил трюк клонирования, и здесь было 11 Лу Ли.

Но в тенях была одна странность. Когда Лу Ли двигался вперед, тени позади него исчезали, но перед ним их появлялось ещё больше. Все тени были настолько реальны, что даже Горбун Тянь не мог отличить настоящие от фальшивых.

«Мастерство Сюань – это что-то»

Конечно, Горбун Тянь знал, что это были тени. Он просто воскликнул, как чудесно было это явление. Мастерство Сюань могло считаться могущественным даже в небесном мире.

«Шелест!»

Мчась вперед, Лу Ли внезапно повернул обратно, чтобы кружить вокруг Горбуна Тянь. Теперь Горбун Тянь действительно не мог сказать, какие из них были реальными, поскольку у него не было психической силы. Он видел только Лу Ли повсюду, так много его, что у Горбуна Тянь закружилась голова.

Когда воин развивается до определенной стадии, он может воспроизвести несколько фантомов, но фантомы будут просто фантомами, а не реальностью.

Тени Лу Ли, однако, могут сойти за реального человека. Это может очень пригодиться в борьбе с воином Царства ниже, чем Царство Колеса Судьбы. Если его противник не мог видеть, какой тенью из них был он сам, как мог противник сделать ход?

«Шелест!»

Наконец, Лу ли остановился перед Горбуном Тянь. Тени позади него постепенно исчезли. Лу Ли сказал с волнением на лице: «Это мастерство Сюань настолько хорошо! Ха-ха. Я только начинаю работу. Если я смогу полностью овладеть им, я смогу создать более 100 теней!»

Горбун Тянь закатил глаза. Если бы Лу Ли действительно мог создать более 100 теней, вокруг него было бы слишком много его танцующих фантомов. Горбун Тянь припомнил, что у Лу Ли был еще один навык Родословной, которым он мог шокировать и убивать воинов Царства Пруда Души одним только рычанием. Горбун Тянь онемел, когда подумал, насколько могущественным был его хозяин.

«Жаль, что он не позволяет мне этому научиться. В противном случае, я смогу сражаться против воина на средней стадии Царства Колеса Судьбы!»

Горбун Тянь снова вздохнул. Лу Ли увидел, что наступает вечер, так что перестал болтать. Махнув рукой, он сказал: «Пойдем. Пойдем на гору Белого Ворона, что рядом с племенем Ди Лонг».

Горбун Тянь кивнул и понес Лу Ли вперед, сдерживая скорость. Ночь была тихой, что облегчало поиск разведчикам. Если воины Царства Колеса Судьбы сядут им на хвост, никто из них не сможет выбраться.

Племя Ди Лонг было недалеко, примерно в 30 милях отсюда. Горбун Тянь мог добраться туда менее чем за час на максимальной скорости. Но он немного замедлился и через час достиг горы Белого Ворона.

Гора была знакома Лу Ли. Он был здесь много раз с тех пор, как был ребенком. Он выбрал это место, потому что знал все об этой горе.

Гора была в трех милях от племени Ди Лонг. Здесь не было скаутов, но они будут в невысоких горах впереди.

«Белый Малыш!»

Крикнул Лу Ли как только они прибыли к подножию горы. Белый Малыш ускользнул, когда Лу Ли сказал: «Должно быть, в горах полно Краснозубых Крыс. Собери их всех и жди моих указаний».

«Писк, писк~»

Белый Малыш бросился в гору в тумане. Горбун Тянь нахмурился и посмотрел на Лу Ли, как на идиота. Использовать домашнего питомца, чтобы взять под контроль тварей Суань? Кто еще Лу Ли, как не идиот?

«Пойдем!»

Лу Ли махнул рукой. Вместо того, чтобы залезть на Горбуна Тянь, Лу Ли тихо поднимался в гору. Горбун Тянь следовал за ним в замешательстве, и его взгляд метался по окрестностям.

Лу Ли в горах чувствовал себя как рыба в воде. Он знал здесь каждую тропку, так что он мог легко двигаться вперед, не думая о выборе дороги.

«Писк, писк~»

Впереди неподалеку раздался тихий писк. Горбун Тянь оглянулся и мгновенно его зрачки расширились, как будто он видел призраков.

К ним волнообразно приближалось множество больших крыс, ведомых Белым Малышом. Каждая крыса была размером с человеческую голову. У крыс был черный мех и красные зубы.

«Мастер, что, что…»

Горбун Тянь указал на Белого Малыша. Лу Ли ничего не объяснил. Он посмотрел на Горбуна Тянь и сказал: «Не спрашивай того, чего ты не должен знать».

Лу Ли подошел к Белому Малышу. Горбун Тянь взглянул на Лу Ли под новым углом. Его хозяин был еще более загадочным, чем он думал. Простой домашний питомец может иметь такие замечательные способности? Несмотря на то, что Краснозубые Крысы были только Первого ранга, тем не менее, не каждый мог их контролировать. Может ли тварь Суань Третьего или Четвертого Ранга контролировать их?

«Скажи Краснозубым Крысам, пусть спрячутся в каждом уголке горы Белого Ворона. Если есть посторонние, пусть атакуют сразу».

Сказал Лу Ли Белому Малышу, который тут же бросился обратно в толпу крыс и запищал. Краснозубые Крысы разбежались во всех направлениях, чтобы выполнить приказ Белого Малыша.

«Окей~»

Лу Ли посмотрел на Горбуна Тянь и сказал: «Я спрячусь здесь, в горах. Ты иди к границе племени, чтобы увидеть ситуацию. Если что-нибудь случится, вернись и доложи мне».

Горбун Тянь кивнул. С таким количеством крыс, скрывающихся вокруг горы Белого Ворона, даже если несколько скаутов придут, Лу Ли будет немедленно извещен и сможет убежать, поэтому Горбун Тянь не беспокоился.

Лу Ли нашел пещеру, чтобы спрятаться и молча ждал, пока Горбун Тянь уйдет.

Единственный, на кого он мог положиться, был таинственный могущественный воин семьи Бай, который следовал за ним. Если бы этот человек был здесь, он мог бы, по крайней мере, переманить могущественных воинов семьи Ю, если бы не убил их.

В данный момент город Императора Ю шумел. Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан медленно летели к городу Императора Ю, что заставило многих людей семьи Ю сгорать от волнения.

Несмотря на то, что воины Вечного царства возвращались один за другим, и семья Зи послала двух могущественных воинов, их противником на этот раз была семья Бай. Что, если Старейшина Небесной Тюрьмы тайно последовал сюда?

Ю Лунь попросил Ю Куна приехать в поместье семьи Ю, как только он вернется в город Императора Ю. Ю Хуашэнь, Ю Лунь и несколько других самых могущественных воинов семьи Ю были в крепости. Ю Кун смущенно доложил. Сложив кулаки перед грудью, он сказал: «Простите, пожалуйста, накажите меня, как посчитаете нужным. Я получил приказ вернуться, поэтому не осмелился ослушаться. Однако ... для участия в поисках я выделил более десятка воинов Царства Колеса Судьбы. Горбун Тянь только что достиг Царства Колеса Судьбы. Если наши воины найдут их, они смогут убить Лу Ли».

«Идиот!»

Ю Хуашэнь ничего не сказал, но встал Ю Лунь и в гневе закричал: «Ты ни на что не годен! Ты идиот и глупец! Это же ясно, что это было сделано для того, чтобы выманить вас с вашей базы. Почему ты не доложил? Люди, которых вы преследовали, определенно были фальшивыми. Настоящий Лу Ли и Горбун Тянь должны были прибыть в графство Ву Лин сейчас».

«Мало того, что вы взяли не тех людей!»

Ю Лунь все больше и больше распалялся, он тыкал пальцем в нос Ю Куна и ругал его: «Как ты посмел перебазировать более половины воинов Царства Колеса Судьбы? Я так много работал, а ты все испортил. Идиот, идиот!»

«А?»

Ю Кун не знал, как реагировать. Он боялся защищаться, хотя его отругали. Ю Хуашэнь нахмурился, но ничего не сказал. Ю Лунь ходил по залу взад и вперед, потом холодно спросил: «Сколько воинов Царства Колеса Судьбы графства Ву Лин ты перевел?»

«Нет, не слишком много…»

Ю Кун подумал и ответил: «Я думаю, что есть 10 воинов Царства Колеса Судьбы, поэтому я вызвал пять. Горбун Тянь только что добрался до Царства Колеса Судьбы. Тот, кто остался командующим в графстве Ву Лин – Ю Ян – находится на пике Царства Колеса Судьбы. Думаю, все будет хорошо?»

«На тебя вся надежда!»

Ю Лунь выдохнул с облегчением. Пять воинов Царства Колеса Судьбы, и Ю Ян, который был на пике, были там. По крайней мере, надежда убить Лу Ли еще была.

Ю Лунь не простит себя, если в конце концов потерпит поражение в двух шагах от победы после того, как он разработал такую грандиозную схему и мобилизовал так много людей и ресурсов.

Если бы Ю Кун отослал всех воинов Царства Колеса Судьбы, Ю Лунь, возможно, ударил бы Ю Куна в порыве ярости…

http://tl.rulate.ru/book/6222/291449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку