Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Красота на спине

После отдыха в течение шести-восьми часов на вершине горы Лу Ли оправился от усталости, которая появилась, когда он выпустил свое Мастерство Родословной. Е Юхан, Е Лун Юй и Цзи Лянь все пришли в себя. Лу Ли прямо сказал, что убил Ю Лингсю, ничего не скрывая от них. Конечно, он не сказал, что он сам убил Ю Лингсю. Вместо этого упомянул, что ему удалось убить его с помощью внезапной атаки после того, как Бай Цюсюэ сильно повредила Ю Лингсю.

Бай Цюсюэ не опровергала. Наоборот, слегка кивнула, чтобы прикрыть Лу Ли. Он не хотел раскрывать правду о своей боевой способности, что было понятно Бай Цюсюэ. Он очень помог ей и спас ей жизнь. Прикрывать его было просто куском пирога.

Е Юхан и Е Лун Юй поблагодарили Лу Ли и Бай Цюсюэ с благодарностью.

Однако Цзи Лянь была обеспокоена тем, что четко знала статус Ю Лингсю в семье Ю. Поскольку Ю Лингсю был мертв, и Лу Ли был последним, кто видел его живым, Семья Ю не позволит Лу Ли легко уйти. Вполне возможно, что некоторые могущественные воины семьи Ю теперь пробирались к Обрыву Очищения.

- Владелец острова Лу, разве Гроб Короля Драконов действительно улетел? - Е Лун Юй спросил, так как ему было трудно поверить полностью после того, как Лу Ли объяснил, что произошло.

Е Лун Юй даже бросил взгляд на Межпространственное кольцо Лу Ли инстинктивно.

- Е Лун Юй, в чем смысл ваших действий?

Бай Цюсюэ уставилась на него и холодно спросила:

- Вы сомневаетесь, что Лу Ли не получил скрытые сокровища Король Драконов? Мы лично видели, что Древний гроб улетел. Более того... Лу Ли спас вам жизнь. Даже если бы он приобрел скрытые сокровища, ты хотите отнять их у него?

...

Лу Ли закатил глаза. Первоначальное намерение Бай Цюсюэ состояло в защите Лу Ли, но ее слова заставили Е Лун Юй и Е Юхан больше сомневаться. Он не мог объяснить, даже если бы хотел, чтобы Е Лун Юй и Е Юхан потеряли сознание, поэтому им было не ясно, о чем идет речь. Е Лун Юй неловко улыбнулся и ответил:

- Не сердитесь на меня, леди Цюсюэ. Я не это имел в виду. Мне просто интересно. Владелец острова Лу спас мою жизнь. Я поблагодарю его гораздо позже!

Лу Ли небрежно сложил кулаки перед его грудью. С маской на лице другие не могли видеть его выражения. Он посмотрел на Бай Цюсюэ и сказал:

- Леди Цюсюэ, как ваши раны? Можем ли мы пойти сейчас? Я думаю, что Леди Шуанг и другие беспокоятся.

Уже несколько часов она ухаживала за своими ранами, и употребила пару целебных гранул высшего уровня. Несмотря на то, что не все ее раны были излечены, она уже могла ходить. Она также волновалась, что Бай Сяшуанг может сделать что-то импульсивное, поэтому встала и сказала:

- Ладно, тогда мы пойдем вниз. Увидимся позже.

- До свидания. - Лу Ли сказал после того, как встал.

Е Юхан и Е Лун Юй попрощались с улыбкой. Цзи Лянь встала и сказала:

- Молодой Мастер Лу, я всегда буду носить в сердце вашу доброту. Если у вас есть что-то, в чем вы будете нуждаться в будущем, просто скажите это слово, и я сделаю все, что в моих силах.

Слова Цзи Лянь были искренними, настолько, что глаза Лу Ли затуманились. Цзи Лянь была принцессой Королевской семьи Небесного Воинствующего Королевства. Если бы она могла оказать некоторую помощь, формация телепортации могла бы быть легко активирована, и он мог добраться до Центральных равнин.

Тем не менее поразмыслив, он знал, что он убил Ю Лингсю. Могущественные воины Семья Ю будут доставлены к нему, как только он покинет Озеро Тысячелетия в мгновение ока. Добраться до Монаршего города Королевства, было бы как выдавать желаемое за действительное.

- Большое спасибо, Леди Лянь!

Лу Ли вышел с Бай Цюсюэ после того, как поблагодарил Цзи Лянь со сложенными руками. Они начали спускаться.

Когда они достигли каменной лестницы спиральной горной дороги, Бай Цюсюэ испугалась. Если сила тяжести будет такой же сильной, как раньше, она не выдержит этого. Разумеется, спуск вниз будет проще, чем в гору, но Бай Цюсюэ все еще боялась рисковать.

Она посмотрела на Лу Ли, который вышел на каменную лестницу. Сразу же он почувствовал, что его обременяет сила тяжести. Он вернулся, покачал головой и сказал:

- Здесь есть сила тяжести. Леди Цюсюэ, как насчет того, что вы подлечите свои раны еще пару часов?

- Нет, я беспокоюсь, что Шуанг сделает что-то неразумное. На вершине произошло много вещей, когда пролетел Золотой гроб и рев Лу Ли.

Бай Цюсюэ хорошо понимала личные черты Бай Сяшуанг. Некоторое время она думала об этом. Затем сказала, кусая губы:

- Молодой Мастер Лу, пожалуйста, отнесите меня на спине.

- Отнести вас?

Ум Лу Ли был встревожен. У него уже был флиртующий момент с Бай Цюсюэ. Возможно, он не сможет контролировать себя, если это произойдет еще раз. Однако, сможет ли мужчина отказаться от такой просьбы от красавицы? Поэтому он кивнул и наклонился. Бай Цюсюэ опустилась на спину, обхватив руками за шею, и ее лицо покраснело. Лу Ли поддержал ее, обняв ее длинные, хорошо развитые бедра и понес ее на спине.

Чувствуя на его спине красивое тело, ароматное дыхание у ушей, и удивительное ощущение, появившееся в его руках, Лу Ли почувствовал, как его мышцы сжались. Он сглотнул немного слюны.

- Белый Малыш, иди!

После того, как он зарычал, как зверь, он шагнул на лестницу. Как только он поднялся на первую ступеньку, Лу Ли почувствовал на себе страх ужасной силы тяжести, который едва не заставил его пропустить один шаг и слететь по лестнице. Когда встал, Лу Ли пополз. Теперь, когда он нес симпатичную девушку на спине, как мог Лу Ли позволить себе быть таким неловким? Он с большим трудом пошел вниз.

Когда он опустился ниже, гравитация начала уменьшаться. Теперь он мог стоять прямо, поэтому выдохнул от расслабления. Из-за тяжести Бай Цюсюэ прижалась к спине Лу Ли. Мягкость ее груди заставила Лу Ли гореть по всему телу, как если бы он употребил еще одну каплю настоящей жизненно важной крови...

Одна тысяча ступеней, 2000, 3000! Лу Ли теперь легко справлялся с гравитацией. Он замедлялся инстинктивно, так как хотел пронести Бай Цюсюэ еще немного. Он надеялся, что это нежное и очаровательное чувство может продолжаться... Его разум больше не был на спиральной горной дороге. Все, что у него на уме, было ощущение симпатичного тела на спине. Чувствуя ароматные вдохи, исходящие из розовых губ Бай Цюсюэ, Лу Ли почувствовал, что его глаза стали туманными. Это чувство было беспрецедентным, и это было очень... Стимулирующим!

Прежде чем это понял, он сошел со спиральной горной дороги. Но Лу Ли продолжал идти вперед с Бай Цюсюэ на спине. Она кашлянула от смущения и сказала:

- Молодой Мастер Лу, мы здесь. Вы... Можете меня оставить сейчас.

- А?

Лу Ли смутился. Он быстро поставил Бай Цюсюэ и осторожно взглянул на нее. Она торопливо поправляла одежду. Ее красивое лицо было покрыто румянцем, настолько потрясающе красивым.

- Пойдем. - сказала Бай Цюсюэ и смутилась, убрав свою одежду.

Лу Ли быстро кивнул и ответил:

- Ладно, конечно. Веди, Белый Малыш.

Они нашли место, где они поднялись в гору. Белый Малыш изучал путь впереди. Видя, что Белый Малыш спрыгнул на семь ступеней за один раз, Лу Ли посмотрел на Бай Цюсюэ с беспокойством и сказал:

- Леди Цюсюэ, сможете ли вы здесь спуститься? Как насчет... Я снесу вас на спине?

Много людей увидели бы их на горе сейчас, так как могла Бай Цюсюэ осмелиться, чтобы Лу Ли нес ее сейчас? Она укусила свои розовые губы и ответила:

- Нет, спасибо Молодой Мастер Лу. Я смогу это сделать.

Сказав это, Бай Цюсюэ отступила назад одной ногой и прыгнула вниз по семи ступеням. Хотя ее выражение показало, что ей было больно, она смогла это сделать. Лу Ли не мог сказать больше. Он внимательно следил за ней, опасаясь, что она упадет, если не сможет удержать равновесие.

- Сестра...

- Леди Цюсюэ!

Вскоре из-за горы раздались радостные возгласы. Увидев, что Бай Сяшуанг и другие были в порядке, Бай Цюсюэ была очень рада. Белый Малыш остановился, как Лу Ли и Бай Цюсюэ. Спуск вниз был быстрее, чем подъем вверх. Как всего лишь три палочки благовоний сгорели бы, они добрались до подножия горы.

- Сестра!

Бай Сяшуанг бросилась к Бай Цюсюэ с волнением, когда увидела, что у нее платье покрыто красной кровью. Бай Ронг и остальные собрались вокруг Лу Ли, чтобы узнать о случившимся. Некоторое время было довольно шумно.

- Леди Цюсюэ, все ли скрытые сокровища ваши?

Прежде чем Лу Ли мог что-то сказать, раздался равнодушный голос. Лу Ли обернулся и увидел два холодных глаза. Дю Зилинг подошел со своими людьми и сказал холодно:

- Искатели хранителей. Вы не можете спрятать ценные сокровища Короля Драконов, не разделив их с нами.

http://tl.rulate.ru/book/6222/270424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку