Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Раздавить их

Дю Зилинг и двое других воинов Небесного Холодного Королевства были ранены Ю Лингсю. Дю Зилинг полагал, что не сможет получить никаких сокровищ, если попытается забрать их силой, и он мог бы так же подловить кого-то из тех, кто приобрел сокровища после того, как тот спустится, чтобы залечить раны. Дю Зилинг ясно знал, что что-то грандиозное должно было произойти, когда Золотой гроб улетел, и послышался этот потрясающий рык. Скрытые сокровища Короля Драконов, возможно, тоже появились. Остальные не показались, кроме Бай Цюсюэ и Лу Ли, которые благополучно спустились. Разумеется, Дю Зилинг сомневался бы, что скрытые сокровища Короля Драконов забрали Бай Цюсюэ и Лу Ли.

Бай Цюсюэ получила серьезные травмы, но Дю Зилинг и его два других воина почти восстановились. Все трое были на средней ступени Души Водного Царства. Однако на стороне Бай Цюсюэ были только Бай Сяшуанг и Бай Гу.

Три королевства всегда держали обиду на Озеро Тысячелетия. Обе стороны были врагами. Как Дю Зилинг ничего не мог сделать? Прежде чем они вошли в Могилу Короля Драконов, семьи отдали приказ о том, что жизнь молодых мастеров и дам самых больших семей не может быть скомпрометирована. Даже если Дю Зилинг должен был уничтожить Бай Цюсюэ и остальных, могущественные воины Небесного Холодного Королевства могли его защитить. Чего нужно было опасаться за Дю Зилинга?

Выражение Бай Цюсюэ похолодело, когда она увидела холодные блики в глазах Дю Зилинга. Прежде чем она успела что-то сказать, Бай Сяшуанг проревела, потому что больше не могла сдержать свой ожесточенный характер:

- Дю Зилинг, каково ваше значение? Кто вы? Зачем нам делиться сокровищами?

Бай Сяшуанг закричала от гнева, поэтому она не обращала внимания на собственные слова. Воины на стороне Дю Зилинга стали взволнованы, поскольку подумали, что Бай Цюсюэ и Лу Ли действительно получили скрытые сокровища Короля Драконов. Бай Цюсюэ не собиралась больше объяснять, увидев их жадные глаза. Она мягко сказала:

- Дю Зилинг, вы хотите ловить рыбу в неспокойной воде? Если вы хотите прибегнуть к насилию, вы должны взять на себя последствия сами!

- Ха-ха-ха! - Дю Зилинг усмехнулся, покачал головой и сказал, - Бай Цюсюэ, вы так сильно ранены. Почему тогда так уверены? Я не издеваюсь над женщинами. Я хочу только половину скрытых сокровищ Короля Драконов. Не принуждайте к силе. Вы такая деликатная и симпатичная девушка. Если я действительно сломаю одну из ваших ног или рук, вам будет очень трудно найти кого-то, кто женится на такой. Кроме того, мои ребята давно восхищались вами и Леди Шуанг. Что, если они не смогут контролировать себя и сделают что-нибудь...

- Сволочь!

Бай Сяшуанг была совершенно в ярости, как мать львица. Кольцо на руке мелькнуло, и в ее руке появился прекрасный лук. Фиолетовый полумесяц на ее шее тоже засветился. Она была готова принять меры.

Бай Ронг и Бай Гу тоже впали в ярость. Все они обнажили свое оружие, готовые действовать.

Однако Бай Цюсюэ успокоила всех. Она посмотрела на Лу Ли и сказала:

- Молодой Мастер Лу, вы можете оказать мне услугу?

Лу Ли пожал плечами и сказал:

- Я буду очень рад оказать вам услугу, леди Цюсюэ.

- Хорошо!

Бай Цюсюэ ответила, указывая на Дю Зилинга и более 10 воинов позади него:

- Сломайте им ноги.

- Что...

Огромное волнение охватило всех вокруг. Бай Цюсюэ оттащила Бай Сяшуанг, чтобы уйти на расстояние. В то же время Бай Гу и других на их стороне тоже попросили отступить. Когда Бай Гу и другие воины отступили, их глаза мерцали, когда они находили это невероятным. Лу Ли был только на более позднем этапе Царства Морского Духа. Почему Бай Цюсюэ попросила его сразиться с более чем 10 людьми самостоятельно? Более половины из десяти воинов были в Душе Водного Царства, и трое из них были на средней стадии.

Лу Ли ничего не сказал. Он предпочел бы не раскрывать свою истинную силу. Более того, оскорбление Дю Зилинга повлекло бы тяжкие последствия. Однако, поразмыслив понял, что даже если он ничего не сделает, Дю Зилинг все же примет меры. Поэтому было необходимо, чтобы Лу Ли прибегнул к делу. Поскольку он должен сражаться, Лу Ли был готов рискнуть всем! Кольцо на руке осветилось, и Могущественная Небесная Алебарда появилась в его руке. Он медленно поднял руку и указал на Дю Зилинга, сказав:

- Я получил приказ от Леди Цюсюэ. Вы хотите сами оторвать ноги или хотите, чтобы я вам помог?

- Ха!

Огромное возмущение охватило сторону Дю Зилинга. Многие воины кричали оскорбления. Дю Зилинг был поражен на мгновение, тогда его изумление стало яростью. Как мог бы воин на более позднем этапе Души Водного Царства быть таким надменным? Он был дураком?

- Уничтожьте его!

Сразу же Дю Зилинг махнул рукой. Группа воинов за его спиной мгновенно начала движение вперед.

Лу Ли остался. Он делал такие же действия, что и на вершине горы. Протянул руки назад, поднимал грудь вверх и вниз, глубоко вздохнул, наклонился вперед, открыл рот и издал шокирующий рев.

- Отступите и прикройте свои уши!

Когда Лу Ли протянул руки, Бай Цюсюэ мгновенно закричала вполголоса. В то же время она отступила на пике своей скорости и закрыла уши. Несмотря на то, что Бай Циашуан и другим не было ясно, что происходит. Тем не менее увидев Бай Цюсюэ, приказывающую им с такой серьезностью, они быстро отступили назад и закрыли свои уши инстинктивно.

Рев...

Крик, будто раздался рев тигров и драконов. Пространство перед Лу Ли рифленое, и волна свирепого ветра роилась вперед, который взбивал одежды всех людей перед ним.

Бах! Бах, бах!

Более 10 человек все упали на землю. Они обняли свои уши. Мышцы на их лица дрожали, и кровь выходила из их уголков рта, носов и ушей. Кажется, что души всех их были заколоты иглами несколько раз в данный момент. Они катились по земле, держа голову в руках и завывая.

Свист!

Лу Ли сделал свой ход. Он бросился вперед, как острый меч. Накинул свою Могущественную Небесную Алебарда, чтобы слегка порезать ноги Дю Зилинга. Бай Цюсюэ попросила его сломать ноги, но не уничтожить их. Поэтому Лу Ли контролировал свою силу.

Треск...

Кости ног Дю Зилинга сломались. Лу Ли еще раз прокатил свою Силу Небесного Алебарда, и двое мужчин были отправлены в полет. Кости на ногах их тоже были сломаны. Лу Ли проплыл сквозь толпу, как призрак. Он срезал алебардой так же быстро, как молния. Звуки болезненного воя пришли друг за другом. За время всего двух вдохов было сломано более 10 человек.

Свист!

Лу Ли отступил и встал. Он обернулся к Бай Цюсюэ и остальным. После того, как он вытащил свою алебарду, он сложил кулаки перед грудью и сказал:

- Леди Цюсюэ, ноги этих людей сломаны. Вы хотите, чтобы я сделал что-нибудь еще?

Молчание! Молчание упало на сторону Бай Цюсюэ. Никто ничего не сказал. Причина в том, что их барабанные перепонки все еще звенели. Многие чувствовали покалывание в ушах. Они не могли услышать, что говорил Лу Ли.

Не только они. То же самое было для воинов Небесного Воинствующего Королевства и Небесного Холодного Королевства. Все смотрели на Лу Ли, ошеломленные. На их лицах был шок.

- Это был Лу Ли, который сделал этот рев на вершине?

Бай Цюсюэ пробормотала, рассеянно, словно увидела призрака в дневном свете. Громкий рев Лу Ли полностью свергнул ее восприятие У Дао. В Северной пустыне было четкое различие в рядах воинов. По сути, воинам низших рангов было бы невероятно сложно убить более высокие звания, если у воина не было очень высокого уровня Мастерства Родословной. Например, фиолетовая луна Бай Сяшуанг могла позволить ей убить воинов начального этапа Душа Водного Царства под прикрытием, если она была на пике Царства Морского Духа. Однако, это было возможно только если подкрасться! Лу Ли раздавил кучу воинов Души Водного Царства, справедливого и почетного. Трое из раненых воинов были на средней стадии Души Водного Царства не меньше. У него не было сил сопротивляться другим. Он раздавил их честно и справедливо. Что это за рев? Это может быть... Высший уровень мастерства Сюань? Тем не менее к знанию Бай Сяшуанг о мастерстве Сюань, не было такого причудливого мастерства Сюань из Северной пустыни, если только не были из Священного Класса. Сказано, что был только один человек из всего Тысячелетнего озера, овладевшего Святым классом мастерства Сюань, то есть Старец из Небесной Тюрьмы. Более того, он провел три года, прежде чем задумал мастерство Сюань.

Если бы это не было своего рода мастерство Сюань, то это должно быть Мастерство Родословной. Проблема заключалась в том, что у Лу Ли не было отметки Родословной. Поскольку он не был Воином Родословной, как он мог бы получить Мастерство Родословной? Бай Сяшуанг не могла понять.

Бай Цюсюэ, с другой стороны, думала об одной возможности. Она смотрела на Лу Ли с нахмуренными бровями. Затем пробормотала:

- Это может быть легендарный... Высший уровень мастерства Сюань душераздирающей категории?

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/270425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку