Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211. Помощь Лу Ли.

Патриарх Севен и Лю И бросились к острову Падшего Бога, разогнав свой линкор до максимальной скорости, а затем телепортировались в город Небесной Тюрьмы. Когда они, наконец, попали в Торговую Палату Небесной Тюрьмы и нашли Главного Управителя Бай, им сообщили, что мадам Янь была на Горе Императора Бай.

Их статуса было недостаточно, чтобы получить аудиенцию у мадам Янь, хотя они очень настаивали. Их подробный рассказ о том, что произошло, настолько шокировал Главного Управителя Бай, что он сразу же взял их с собой на встречу с мадам Янь на Горе Императора Бай.

Мадам Янь сидела в открытом павильоне. Она ничего не сказала после того, как услышала рассказ Патриарха Севена и Лю И. Тем не менее, она нахмурила свои красивые брови.

Лю И и Патриарх Севен не осмелились больше говорить. Они подождали некоторое время, прежде чем мадам Янь наконец открыла рот: - «Бай Дин, попроси Сюй Чэня послать кого-нибудь за Лу Ли, чтобы попытаться догнать его. Если сможете, остановите его и скажите, чтобы он вернулся и встретился со мной».

Человек выскочил из-за угла, а затем снова исчез после кивка. После этого мадам Янь посмотрела на Лю И и Патриарха Севена. «Теперь идите. Если Лу Ли погиб, играя со смертью, я ничего не могу сделать. Я сделаю, что смогу, но все остальное зависит от Всевышнего. Остров Злой Крови находится недалеко от Небесного Военного Королевства, а Горбун Тянь быстр. Даже если я пошла бы лично, было бы слишком поздно. Все зависит от его собственной удачи».

Патриарх Севен и Лю И почувствовали что-то неладное, глядя на безразличное выражение лица мадам Янь. Казалось ... мадам Янь недавно снова разозлилась на Лу Ли. Она не посылала никого из семьи Бай, а только послала сообщение Сюй Чэню. Сможет ли он догнать Лу Ли?

Но они боялись спросить больше. Они ушли, уважительно поклонившись мадам Янь. Главный Управитель Бай попросил служанку отправить их с Горы Императора Бай.

После того, как они ушли, Главный Управитель Бай с тревогой спросил: - «, Мадам, вы собираетесь оставить Лу Ли в покое?»

«Конечно, нет».

Мадам Янь посмотрела на него и сказала: «Разве я не просила Бай Дина передать мои слова Сюй Чэню? Хочешь, чтобы я его вернула?»

Главный Управитель Бай смущенно погладил бороду. Он ясно понимал, если бы мадам Янь действительно хотела вернуть Лу Ли, она бы это сделала.

Если бы она отправилась к Патриарху Зала скаутов, чтобы мобилизовать всех скаутов семьи Бай, рассеянных по северо-восточному берегу Озера Тысячи Островов, была бы вероятность, что они вернут Лу Ли. Вместо этого она только попросила Сюй Чэна послать кого-то, чтобы преследовать Лу Ли. Опираясь на семью Сюй, возможность найти Лу Ли была намного ниже ...

Главного Управителя Бай внезапно осенило, когда он посмотрел на отдыхающую мадам Янь. Ему показалось, что мадам Ян не очень заботила жизнь Лу Ли сейчас, когда она поняла, что он не присоединится к семье Бай.

Казалось бы, да. Прошло полмесяца с тех пор, как Лу Ли вернулся с Горы Императора Бай. Он бы давно пришел, если бы захотел присоединиться к семье Бай.

Семья Бай, повелитель Озера Тысячи Островов, хотела нанять человека. Помимо учеников семей Четвертого Ранга, другие должны были быть отчаянными, чтобы идти без колебаний. Многие воины хотели присоединиться к семье Бай, но нужно ли было рассматривать кандидатуру Лу Ли в течение столь длительного времени?

Семья Бай была верховным владыкой Озера Тысячи островов. Любая сила должна была относиться к членам семьи Бай с уважением. Семья Бай имела множество ресурсов, лучшие условия для возделывания и высшие уровни навыков Сюань, что сделало семью Бай самой могущественной на Озере Тысячи Островов и даже в Северной Пустыне.

Поэтому ...

Слова Лу Ли о том, что ему нужно время, чтобы подумать, было явной отговоркой. Он никогда не думал о присоединении к семье Бай.

Талант, который нельзя было привлечь, приглушил бы энтузиазм мадам Янь. Маловероятно, что она мобилизовала бы Зал Скаутов семьи Бай только для Лу Ли. Послать сообщение Сюй Чэню было достаточно широким жестом.

Главный Управитель Бай поклонился и ушел после того, как понял это. Мадам Янь отпустила его, даже не взглянув. Когда Главный Управитель Бай ушел, мадам Янь подняла бокал, встряхнула его, посмотрела на север и сказала себе: «Лу Ли, ты не хочешь присоединиться к семье Бай, и у тебя есть мужество покинуть Озеро Тысячи Островов. Я хочу посмотреть, сможешь ли ты сделать это в этот раз».

«Дедушка Севен, что нам делать?»

Лю И и Патриарх Севен телепортировались обратно. Они спешили уйти из города Небесной Тюрьмы. По дороге Лю И с тревогой сказала: «Я не думаю, что мадам Янь поможет нам».

Патриарх Севен выглядел мрачнее тучи. Он сказал со вздохом: «Что еще мы можем сделать? Единственная семья на Озере Тысячи Островов, которая может сразиться с семьей Ю - это семья Бай. Если мадам Янь не захотела помочь, то даже бог не может спасти Лу Ли. Будем надеяться, что семья Ю его не заметит».

«Ах ...»

Свет в глазах Лю И погас. Её интересовало, что станет с семьей Лю, если Лу Ли умрет. По крайней мере, без кулона с зубами животных семье Лю было бы сложно выращивать качественные Фрукты Кровавых Червяков, корни Пустоты или огненную фею Ганодерма.

Казалось, что Лу Ли обидел многих людей. Выльют ли они все свой гнев на семью Лю, как только Лу Ли исчезнет? Семья Лю, скорее всего, превратится в пепел в одно мгновение, судя по ничтожности их силы.

Пока Лю И блуждала в диких метаниях мыслей, они достигли ворот города Небесной Тюрьмы. Когда они вышли из города, мимо них пронеслась карета.

Карета была причудливой, ее тянули два красивых жеребца. Патриарх Севен и Лю И были так заняты своими мыслями, что не заметили ее. Карета их чуть не сбила.

«Фьюить»

К счастью, Патриарх Севен вовремя пришел в себя, и оттащил Лю И в сторону. Лю И уставилась в карету, удивляясь, кто так быстро мчится. Человек пытается убить человека?

«Вшшш, вшшш…»

Карета внезапно остановилась. Занавеска поднялась и появилось красивое лицо, тонкое, как китайский фарфор. Она посмотрела на Лю И и спросила: «Разве вы не работаете на Лу Ли? Что вы здесь делаете?»

Бай Сяо Шуан!

Один взгляд – и гнев Лю И пропал. Поразмыслив, она поняла, что единственной, кто осмелится разъезжать в такой карете в городе Небесной Тюрьмы, была эта избалованная молодая леди.

«Шуан-эр, что там?»

Раздался нежный голос. Бай Цю Цзе, как оказалось, тоже была в повозке. Патриарх Севен и Лю И посмотрели друг на друга. Их глаза зажглись, когда они вспомнили, что Лу Ли спас жизнь близнецам в Гробнице Короля Драконов. Могут ли они попросить близнецов о помощи?

Патриарх Семь был умным, несмотря на его преклонный возраст. Он посмотрел на гвардейцев за пределами города, протянул руки к близняшкам и сказал: «Я Лю Руфенг. Приветствую вас, леди Сяо Шуан, леди Цю Цзе. Мы здесь, чтобы отправить сообщение от владельца острова. Но… здесь не место для разговора».

Бай Сяо Шуан исчезла в карете. Появилось другое такое же изумленное лицо. Она посмотрела на Лю И и сказала: «Пусть эта молодая леди садится к нам, и мы сможем поговорить».

Лю И была вне себя от радости. Она села в экипаж. Бай Сяо Шуан приказала кучеру развернуться и вернуться в город. Патриарх Севен пошёл за ними.

«Плюх!»

Войдя в карету, Лю И плюхнулась на колени перед Бай Сяо Шуан и Бай Цю Цзе. Она с тревогой попросила: «Пожалуйста, спасите нашего Владельца острова. Если вы не поможете, он умрет!»

«А?»

Карета была очень просторной. Бай Цю Цзе и Бай Сяо Шуан сидели на диване, скрестив ноги, неспешно потягивая чай. Услышав слова Лю И, выражение лиц близняшек изменилось. Бай Цю Цзе сразу же спросил: «Не волнуйся, юная леди. Лу Ли - наш друг, мы обязательно поможем. Расскажи нам для начала подробности».

Глядя в сверкающие глаза Бай Цю Цзе и видя ее искреннее сочувствие, Лю И почувствовала, что ее надежда растет. Лю И быстро рассказала им обо всем - о встрече с мадам Янь и о том, что мадам Янь отправила Сюй Чэна.

Бай Цю Цзе ничего не сказала на это. Бай Сяо Шуан заерзала от нетерпения. Она с тревогой сказала: «Ах, Лу Ли - идиот. Как можно быть таким импульсивным? Наша тетя тоже хороша. Почему она не просит дядю Файва помочь? Если дядя Файв мобилизует ресурсы из Зала скаутов, они остановят Лу Ли. Сестра, как насчет того, чтобы мы пошли и попросили дядюшку Файва?»

«Это бесполезно!»

Бай Цю Цзе покачала головой и вздохнула. «Дядя Файв несгибаемый человек. Лу Ли не дает о себе знать в течение 20 дней. Патриархи нашей семьи этим недовольны. Дядя Файв не будет заниматься этим вопросом. Э-э ... Я не думаю, что есть кто-то, кого мы можем попросить на этот раз, даже нашего прародителя. Более того, даже если разведчики найдут Лу Ли, ты думаешь, что они смогут его остановить?»

Огонь надежды Лю И погас. Казалось бы, две сестры не смогут помочь. Зная характер Лу Ли, он никого не будет слушать, даже если скауты его найдут.

Но то, что сказала Бай Цю Цзе потом, взволновало Лю И. Бай Цю Цзе мягко улыбнулась и сказала Бай Сяо Шуан: «Сейчас мы единственные, кто может помочь Лу Ли. Шуан-эр, у тебя хватит смелости отправиться в Небесное Боевое Королевство? Пойдем и поможем Лу Ли убивать людей. Доставим проблем семье Ю».

http://tl.rulate.ru/book/6222/289597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку