Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Лу Ли здесь

Горбун Тянь отчаянно бежал внутри огромной горы, ведя Лу Ли. Помимо отдыха в течение нескольких часов в какой-то пещере, в эти дни они очень торопились.

Горбун Тиан один раз зашел в город, чтобы купить кое-что для маскировки. Он покрасил волосы Лю Ли в коричневый цвет, а коже придал загар. Лу Ли каким-то образом нарисовал шрам на правой щеке, а левый глаз закрыл повязкой. Теперь он не выглядел как старый Лу Ли.

Горбун Тянь был осторожен. Он ходил разными маршрутами в дикой природе. Если бы была гора, он бы прошел через гору, практически везде без человека. В то же время он наблюдал за происходящим вокруг. Как только он увидит скаутов, он пойдет другим путем, чтобы избежать встречи с ними.

Скауты и люди в поиске были слабоваты против него. Лучшие из них были те, кто был на пике Царства Морского Духа. Очень редко привлекались воины Царства Пруда Души. Горбун Тянь, в свою очередь, был в Царстве Колеса Судьбы, и он достиг пика Царства Пруда Души сто лет назад. Насколько сильно его восприятие? Как могли обычные скауты найти его первыми?

Конечно…

В последнее время у них были некоторые сомнения. Даже если Горбун Тянь все время проверял, маловероятно, что он мог полностью обойти всех разведчиков. Лу Ли и Горбун Тянь готовились убить всех разведчиков, которые смогут их найти.

Однако их путешествие было однообразным. Настолько, что они были взволнованы. Казалось ... семья Ю вообще в этом не участвовала.

Прошло еще полдня, и стало ещё непонятнее. Лу Ли вконец извелся от беспокойства. Он сказал Горбуну Тянь: «Как насчет того, чтобы вы сходили в окрестные города и посмотрели, что реально творится?»

«Хорошо!»

Горбун Тянь немного подумал и кивнул. Он взял с собой немного еды, а затем ушел. Лу Ли спрятался в пещере, чтобы отдохнуть. На самом деле он не устал, учитывая, что его везде носил Горбун Тянь. Он просто сомневался.

Через шесть часов вернулся Горбун Тянь. Его глаза были полны усталости и удивления. Войдя в пещеру, он сказал: «Очень странно».

«Что?» - нервно спросил Лу Ли.

Горбун Тянь глубоко вздохнул и продолжил: «Более половины семей всего Царства Небесного Воинства отправили разведчиков, чтобы искать вас. Семья Ю приказала. Я слышал, что это несколько миллионов человек. Ещё ... Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан тоже здесь. Они в открытую прилетели в город Императора Ю. Также ... Мне сказали, что Семья Бай отправила сильнейших воинов, и они тайно прокрались в Царство Небесного Воинства.

«А?»

Взгляд Лу Ли стал холодным, когда он услышал первые несколько предложений. Семья Ю уже знает о том, что он вошел в Царство Небесного Воинства? Или это было изначально подстроено семьей Ю?

Дело в том, что ...

Теперь, когда так много людей пыталось их найти, почему они не встретили толпу скаутов за эти дни? Почему они не столкнулись ни с одним из них?

Сильнейшие воины семьи Бай втихаря пробрались внутрь?

Бай Цю Цзе и Бай Cяо Шуан направлялись в город императора Ю? Лу Ли подумал о потрясающе красивом лице Бай Цю Цзе, и был тронут.

Каким-то образом он собрал все части головоломки. По крайней мере, Бай Цю Цзе пыталась помочь изо всех сил. Эта молодая леди была реально незаурядной. Она была намного благороднее и страстнее мужчин.

Лу Ли задал ещё несколько вопросов и сказал после недолгого раздумья: «Горбун Тянь, как ты думаешь, что здесь не так?»

Горбун Тянь знал, что хотел услышать Лу ли. Он ответил, не задумываясь: «Да, всё не так! Мне донесли, что недавно здесь рядом в горах были Твари Сюань. Многие скауты и воины, ищущие тебя, были убиты Тварями Суань. Мастер, вы много видели Тварей Сюань по пути?»

«Что ж…»

До Лу Ли вдруг дошло. Он взволнованно закричал: «Может быть, сильный воин семьи Бай тайно следит за нами? И он помог нам расчистить путь от разведчиков?»

Лу Ли никогда не видел на этом пути слишком много Тварей Суань. Те, которых он видел, были только Первого и Второго Рангов, а их количество было невелико. Навыки выживания у скаутов были очень высокими. Почему же так много скаутов было убито Тварями Суань?

Что-то не так!

Если это не воины семьи Бай помогали им, то должны быть какие-то сильные бойцы, тайно помогающие им избавиться от скаутов. В противном случае, они не могли бы наслаждаться таким мирным путешествием.

«Нужно быть воином семьи Бай».

Горбун Тянь подумал и сказал: «Ни у кого нет таких средств, кроме воинов семьи Бай. Гонка Голубого Феникса не может проходить прямо сейчас. Даже если бы они могли, зачем им прятаться? Они могут просто привести тебя прямо к семье Ю и позволить убить их».

Лу Ли полагал, что то, что сказал Горбун Тянь, разумно. Если бы Е Ча и другие выступили, они бы пришли к нему. Невозможно, чтобы они не проявили себя после столь долгого перерыва.

«Давайте немного отдохнем, а потом поднажмем».

Лу Ли решил долго не раздумывать. Бай Сяо Шуан и Бай Цю Цзе помогали ему, и семья Бай могла также его поддержать неофициально. Все это заставило его чувствовать себя намного увереннее. Он не мог отпустить Бай Цю Цзе и других. Он должен скоро прибыть в округ Ву Лин, взять с собой кости дедушки и шестого двоюродного деда и посмотреть, не сможет ли он уничтожить семью Бу.

После нескольких часов отдыха они снова отправились в свое путешествие, которое также было мирным. Даже разведчиков не было слишком много. Лу Ли и Горбун Тянь успокоились. Они прибавили шаг, стремясь прибыть в Ву Лин как можно скорее.

Графство ВУ Лин на самом деле было не близко от Озера Тысячи Островов. Однажды Лу Ли взял колесницу на Озере Тысяча островов, и всё равно ему потребовалось полмесяца мчаться день и ночь.

Теперь, когда его вёз Горбун Тянь, это было намного быстрее, несмотря на то, что они ехали обходными путями. Весь путь, вероятно, займет у них шесть или семь дней. Они прибудут через два-три дня.

«Лу Ли все еще нет?»

Прошел еще один день. Ю Лун был не в состоянии сохранять спокойствие. Он в гневе разбил чашку с чаем об землю и крикнул патриарху Зала скаутов: «У вас так много разведчиков! Они что, все просто идиоты? Я могу вам точно сказать, что Лу Ли находится в Царстве Небесного Воинства так же, как и Горбун Тянь. Почему вы не можете найти этих двух живых людей с миллионами скаутов? Один из них – всего лишь из Королевства Духа Моря, а другой - из Королевства Колеса Судьбы. Как вы думаете, они могут скрыть себя и стать невидимыми?»

Ю Кун, патриарх Зала скаутов, смущенно стоял. Все разведчики высшего уровня семьи Ю были сейчас в поле, но все же Лу Ли найти нигде смогли. Это был такой позор.

Подумав, Ю Кун внезапно подошел к карте на стене. Показывая маршрут, он сказал: «Лорд Лун, здесь погибло более десятка разведчиков нашей семьи. Судя по положению их тел, они были убиты Тварями Сюань. Но одна-две такие смерти могут быть совпадением. Семья же потеряла более 40 разведчиков. Там же погибло более сотни воинов и разведчиков из других семей.»

«Да?»

Из глаз Ю Лун посыпались холодные искры. Он взревел: «Вы идиот, почему не сообщили мне об этом раньше? Идите и немедленно отправьте сообщение. Мне нужен самый подробный отчет о том, сколько погибло там и по какой причине, как, когда это произошло, а также точное место, где они умерли. Выясните это всё как можно скорее».

«Слушаюсь!»

Ю Кун ушел и отдал распоряжения. Через шесть часов информация и разведданные всех видов вернулись посредством множества специальных методов.

Ю Лун обдумал информацию за то время, пока горела палочка благовония. Он сильно стукнул по столу и с уверенностью сказал: «Лу Ли вон там, и теперь он направляется к графству Фэн-Шань. Затем он отправится в Ву Лин через округ Тянь Фу. Кроме Горбуна Тяня, с ним должны быть и другие могущественные воины. Это должен быть кто-то из семьи Бай, пытающийся замести следы и убить наших разведчиков.»

То, что погибло так много разведчиков и бойцов, было очень необычно. Ю Лун, с его острым умом, видел это насквозь.

Поразмыслив, он крикнул Ю Куну: «Иди и найди его, приведи команду сам. Я пошлю туда пять патриархов Вечного Царства, чтобы они ждали дальнейших указаний. Когда найдешь Лу Ли, пришли сообщение, и они сразу придут туда».

«Слушаюсь!»

Ю Кун взволнованно кивнул. Он вышел. Могучие воины семьи Бай не осмеливались ходить по Королевству Небесного Воинства публично. Пока Лу Ли можно было найти, он умрет от рук пяти патриархов Вечного Царства.

http://tl.rulate.ru/book/6222/291031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку