Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Не об изменениях внешнего вида, а о иллюзии тени

Таинственный человек, несущий человека на спине, замаскировался под Горбуна Тяня. По пути на восток он убил многих разведчиков семейства Ю. Через некоторое время этот человек привлек внимание со стороны всех скаутов семьи Ю.

Лу Ли и Горбун Тянь были очень рады. Горбун Тянь нес Лу Ли и мчался всю ночь. Им удалось выбраться из графства Небесного Фу и добраться до графства Ву Линг за одну ночь.

Юй Кун мобилизовал всех разведчиков и пять могущественных воинов Вечного царства, чтобы отправиться за «Горбуном Тянь» и «Лу Ли». Что шокировало Юй Куна - после погони длиной в полночи, таинственный человек исчез.

Это было правильно!

Исчез без следа. Исчез под носом у разведчиков. Это было время, за которое сгорели две палочки благовония после того, как было убито несколько скаутов. После этого разведчики, не имея возможности найти таинственного человека, просто обыскали то место.

Ю Кун и пять патриархов Вечного Царства прибыли на место и прочесали окрестности без каких-либо результатов. Внезапно появилась новость: в 30 милях к востоку появился черный человек, убил нескольких разведчиков и направился на восток.

Юй Кун и пять патриархов Вечного Царства не могли ничего понять. Горбун Тянь был только на начальном этапе Королевства Колеса Судьбы. Как он мог быть так быстр? Как он мог так быстро преодолеть 30 миль? Может, Горбун Тянь знал какие-то методы, чтобы уйти в подполье или пролететь через огромную территорию за короткое время?

Тем не менее, теперь, когда они думали, что нашли свою цель, они будут продолжать ее преследовать.

Юй Кун и пять могущественных воинов Вечного Царства продолжили преследование с полной скоростью. Также они отправили много разведчиков в этом направлении. В близлежащие города и племена были отправлены сообщения, чтобы призвать воинов перехватить их, и убедиться, что на этот раз они больше не потеряют цель.

После рассвета!

Самое странное произошло снова - «Горбун Тянь» и «Лу Ли» снова исчезли без следа, просто исчезли.

Поиск, длившийся все утро, не дал результата. К полудню пять могущественных воинов Вечного царства и Ю Кун получили приказ от Ю Хуашань, чтобы все воины Вечного царства немедленно вернулись в город императора Ю.

Прошло два дня, и Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан были всего в 300 милях от города Императора Бай. Они прибудут сегодня вечером или на следующее утро.

Ю Хуашэнь не осмелился пойти на такой риск. Он должен был вернуть всех воинов Вечного царства и попросить помощи у семьи Цзы, чтобы убедиться, что город императора Ю не попадет в руки врагов.

«Возвращаемся!»

Ю Кун кричал в гневе, не осмеливаясь ослушаться Ю Хуашэнь. После того, как он заключил несколько договоров, он бросился в сторону соседнего города, планируя телепортироваться обратно.

Как патриарх Зала скаутов семьи Ю, Ю Кун чувствовал себя униженным. Он нашел "Горбуна Тянь" и "Лу ли" дважды, только для того, чтобы потерять их. После того, как дело уляжется, его снимут с поста Патриарха Зала скаутов.

Он все еще не мог понять, как Горбун Тянь, всего лишь из Царства Колеса Судьбы, мог иметь такое чудесное умение Сюань? И как он мог так легко уйти от поиска таким количеством скаутов?

На этот раз тот факт, что семья Ю попросила семьи и воинов из близлежащих мест принять участие в поисках, быстро распространился вокруг. Многие города и семьи были потрясены результатом.

Семья Ю, одна из семей Пятого ранга, послала патриарха из зала скаутов, пять воинов Вечного царства, десятки воинов Царства Колеса Судьбы и тысячи скаутов высшего уровня. Как «Горбун Тянь» и «Лу Ли» могли сбежать?

Нелепо.

В то время как семьи смеялись над семьей Ю, им стало любопытно, кто такие «Горбун Тянь» и «Лу Ли». История, как Лу Ли убил Ю Линсю, была известна многим, и это заставило всех ещё больше интересоваться этим молодым человеком, который приехал из округа Ву Лин.

Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан были на пути к городу Императора Ю, хвастаясь по пути. Бай Си и остальные никогда не появлялись. Дело становилось все сложнее и запутаннее. Большие семьи Царства Небесного Воинства становились все более заинтригованными.

Липовые Горбун Тянь и Лу Ли исчезли, в то время как настоящие прибыли в графство Ву Лин. Они прятались на большой горе примерно в 30 милях к югу от графства Ву Лин.

Горбун Тянь мог пройти 30 миль за один час, поэтому Лу Ли решил хорошо отдохнуть, чтобы быть в оптимальном состоянии. Хотя они прибыли в пункт назначения, реальная опасность была только в начале пути.

Горбун Тянь был истощен. Лу Ли попросил Белого Малыша охранять Горбуна Тянь, пока он крепко спал в пещере.

Горбун Тянь проснулся во второй половине дня. Вместо того, чтобы опрометчиво просить Горбуна Тянь привести его в племя Ди Лонг, Лу Ли попросил его внимательно изучить положение в графстве Ву Лин и в племени Ди Лонг.

Зная врага и зная себя, ты можешь выиграть сто сражений без опасности поражения.

Идти в племя Ди Лонг неподготовленным было равносильно смерти. Только после того, как им все стало ясно, они могли разработать план следующего шага.

Лу ли был под сильным влиянием Лу Лин. Сейчас он начал использовать свой мозг, чтобы все обдумать, разработать лучшую стратегию и спланировать всё заранее.

Горбун Тянь умел сжимать свои кости. До тех пор, пока он не столкнется с воинами Вечного царства, его настоящий облик не будет обнаружен. Тем не менее, он был осторожен. Он просто исследовал окрестности, не заходя в город.

Горбун Тянь вернулся четыре часа спустя. То, что он разузнал, очень расстроило Лу Ли.

Горбун Тянь не осмелился войти в графство Ву Лин, поэтому он не знал, были ли внутри могущественные воины Вечного царства. Однако, в округе прятались не менее 100 разведчиков. Низшее царство, в котором они находились, было Царство Духа Моря, а многие из них были в Царстве Пруда Души. Единственная семья, которая могла послать так много разведчиков, была семья Ю.

Аналогичная ситуация происходила и в племени Ди Лонг. Горбун Тянь просто оценил ситуацию издалека, так как не осмеливался подойти ближе. Даже на расстоянии он нашел более 100 скаутов, и почувствовал, что рядом скрывается воин Царства Колеса Судьбы.

Графство Ву Лин и племя Ди Лонг были ловушкой, готовой захлопнуться за Лу Ли. Если там воины Царства Колеса Судьбы, даже этого было слишком много для Лу Ли и Горбуна Тянь, не говоря уже о воинах Вечного царства.

«Что мне делать? Что мне делать?»

Лу Ли сидел в пещере. Он не мог думать о следующем шаге. Даже Лу Линг был бы беспомощен в этой ситуации, не говоря уже о Лу Ли.

«Сила, я недостаточно силен!»

Лу ли был беспомощен. Он был немного уверен, что выстоит в борьбе против воинов Царства Пруда Души, но он мгновенно умрет, если его противник будет из Царства Колеса Судьбы.

«Я буду ждать…»

Лу Ли понял, что единственное, что он должен сейчас сделать, так это дождаться прибытия этого таинственного воина из семьи Бай. Так как он помогал Лу Ли на этом пути, может быть он мог помогать до конца?

«Давай спрячемся рядом с племенем Ди Лонг и подождем возможности. Сначала нам нужно забрать кости моего дедушки и тело Шестого двоюродного деда», - сказал Лу Ли Горбуну Тянь. Подняв Белого Малыша, Лу Ли и Горбун Тянь вышли из пещеры.

Приближался вечер. Погода была такой знойной, что Лу Ли было трудно дышать.

«Писк, писк~»

Вскоре после того, как они ушли, впереди послышался странный шум из леса. Затем группы мелких черных теней сверкнули, превратились в бесчисленные маленькие призрачные тени и бросились к Лу Ли и Горбуну Тянь.

«Убирайтесь!»

Заорал Горбун Тянь. Его ци и энергия заставили маленькие призрачные тени отбежать на расстояние в страхе.

Лю Ли стало интересно, поэтому он спросил: «Что это за твари Сюань? Я даже не вижу их реальных тел».

«Это -«Призрачные летучие мыши», твари Сюань второго ранга, - небрежно объяснил Горбун Тянь, готовый принять Лу Ли, чтобы возобновить поездку.

«Подожди!»

Вдруг закричал Лу Ли. Некоторое время он стоял рассеянно, прежде чем сказал: «Иди в лес, я хочу внимательно посмотреть на призрачных летучих мышей».

«Что там смотреть…»

пробормотал Горбун Тянь, но не осмелился ослушаться. Он понес Лу Ли в лес. Бесчисленные призрачные тени мгновенно вырвались из деревьев, летая вокруг, как полосы фантомов, реально ужасающих в темной ночи.

При Горбуне Тянь ни одна из летучих мышей-призраков не могла приблизиться. Он мог легко убить за раз десяток из них своей энергией Сюань. Лу Ли молчал и не двигался. Он смотрел на летучих мышей хмурым взглядом. Свет мерцал в его глазах, но было непонятно, о чем он думал.

«Я понял, я наконец понял!»

После недолгого наблюдения лицо Лу Ли озарила восторженная улыбка. Он сказал с волнением: «Призрак, дело не в изменении внешнего вида, а в создании теней иллюзии. Ха-ха-ха, я наконец-то понял основной элемент мастерства Небесного Класса Сюань. Горбун Тянь, подожди меня. Я скоро овладею элементарным мастерством!»

«Гм…»

Горбун Тянь был шокирован, увидев, что Лу Ли сел, скрестив ноги, не обращая внимания на опасность. Как Лу Ли мог понять навык Сюань Небесного Класса, просто глядя на несколько летучих мышей-призраков? Не началось ли это два месяца назад, когда Лу Ли начал развивать этот навык Сюань? Его сила понимания была слишком странной…

http://tl.rulate.ru/book/6222/291448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку