Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Без убийства

Рев Лу Ли испугал небо и переместил землю. Бай Цюсюэ и остальные по-прежнему чувствовали, что их барабанные перепонки болели, а их души покалывали, хотя они находились на расстоянии более 1000 футов. Вспоминая рев на вершине горы, Бай Цюсюэ вспомнила, что в тот момент ничего не слышала. Казалось, она полностью лишена какой-либо формы ощущения. Это означало, что ее душа была разрушена, что отвратило ее от мысли или ощущения чего-либо снаружи. Рев был похож на легендарное душераздирающее мастерство Сюань. Вот почему Бай Цюсюэ сделала это предположение. Мастерство Сюань категории Душа!

Был только один известный человек во всей Северной пустыне, который понял этот вид мастерства Сюань, то есть Царства Небесного Холодного Королевства. Он сосредоточился на культивировании души-класса мастерства Сюань. Как только он использовал такое мастерство Сюань, даже Старцу из Небесной Тюрьмы было бы трудно справиться с...

У Лу Ли не было следов крови, что было тяжелым фактом. Поэтому Бай Цюсюэ была убеждена, что он не мог овладеть любым Мастерством Родословной. Мастерство Сюань категории Душа было единственным объяснением.

- Получил ли он это из Могилы Короля Драконов?

Бай Цюсюэ однажды читала информацию о Лу Ли. Если бы Мин Ю не пришел во время боя у острова Злой крови, Лу Ли давно бы прекратил свое существование. Когда они добрались до вершины только недавно, его почти убил Ю Лингсю. Следовательно невозможно, чтобы Лу Ли давно знал это мастерство Сюаня. Он, должно быть, только недавно воспринял это. Подумав об этом, Бай Цюсюэ даже стала ревновать. С мастерством Сюань и его быстрой скоростью совершенствования, если не умрет слишком рано, Лу Ли рано или поздно станет мощным воином, стоящим на пике Северной пустыни.

- Почему Лу Ли стал настолько сильным?

Сюй Фанфэй и многие другие были в замешательстве. Сюй Фанфэй всегда не любила Лу Ли. Для нее Лу Ли и всясемья Лю были всего лишь десятками бездомных собак, бежавших из внешнего мира. Мин Ю, должно быть, допустил ошибку. Как мог Лу Ли стать его молодым мастером? Мин Ю никогда не появлялся. Он также не отправил никаких сообщений в семью Сюй. Они утвердили Сюй Фанфэй в ее убеждении.

В первый раз, когда она отправилась на остров Злой крови с Сюй Яоян, она чувствовала, что Лу Ли слишком самоуверен. Позже, на праздничном банкете Сюй Чен, Лу Ли спровоцировал Бай Сяшуанг в широком дневном свете, что ухудшило ее впечатление от Лу Ли. Деревенщина со стороны, несущественный воин Царства Морского Духа, Лу Ли, были нераскрытым персонажем. Сюй Фанфэй презирала Лу Ли очень сильно.

Деревенщина, на которого она смотрел сверху вниз, сегодня продемонстрировал мощь. Он сам сломал ноги более чем 10 воинам. Как мог Сюй Фанфэй купиться на это? Как она не могла шокироваться?

- Панк, как ты смеешь ломать мне ноги. Я возьму твою фамилию, если не убью тебя. Ах...

Дю Зилинг пришел в себя и заорал от боли. Его глаза были полны ярости и жестокости. Если бы это была Бай Цюсюэ, или Е Юхан или Ю Лингсю, или кто-то еще, кто сломал ему ноги, он не был бы таким возмущенным. Но Лу Ли был просто никем. И он сломал ему ноги в присутствии всех. Ему было стыдно, он кипел от гнева.

Некоторые другие молодые мастера проклинали Дю Зилинга. Лу Ли был обеспокоен шумом, поэтому он снова обернулся. Не говоря ни слова, он бросился к этим воинам. Увидев это, Дю Зилинг и другие раненые воины не осмелились больше кричать. Маленький знак треугольника на шее Дю Зилинга загорелся, когда он был готов атаковать в любое время.

Рев...

Снова Лу Ли дал еще один рев дракона, который заставлял всех кровоточить из их носов и ртов. Все обняли их головы и покатились по земле. Лу Ли побежал вперед, поднял ногу и тяжело топнул в грудь Дю Зилинга.

- Лу Ли, не убивайте его!

Бай Цюсюэ испугалась. Дю Зилинг был принцем Небесного Холодного Королевства. Если он умрет здесь, война разразится. Лу Ли контролировал силу на ноге. Послышался шум сломанных костей. Грудь Дю Зилинга обрушилась. Никто не мог точно знать, сколько костей в груди было сломано.

Свист, шелест.

Лу Ли бил двумя руками Дю Зилинга со скоростью молнии. Кости обеих его рук потрескались. Лу Ли метался вокруг, кружил вокруг более 10 воинов. Только после того, как он сломал кости всех рук и грудей, он вернулся беззаботно. Унылые крики и стоны заполнили это место. Были жалкие крики и болезненные вопли. Лица многих людей были покрыты кровью. Их злобные призраки выглядели шокирующе.

Сюй Фанфэй и некоторые другие Леди подошли ближе к Бай Цюсюэ, поскольку они боялись. Они смотрели на Лу Ли другими глазами. Для этих Леди не было обычным видеть человека с такими бессердечными действиями и такими жестокими методами. Лу Ли теперь был демоном для этих дам.

- Пойдемте!

Выражения Бай Цюсюэ не сильно изменились. Она просто махнула рукой, чтобы заставить всех пойти и найти выход. Молодые леди Небесного Холодного Королевства не собирались вокруг. Они не были ранены. Конечно, позже они помогут с ранами Дю Зилингу и другим. Бай Цюсюэ не стала бы слишком беспокоиться о них, пока никто не был мертв.

Остальные двигались молча. Лу Ли все еще оставался позади команды сдержанным. Однако на этот раз никто больше не осмеливался унизить Лу Ли. Некоторые Леди время от времени смотрели на него. Они сразу же отводили взгляд, как будто видели свирепого зверя. Бай Сяшуанг продолжала спрашивать Бай Цюсюэ, что произошло на вершине, и действительно ли она получила скрытые сокровища Короля Драконов.

Бай Цюсюэ была ранена, поэтому она не была в настроении много уделять внимания на Бай Сяшуанг. Просто небрежно отвечала ей. Бай Сяшуанг было скучно. Она подошла к задней части команды, чтобы задать свои вопросы Лу Ли. Она даже не боялась его. Вместо этого ее отношение к Лу Ли намного улучшилось. На ее симпатичном лице появился знак высокого духа, и она была очень взволнована.

Мысли Лу Ли были тяжелыми. Он не интересовался разговором с Бай Сяшуанг. Просто небрежно общался с ней, отвечая только на вопросы, которые она задавала. Он откровенно сказал, что Ю Лингсю контролировал демон, и он почти убил всех остальных. В конце концов, при совместных усилиях его и Бай Цюсюэ, Ю Лингсю был убит.

Так мало слов, но Бай Сяшуанг и другие были поражены. Им тоже было жаль. Гроб Короля Драконов улетел? Все ценные сокровища Короля Драконов были в нем. Пока они шли дальше, вели жаркую беседу.

Однако Лу Ли больше ничего не сказал. Он продолжал думать о Реве Дракона Мастерства Родословной и с какими ситуациями ему придется иметь дело, когда он выйдет...

- Ладно, мы поставим лагерь. Бай Гу, Бай Ронг и Бай Ин, возьмите кого-нибудь с собой и отправляйтесь исследовать выход. Мы должны покинуть Могилу Короля Драконов, как только сможем. Используйте сигнальный детонатор, если что-то выскочет.

На открытом месте у подножия небольшого холма Бай Цюсюэ остановилась и отдала свои приказы. Бай Гу и остальные названые взяли с собой одного или двух человек, и разошлись по всем направлениям. Бай Цюсюэ привела всех Леди в маленькую пещеру.

Через некоторое время Бай Цюсюэ вышла в чистом платье.

- Лу Ли, не волнуйтесь. Я попрошу дядю Ленга решить этот вопрос.

Увидев Лу Ли, сидящего на земле, скрестившего ноги, Бай Цюсюэ подошла к нему и мягко сказала. Лу Ли открыл глаза и кивнул. Затем она села рядом с ним, чтобы позаботиться о своих ранах.

Свист...

Через час Бай Гу вернулся. Он издалека крикнул:

- Леди Цюсюэ, мы нашли выход.

- Пошлите сигнал детонатора, и все собирутся!

Бай Цюсюэ не восстановилась, хотя потратила всего час на исцеление. Но как только она услышала эту новость, то приказала Бай Гу посигналить Бай Ин и остальным сигнальным детонатором, чтобы шли обратно.

После того, как они вернулись, Бай Цюсюэ повела группу воинов к северу с большой силой и энергией. Бай Гу был впереди. Когда они прошли более чем три мили, появилась скала. Под скалой стояли черные каменные ворота, которые теперь были открыты, и появился неясный вход.

Скрип, скрип!

Бай Гу взял на себя инициативу, достал оружие и ворвался внутрь. С полосой белого света Бай Гу исчез там. Бай Цюсюэ махнула рукой и заставила всех других воинов поспешить в каменные ворота.

Вспыхнул луч белого цвета. Лу Ли вдруг открыл глаза. Он сразу начал проверять окрестности. Вскоре его глаза загорелись. Он был знаком с происходящим. Их телепортировали обратно в зал у входа.

Перед ними явно были девять ворот с изображенными на них персонажами «жизни» и «смерти».

- Мы сделали это!

Все Семьи отправили людей в зал раньше. Они могли покинуть Скалу Очищения через туннель. Теперь они совершенно в безопасности.

- Лу Ли, мы пойдем первыми. Конечно, если ничего не выпрыгнет, это будет замечательно. Если что-то случится, я попрошу дядю Ленга помочь. - Бай Цюсюэ подошла к Лу Ли и сказала.

Он кивнул. Бай Цюсюэ вышла с другими воинами. Лу Ли последовал за ними. Могущественная Небесная Алебарда появилась в его руках. Он был готов сражаться за свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/6222/270426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку