Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214. Местонахождение неизвестно

«Что?»

Ни Бай Сяшуан, ни Лю И не могли представить себе такое появление. Прилетев у всех на виду, они выдадут свое местоположение Династии Юй, что сделает их уязвимыми. Если это произойдет, то как они смогут помочь Лу Ли?

«Послушайте меня, все будет нормально.»

Бай Цюсюэ мягко улыбнулась. Заметив, что обе девушки, не отрываясь, смотрят на нее, она объяснила, «Чем мы заняты на данный момент? Помогаем Лу Ли. А что собирается делать Лу Ли? Отомстить и собрать останки дедушки.»

«Следовательно…мы собираемся отвлечь от него внимание Династии Юй. В таком случае, он будет в большей безопасности. Кроме того, каждый в Небесном Военном Королевстве будет знать о каждом нашем перелете. И скоро новости об этом дойдут до Северной Пустыни. К этому времени, они уже не посмеют поднять на нас руку, если не хотят быть уничтоженными. Теперь вы понимаете?»

«Ах, сестра, ты такая умная. Это все очень забавно.»

Бай Сяшуан быстро осознала разумность этой идеи. Она не была глупа, ведь в противном случае, она не смогла бы так быстро добраться до Царства Водоема Душ. Ее положение было не ниже, чем у Бай Цюсюэ. Только обычно Бай Цюсюэ вела себя простодушно, и не слишком любила активную мозговую деятельность. Но сейчас Бай Цюсюэ подала отличную мысль, и Бай Сяшуан сразу это оценила.

Лю И также не была тупоголовой. Она бросила украдкой взгляд на Бай Цюсюэ, полный восхищения и уважения. Бай Цюсюэ имела обворожительно красивую внешность и высокое происхождение. Она родилась в Превосходной Династии и славилась своим уровнем интеллекта. Бог действительно благоволил к ней, одарив многими достоинствами.

Бай Сяшуан была девушкой, которую ничто так не привлекало, как общемировой хаос. Она направила колесницу вниз, что заставило Запретное образование загореться пурпурным светом. Теперь колесница могла быть заметна даже издалека.

Пролетев в северо-западном направлении, на их пути с левого фронта показалось маленькое графство. Именно туда Бай Сяшуан и направила колесницу.

«Свиш! Свиш! Свиш!»

Внизу, в графстве, воины забили тревогу. Они поспешили из своих дворов взглянуть, что происходит. Две одинаковые красивые девушки привлекли внимание большого количества людей. Многие молодые мужчины даже подумали, что это феи спустились с небес. Они были абсолютно поражены.

«Бай Цюсюэ, Бай Сяшуан!»

Графство располагалось поблизости от Озера Тысячи островов, поэтому многие династии были в курсе происходящего на Озере Тысячи Островов. Они быстро догадались о личности близнецов. В графстве поднялся переполох.

Две жемчужины Озера Тысячи Островов сбежали, да еще таким кричащим способом. Более того, с ними не было ни одного могущественного воина, чтобы защитить их. Неужели они не боятся, что с ними может что-то случиться? Что если кто-то посмеет запятнать добрые имена близнецов?

Бай Сяшуан закатывала глаза каждый раз, как очередная идея доносилась до ее разума, пока она смотрела на толпу внизу. Хитрая улыбка скользнула по ее лицу. Она внезапно остановила колесницу и прокричала, «Кто мастер вашего графства? Пусть он выйдет ко мне на пару слов.»

Лю И была в замешательстве. Бай Цюсюэ только улыбнулась, но не попыталась остановить сестру от безумного поступка. Из двора, внизу на земле, старший Царства Водоема Душ подлетел на каменный форт и поклонился им, «Я Ли Лу. О чем вы хотели поговорить, миледи?»

Бай Сяшуан непринужденно ответила, «Наш путь лежит в Город Императора Юй и Небесный Военный Город. Нет ли у вас карты Небесного Военного Города? Если есть, то одолжите мне копию».

Окружающие снова с жаром заговорили. Две жемчужины Озера Тысячи Островов направляются в Город Императора Юй и Небесный Военный Город. Возможно, им понравился конкретный молодой мастер Династии Юй или Династии Цзы? Может, они собираются выйти замуж и жить в Небесном Военном Королевстве?

Ли Лу взмахнул рукой, и Патриарх тот час же поспешил достать карту.

Ли Лу подлетел по воздуху к девушкам и протянул Бай Сяшуан карту, а затем вернулся назад. «Леди, нужно ли вам что-нибудь еще? Если вам что-то требуется, то я сделаю все, что в моих силах.»

«Нет.»

Бай Сяшуан взглянула на карту и взмыла на колеснице вверх. Скоро они исчезли на севере.

«Кто-нибудь сюда!» закричал Ли Лу, как только колесница скрылась вдалеке, «Доложите о произошедшем прямо сейчас.»

По мере удаления колесницы, пересуды все более и более возрастали. У многих молодых мужчин все еще не пропало ощущение, что это был волшебный сон. Возможно, фигуры близняшек будут еще не раз им сниться.

…………..

Город Императора Юй. Находившийся в крепости худощавый старик пылал в гневе после прочтения свежих новостей.

То, что предполагала Мадам Янь, произошло. Все было устроено Династией Юй. Все было спланировано этим худощавым стариком, Юй Лунь, который имел прозвище «Гадюка» и олицетворял мозговой центр Династии Юй.

Но по сути дела!

Прошло немного времени после того, как Лу Ли покинул Остров Кровавого Дьявола, и Юй Лунь был немедленно проинформирован об этом. Лю Мин и другие «пропавшие» ученики Династии Лю были посланы Юй Лунь. Как только Лу Ли отбыл, Лю Мин сломал нефритовый талисман, чтобы известить об этом Юй Лунь.

Все шло по плану Юй Лунь. Он уже собрал целое досье с информацией о Лу Ли. Основываясь на характере Лу Ли, было не трудно догадаться, что тот отправится к Племени Ди Лун, как только узнает о том, что могила деда была раскопана. Стоило Лу Ли покинуть Озеро Тысячи островов, и убить его было бы проще простого.

Юй Лунь послал много своих людей поджидать Лу Ли на границе Озера Тысячи Островов. Он сделал все возможное, чтобы путь Лу Ли пролегал через них. Юй Лунь был уверен, что в этот раз Лу Ли не выживет.

Однако!

Сюрпризы не заставили себя ждать. Кто бы мог подумать, что Бай Сяшуан и Бай Цюсюэ покинут Озеро Тысячи островов. Но хуже было другое – разведчики, скрывающиеся в Озере Тысячи Островов, доложили, что много могущественных воинов Династии Бай также пошли за ними.

Теперь, вдобавок ко всему, местонахождение Лу Ли не может быть определено разведчиками. Юй Лунь чувствовал, что ситуация усложняется. Кажется…все выходит из-под контроля.

«Придите ко мне и передайте мое послание!»

Закричал Юй Лунь после некоторых раздумий. Воин Царства Колеса Фортуна тут же поспешил к нему. Юй Лунь приказал, «Пошлите разведчиков отыскать Лу Ли. Вы должны найти его. Не забудьте сразу отправить мне сообщение, как сделаете это. Не делайте ничего, что могло бы вас выдать.»

«Ву-у-ш!»

Воин Царства колеса Фортуны исчез. Но Юй Лунь на этом не успокоился. Он отдал еще один приказ, «Отправьте сообщение другим династиям и попросите задействовать, как можно больше людей для поисков. Скажите им, что если они найдут Лу Ли, я дарую им графство и 50 миллионов Кристаллов Сюань!»

Приказы следовали один за другим. Меньше, чем через полдня, многие династии Небесного Военного Королевства кипели от возбуждения.

Династия Юй славилась большими ресурсами в Небесном Военном Королевстве. Многие династии были подчинены Династии Юй, а еще больше династий поддерживали с ней хорошие отношения.

После отданной команды Династии Юй, все эти династии были подняты на ноги. Многие разведчики и воины кинулись на поиски Лу Ли, как сумасшедшие. Любой, кто найдет Лу Ли, мог стать мастером графства и владельцем 50 миллионов Кристаллов Сюань.

Новости распространились неизбежно. Воины и династии, не получившие приказа напрямую, также были подключены. Они приняли участие в поисках без какой-либо команды. Если им повезет отыскать Лу Ли, они разбогатеют.

Скоро все Небесное Военное Королевство пришло в движение. Не менее миллионов воинов были заняты поисками Лу Ли, разыскивая того повсюду и расспрашивая любого, кто выглядел подозрительным, лишь бы найти его.

Происходили странные вещи…

Три дня, целых три дня.

Миллионы воинов безрезультатно потратили три дня. Складывалось ощущение, что Лу Ли никогда не покидал Озеро Тысячи Островов и не посещал Небесное Военное Королевство. Никакой ценной информации так и не дошло до Династии Юй. Вместо этого многие воины, искавшие Лу Ли по всем диким местам, были разорваны Зверями Сюань.

Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан летали вокруг на своей колеснице средь бела дня. Время от времени они меняли свой курс. Они мелькали там и здесь, заставляя разведчиков Династии Юй следовать за ними и трепетать от страха.

То, чего больше всего боялся Юй Лунь, произошло. Разведчики, посланные им на Озеро Тысячи Островов, принесли достоверную информацию, что Бай Си и Бай Лэн, а также 10 воинов Вечного Царства Династии Бай покинули Озеро Тысячи Островов.

Кроме того, местонахождение Бай Си…неизвестно.

http://tl.rulate.ru/book/6222/291030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку