Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216: Что, Если Бай Си Принял Меры?

Вскоре после того, как Ю Кун ушел, вошел человек, такой же сильный, как зверь. Его громоздкая фигура заставляла людей чувствовать себя обделенными.

«Семейный Патриарх!»

Увидев, что Ю Хуашень вошел, Ю Лун поспешил поклониться. Ю Хуашень подошел к центральному креслу, сел и сказал с мрачным выражением: «Две девчонки шастали вокруг, а теперь направляются к городу Императора Ю. Когда они придут сюда, с ними придут и могущественные воины семьи Бай, которые ошиваются вокруг. Если мы будем драться с семьей Бай, последствия будут серьезными. Семья Цзы отправила сообщение о том, что мы не должны воевать с семьей Бай. В противном случае, если бы этот скунс Старейшина Небесной Тюрьмы сделал ответный ход, нам пришлось бы за всё ответить».

«Семья Цзы, ха, ха!»

Ю Лун холодно засмеялся и сказал: «Эта старая тварь, Цзы Шанкуй, давно потерял свою силу, и он так боится старой собаки из Небесной Тюрьмы. Дни этой старой собаки сочтены и его боевые способности давно ослабли. Посмеет ли он покинуть Озеро Тысячи Островов?»

«Вы не можете так говорить.»

Ю Хуашень махнул рукой и сказал: «Тощий верблюд всё равно больше лошади. Пока Старейшина Небесной Тюрьмы все еще жив, ни одна из трех королевских семей не посмеет его и пальцем тронуть. Но мы не должны загадывать так далеко. Что нам теперь делать? Что делать, если Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан придут в Город Императора Ю и устроят скандал? Если воины семьи Бай воспользуются шансом, я не уверен, что смогу достойно противостоять Бай Си. Вы отослали так много патриархов семьи, а остальные – для Бай Ленга не противники. Даже если Лу Ли можно будет убить, к тому времени мы потеряем несколько патриархов. Это не будет стоить свеч. Наша семья тоже будет лишена жизненных сил.»

«Семейный Патриарх!»

Ю Лу сказал с уверенностью: «Успокой свой разум. Раз Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан покрывают Лу Ли, и они будут поступать опрометчиво. Бай Си и остальные тоже не будут сражаться против нас так импульсивно. Если это произойдет, то в первую очередь они нарушат соглашение. Мы не можем вернуть наших патриархов, иначе Лу Ли не убьют, и все наши усилия будут напрасны. Мы станем посмешищем для семей Северной пустыни…»

«Что, если Бай Си принял меры?» - Ю Хуашэнь спросил его в ответ, его толстые брови сплелись в тугой узел, выдавая внутреннюю борьбу.

На этот раз Ю Лун организовал довольно грандиозную схему с участием многих сильных бойцов семьи Ю. В городе императора Ю было только четыре воина Вечного царства. Если Бай Си случайно прибегнет к силе, это будет катастрофой.

Если Ю Хуашэня убьют, то основа семьи Ю исчезнет, и семью сократят до четвертого ранга. Он не боялся расстаться с жизнью как таковой, но боялся встретиться лицом к лицу со своими предками в другом мире.

Он был Семейным Патриархом, поэтому он должен был видеть более широко и поставить интересы семьи на первое место.

Убийство само по себе было не самым важным делом. Если Лу Ли не убьют в этот раз, будет следующий. Но если основа семьи Ю пострадает, он будет навеки обречен.

После некоторого раздумья он решил: «Ю Лун, я дам тебе только два дня. Если ты не сможешь убить Лу ли за два дня, ты должен вернуть восемь воинов Вечного царства назад, ты понимаешь?»

Максимум через три дня Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан прибудут в город Императора Ю. Бай Си и остальные точно последуют за ними. Ю Хуашэнь должен быть настороже.

"Семейный Патриарх…"

Ю Лун сходил с ума. Если вернуть всех восьмерых воинов Вечного царства, схема будет бесполезна. Шансы убить Лу Ли также значительно уменьшатся. Он потратил так много времени на планирование, и теперь, когда он, наконец, выяснил местонахождение Лу Ли, он неохотно отпустил его.

«Хватит болтать, это приказ!»

Ю Хуашэнь спокойно вышел. На пороге он обернулся и сказал: «Два дня, запомни, через два дня ты мне понадобишься, чтобы вернуть всех патриархов Вечного царства. Два дня - это все, что у тебя есть.»

Ю Лун посмотрел вслед Ю Хуашэню, когда тот уходил. Он подумал и крикнул: «Эй, кто-нибудь, отправьте сообщение Ю Куну! Скажите ему, что он должен найти Лу Ли за один день или ему не стоит возвращаться обратно!»

«Два дня!»

Ю Лун встал, глядя вдаль своими змеиными глазками. «Я найду Лу Ли. Я должен.»

Внутри большой горы в графстве Фэн-Шань Царства Небесного Воинства Горбун Тянь все еще бежал с Лу Ли.

«Что-то не так…»

Когда они вышли из густого леса, Горбун Тянь остановился. Он спрятался в кустах. Лу Ли пригнул голову и спросил, испугавшись: «Что случилось?»

«Впереди несколько разведчиков.»

- тихо сказал Горбун Тянь. Затем он спокойно пошел туда, где они были, повернул в сторону и двинулся вперед. Пройдя чуть более трех миль, он снова остановился. Он беспомощно сказал: «Здесь ещё есть несколько разведчиков. В последнее время их много. Разве семья Ю уже знает, где мы находимся?»

Лу Ли достал карту. Он сказал с хмурым взглядом: «Мы почти вышли из графства Фэн-Шань, потом дойдем до графства Тянь-Фу, и за ним будет графство Ву Лин. Еще один день пути. Горбун Тянь, попробуй найти другой путь. Нам надо идти скрытно».

Горбун Тянь кивнул и начал искать другое направление. Наконец, он смог найти путь с меньшим количеством разведчиков. Он всегда путешествовал с большой осторожностью и предусмотрительностью.

Однако…

Чем дальше они шли, тем больше было разведчиков. Горбун Тянь выглядел удрученным. Он пытался прорваться из окружения здесь и там, и его скорость сильно упала. Он каждую минуту тщательно зондировал окрестности. Иначе разведчики найдут их. Никто из них не думал останавливаться, чтобы отдохнуть, когда разведчики блуждали поблизости, и их легко было найти.

Они были недалеко от графства Ву Лин, максимум в одном дне похода. Впрочем, сейчас Горбун Тянь и Ли Лу проходили в день более 100 миль. Продолжая в том же духе, им потребуется несколько дней, прежде чем они смогут добраться до графства Ву Лин…

В графстве Фэн-Шань было уже так много скаутов. Что, если графство Ву Лин кишело ими? Что может сделать Лу ли, даже если он сможет добраться до места назначения? Что, если род Ди Лонг и графство Ву Лин охранялись воинами Вечного царства? И Лу Ли, и Горбун Тянь просто шли навстречу смерти?

Лу Ли уже не соображал…

Тем не менее, он не хотел возвращаться, когда они зашли так далеко. Лу Ли не мог насладиться ни минутой покоя, думая, что кости его дедушки все еще были разбросаны по земле, а его шестой двоюродный дед был мертв, лежа в дикой природе.

«Вперед!»

Лу Ли принял решение и попросил Горбуна Тяня нести его вперед. Независимо от того, насколько трудной будет этот поход, выживет он или нет, будь то род Ди Лонг и графство Ву Лин, он должен был быть там.

Горбун Тянь нес Лу Ли вперед, на этот раз еще медленнее. Иногда он плутал в горах, чтобы вырваться из окружения разведчиков…

Горбун Тянь стал осторожнее. Большое количество разведчиков означало, что здесь должны быть могущественные воины семьи Ю. Возможно, поблизости были даже могущественные воины Вечного царства. Как только их следы найдут, начнётся бесконечная погоня с воинами Вечного царства, которые их ждали.

Шесть часов, и ещё 12 часов. В темноте Горбун Тянь внезапно остановился. Лу Ли спросил с любопытством: «Что? Опять разведчики?»

«Нет! Что-то не так!»

Горбун Тянь в замешательстве почесал свою голову и сказал: «Почему разведчики снова ушли? Кто-то помогает нам обмануть разведчиков? Или семья Ю их увела? Прошел час, а я не встретил ни одного.»

«А?»

Лу Ли удивленно моргнул. Он некоторое время размышлял, прежде чем спросить: «Воины... из семьи Бай помогают нам избавиться от скаутов?»

«Возможно!» Горбун Тянь кивнул и спросил тихим голосом, - Мастер, что вы думаете? Может, пойдем ночью или отдохнем?»

«Пойдем!»

Лу Ли был бы идиотом, если бы не воспользовался шансом теперь, когда ему кто-то помогает. Как бы то ни было, он должен был сначала добраться до графства Ву Лин и действовать по обстановке.

В то же время внутри большой горы к востоку от Лу Ли, старый человек в черных одеждах быстро шел с мужчиной на спине.

Внешность старика была странной. Он был горбуном, точно так же, как и Горбун Тянь, и он тоже казался воином Королевства Колеса Судьбы.

Старик безумно бежал с мужчиной на спине. На них постоянно нападали разведчики, но старик всех их убивал. Он мчался вперед на восток по прямой, как призрак.

«Доложите Патриарху Ю Кун, что Лу Ли обнаружен. Пусть все разведчики поблизости соберутся здесь. Не позволяйте Горбуну Тянь и Лу Ли уйти».

За ними помчались сотни разведчиков. Когда дьякон Королевства Пруда Души увидел, что дорога покрыта трупами разведчиков, он закричал.

«Бабах!»

Сигнальная ракета взорвалась в воздухе, как витиеватый фейерверк.

Ю Кун, находившийся примерно в 100 милях, увидел сигнальную ракету. Он прорычал: «Немедленно сообщить Патриарху Файву. Скажи ему, что Лу Ли обнаружен. Попроси их убить Лу Ли.»

Через какое-то время область в радиусе более 300 миль кипела от волнения.

http://tl.rulate.ru/book/6222/291447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку