Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Сровнять с землёй город императора Ю

После изначального шока Бай Сяо Шуан взволнованно взмахнула своими нежными ручками и сказала: «Да, пойдем. Если ты осмелишься, я тоже пойду. Лу Ли спас нам жизнь, и мы должны ему за его помощь».

«Хорошо. Давайте немедленно отправимся на остров Падшего Бога, и мы полетим в Небесное Боевое Королевство».

Бай Цю Цзе выглядела решительно. Она посмотрела на Лю И и сказала: «Вы отважитесь пойти с нами? Нам нужен кто-то, чтобы показать нам графство Ву Лин».

«Да!» -

Cказала Лю И решительно. Не теряя больше времени, Бай Цю Цзе попросила кучера направить карету в город.

Патриарх Севен шёл за ними. Как только они прибыли на площадь, Бай Цю Цзе, Бай Сяо Шуан и Лю И вышли из кареты и вошли в площадку телепорта. Лю И позвала с ними Патриарха Севена. Бай Цю Цзе отдала приказ начать телепортацию.

«Гудение»

Появился луч белого света, и четверка перенеслась в Город Падшего Бога. Бай Цю Цзе сказала, как только они покинули площадку телепорта: «Нам нужно немедленно покинуть город!»

Бай Цю Цзе помчалась вперед с Бай Сяо Шуан, которая волновалась, как вор на своей первой краже. Лю И и Патриарх Севен следовали за ними по пятам.

«Гудение»

Вскоре после того, как они покинули город, Бай Цю Цзе повернулась к Бай Сяо Шуан и сказал: «Шуан-эр, выводи свою колесницу».

Тут же~

Кольцо на ручке Бай Сяо Шуан осветилось, и из него вышла маленькая пурпурная колесница. Затем она стала большой и гламурной, колеблясь на ветру в воздухе.

«Вперед!»

Схватив Лю И, Бай Цю Цзе взмыла в небо с Бай Сяо Шуан за спиной. Колесница сверкала, мчась на северо-запад, как падающая звезда. Вскоре она стала маленькой черной точкой вдалеке.

Защитный экран накрыл всю колесницу. Лю И стояла в колеснице, не чувствуя себя неловко, как будто она просто сидела в большой лодке.

Она с некоторым замешательством посмотрела на Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан и спросила: «Леди, мы ... будем искать Лу Ли так?»

Бай Цю Цзе мягко улыбнулась, а Бай Сяо Шуан закатила глазки. «Тогда как мы можем пойти туда, если не так? На корабле? Это будет очень медленно, как же мы сможем догнать Лу Ли?»

«Нет, я не это имела в виду». Лю И поспешно объяснила: «Я имею в виду, что ... тебе нужно взять кого-то с собой? Нас всего трое. Даже если мы найдем владельца острова ...»

Некоторые слова остались невысказанными из страха, но мысль Лю И была ясно сформулирована.

Конечно, Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан были очень талантливы, находясь на средней стадии Царства Пруда Души и имея родословную Седьмого ранга. Тем не менее, были шансы, что семья Ю найдет Лу Ли. Как только это произойдет, семья Ю отправит могущественных воинов Королевства Колеса Судьбы и Вечного Царства. Сюй Чэнь бы не помог, не говоря уже о Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан…

«Ха, ха!»

Бай Цю Цзе объяснила с улыбкой: «Я же только что говорила, что старейшины в моей семье расстроены Лу Ли. Никто не будет помогать ему, даже если мы попросим. Наш статус в семье очень высок. Но у нас нет права мобилизовать мощных воинов, поэтому ... только трое из нас могут пойти».

Лю И была потрясена. Что они могли сделать? Лезть в пекло? Нет ... Две сестры были жемчужинами Старейшины Небесной Тюрьмы. Может быть, никто не осмелился бы поднять на них руку, но для Лю И это было совсем другое дело.

«Расслабьтесь».

Увидев, что выражение лица Лю И сменилось с радостного на мрачное, Бай Цю Цзе утешила ее: «Пока мы там, сильные воины нашей семьи будут там, естественно, тогда Лу Ли будет в безопасности».

«А?»

Лю И была на мгновение озадачена, затем ее глаза загорелись, когда до нее дошло.

Правильно…

Сестры-близнецы были драгоценными девочками Старейшины Небесной Тюрьмы и будущим семьи Бай. Как это семья Бай будет сидеть и позволять сестрам-близнецам рисковать своими жизнями? Весьма вероятно, что могущественные воины семьи Бай отправятся немедленно. Даже Старейшина Небесной Тюрьмы, вероятно, сделал бы шаг.

«Спасибо!»

Лю И снова опустилась на колени. Бай Цю Цзе махнула рукой и сказала: «Не нужно благодарить нас. Лу Ли спас нам жизнь. Это ерунда. Больше ... Воины Небесного Королевства не должны навредить нам. Меня больше всего волнует, чтоб могущественные воины семьи Бай нас не перехватили. Поэтому, как только мы выйдем из Озера Тысячи Островов, мы изменим курс».

«Хи-хи»

Лицо Бай Сяо Шуан было охвачено энтузиазмом, как у непослушной девчонки, убежавшей из дома. Она спокойно сказала: «Не беспокойтесь, сестра. Скорость моей колесницы очень высокая. К тому времени, как семья осознает, что происходит, мы уже выберемся из Озера Тысячи Островов. Они не смогут остановить нас».

«Да!»

Лю И кивнула головой, чувствуя подъем. Пока могущественные воины семьи Бай могут оказать поддержку, Лу Ли мог определенно выжить.

«Шелест»

Капитан скаутов мчался на Гору Императора Бай. Вскоре он добрался до наружного павильона. Он пал на колени перед мадам Янь и сообщил: «Мадам, мне только что сообщили, что леди Цю Цзе и леди Сяо Шуан отправились в город Падшего Бога, а затем они полетели на северо-запад на своей колеснице».

«Что?»

Мадам Янь резко вскочила, на ее лице было сердитое выражение. Она крикнула: «Что именно происходит? Немедленно докладывай!».

Скаут сказал: «Я не знаю, я слышал, что две леди только что вернулись, и столкнулись с двумя воинами семьи Лю. Я не знаю, о чем они говорили, но две леди немедленно отвезли двух воинов к площадке телепорта и отправились в город Падшего Бога. Теперь они летят на северо-запад».

«Эти две девчонки сошли с ума?»

Мадам Янь была достаточно умна, чтобы понять, что Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан задумали и собирались сделать.

Она кипела от гнева. «Немедленно доложите Патриарху Файву и пусть он отправит нескольких скаутов, чтобы остановить девочек. Когда их найдут, пусть скажут им, что если они не вернутся, пусть больше не называют меня своей тетушкой».

«Слушаюсь!»

Скаут убежал. Мадам Янь некоторое время ходила по павильону, но все никак не могла успокоиться. Вскоре она вышла и поспешила к огромной крепости, расположенной на заднем дворе.

После того, как она приехала, мадам Янь сразу вошла, не дав кому-нибудь сообщить о ее прибытии. В главном зале сидел старик в элегантном халате и пил чай. Внешний вид старика было очень своеобразным. Его волосы и усы были черного цвета, но его брови были белыми. Это был не гармоничный вид.

Старик в элегантных одеяниях увидел, как мадам Янь входила с явной спешкой. Его белые длинные брови сдвинулись вместе, когда он спросил: "Янь-эр, что происходит? Что за спешка?"

Мадам Янь с горечью сказала: «Дядя Си, Лу Ли, этот идиот, отправился в Небесное Боевое Королевство, рискуя собственной жизнью. А после того, как Цю Цзе и Сяо Шуан услышали об этом, они отправились догонять его, забрав свою колесницу. Они покинут Озеро Тысячи Островов максимум через два часа».

«А?»

Белобровый старик реально был вторым самым могущественным в семье - Бай Си. Он поставил свою чашку с чаем и воскликнул: «Какие плохие манеры! Две девочки вышли из-под контроля?»

Мадам Янь вздохнула и сказала: «Могила дедушки Лу Ли была разорена. И ещё есть шестой двоюродный дед, которого убили, и его тело сейчас лежит в чистом поле. Ясно, что это какая-то схема семьи Ю, чтобы выманить Лу Ли из Озера Тысячи Островов».

«Теперь, когда Лу Ли не заинтересован служить семье Бай, я не хочу о нем беспокоиться. Но проблема сейчас в том, что девушки идут за ним. Я не думаю, что скауты смогут остановить их. Брат Лэнг убил двух патриархов семьи Ю, и Ю Фэй Цзя погиб от руки таинственного воина. Что, если семья Ю тайно сделает то же самое с Шуан-эр и Цю Цзе…»

«Я брошу им вызов!»

Нависшие белые брови Бай Си поднялись, как два меча, вытащенные из ножен. Он был окутан впечатляющим облаком ци и силы. Он продолжил с яростью: «Я сам сровняю с землёй город императора Ю, если семья Ю решится что-нибудь сделать с моими маленькими девочками».

Мадам Янь после некоторого раздумья спросила: «Дядя Си, как вы думаете, мы должны уведомить нашего праотца?»

«Нет!»

Ответил Бай Си после недолгих размышлений на ходу. Он крикнул на пороге: «Разошлите мой приказ, пусть Бай Лэнг идёт со мной в Небесное Боевое Королевство, приведите с собой 10 патриархов Вечного Царства. Если Ю Хуашэнь хочет поиграть, то я принимаю игру. Я вызываю его».

http://tl.rulate.ru/book/6222/289598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку